Магистратура раздела "Тематические форумы" - Страница 17 - Тематические форумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Магистратура раздела "Тематические форумы"

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿

 

Добро пожаловать в магистратуру раздела, посвящённого различным тематическим форумам. Здесь вы можете поделиться своими идеями по поводу улучшения раздела, обратиться к магистрам раздела или же обсудить другие вопросы, связанные с его модерацией. Так что не стесняйтесь задавать вопросы сюда. Также имеется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

────────             · · ·           ────────

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Действующие магистры  раздела "Тематические форумы":

  • Магистры Тематических форумов  - вакантно

Локальные модераторы раздела "Тематические форумы":

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - @Dondolone
Изменено пользователем Adjudicator
Обновление информации.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
sojnyshkotanya
2 часа назад, Raizel сказал:

и слови превышение полномочий, топ

потому что законодательством не предусмотрено изменение сообщений в данном случае. по крайней мере, я трактую закон таким образом. а как его понимает ДМ, я без понятия, и проверять не хочу. могу только:

 

@sojnyshkotanya, прошу разрешения на изменение твоих сообщений, которые шибко длинные. под спойлер текст загонять, угу

Прошу Вас, уже существующие публикации не менять, чтобы незарегистрированные пользователи могли читать, как и раньше без регистрации. Я научусь делать как положено, либо буду выкладывать фрагментами. 

Ссылка на комментарий

Raizel
15 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

Прошу Вас, уже существующие публикации не менять, чтобы незарегистрированные пользователи могли читать, как и раньше без регистрации. Я научусь делать как положено, либо буду выкладывать фрагментами. 

под спойлером и так видно текст не зарегистрированным. а ссылок, которые для них скрываются, в ваших текстах не вижу (из под инкогнито зашел)

Спойлер

o5tiudv.png

 

предлагаю примерно вот так:

 

Как прожить триста лет. Секреты долголетия.

Спойлер

“Смерть человека раньше 150 лет – смерть насильственная” – академик Иван Петрович Павлов.

Вообще, если верить чернокнижию раньше старцы жили намного дольше, чем сейчас.

С чем это связано тяжело судить. Но были индивидуумы, которые жили по 300, 500 и более лет. Не все, конечно, так долго жили, но те, кто соблюдал соответствующие правила жили очень долго.

Известен приказ Петра Первого Романова “Об уничтожении 300-летних старцев” – чтобы внедрить обманную историю с помощью иноземцев.

То есть до 1700 года (7208 лето от С.М.З.Х.) было много случаев, когда жили более 300 лет.

Но о том указе не сохранилось свидетельств, и История как писалась для нас не такой, какая она была на самом деле, так и то, что сейчас тоже пытаются влиять на народ с помощью всевозможных “сказок” исторического толку современного сочинительства.

 

и т.д и т.п

 

можете проверить, как выглядит, из под инкогнито или с другого браузера. ну или с форума выйти и посмотреть, если сможете войти обратно

Изменено пользователем Raizel
Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
8 минут назад, Raizel сказал:

можете проверить, как выглядит, из под инкогнито или с другого браузера. ну или с форума выйти и посмотреть, если сможете войти обратно

Да, на глазик надо нажимать и открывается. Хорошо, спасибо. Я тогда опишу необходимое действие в теме, чтобы люди не подумали, что инфа для незарегистрированных закрыта. 

Ссылка на комментарий

Raizel

@sojnyshkotanyaвот, на последней странице изменил, а там прошлые посмотрю позже

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

примерно так же длинные статьи лучше оформлять. короткие, наверное, можно по старому. 

 

6 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

Я тогда опишу необходимое действие в теме, чтобы люди не подумали, что инфа для незарегистрированных закрыта. 

по-моему, вы шапку темы можете менять. но если что, пинайте, обновлю

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
7 минут назад, Raizel сказал:

по-моему, вы шапку темы можете менять. но если что, пинайте, обновлю

Вы имеете ввиду, мой первый пост под названием темы? Хорошо, я там впишу.

Ссылка на комментарий

Vladian
i

@wadwad В связи с массовым оффтопом в темах данного раздела (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) мною было принято следующее решение:

1. Вам выносится устное предупреждение за оффтоп. В случае рецидива в данном разделе к вам будут применяться уже официальные санкции. @Магистр Тематических форумов, прошу обратить на это внимание и действовать в соответствии с данным решением.

