Расследование деятельности пользователя GoooGooo на посту Вице-Президента - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расследование деятельности пользователя GoooGooo на посту Вице-Президента

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант
Только что, лекс сказал:

Согласен. Простим. Но сначала на кол воздадим и накажем.


Предлагаю депортировать ГуоГуо и в честь него назвать один из разделов

Ссылка на комментарий

Aurelius36
9 минут назад, Иммануил_Кант сказал:


назвать один из разделов

Купи группу анархист ))

Ссылка на комментарий

Guboz
7 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

В общем, Вице-Президент в теме Обсуждение кандидатов на должности министров, пишет мне, кандидату на пост министра, оскорбительный, откровенно провокационный, токсичный пост, недостойный культурного и воспитанного общения:

Это уже вне моей компетенции.

Цитата

Модератор не может принять решение о применении санкций к пользователю, если с момента нарушения, за которое положена ответственность, прошло более 7 дней, за исключением особых случаев, указанных в законодательстве форума.

 

7 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Я культурно перечисляю ему другие свои прошлые нарушения в декабре 2019 года, не скрывая их, и объясняю на этих примерах, что далеко не все нарушения нарушителя форума, могут быть ему приятны, что некоторые были вызваны обстоятельствами и за это получаю предупреждение "Оскорбление Администрации"

Данное предупреждение я внимательно рассмотрю.

 

6 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

В моих сообщениях не было призыва к нарушению форумных законов

К сожалению, не согласен. В первом сообщении вы призывали отменить все наказания выданные при предыдущем Вице-Президенте, а во втором - мало того, что назвали действия модераторов "беспределом", так и требовали компенсации с Вице за этот "беспредел". В общем и целом, я ещё на прошлой неделе довольно долго думал над этими предупреждениями и пришёл к выводу, что нарушения всё-таки есть.

 

6 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

А вот после этого я стал первым министром, которого кровавый режим сразу закинул в тюрячку.

А это предупреждение будет отменено, само собой. 3-х выговоров же у вас больше нет.

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

Aurelius36

Да, добрать министров нужно. Так у ВП появится больше времени чтоб рассмотреть дела @wadwad и @SteelDog. Может ПМ захочет помочь ему в этом деле..

Ссылка на комментарий

лекс

@Guboz прошу рассмотреть.

Тут разве что только пред Беса выдавался без указания со стороны бывшего ВП.

 

1.

Пред

 

Тема

 

Реальные события указаны как клевета

События изложены в обобщённом виде.

Единственная персонализация и то там сложно что-то порочащее выудить.

Предложение рассмотреть нарушение возможное нарушение расценено как клевета.

 

2.

Пред:

 

ссылка на сообщение никуда не ведёт.

Кроме того, в сообщении с предупреждением указано, что сообщение с «нарушением»  было размещено в теме вопросов к администрации. И что там не по теме?

 

3.

Пред

 

 

 

Сообщение

 

 

С каких пор вопросы стали клеветой?

 

4.

Пред

 

Сообщение

 

Решение:

 

«Перезабанил кого только можно» - во первых где не достоверность? Во-вторых, где порочность? Ну перезабанил кого-только можно,  а кого нельзя не забанил… И?

 

5.

Пред

 

Сообщение

 

Решение

 

Перед словами что мне вменяют, использовано слово «думаю». Это мнение, а не утверждение.

 

6.

Пред

 

Решение

 

Вот не вижу здесь ни хулиганского умысла, ни клеветы. С таким же успехом можно 3/4 пользователей форума легко в нарушители отправить.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

simonov-89
18 часов назад, Aurelius36 сказал:

Да, добрать министров нужно. Так у ВП появится больше времени чтоб рассмотреть дела @wadwad и @SteelDog. Может ПМ захочет помочь ему в этом деле..

Да, @Guboz, маякни, если надо по ребятам помочь. Они в худшем положении из всех. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
В 26.03.2020 в 23:32, Guboz сказал:

Данное предупреждение я внимательно рассмотрю.

Не хочу показаться занудой, но четыре дня прошло, что там с моей жалобой на деятельность GoooGooo на посту Вице-Президента?

xCVgenj.png

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, simonov-89 сказал:

@Иммануил_Кант Губоз вроде ответил - все сроки вышли. 

Нет. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Нет. 

Ну так всего четыре дня прошло, лол. 

Ссылка на комментарий

Guboz
51 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Не хочу показаться занудой, но четыре дня прошло, что там с моей жалобой на деятельность GoooGooo на посту Вице-Президента?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Твой пред я уже рассмотрел в готовящемся посте и отменил.

Санкци на предыдущего Вице—Президента накладываться за его тогдашние сообщения не будут, ибо прошло уже более 7 дней с момента из публикации.

Ссылка на комментарий

лекс

@Guboz 

Напоминаю про своё обращение.

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
7 минут назад, Guboz сказал:

Твой пред я уже рассмотрел в готовящемся посте и отменил.

Санкци на предыдущего Вице—Президента накладываться за его тогдашние сообщения не будут, ибо прошло уже более 7 дней с момента из публикации.

Сроки на выдачу выговоров не предусмотрены.

Именно этим мотивировались действия (выговоры) бывшего ВП в отношении Альтеруса. ;)

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Guboz сказал:

Твой пред я уже рассмотрел в готовящемся посте и отменил.

Простите, не знал, что Вы готовите общий отсчет (?) по вскрывшимся нарушениям GoooGooo.

Просто то предупреждение имело последствия для политической игры Стратегиума.

 

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
9 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Просто то предупреждение имело последствия для политической игры Стратегиума.

