Настольная игра BattleTech - Страница 50 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

Настольная игра BattleTech

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

g6c2bm9fxjrrf304pq8epibbq4ks?ixlib=rails

 

 

 

 

Спойлер

Официальные сайты по вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Официальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылки на наши сайты и группы по обсуждению игр и последних новостей с просторов Battletech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Неофициальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  

Сурсбуки, правила, полевые руководства, техническое описание, record sheet's (листы состояния мехов) и многое другое:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. translation
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сайт по камо подразделений вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Таблица вооружения и оборудования

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В частности основное из правил:

 

  1. Правила быстрого старта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Classic BATTLETECHПравила мастера. Пересмотренная редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. TRO 3025 . Техническое описание. Редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  4. Battletech: Alpha Strike Commander's Edition 2019 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кампании:

 

  • Битва за Тукайид Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Дом Арано (Ауриганская коалиция) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Кампания Хаоса - Войны за Наследство Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 


 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf
1 час назад, Mailman99 сказал:

Давионские гвардейцы, на полностью синий основной цвет нанести красную и белую полосу.

Вот мне кажется нанести ровную линию по разным поверхностям, куда будет сложнее, чем сделать камуфляж :) . Хотя тут да, надо все равно набивать руку.

 

Да, можешь сфоткать собранного меха от литейщиков с оригинальной миниатюрой? Хочется посмотреть визуально на отличия :)

Ссылка на комментарий

Валерий39999

@Pyc_MadWolf , лично я думаю, что камо не так уж и важно на мехе, ибо в большинстве случаев меха обнаруживают благодаря сенсорам. Так что во что и как красить - дело вкуса. В группе MW-Fans в ВК есть мем про это.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Валерий39999 делись мемом :) . А если мех выключен и сидит в засаде? А ты его не можешь заметить визуально.

Кстати, не знаю как в настоле это реализовано, а в MW3 и MW4  можно было выключить радар и тебя тогда бы только визуально могли засечь.

А камо технике все равно нужен. Что бы с воздуха не заметили, тоже как пример.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Мехвоины, тут Hobby World интересуется мнение и пожеланием игроков о будущих проектах. 

Цитата

Настольщики, нужно ваше мнение! 🙏🏻

 

Поделитесь с нами, каких игр и дополнений ждёте больше всего. Пишите названия в комментариях и ставьте лайки!

👾 Правила такие:
— Каждое название игры или дополнения пишите отдельным комментарием в новую ветку.
— Указывайте название максимально точно и полно. Если требуется, пишите название сразу на 2 языках: на русском и оригинальном.
— Не дублируйте одно название несколько раз. Если кто-то уже написал игру, которую вы хотите, просто ставьте лайк комментарию.
— Если хотите пообщаться на тему конкретной игры, то делайте это внутри соответствующей ветки комментариев.
— Мы будем поддерживать порядок в комментариях, чтобы исключить дублирующие названия.

 

❤ Ну и главное — ставьте лайки напротив тех комментариев, где указаны важные для вас игры! Так мы будем видеть, насколько вам они интересны.

Сейчас мы активно наполняем издательский план новыми интересными проектами на будущий год, и часть их уже можно посмотреть на странице hobbyworld.ru/coming-soon . Ваша активность поможет ускорить издание любимых игр и дополнений на русском языке!

Вот ссылка. Ставьте лайк под моим сообщением, вы его точно не пропустите (оно первое про Battletech: Clan Invasion) . Пост написал в 17:00 часов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Приветствую, Мехвоины! Я теперь с Вами! В детстве зачитывался книжками (Эйден..*скупая мужская слеза*). Сколько ж я лет ждал русской коробки... В итоге коробка пришла, от короны излечился, 12 числа будет первая игра. Паралельно заказал в пиратской фабрике еще 9 миниатюр клановских мехов. Интересно как вы будете красить в какие цвета, да и как вы их делить будете, если все же надо более менее балансное противостояние. 