2. Ваши сообщения были перемещены Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (ввиду полного несоответствия тематике раздела), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

!

Решение аннулировано.

Вице-президент.

Изменено пользователем DmitriyM
Отметка об аннулировании
Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Vladian сказал:

Луну? :smile37:

 

Касаемо жалобы Вадвада: бред. Оффтоп в изначальных темах был явный + мне в личку написал Алмар с просьбой почистить оффтоп в его темах (ему-то всяко виднее, что относится к его теме, а что - нет).

Заодно тему Татьяны проверил и нашел там технологию приготовления колбасы от Вадвада, которой там не место.

Так там Таня сама писала о вреде ГМО и стабилизаторов "Е" типа и пище которая влияет на здоровье, прям чуть выше сообщения от wadwad ее сообщение.

Так что колбаса без ГМО и всяких стабилизаторов напрямую касается темы здоровья :smile121:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

wadwad

@Vladian 

 

что значит Алмар в личку писал почистить его тему? 

Это что, его личный блог?

Пусть оплачивает себе блог и пишет там в гордом одиночестве, а так он сам разводит оффтоп, постоянно выдавая набор букв и предложений, а другим там писать нельзя

Ссылка на комментарий

Chestr
В 31.07.2021 в 15:17, Vladian сказал:

или Науку?

Никакой темы науки антинаучным темам. Это безответственно. :smile173:

Ссылка на комментарий

Vladian
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Так там Таня сама писала о вреде ГМО и стабилизаторов "Е" типа и пище которая влияет на здоровье, прям чуть выше сообщения от wadwad ее сообщение.

Так что колбаса без ГМО и всяких стабилизаторов напрямую касается темы здоровья :smile121:

В сообщении Вадвада только рецепт приготовления колбасы и ни слова о ее влиянии на мужское здоровье, наличии/отсутствии ГМО и пр. (не говоря уже о благополучии цивилизации)

 

2 минуты назад, wadwad сказал:

что значит Алмар в личку писал почистить его тему? 

То и значит. Любой пользователь имеет право обратиться к модератору с подобной просьбой.

 

3 минуты назад, wadwad сказал:

Это что, его личный блог?

Это тема за его авторством.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Vladian сказал:

В сообщении Вадвада только рецепт приготовления колбасы и ни слова о ее влиянии на мужское здоровье, наличии/отсутствии ГМО и пр.

Так Вы всё читайте, а не только сообщения от wadwad :) 

Я же выше написал, тема о продуктах без ГМО и стабилизаторов "E" Таня начала, что нужны "чистые" продукты, например как вариант колбаса домашнего изготовления :) 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

wadwad
1 минуту назад, Vladian сказал:

В сообщении Вадвада только рецепт приготовления колбасы и ни слова о ее влиянии на мужское здоровье, наличии/отсутствии ГМО и пр. (не говоря уже о благополучии цивилизации)

 

В таком случае удаляй все сообщения из той темы, где отсутствуют слова о влиянии на мужское здоровье, наличии/отсутствии ГМО и пр. (не говоря уже о благополучии цивилизации).

Начинаешь заниматься выборной модерацией? Только ведь откинулся и снова?

 

2 минуты назад, Vladian сказал:

Это тема за его авторством.

 

И что из того? Где в законах сказано, что автор темы является её собственником или ещё кем-то?

В конституции сказано, что у всех равные права, прекращай нарушать конституцию.

Ссылка на комментарий

Vladian

@Aurelius36  @wadwad  Не путайте теплое с мягким... Сообщения @sojnyshkotanya  не выходят за рамки обсуждаемой темы, в отличие от сообщения о приготовлении колбасы (и не более того).

Ссылка на комментарий

Raizel

@Vladianну кстати нет, как минимум колбасятину можно было оставить на месте. можно привязать мужское здоровье - здоровую колб... хе, а не плохой бы троллинг получился. в общем, оставить можно было. как минимум, мужскому здоровью и благополучию цивилизации как таковой эта колбаса точно не вредит, ибо без добавок.

и это я говорю. человек, что с банхаммером за оффтоперами бегал по всему форуму. как говорится, "я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк..."

Ссылка на комментарий

Vladian
5 минут назад, Raizel сказал:

можно привязать мужское здоровье - здоровую колб...

