Магистратура раздела "Тематические форумы" - Страница 18 - Тематические форумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Магистратура раздела "Тематические форумы"

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿

 

Добро пожаловать в магистратуру раздела, посвящённого различным тематическим форумам. Здесь вы можете поделиться своими идеями по поводу улучшения раздела, обратиться к магистрам раздела или же обсудить другие вопросы, связанные с его модерацией. Так что не стесняйтесь задавать вопросы сюда. Также имеется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

────────             · · ·           ────────

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Действующие магистры  раздела "Тематические форумы":

  • Магистры Тематических форумов  - вакантно

Локальные модераторы раздела "Тематические форумы":

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - @Dondolone
Изменено пользователем Adjudicator
Обновление информации.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
wadwad
6 часов назад, Vladian сказал:

@Aurelius36  @wadwad  Не путайте теплое с мягким... Сообщения @sojnyshkotanya  не выходят за рамки обсуждаемой темы, в отличие от сообщения о приготовлении колбасы (и не более того).

 

@DmitriyM

 

Прошу наказать модератора @Vladian за хулиганский умысел. Данный модератор оценил мой комментарий о приготовлении колбасы как оффтоп и удалил его из темы, при этом в комментарии выше он заявил, что "сообщения @sojnyshkotanya  не выходят за рамки обсуждаемой темы".

 

Полагаю, что это сделано с хулиганским умыслом, так как внезапно видим комментарий данного пользователя в той же теме. который описывает приготовление колбасы, но модератор не посчитал его оффтопом и не удалил.

 

В 05.08.2021 в 15:37, sojnyshkotanya сказал:

Можно делать самому. А в салаты и оливье лучше класть варёную куриную грудку. Филе сами вырежете, сэкономите. После варки, для салата можно мясо замариновать в яблочном уксусе (растворе) с приправами или положить в свежий кефир с резаной петрушкой.

Домашняя колбаса без мясорубки и копчения.

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@wadwad так я писал ему:

7 часов назад, Aurelius36 сказал:

Так Вы всё читайте, а не только сообщения от wadwad :) 

 

7 часов назад, Aurelius36 сказал:

Таня начала, что нужны "чистые" продукты, например как вариант колбаса домашнего изготовления :) 

Вот и всё :unknw:

Ссылка на комментарий

Vladian
20 минут назад, wadwad сказал:

так как внезапно видим комментарий данного пользователя в той же теме. который описывает приготовление колбасы, но модератор не посчитал его оффтопом и не удалил.

Я не обязан помнить все сообщения, которые были в той теме (особенно несколько месяцев назад). И к тому же вполне мог упустить что-то при первом просмотре темы... Согласен, что процитированное сообщение не соответствует основной тематике, как и ваше о колбасе, и поэтому его тоже нужно перенести в тему о кулинарии (сделаю это чуть позже). Но вообще это скорее исключение из правил для автора темы, которая просто увлеклась в ходе дискуссии. Бывает...

Ссылка на комментарий

wadwad
3 минуты назад, Vladian сказал:

Я не обязан помнить все сообщения, которые были в той теме (особенно несколько месяцев назад). И к тому же вполне мог упустить что-то при первом просмотре темы... Согласен, что процитированное сообщение не соответствует основной тематике, как и ваше о колбасе, и поэтому его тоже нужно перенести в тему о кулинарии (сделаю это чуть позже). Но вообще это скорее исключение из правил для автора темы, которая просто увлеклась в ходе дискуссии. Бывает...

 

@DmitriyM

 

модератор сознался в должностном нарушении, в том, что он выискивал нарушения только с моей стороны и не читал сообщения других пользователей, что в совокупности с его утверждением, что со стороны другого пользователя нарушений нет (а оказывается оно есть) является сокрытием нарушения.

 

прошу наказать модератора и объяснить ему, что нарушать гарантированные конституции форума права нарушать не может не только магистр, но и великий магистр.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
13 минуты назад, Vladian сказал:

и поэтому его тоже нужно перенести в тему о кулинарии (сделаю это чуть позже).

Может не нужно сообщение Тани переносить, а вместо этого вернуть второй рецепт колбасы от вадвад :) 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Vladian
32 минуты назад, wadwad сказал:

модератор сознался в должностном нарушении, в том, что он выискивал нарушения только с моей стороны и не читал сообщения других пользователей, что в совокупности с его утверждением, что со стороны другого пользователя нарушений нет (а оказывается оно есть) является сокрытием нарушения.

Я сознался только в том, что не заметил другой оффтоп, который был в той же теме несколько месяцев назад. Но это не отменяет вашего нарушения.

 

27 минут назад, Aurelius36 сказал:

Может не нужно сообщение Тани переносить, а вместо этого вернуть второй рецепт колбасы от вадвад :) 

вырезано

Изменено пользователем DmitriyM
Удалено нарушение
Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, Vladian сказал:

Я ведь уже сказал, что считаю то сообщение тоже оффтопом.

