мод Revolution .Total War - Страница 2 - Revolution under Siege (RUS) - Strategium.ru Перейти к содержимому

мод Revolution .Total War

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Вот поправленная мной папка мода уважаемого коллеги @большевик55 [ RUS\Graphics\FrontEnd\Windows_and_Buttons\Main Menu - Options Window ]  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 А так же,для особых ценителей 😉, модифицированный файл FactionPick ,позволяющий добавить в меню выбора фракции до 9 стран Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Мод ув.коллеги  @большевик55 .В нем создана полная Гранд кампания гражданской войны в России , начинающаяся  с  революции в ноябре  1917 . За основу для мода использован мод Fatal Year для игры RUS (не GOLD). Модифицированны сценарии  "1-IceMarch1917"  и  " 3-November1918 " - оба имеют лишь незначительные отличия.

 


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
большевик55
В 29.10.2018 в 13:05, dimonbender сказал:

Братцы, простите за нубство, но есть ли варики как сыграть и за Юг и за Сибирь?!

И почему в гранд-кампании с 17 года уже на 7-8 ходу поражение белых?!

P.S. Запамятовал - Большевику55 и Пиеро большущий респект и уважуха!

Отвечу. За белых Сибири и Юга одновременно можно сыграть если начать кампанию за Сибирцев. Там есть условие: в случае взятия ключевых городов, они отмечены значками см. Самара, Уфа, Казань и др., союзники типа признают сибирцев ключевой фракцией и то же делают белые юга. Тогда вы получаете контроль над всеми белыми фракциями. Но это не раньше начала восстания чехов и не позже походу 20-21 года. Играя за белых Юга, вы сможете созерцать ходы сибиряков, но контролировать их нет. Исторически Деникин признавал власть Колчака, поэтому сибирская армия важнее.

Пр поводу поражения на 7-8ходу. Честно признаюсь, не знаю почему так получается. Не знаю где находятся файлы отвечающие за условия победы. И не могу их поэтому поправить

Ссылка на комментарий

Мод классный, но много багов, красных не всегда выкидывает из иркутска и омска по скрипту. И вообще их надо, в плане организации, их надо серьезно ослабить, так будет исторично

Изменено пользователем theth
Ссылка на комментарий

Проблема в том, что игра после хода ии вылетает, пеерд самым началом хода игрока

Изменено пользователем theth
Ссылка на комментарий

В 31.10.2018 в 19:36, большевик55 сказал:

Отвечу. За белых Сибири и Юга одновременно можно сыграть если начать кампанию за Сибирцев. Там есть условие: в случае взятия ключевых городов, они отмечены значками см. Самара, Уфа, Казань и др., союзники типа признают сибирцев ключевой фракцией и то же делают белые юга. Тогда вы получаете контроль над всеми белыми фракциями. Но это не раньше начала восстания чехов и не позже походу 20-21 года. Играя за белых Юга, вы сможете созерцать ходы сибиряков, но контролировать их нет. Исторически Деникин признавал власть Колчака, поэтому сибирская армия важнее.

Пр поводу поражения на 7-8ходу. Честно признаюсь, не знаю почему так получается. Не знаю где находятся файлы отвечающие за условия победы. И не могу их поэтому поправить

Привет. А на какой патч желательно ставить ваш мод?

Ссылка на комментарий

большевик55
В 06.01.2019 в 21:09, {Artem} сказал:

Привет. А на какой патч желательно ставить ваш мод?

Там без разници. Я выставлял на скачивание уже готовую игру с модом. Просто скачаваете, разархивируете и играете. Если интересно по поводу патчей, то можете прочитать в теме "Fatal years". Он является базой для мода.

Ссылка на комментарий

большевик55
19 часов назад, piero сказал:

Странно,я про удаление много раз читал на форуме Ageod's,вот например:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А как ваш мод ,есть ли какие изменения?к сожалению пока занят в другом проекте и не могу вам помочь,но желание сыграть в полноценную гражданскую войну с 5-9 фракциями осталось .

Вы все правильно читали. Если вы делаете изменения в общем списке моделей и юнитов, то перед перезапуском игры общую папку моделей или юнитов действительно удаляют. Программа должна её сгенерировать с новыми изменениями после нового старта игры. Так вроде писали кто так делал. Я не делал а сразу залез в общую папку models или unites и там правил.