Не согласен. Про то, что та колбаса делается именно с целью поддержать мужское здоровье (или благополучие цивилизации), не содержит никаких вредных веществ, оказывает конкретное положительное воздействие на организм (и пр.) речь не идет, значит это оффтоп.

 

10 минут назад, Raizel сказал:

в общем, оставить можно было. как минимум, мужскому здоровью и благополучию цивилизации как таковой эта колбаса точно не вредит, ибо без добавок.

Я свое решение менять не собираюсь.

 

11 минуту назад, Raizel сказал:

и это я говорю. человек, что с банхаммером за оффтоперами бегал по всему форуму. как говорится, "я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк..."

Ну так и я не дилетант. Может и не бегал лично с банхаммером по всему форуму, но наблюдал достаточно со стороны.

Ссылка на комментарий

Raizel
4 минуты назад, Vladian сказал:

Я свое решение менять не собираюсь.

а я и не пытался отговаривать. да и не уверен, что ты можешь дать отмену своему решению. 

 

я мимо проходил. а на моем заднем дворе спор, понимаешь. не порядок... 

7 минут назад, Vladian сказал:

Ну так и я не дилетант

я не к тому, что ты "дух бесплотный", а к тому, что обычно за оффтоп душнить начинаю я:pioneer:

Ссылка на комментарий

Vladian
3 минуты назад, Raizel сказал:

а я и не пытался отговаривать.

ОК.

 

3 минуты назад, Raizel сказал:

да и не уверен, что ты можешь дать отмену своему решению.

Могу при желании. Но не буду.

 

4 минуты назад, Raizel сказал:

я мимо проходил. а на моем заднем дворе спор, понимаешь. не порядок...

В данном случае я могу справиться с этим самостоятельно. Когда возникнет потребность в твоем содействии, то я сообщу. ;)

 

7 минут назад, Raizel сказал:

а к тому, что обычно за оффтоп душнить начинаю я

При желании и я могу. :offtopic:

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
6 часов назад, Vladian сказал:

В связи с массовым оффтопом в темах данного раздела

Но, да, честно говоря, издевательский оффтоп надоел, он сбивает с мысли и снижает производительность труда. :blush::good:

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya

Ой, мальчики, спасибо! В кои-то веки можно похохотать на Стратегиум. Вот если бы все мужчины на своих рабочих местах были бы столь скрупулёзны и непоколебимы - вот зажил бы народ! :good:

Ссылка на комментарий

wadwad
4 часа назад, sojnyshkotanya сказал:

снижает производительность труда. :blush::good:

 

хорошо хоть ты сам признался, что ты сюда трудиться приходишь

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 382
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17864

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    55

  • Aurelius36

    49

  • Vladian

    33

  • Raizel

    31

  • Kreismalsarion

    28

  • UBooT

    22

  • ЯRopolk

    19

  • Ульф

    17

  • simonov-89

    14

  • wadwad

    13

  • Chestr

    13

  • Zdrajca

    9

  • Муцухито

    9

  • Січовик

    8

  • sojnyshkotanya

    8

  • Хоттабыч

    7

  • Александрович

    6

  • lavpaber

    6

  • Almar

    6

  • romarchi

    4

  • Noobozadrot

    4

  • alexis

    3

  • Venc

    3

  • enot1980

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Добрый день, уважаемые граждане Стратегиума)   Мне кажется надо немного оптимизировать раздел "Тематические форумы".  Подраздел "Происшествия" переименовать в "Общество", подразделы "Эк

Kreismalsarion

︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿   Добро пожаловать в магистратуру раздела, посвящённого различным тематическим форумам. Здесь вы можете поделиться своими идеями по поводу улучшения раздела, обратиться к маги

alexis

верно, я тоже помню, что объяснял уже за ситуацию. Просто посмотрите на подобные картинки у других разделов и предоставьте такого же размера и формата и ладно.   +1 ! Да-да, как-то ди

lavpaber

О, да. Сначала растопила сердце мужественного Олегарда. Потом смогла достучаться до непробиваемого Рассвета. А сейчас окучивает нового Префекта Темы. Ну а что, женщины любят мужчин при власт

Kreismalsarion

i Обновил информацию. Локальных модераторов по подразделам "Искусство" и "Вселенной Warhammer" больше нету. Также обновил визуализацию шапки. 

Иммануил_Кант

Только это авка всего раздела "Тематический"  

Иммануил_Кант

Chestr

Я за Якубовича

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...