Возможно автору той темы виднее что оффтоп для нее, а что нет :unknw:

Ссылка на комментарий

Vladian
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Возможно автору той темы виднее что оффтоп для нее, а что нет :unknw:

Она уже подтвердила, что Вадвад оффтопил, и это ей уже сильно надоело. Но так как закон должен быть един для всех, то ее собственное давнее сообщение, тоже являющееся оффтопом, нужно перенести в другую тему. Санкций в отношении Татьяны, разумеется, не будет, за истечением срока давности.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Vladian А между прочим после публикации рецепта по колбасе в этой теме резко возросли просмотры. Вот только народ начал подтягиваться в тему Татьяны и тут бац.. и нет его, снова :unknw:

Ссылка на комментарий

wadwad
7 часов назад, Vladian сказал:

В данном случае я могу справиться с этим самостоятельно. Когда возникнет потребность в твоем содействии, то я сообщу. ;)

 

То, что кто-то вдруг стал Великим магистром, абсолютно не означает, что он стал великим по сравнению с магистром тематического.

Полагаю, что @Raizel уж гораздо поопытней будет в модерации и отношении к жизни в целом.

Но гордыня и самовлюбленность опять мешает покаяться.

Ссылка на комментарий

lavpaber
15 часов назад, wadwad сказал:

Но гордыня и самовлюбленность опять мешает покаяться.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Raizel

@wadwad, мне чтобы понять, чего ты хочешь, пока я до компа не доберусь

ты там на оформление ругаешься. с телефона не вижу, но могу предположить, что анекдот в размере, да? иных нарушений я, честно говоря, не вижу

Ссылка на комментарий

wadwad
26 минут назад, Raizel сказал:

@wadwad, мне чтобы понять, чего ты хочешь, пока я до компа не доберусь

ты там на оформление ругаешься. с телефона не вижу, но могу предположить, что анекдот в размере, да? иных нарушений я, честно говоря, не вижу

 

С тобой приятно общаться, не то, что с @Vladian, тебе почему то совсем ничего не мешает спросить у пользователя, что его не устраивает и прислушаться к нему.

Я это ценю и не забуду, а если забуду, то просто мне об этом напомни)))

 

Что касается картинок, то я так думаю, что если один пользователь почти научился соблюдать законы, то не пора ли и остальным напомнить, что существуют правила по оформлению изображений?

Увы, но я почти уверен, что этим пользователям придется напоминать каждому лично, ведь они так любят выкладывать картинки, но так не любят читать правила и заботиться об удобстве окружающих.

Ссылка на комментарий

Raizel

@wadwad, чтобы понимать, что размеры картинки мы с тобой смотрим одинаково. размер пикчи с жалобы на алмара не подскажешь? у меня по высоте 894 пиксела

 

забавный момент - инструменты редактирования форума принципиально больше 600 пикселов не показывает:smile121:

 

Ссылка на комментарий

wadwad
10 часов назад, Raizel сказал:

@wadwad, чтобы понимать, что размеры картинки мы с тобой смотрим одинаково. размер пикчи с жалобы на алмара не подскажешь? у меня по высоте 894 пиксела

 

если честно, я беру разрешенные 600 пикселей за силуэт танка и визуально прикидываю, что там полтора силуэта, то есть наверное как ты и написал)))

 

10 часов назад, Raizel сказал:

забавный момент - инструменты редактирования форума принципиально больше 600 пикселов не показывает:smile121:

 

а это уже к техподдержке

Ссылка на комментарий

Vladian
22 часа назад, Raizel сказал:

забавный момент - инструменты редактирования форума принципиально больше 600 пикселов не показывает

Нужно смотреть через инструментарий браузера (в фаерфоксе, например, есть для этого функция "исследовать" при правом клике на картинке). Алексис мне на подобный вопрос уже ответил Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Кстати, согласно ст.10 нужно еще устное замечание выдать нарушителю (если это его первое нарушение). Можешь посмотреть, как я это делал в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. полит.раздела, и сделать также здесь.

Ссылка на комментарий

Raizel
6 минут назад, Vladian сказал:

Нужно смотреть через инструментарий браузера (в фаерфоксе, например, есть для этого функция "исследовать" при правом клике на картинке). Алексис мне на подобный вопрос уже ответил Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Кстати, согласно ст.10 нужно еще устное замечание выдать нарушителю (если это его первое нарушение). Можешь посмотреть, как я это делал в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. полит.раздела, и сделать также здесь.

*махнул рукой* я в лс уведомление отправил

надеюсь, преды выдавать не придется по этой статье. уж на сколько я душнила, но даже по моим меркам это лишнее:smile43:

Ссылка на комментарий

Vladian
4 минуты назад, Raizel сказал:

*махнул рукой* я в лс уведомление отправил

Махать рукой на это нельзя: мне на это уже намекнули при другом аналогичном Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Замечание/уведомление нужно обязательно опубликовать, желательно здесь (чтобы не потерялось). При повторном нарушении по данной статье нужно будет ссылаться именно на это публичное замечание.

