Magna Frisia - коллективная наследственная игра - Страница 18 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Magna Frisia - коллективная наследственная игра

Рекомендованные сообщения

Alterus
6 минут назад, Адмирал сказал:

Есть такое)

Ух ты, 58, точно рекордсмен. Есть возможность создать новую родословную?

Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, Alterus сказал:

Ух ты, 58, точно рекордсмен. Есть возможность создать новую родословную?

Чем тебе нынешняя не нравится? :D

Ссылка на комментарий

Адмирал
2 минуты назад, Alterus сказал:

Ух ты, 58, точно рекордсмен. Есть возможность создать новую родословную?

 

Не выдает такой возможности. Думал через ложу создать - и опять облом. 

Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, Адмирал сказал:

Не выдает такой возможности.

Даже амбиция недоступна?

3 минуты назад, Eclairius сказал:

Чем тебе нынешняя не нравится? :D

Лучше больше хороших родословных, от первой то всё равно никак не избавиться)

Ссылка на комментарий

Publius

Я кстати тоже встречал такую тему что нельзя родословную прокачать. Когда только ввели патч ранее полученную родословную мог развивать каждый потомок, при выполнении амбиции, а теперь один персонаж её схватил и всё, потомки не могут даже если линия родословной прервалась. 

Ссылка на комментарий

Адмирал
1 минуту назад, Alterus сказал:

Даже амбиция недоступна?

 

Нет амбиции даже, увы(

 

Спойлер

А смена религии невозможна, мда-с

 

NOXprL4.png

 

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Eclairius
1 минуту назад, Адмирал сказал:

А смена религии невозможна, мда-с

Да, так и думал. Ну что же - будем менять религию уже после крестового похода, который провалится :D.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Адмирал

092bWqb.png

 

Dg9lRCp.png

 

YSBGN99.png

 

Посреди КП католичество вновь задоминировало, у него даже авторитет есть - 41%, в результате чего куча орденов пошла на меня. Но я выстоял, однако устал и доигрывать буду уже завтра. 

  • Like (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Eclairius
1 минуту назад, Адмирал сказал:

Посреди КП католичество вновь задоминировало, у него даже авторитет есть - 41%, в результате чего куча орденов пошла на меня. Но я выстоял, однако устал и доигрывать буду уже завтра. 

Мда все идет не по плану :(. Надо опрокинуть католичество что бы потом его поднять :D. И вообще, я удивлен что ты решил на одном дыхании за день отыграть персонажа, ведь старт второй коллективной игры не скоро, да и повторный круг в данной коллективе тоже не близко.

Ссылка на комментарий

Адмирал
3 минуты назад, Eclairius сказал:

Мда все идет не по плану :(. Надо опрокинуть католичество что бы потом его поднять :D. И вообще, я удивлен что ты решил на одном дыхании за день отыграть персонажа, ведь старт второй коллективной игры не скоро, да и повторный круг в данной коллективе тоже не близко.

 

Людей много записалось, все-таки не хочется что бы они долго ждали. А потому, постараюсь отыграть как можно быстрее. 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Могу принять эстафету после themankorzh. Или сразу после Адмирала. Кто расторопнее - того и сейв :D 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Давайте обсудим когда меня повторно пустите?

  • think 1
Ссылка на комментарий

Publius
4 минуты назад, Обеликс из Галлии сказал:

Давайте обсудим когда меня повторно пустите?

Я сразу после тебя - у нас обоих по 4 года. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
10 минут назад, Publius сказал:

Я сразу после тебя - у нас обоих по 4 года. 

Тут получается так: 

                        Генри II ( Радбод )

                          @Carrachiolla

                      ( Бабник, великий правитель )

Ричард Львиное Сердце ( Сивард )

( Правил мало, всегда в походах. Плохой правитель )

Джон ( Альдсаль )

( Правил мало, посредственная личность. Плохой правитель )  

 

Ссылка на комментарий

Publius
3 минуты назад, Обеликс из Галлии сказал:

Тут получается так: 

                        Генри II ( Радбод )

                          @Carrachiolla

                      ( Бабник, великий правитель )

Ричард Львиное Сердце ( Сивард )

( Правил мало, всегда в походах. Плохой правитель )

Джон ( Альдсаль )

( Правил мало, посредственная личность. Плохой правитель )  

 

Ну не сказал бы что посредственная. Просто он ну вообще нифига не успел в своей жизни, кроме как заткнуть временно династический кризис и чутка застроить домен, оставив при этом в казне даже больше чем было, пускай и на копейки. Но вот за слив легенды извините, это был форсмажор. 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
10 часов назад, Publius сказал:

Ну не сказал бы что посредственная. Просто он ну вообще нифига не успел в своей жизни, кроме как заткнуть временно династический кризис и чутка застроить домен, оставив при этом в казне даже больше чем было, пускай и на копейки. Но вот за слив легенды извините, это был форсмажор. 

Я про трейты, самодуром и Джона можно назвать.

 

@Адмиралъ, какие у вас там успехи?

Ссылка на комментарий

Eclairius
10 часов назад, Dr. Strangelove сказал:

Могу принять эстафету после themankorzh. Или сразу после Адмирала. Кто расторопнее - того и сейв :D 

Если Адмирал выложит отчёт и сейв сегодня, а я уверен так оно и будет - тогда ты следующий, поскольку themankorzh сможет взять сейв не раньше выходных.

Ссылка на комментарий

Адмирал

СПАСИТЕ! ЕМУ 72 ГОДА И ОН НЕ ХОЧЕТ УМИРАТЬ!!!

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Адмирал
Спойлер

ehqoGiu.png

 

  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Адмирал
Спойлер

 

x1LnfzC.png

 

 

 

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 739
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37274

Лучшие авторы в этой теме

  • Eclairius

    136

  • Carrachiolla

    123

  • Обеликс из Галлии

    113

  • Publius

    59

  • Alterus

    53

  • MoS@Rt

    44

  • Адмирал

    35

  • Demanion

    32

  • CAIRN

    27

  • Dr. Strangelove

    17

  • werter1995

    16

  • Иммануил_Кант

    15

  • romarchi

    15

  • BigMek

    14

  • El Búho

    13

  • nik1t

    11

  • Злo

    8

  • Anti_Bender

    4

  • Aurelius36

    3

  • OliverDeBra

    1

  • Серж Барнаул

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ave, уважаемые читатели игровых отчетов, а так же поклонники игры Crusader Kings 2! Рады приветствовать Вас на сосисочной вечеринке в теме такого заб

Alterus

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | f42d1d3ad7cfcc0a5906

Carrachiolla

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | f42d1d3ad7cfcc0a5906

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | f42d1d3ad7cfcc0a5906

Demanion

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | f42d1d3ad7cfcc0a5906

Адмирал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | f42d1d3ad7cfcc0a590

CAIRN

───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    Глава IX. Ситсе Р

Адмирал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | f42d1d3ad7cfcc0a5906

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...