Нет. Модом пока не занимаюсь. Залез в модинг Атиллы а там все сложнее. Из планов по моду осталось довести до ума армию генерала Миллера и заняться правками разных дефектов(вечно что-то да вылазит). Навешивать на мод что-то большее, мне кажется движок уже не потянет.

А каким проектом занимаетесь если не секрет?

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

@большевик55 ваши знания игры  гораздо глубже моих,сам я этим никогда не занимался.

Жаль если ваш мод не будет доделан.Не хотелось бы чтобы его постигла судьба других хороших модов на игры Ageod(Fatal Year,CWDBmod для CW2,Enhanced Diplomacy Mod для WON).

А я занялся переводом мануала другой своей любимой игры  The Operational Art of War IV  и в итоге перевожу и саму игру 😏.Так что если интересуетесь чистой военной стратегией ,без экономики ,политики и исследований(и без красивых солдатиков) то рекомендую ознакомиться.В ближайшие дни выложу в соответствующей теме русский перевод игры.

 

Ссылка на комментарий

большевик55

Доделать то я доделаю, когда вдохновение накатит. К сожалению заметил что как не пытаешься править ошибки они все равно возникают. Вот например: не хочет работать евент с появлением волжской флотилии в Царицине, а евент с объединением северного и черноморского белых флотов работает когда ему хочется, и т.д.  Мне кажется что движок игры не тянет и срабатывает только какое-то ораниченое количество действий даже если все прописано правильно. 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Коллеги @большевик55 @GameForGame и другие товарищи,может во что нибудь сыграем а то все что то делаем-делаем а когда да же наслаждаться результатом будем ? ))

 

ps:Не нашел здесь раздел для заявок и поиска игроков ,хотя помню что был.

Изменено пользователем piero
Ссылка на комментарий

GameForGame

@piero Я больше соло предпочитаю по разным причинам.

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

zmeyvoitel
20 часов назад, piero сказал:

Коллеги @большевик55 @GameForGame и другие товарищи,может во что нибудь сыграем а то все что то делаем-делаем а когда да же наслаждаться результатом будем ? ))

 

ps:Не нашел здесь раздел для заявок и поиска игроков ,хотя помню что был.

Тут. Играю в РУС голд, Еспана, CW2, AJE

Ссылка на комментарий

большевик55
В 15.03.2019 в 09:49, Northern Neighbour сказал:

Коллеги @большевик55 @GameForGame и другие товарищи,может во что нибудь сыграем а то все что то делаем-делаем а когда да же наслаждаться результатом будем ? ))

 

ps:Не нашел здесь раздел для заявок и поиска игроков ,хотя помню что был.

Я не против. Просто не знаю во что можно сыграть. Предложите. Насколько я знаю можно и в RUS, если согласны. 

Изменено пользователем большевик55
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

@большевик55 в RUS хотелось бы в ваш мод сыграть,ванила как то уже не интересна.А какие из Ageod ещё интересны и есть?

Может EAW,я в нее практически не играл ещё,там тоже есть мод делающий ход в 7 дней.

Если бы коллега @GameForGame  присоединился то можно было бы сыграть партию на троих.

 

Ссылка на комментарий

большевик55
В 17.03.2019 в 11:51, Northern Neighbour сказал:

@большевик55 в RUS хотелось бы в ваш мод сыграть,ванила как то уже не интересна.А какие из Ageod ещё интересны и есть?

Может EAW,я в нее практически не играл ещё,там тоже есть мод делающий ход в 7 дней.

Если бы коллега @GameForGame  присоединился то можно было бы сыграть партию на троих.

 

Я не против. Сделаем так. Я перезалью ссылку на мод, я там немного чего-то правил, поприбираю лишний мусор который остался от работы. Ну и начнём. Только напомните мне как ходы передавать.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

@большевик55 да,было бы отлично.Решили ли вы проблему быстрого поражения белых по очкам?

 

 

 

Ссылка на комментарий

большевик55
В 21.03.2019 в 22:45, Northern Neighbour сказал:

@большевик55 да,было бы отлично.Решили ли вы проблему быстрого поражения белых по очкам?

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 это ссылка на скорректированую версию. Загрузите себе ее и можно поиграть.

