Общение с вице-президентом ГуоГуо (да, именно так это читается, сам в шоке) - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общение с вице-президентом ГуоГуо (да, именно так это читается, сам в шоке)

Рекомендованные сообщения

The Villan
1 час назад, GoooGooo сказал:

Вы ошибаетесь, в конституции этот порядок не прописан

А приложение к Конституции является каким документом? И где тогда её место в системе нормативных актов Форума?

1 час назад, GoooGooo сказал:

Кроме того, решение согласовано с руководителем коллегии магистров, который так же является представителем ФСБ, которая и следит за соблюдением конституции. 

Как раз хотел спросить, кто на Форуме вправе разъяснять и толковать положения Конституции.

Хорошо, раз такой орган/представитель не усмотрел ничего противоречащего Конституции, вопросов по Решению 13-33 больше не имею. Спасибо.

А назначение магистра (префекта) решением Вице-Президента - это теперь апробированная и утвержденная процедура?

Изменено пользователем The Villan
Ссылка на комментарий

GoooGooo
16 минут назад, лекс сказал:

Странно что это надо объяснять высшему должностному лицу.

Ура! Лекс меня повысил до высшего должностного лица!

Жаль, что его мнение ничего не значит.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
16 минут назад, The Villan сказал:

апробированная

Конечно нет, в тексте решения прямо указано, что это эксперимент. Следовательно апробированной эта практика является не может Магистр назначен на должность временно, на определенный срок. Это антикризисная мера.

Ссылка на комментарий

лекс
51 минуту назад, GoooGooo сказал:

Ура! Лекс меня повысил до высшего должностного лица!

Жаль, что его мнение ничего не значит.

Т.е. мне вам надо ещё объяснять что имелось ввиду?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
57 минут назад, лекс сказал:

Т.е. мне вам надо ещё объяснять что имелось ввиду?

Не надо, просто продолжайте писать. Я наслаждаюсь вашими жемчужинами. Например:

2 часа назад, лекс сказал:

Но мнение пользователя, в отличии от клеветы, не зависит от того считает он себя оскорблённым или нет. 

 

Ссылка на комментарий

Москит

@GoooGooo Скажите пожалуйста, а Вы Коллегия Магистров или Президент?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 часа назад, Москит сказал:

@GoooGooo Скажите пожалуйста, а Вы Коллегия Магистров или Президент?

Уважаемый @Москит , мне кажется, что должность Великий Префект, которую Вы носите, предполагает умение читать кириллические буквы и складывать их в слова. Моя должность написана у меня в мини профиле, надеюсь Вы осилите прочитать.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Александрович

Совсем не уважаемый @GoooGooo занявший должность вице-президента. Вместо того, чтобы назначать ротора, в нарушение конституции форума на должность магиста исторического раздела, лучше бы сразу ликвидировали этот раздел. Своим решение вы обрекли исторический на медленную и мучительную смерть.

Ссылка на комментарий

enot1980
35 минут назад, Александрович сказал:

Совсем не уважаемый @GoooGooo занявший должность вице-президента. Вместо того, чтобы назначать ротора, в нарушение конституции форума на должность магиста исторического раздела, лучше бы сразу ликвидировали этот раздел. Своим решение вы обрекли исторический на медленную и мучительную смерть.

 Ротор будет рулить только разделом НХ  только 20 дней   об этом было сказано в решении ВП.

Ссылка на комментарий

simonov-89
18 минут назад, enot1980 сказал:

Ротор будет рулить только разделом НХ  только 20 дней

А потом - суп с котом? Опрос мнений активных участников раздела? 

Ссылка на комментарий

Александрович
19 минут назад, enot1980 сказал:

 Ротор будет рулить только разделом НХ  только 20 дней   об этом было сказано в решении ВП.

Этого достаточно, чтобы минимум 20 раз уничтожить раздел особо извращенным способом.

Ссылка на комментарий

enot1980
4 минуты назад, simonov-89 сказал:

А потом - суп с котом? Опрос мнений активных участников раздела? 

 А дальше будет решать Коллегия Магистров.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, enot1980 сказал:

А дальше будет решать Коллегия Магистров.

Она уже решила.  Будем повторять по 20 дней пока не решит правильно? -)

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, enot1980 сказал:

 А дальше будет решать Коллегия Магистров.

Но ее фактически нет. Она обескровлена, так сказать. 