Изменено пользователем Antiqua
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
4 часа назад, Antiqua сказал:

Приветствую, Мехвоины! Я теперь с Вами! В детстве зачитывался книжками (Эйден..*скупая мужская слеза*). Сколько ж я лет ждал русской коробки... В итоге коробка пришла, от короны излечился, 12 числа будет первая игра. Паралельно заказал в пиратской фабрике еще 9 миниатюр клановских мехов. Интересно как вы будете красить в какие цвета, да и как вы их делить будете, если все же надо более менее балансное противостояние. 

Добро пожаловать на форуме, мехвоин :) ! Чем нас больше, тем лучше!

12 числа будешь с народом собираться играть? Где живешь? Мы все с нетерпением ждали русской локализации BattleTech и вот пошло всё по лицензии. Теперь ждём Clan Invasion и много всего.

Я в настоле новичок, но вроде баланс делят по BV стоимости. Может еще по каким-то критериям. По правилам Total Warfare будешь использовать Клановских мехов? А то базовая версия правил под них не подойдет.

 

Я еще не знаю как буду красить, для начала надо вспомнить, что это такое и набить руку на кошках. Аэрографом хочу пробовать. В цветах разных подразделений Домов, где больше камо. А ты в какие цвета будешь красить своих мехов?

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Уже 102 мехвоина выразили поддержку и желают дальнейшего развития BattleTech на русском языке по лицензии от Hobby World!

 

 

Это не может не радовать и HW увидят, что поклонников вселенной много :) . 

f90d15f04bdd6b3d_zoom.jpg

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

deus-vult
22 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Уже 102 мехвоина выразили поддержку и желают дальнейшего развития BattleTech на русском языке по лицензии от Hobby World!

Результат весьма неплохой и среди всех других игр пока уступает только Особнякам Безумия.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
6 минут назад, deus-vult сказал:

Результат весьма неплохой и среди всех других игр пока уступает только Особнякам Безумия.

При чем утром было 10 лайков, а после 12 часов смотрю уже под 80. Такое впечатление, что на каких-то ресурсах пошла  информация об этом и народ массово зашел)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Не дождался я кубиков от HG и купил на Озоне три комплекта трёх цветов по 36 штук каждая. Кубики 12 мм, небольшие. Одним словом, кубиков много не бывает :) .

Спойлер

1-500x500.jpg

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

deus-vult
22 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Не дождался я кубиков от HG и купил на Озоне три комплекта трёх цветов по 36 штук каждая.

Ну теперь можешь переходить к сражениям относительно больших масштабов. Там без кубиков движения будет совсем сложно. Почем они, кстати?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Только что, deus-vult сказал:

Ну теперь можешь переходить к сражениям относительно больших масштабов. Там без кубиков движения будет совсем сложно. Почем они, кстати?

340 рублей каждый комплект. Да мне и с двумя мехами было не очень удобно, отвлекаешься лишний раз на то, что бы отметить в карточке меха да и бывало, что забывал отметить. Или например мех остался на месте, а такого слова нет в карточке:D.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@deus-vult вот ссылка на кубики. Взял чёрные, белые и такие вот красные. Обычных красных не было, но и эти прозрачные красные смотрятся :) .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Валерий39999

@Antiqua , вэлком ту ве клаб, бади :D

@Pyc_MadWolf , лично я чтоб не путаться использую такую вот таблицу: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . Записываю туда все модификаторы, потом считаю. Удобно. Просто распечатай с другой стороны листа записи и пользуйся.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Добро пожаловать на форуме, мехвоин :) ! Чем нас больше, тем лучше!

12 числа будешь с народом собираться играть? Где живешь? Мы все с нетерпением ждали русской локализации BattleTech и вот пошло всё по лицензии. Теперь ждём Clan Invasion и много всего.

Я в настоле новичок, но вроде баланс делят по BV стоимости. Может еще по каким-то критериям. По правилам Total Warfare будешь использовать Клановских мехов? А то базовая версия правил под них не подойдет.