 

9 минут назад, Raizel сказал:

надеюсь, преды выдавать не придется по этой статье. уж на сколько я душнила, но даже по моим меркам это лишнее

Согласен. Лично меня уже замучили этими жалобами на картинки. И преды пришлось-таки выдать.

 

Мне эта ситуация настолько не понравилась, что я даже новый законопроект выдвинул в Парламенте, чтобы юзеров не наказывали по полной программе отдельно за каждый случай подобного нарушения. Даже если юзер и нарушил примерно в одно и тоже время несколько раз, то пред (либо устное замечание) все равно должен быть только один, а не 5-10 за каждое отдельное сообщение с нарушением. Но если он нарушит снова уже после преда, то получит еще один.

Ссылка на комментарий

Raizel
8 минут назад, Vladian сказал:

Махать рукой на это нельзя: мне на это уже намекнули при другом аналогичном Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Замечание/уведомление нужно обязательно опубликовать, желательно здесь (чтобы не потерялось).

д... душнилы!

8 минут назад, Vladian сказал:

При повторном нарушении по данной статье нужно будет ссылаться именно на это публичное замечание.

я услышал, но оповещение отправил в лс, и дублировать не буду, чтобы мышей не дергать понапрасну. в будущем буду или тут публиковать, или отдельную тему для этого дела заведу, да. как в политическом:burzhuy:

в случае оф предов с ссылками на устник сам разберусь, если вообще заморачиваться на эту тему буду:boredom:

Ссылка на комментарий

Raizel
i

@Командос, мною было обнаружено ваше Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , содержащее несколько картинок, идущих подряд. В связи с этим вам выдается устное замечание за превышение допустимого размера при публикации изображений.

Спойлер

Статья 10. Оформление изображений

1. Крупные изображения необходимо отправлять под спойлер. Крупными считаются изображения свыше 1000 пикселей по ширине или свыше 600 пикселей по высоте. В случае если изображений несколько, и они расположены друг за другом, их суммарный их размер должен умещаться в рамку 1000 по ширине и 600 по высоте. В противном случае они также должны быть под спойлером. Исключения для закона - After Action Reports, газеты, летописи, творчество и другие подобные формы отчётов форумчан, первое сообщение тем форума.

 

Санкции

1. При обнаружении неправильно оформленного изображения, если это мешает просмотру темы, модератору следует отправить само изображение или всё сообщение под спойлер, уведомив автора такого сообщения о необходимости следовать требованиям этой статьи закона.

 

2. В случае повторного нарушения, модератор должен оформить предупреждение по Правилам оформления санкций, после чего изображение требуется принудительно разместить в спойлере.

Постарайтесь в следующий раз отправлять несколько идущих подряд сообщений под спойлер.

 

Изображения были спрятаны под спойлер.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 382
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17846

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    55

  • Aurelius36

    49

  • Vladian

    33

  • Raizel

    31

  • Kreismalsarion

    28

  • UBooT

    22

  • ЯRopolk

    19

  • Ульф

    17

  • simonov-89

    14

  • wadwad

    13

  • Chestr

    13

  • Zdrajca

    9

  • Муцухито

    9

  • Січовик

    8

  • sojnyshkotanya

    8

  • Хоттабыч

    7

  • Александрович

    6

  • lavpaber

    6

  • Almar

    6

  • romarchi

    4

  • Noobozadrot

    4

  • alexis

    3

  • Venc

    3

  • enot1980

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Добрый день, уважаемые граждане Стратегиума)   Мне кажется надо немного оптимизировать раздел "Тематические форумы".  Подраздел "Происшествия" переименовать в "Общество", подразделы "Эк

Kreismalsarion

︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿   Добро пожаловать в магистратуру раздела, посвящённого различным тематическим форумам. Здесь вы можете поделиться своими идеями по поводу улучшения раздела, обратиться к маги

alexis

верно, я тоже помню, что объяснял уже за ситуацию. Просто посмотрите на подобные картинки у других разделов и предоставьте такого же размера и формата и ладно.   +1 ! Да-да, как-то ди

lavpaber

О, да. Сначала растопила сердце мужественного Олегарда. Потом смогла достучаться до непробиваемого Рассвета. А сейчас окучивает нового Префекта Темы. Ну а что, женщины любят мужчин при власт

Kreismalsarion

i Обновил информацию. Локальных модераторов по подразделам "Искусство" и "Вселенной Warhammer" больше нету. Также обновил визуализацию шапки. 

Иммануил_Кант

Только это авка всего раздела "Тематический"  

Иммануил_Кант

Chestr

Я за Якубовича

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...