Magna Frisia - коллективная наследственная игра - Страница 17 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Magna Frisia - коллективная наследственная игра

Рекомендованные сообщения

Адмирал
21 минуту назад, Eclairius сказал:

Не, аж такой поворот событий нам не нужен. К тому же я и забыл что мы изначально ограничены только католичеством, язычеством и их ересями. Так что никакого православия. Будем восстанавливать именно католицизм. Правда нужно взглянуть на карту религий и посмотреть что реально с фратичелли. Если они доминируют то это только в плюс. Нужно дождаться когда католичество станет ересью и вот тогда то можно будет и говорить о возвращении былой славы :).

 

А относительно иудеев - можно какую-то из коллективных игр, например третью - отыграть за сыменских иудеев и восстановить Израильское царство, а то я так полагаю сейчас у нас в планах Византия и восстановление Рима, и после нее: утки и тоже восстановление Рима, потому уток можно смело перенести на четвертую игру.

 

Катары победили всех. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
4 минуты назад, Адмирал сказал:

 

Катары победили всех. 

Катаризм доминирующая, а католичество уже ересь, или катары просто набирают оборот?

 

7 минут назад, Alterus сказал:

Вот если будет коллективка, посвящённая восстановлению эллинского язычества, то присоединюсь, ибо такого ранее не проворачивал ни разу.

Тут нужно больше ясности относительно того - за кого именно его восстанавливать. Так то следующая у нас Византия, там цель восстановление Рима и её прежних границ ну и до кучи эллинизм, при чем его нужно будет реформировать, какой же это Рим будет без эллинизма? :) Правда играть за императоров будет довольно таки, относительно, изячно... Или проходить путь от опма-графа? И ладно, мы начинаем уже во всю обсуждать следующую партию, потому сейчас создам для нее тему на открытых просторах Сената, дабы здесь не зафлуживать.

Изменено пользователем Eclairius
  • smile 1
Ссылка на комментарий

Publius
16 минут назад, Alterus сказал:

Да ладно. Вдруг выяснится, что большинство участников за третий путь и кто-то таки рискнёт его воплотить в жизнь :)

Я уже не раз видел прохождения за них, так что не интересует. Вот если будет коллективка, посвящённая восстановлению эллинского язычества, то присоединюсь, ибо такого ранее не проворачивал ни разу.

Мне тоже было бы интересно вернуть Рим во всём его величии. 

Ссылка на комментарий

Адмирал
30 минут назад, Eclairius сказал:

Катаризм доминирующая, а католичество уже ересь, или катары просто набирают оборот?

 

Тут нужно больше ясности относительно того - за кого именно его восстанавливать. Так то следующая у нас Византия, там цель восстановление Рима и её прежних границ ну и до кучи эллинизм, при чем его нужно будет реформировать, какой же это Рим будет без эллинизма? :) Правда играть за императоров будет довольно таки, относительно, изячно... Или проходить путь от опма-графа? И ладно, мы начинаем уже во всю обсуждать следующую партию, потому сейчас создам для нее тему на открытых просторах Сената, дабы здесь не зафлуживать.

 

4S8w4Ed.png

  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Eclairius

Прекрасная новость. Сегодня сформирую цель по возвращению в лоно именно католичества и восстановление его былого величества.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Адмирал
4 минуты назад, Eclairius сказал:

Прекрасная новость. Сегодня сформирую цель по возвращению в лоно именно католичества и восстановление его былого величества.