Увы нет. Ковырялся в евентах по мобилизации красных командиров. у меня они то по три одинаковых штуки появлялись. то вообще некоторые не хотели появлятся. не знаю как вышло, но так и будет.

Изменено пользователем большевик55
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

@большевик55 Благодарю,загрузил ваш мод.В  целом все работает нормально ,можно начать. Какую сторону предпочитаете? Хотя глупо наверно это спрашивать у человека с таким ником 😏

 

Нашел такую ошибку,тянущуюся из FY 1.085  - в эвенте   WH3AI.sct   в одной строке неправильного написания региона Segheza

вместо правильного Segezha.Не знаю насколько она критичная,но про сегежу часто встречал жалобы.Я у себя исправил

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

@большевик55

После знакомства с вашим модом у меня возникли такие   предложения по исторической части :

 

- Хорошо бы начать игру на ход раньше,что бы Красный игрок сам принимал решение о начале Революции.Ещё лучше если бы происходил бой в Петрограде (правда не понятно с какой фракцией- ведь фракции Временного правительства нет? Может быть с Старой Армией?)

- Дутовский мятеж - Дутов и оренбургское казачество должны действовать  с самого начала.

- многие города подчинялись большевикам ни сразу,например в Калуге-11 декабря ,а в астрахане -только 7 февраля  и тамбове -13 февраля  .Хотелось бы это отразить в игре.но опять -кто их должен контролировать до этого?

- мятеж Керенского-краснова. Казаки краснова должны появляться в Гатчине а не Петрограде.

-

Ссылка на комментарий

dimonbender

Братцы, нужна помощь!

Начал кампанию за Белых Сибири (скорректированный мод Большевика55, за что низкий поклон!), в начале 19-го года на Волге и Урале жуткая нехватка продовольствия (как раз крестьянский мятеж зелёных под Самарой, при этом красные вдруг сами оставили Симбирск)!

Железная дорога под моим контролем на 99% (чехи и мои полки), но после Омска на запад практически нет еды! А в самом Омске и далее на восток все склады забиты! 

Кто знает причину - прошу помощи!

Всем удачи в боях...

Ссылка на комментарий

zmeyvoitel
В 17.03.2019 в 12:51, Northern Neighbour сказал:

@большевик55 в RUS хотелось бы в ваш мод сыграть,ванила как то уже не интересна.А какие из Ageod ещё интересны и есть?

Может EAW,я в нее практически не играл ещё,там тоже есть мод делающий ход в 7 дней.

Если бы коллега @GameForGame  присоединился то можно было бы сыграть партию на троих.

 

Склады строй промежуточные в каждом населенном пункте по пути снабжения.

ЗЫ: В мод 1917 у белых никаких шансов нет в принципе.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11335

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Мод ув.коллеги  @большевик55 .В нем создана полная Гранд кампания гражданской войны в России , начинающаяся  с  революции в ноябре  1917 . За основу для м

Umskiptar12

К сожалению, сейв переписал из-за того, что начал новую партию, поэтому скину и логи, и сохранения, когда наиграю опять 100 ходов.   Ничего особо интересного в партии не было: начало 1920 года, СЗА

Northern Neighbour

Так было сделано в моде Fatal Year ,на основе которого Большевик55 и создал свой мод.И это вполне исторично.Тут не белых надо усиливать а создавать экстремальные трудности для красных. Мне первые меся

Umskiptar12

Ну, антоновцев Южного Фронта и рабочих с партизанами на Урале мне хватало, чтобы удерживать контрреволюционеров до создания полноценной армии. Да и матросы-балтийцы с черноморцами есть. Мотаться не пр

большевик55

Не то что б забил. Просто нет времени. Да и работа по моду продолжается. Выполняют ваши пожелания в плане старта где вся империя под триколором, а старт на две недели раньше. Да и вопрос полной демоби

большевик55

По порядку. Немного добавит головняка красным. Если красные-игрок. Если бот, то пока не знаю, не испытывал. Скорей всего у белых юга появятся анклавы в центральной России. Именно под белыми юга и буде

Zenvaro

Тут какая-то фигня с фракциями SER и FRA, очевидно. Но какая конкретно - недо смотреть. Копаться стоит в файлах фракций, например тут: \RUS\GameData\Factions. Может быть нет файлов этих фракций, а мож

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...