Ссылка на комментарий

enot1980
6 минут назад, Александрович сказал:

Этого достаточно, чтобы минимум 20 раз уничтожить раздел особо извращенным способом.

    Александрович  Вы против, чтобы РОТОР  рулил своим детещем  НХ ?  В указе было сказано, что магистратура  исторического   временно разделяется на  магистратуру  НХ ( Где будет РОТОР) и  классическую магистратуру исторического ( куда подает  заявку Бердиан).

_________
добавлено 2 минуты спустя
4 минуты назад, Kapellan сказал:

Она уже решила.  Будем повторять по 20 дней пока не решит правильно? -)

Это не ко мне уважаемый @Kapellan .

_________
добавлено 3 минуты спустя
4 минуты назад, simonov-89 сказал:

Но ее фактически нет. Она обескровлена, так сказать. 

 А с этим я не спорю. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
13 минуты назад, Kapellan сказал:

Она уже решила.  Будем повторять по 20 дней пока не решит правильно? -)

Вы имеете какое то отношение к Коллегии и поэтому пишете "будем повторять". У Вас невидимый статус магистра?

_________
добавлено 3 минуты спустя
16 минут назад, enot1980 сказал:

 А дальше будет решать Коллегия Магистров.

Не совсем так, сначала будет общефорумное обсуждение, по результатам эксперимента о том, стоит ли делить магистратуру на две. Ну а потом, будет принято решение, видимо коллегией магистров или как это обычно бывает по процедуре.

Ссылка на комментарий

Александрович
30 минут назад, enot1980 сказал:

Александрович  Вы против, чтобы РОТОР  рулил своим детещем  НХ ? 

Против. Ротор неоднократно продемонстрировал, что его интересует только пропаганда идей фоменко.

Ссылка на комментарий

wadwad
1 час назад, enot1980 сказал:

 Ротор будет рулить только разделом НХ  только 20 дней   об этом было сказано в решении ВП.

Добро был тоже назначен ПМ в обход конституции на 20 дней,  а потом навсегда. Совпадение?

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, wadwad сказал:

Добро был тоже назначен ПМ в обход конституции на 20 дней,  а потом навсегда. Совпадение?

Выборы идут снова) 

Ссылка на комментарий

wadwad
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Выборы идут снова) 

и схема в коллегии магистров та же, что и в кабинете министров)))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6869

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    68

  • Aurelius36

    26

  • лекс

    17

  • simonov-89

    16

  • Bes

    14

  • СУЛАРИУС

    14

  • enot1980

    13

  • Platon

    6

  • wadwad

    5

  • Дoбро

    4

  • The Villan

    4

  • Александрович

    3

  • Alterus

    3

  • nik1t

    3

  • war_dog

    2

  • Brenn

    2

  • Москит

    2

  • JLRomik

    2

  • Patik

    2

  • Хоттабыч

    2

  • Bazzi

    2

  • Kapellan

    1

  • KoDer666

    1

  • RokWar

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GoooGooo

...Хм, умеет строечка преподносить сюрпризы. Ещё неделю назад я и не думал подавать заявку на то, чтоб занять главный стульчик. Все мы считали, что ВП станет @Dima-Stranik и я хотел за него голосовать

GoooGooo

Первая неделя созыва подходит к концу. Полет нормальный.    Приятно удивила активность и энергичность нашего нового министра @simonov-89. Благодарю Вас за работу.  Здорово, что @Дoбро с

GoooGooo

Главная новость недели: Король из-под горы вернулся, @Bes теперь министр! Держись строечка!   Кто там жаловался, что все слишком ровно и уныло? Надеюсь, те избиратели, которые

СУЛАРИУС

Как раз давно себе такую медальку просил за перенос 666 тем из приемной администрации 😏      

GoooGooo

Когда я стал ВП, @Bes поздравил меня так: И он прав на все 146%. Система власти стройки организована так, что все стекается к ВП, он несёт ответственность за всё. Множество дел требуют моего еж

Aurelius36

А разве обязательно каждый раз придумывать нарушения? Это уже приелось. Можно просто издать указ и все.

Platon

Не уверен что подобное наказание целой партии хорошая идея, ведь виновные были определены и понесли наказание. К тому же, как сейчас выясняется, дело было не в общем чате, и партийцы не видели тех пер

GoooGooo

Реформы, да, обязательно планирую: 1) Законодательно обязать форумчан и особенно магистра политического, перед любым прямым и косвенным упоминанием @andy ставить прилагательное "уважаемый". 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...