 

Это да, но от игры у меня есть только одно отрицательное чувство - ЗАЧЕМ вы создали именно ТАКУЮ линию крови? Я задолбался крестьян давить( 

  • biggrin (+1) 4
Ссылка на комментарий

Publius
2 минуты назад, Адмирал сказал:

 

Это да, но от игры у меня есть только одно отрицательное чувство - ЗАЧЕМ вы создали именно ТАКУЮ линию крови? Я задолбался крестьян давить( 

Кровавый тиран на престоле оставил такое наследство. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
7 минут назад, Адмирал сказал:

 

Это да, но от игры у меня есть только одно отрицательное чувство - ЗАЧЕМ вы создали именно ТАКУЮ линию крови? Я задолбался крестьян давить( 

Да, это был косяк @Carrachiolla :D. Но в любом случае так веселее.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Спойлер

kA9pSXQ.png

 

 

 

  • biggrin (+1) 4
Ссылка на комментарий

Carrachiolla

@Адмирал

 

Теперь будут как зороастрийцы вырывать друг у друга пальму первенства.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Alterus

@Адмирал Что это за Цымбала в Причерноморье?

Ссылка на комментарий

Demanion
10 минут назад, Alterus сказал:

@Адмирал Что это за Цымбала в Причерноморье?

Там рядом Сучава)))

Ссылка на комментарий

Eclairius
16 минут назад, Alterus сказал:

@Адмирал Что это за Цымбала в Причерноморье?

Это же Цымбалани, правители Алании (Кавказ) :D.

 

Спойлер

SJ8LqfX.png

 

Изменено пользователем Eclairius
  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Адмирал
14 минуты назад, Alterus сказал:

@Адмирал Что это за Цымбала в Причерноморье?

 

Кочевники какие-то. 

Ссылка на комментарий

Адмирал

Еще вопрос - какой нехороший человек провалил путь легенды в воинской ложе? Ну что за...

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Publius
1 минуту назад, Адмирал сказал:

Еще вопрос - какой нехороший человек провалил путь легенды в воинской ложе? Ну что за...

Наверное я, когда крайне неудачно умер. Я-ж говорю этого в планах не было.

  • mad 1
Ссылка на комментарий

Alterus

@Адмирал Я чувствую, что твоему персонажу уже более 50 лет, наверняка рекорд длительности установлен, не так ли?)

Ссылка на комментарий

Адмирал
1 минуту назад, Alterus сказал:

@Адмирал Я чувствую, что твоему персонажу уже более 50 лет, наверняка рекорд длительности установлен, не так ли?)

 

Есть такое) Тут это, на меня ошметки католиков КРЕСТОВЫЙ ПОХОД объявили:

 

zHEHlls.png

 

 

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Eclairius

@Адмирал , во время данного крестового похода, есть решение по принятию католичества? Или оно только во время священных войн доступно? :(

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Адмирал
Только что, Eclairius сказал:

@Адмирал , во время данного крестового похода, есть решение по принятию католичества? Или оно только во время священных войн доступно? :(

 

Сейчас начнется - гляну. 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 739
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37257

Лучшие авторы в этой теме

  • Eclairius

    136

  • Carrachiolla

    123

  • Обеликс из Галлии

    113

  • Publius

    59

  • Alterus

    53

  • MoS@Rt

    44

  • Адмирал

    35

  • Demanion

    32

  • CAIRN

    27

  • Dr. Strangelove

    17

  • werter1995

    16

  • Иммануил_Кант

    15

  • romarchi

    15

  • BigMek

    14

  • El Búho

    13

  • nik1t

    11

  • Злo

    8

  • Anti_Bender

    4

  • Aurelius36

    3

  • OliverDeBra

    1

  • Серж Барнаул

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ave, уважаемые читатели игровых отчетов, а так же поклонники игры Crusader Kings 2! Рады приветствовать Вас на сосисочной вечеринке в теме такого заб

Alterus

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 60c3c5764cefd5a2acf2

Carrachiolla

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 60c3c5764cefd5a2acf2

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 60c3c5764cefd5a2acf2

Demanion

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 60c3c5764cefd5a2acf2

Адмирал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 60c3c5764cefd5a2acf

CAIRN

───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    Глава IX. Ситсе Р

Адмирал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 60c3c5764cefd5a2acf2

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...