 

Я еще не знаю как буду красить, для начала надо вспомнить, что это такое и набить руку на кошках. Аэрографом хочу пробовать. В цветах разных подразделений Домов, где больше камо. А ты в какие цвета будешь красить своих мехов?

Живу в Ульяновской области, друг придет в гости, проведем полевые испытания)) 

Да, готовлю деньги на Вторжение, маппаки, не отказался бы от переведенных сценариев в бумажном виде, мэп-паков, отдельных паков мехов.

 

По цветам не знаю пока, хотел в цвета дома Марика, пообщался с поклоником дома Марика, по сути у них особо знаковых войн то и не было (( Возможно сделаю протовостояние между Дэвионом и Ляо.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Antiqua сказал:

Живу в Ульяновской области, друг придет в гости, проведем полевые испытания)) 

Да, готовлю деньги на Вторжение, маппаки, не отказался бы от переведенных сценариев в бумажном виде, мэп-паков, отдельных паков мехов.

 

По цветам не знаю пока, хотел в цвета дома Марика, пообщался с поклоником дома Марика, по сути у них особо знаковых войн то и не было (( Возможно сделаю протовостояние между Дэвионом и Ляо.

Да, готовить деньги уже надо. Думаю в конце года кампанию по сборам начнут или вначале следующего года. Хочется всё и сразу:)

 

Трилогию о воине приобретал?

 

Да, можешь проголосовать в трёх темах, где опросы ;)

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Mailman99
15 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

При чем утром было 10 лайков, а после 12 часов смотрю уже под 80. Такое впечатление, что на каких-то ресурсах пошла  информация об этом и народ массово зашел)

На Dwarf Pirate Foundry про твое сообщение упомянули и попросили людей включиться :)

 

Ну и для нормализации слюноотделения обзоры двух копий внутренней сферы

 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Обновление кикстартер кампании BattleTech: Clan Invasion

 

A Guide to Bringing The Fortress DropShip to Life & Clan Ad Hoc Star Redesign Renders

 

В новости очень много букв и фоток о распаковке, сборке и покраски DropShip, а так же фотки Clan Ad Hoc Star.

Выложу фотку готового DropShip и недостающую фото Clan Ad Hoc Star.

 

Спойлер

b4898a8e76617287e7bc6a0795ad7632_origina


 

Спойлер

1737ed6d6ecfb60a1399d20bb6fbcef5_origina

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,827
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 163069

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1890

  • deus-vult

    702

  • Валерий39999

    366

  • Mailman99

    184

  • Combatus

    110

  • WolfRus

    105

  • Combatus1

    101

  • Antiqua

    87

  • Stah

    57

  • BeasT_LV

    38

  • Katherine

    35

  • Devin

    29

  • Imryk

    21

  • Nick_Most

    18

  • Febus

    14

  • Warraxe

    9

  • airzerg

    7

  • alnigor

    7

  • Vanovano

    7

  • EternalSorrow

    7

  • -Blade-

    6

  • Евгений Михайлович

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Анаил

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, мое второе копье готово  . Пока не в полном составе, Rifleman временно отсутствует.     Легион Грэйсовой Смерти. Командное копье Серой Смерти.  Shadow Hawk (Captain Gray

Mailman99

В шапке темы есть ссылки на две литейки, "неофициальные магазины" называется раздел. Они работают через vk. Если у тебя другие места, закидывай, может кому ближе будет. Больше литеек хороших и ра

Mailman99

Окай. Сравнение с оригиналами. _________ добавлено 1 минуту спустя Продолжение

BeasT_LV

1) чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками. отдельных правил для этого нет, но никто не мешает и такую дичь творить, тем более, что в классике имеют место гексы и твоя мобильность ограничена ими

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, а вы вкурсе, что начали бесплатно раздавать данные листы состояния мехов . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Данный буклет Record Sheets можно использовать для

Pyc_MadWolf

С группы вк от наших.    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...