 

В плане? У тебя в любом случае запрет на занятие должностей. Или ты про что? 

Ссылка на комментарий

Guboz
30 минут назад, лекс сказал:

Напоминаю про своё обращение.

Да, не переживайте. И это сообщения я также увидел и прочитал. 

 

22 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Простите, не знал, что Вы готовите общий отсчет (?) по вскрывшимся нарушениям GoooGooo.

Просто то предупреждение имело последствия для политической игры Стратегиума.

 

30 минут назад, лекс сказал:

Сроки на выдачу выговоров не предусмотрены.

Именно этим мотивировались действия (выговоры) бывшего ВП в отношении Альтеруса. ;)

Претензия Канта была не только к преду ГуоГуо, а и к некоторым его сообщениям.

И я говорил как раз про эти сообщения. Они написаны давно и за них победы ГуоГуо выдавать нельзя.

 

И да, отвечая на вопрос, будет один большой пост, где я разберу те преды, баллы по которым истекли, как я уже говорил ранее. Как раз его я сейчас заканчиваю. 

За ним уже и последуют необходимые санкции за эти истёкшие преды, в добавок к тем трём выговорам, которые уже выданы.

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, simonov-89 сказал:

В плане? У тебя в любом случае запрет на занятие должностей. Или ты про что? 

Симонов, люди не любят эгоистов, которые говорят и думают только о себе.

 

Мой брат по партии, Сенату и юмору, Сенатор Великого Рима (а так же какой-то должности по приему в партию - я забыл название) @nik1t пострадал, так как отказался от выдачи незаконного предупреждения. 

UjfeFDz.png

 

NTg1FA0.png

 

Я помню время, когда Дима-Странник отменил выговоры Патику и сам вернул ему должность магистра Полит раздела. И если прецедент уже один раз был создан, то почему Никита еще не префект CK (как минимум)?

@Guboz Вас тоже привлеку к данной дилемме )

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

simonov-89

@Иммануил_Кант с него сняли один или два выговора. Почему не префект? Насколько я помню, его работой были не довольны, да и уже два префекта. Почему не министр? Я не знаю, заявки принимались так-то. 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, simonov-89 сказал:

@Иммануил_Кант с него сняли один или два выговора. Почему не префект? Насколько я помню, его работой были не довольны, да и уже два префекта. Почему не министр? Я не знаю, заявки принимались так-то. 

Я не понимаю: мы тут на паперти за справедливостью? Подайте кто сколько может? :D

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Я не понимаю: мы тут на паперти за справедливостью? Подайте кто сколько может? :D

Я тоже тебя не понимаю - каковы твои предложения? 

_________
добавлено 4 минуты спустя

@Иммануил_Кант, ты же внимательно прочитал итоги от Губоза? Он все довольно детально расписал. С кого что снял, кому что оставил. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Я не понимаю: мы тут на паперти за справедливостью? Подайте кто сколько может? :D

нет ребята я не гордый, не заглядывая в даль так скажу зачем мне портфель, лучше всем вахтерам прошлым вне политики раздай

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Симонов, люди не любят эгоистов, которые говорят и думают только о себе.

 

Мой брат по партии, Сенату и юмору, Сенатор Великого Рима (а так же какой-то должности по приему в партию - я забыл название) @nik1t пострадал, так как отказался от выдачи незаконного предупреждения. 

 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10090

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    27

  • Guboz

    20

  • simonov-89

    16

  • Aurelius36

    15

  • Дoбро

    14

  • UBooT

    13

  • лекс

    13

  • Александрович

    10

  • Муцухито

    9

  • enot1980

    5

  • romarchi

    4

  • Alterus

    4

  • Brenn

    4

  • WolfRus

    4

  • СУЛАРИУС

    4

  • nik1t

    3

  • Patik

    3

  • Bazzi

    3

  • Zdrajca

    2

  • wadwad

    2

  • Дон Андрон

    2

  • Dart_Evil

    1

  • Москит

    1

  • JLRomik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Guboz

III. ИСТЁКШИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Предупреждения за должностные нарушения пользователям @nik1t,

Guboz

В течении нынешнего созыва администрации неоднократно поступали жалобы от пользователей на неправомерные решения и предупреждения Вице-Президента @GoooGooo. Ситуации закончилась тем, что Парламент выр

Александрович

Конечно, и назначений магистров вопреки решению коллегии не было и клоунада с голосованием в парламенте, из-за которой потребовалось вмешательство совета президента потребовалось, мираж. Продолжайте в

Guboz

II. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Заранее замечу, что в связи с тем, что на форуме не прецедентное право, здесь пока будут рассматриваться самые спорные предупреждения, которые на данный момент все ещё находятс

UBooT

И тут чернила кончились... Акакжа компенсация за очернение доброго имени, моральный вред и психологическое давление, за сомнение в профпригодности, за бесцельно упущенное время, потраченное на препира

Guboz

Небольшое пояснения. Прошу прощения у пользователей, что с с истёкшими предами я возился так долго. В связи с ситуацией в мире, у меня ИРЛ очень резко возникли сложные форс-мажорные обстоятельств

лекс

Ну, да, пользователи "виноваты" что они пишут на форуме. Не было бы сообщений, это не провоцировало бы бывшего Вице выдавать столь фееричные преды. Вообщем, по мнению "бывших игроков команды ГуоГуо"

Brenn

Правда что ли? А это что?   Прям из указа. А сколько еще раз гугу в разных темах называл свои изыскания "независимыми и объективными расследованиями"?🤣 Денис, ты явно не в ту сторону воюешь

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...