Europa Universalis IV: патч 1.31 - Leviathan/Левиафан - Страница 61 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: патч 1.31 - Leviathan/Левиафан

Рекомендованные сообщения

Igrok23

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Europa Universalis IV.

DLC Leviathan/Левиафан. Совместно с патчем 1.31 - дата выхода неизвестна

Новое расширение EU4 — Leviathan позволит сосредоточить ваше могущество с новыми возможностями развития, изображение №1

В этой теме можно обсудить дневники и поделиться своими мыслями о ДЛЦ Левиафан и патче 1.31, который будет посвящен обновлению Europa Universalis IV и в частности затронет Юго-Восточную Азию

 

Представьте себе столицу, переливающуюся, словно драгоценный камень, выстроенную на деньги провинций и украшенную богатствами, потребованными от вассалов. Столицу не могучей обширной империи, но небольшой, компактной нации, которая может использовать одолжения и звонкую монету, чтобы влиять на своих соседей и соперников. Представьте и воплотите эту идею в жизнь в Europa Universalis IV: Leviathan.

Leviathan — это новейшее дополнение к одной из главных стратегий Paradox Interactive, посвященной Новому времени. Leviathan предложит игрокам новые инструменты для игры «ввысь» менее крупными странами с несколькими центрами силы. Дополнение также включает в себя ряд других изменений в давно устоявшиеся механики вроде регентства и колонизации.

Кроме того, Leviathan даст вам новые возможности для быстрого развития своей столицы, перенаправляя ресурсы и влияние от вассалов или новообретённых территорий. Вы также сможете строить здания, даже когда в провинции больше нет свободных мест для застройки, если вы готовы заплатить дополнительную цену.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем JLRomik
добавлены ссылки под спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
feanya
Только что, 12488 сказал:

Кто не в СРИ играет - как у вас Австрия поживает? А то у меня как на стероидах, и уже 4 реформы провела (+ постоянно выделяет из себя миноров из-за капасити)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

у меня она регулярно воюет с Валахией ничего у нее даже не забирая.

Ссылка на комментарий

yukine

Не знаю, баг это или нет, да и вообще в этом ли патче проблема, но как-то криво рассчиталось AE в меню заключения мира.

Спойлер

20210506191103-1.jpg

Но после заключения мира, Дели мало того что не сможет войти в коалицию (т.к. отношение положительное), так и сам штраф не -54, а -50.

Спойлер

20210506191112-1.jpg

 

Ссылка на комментарий

yukine
20 минут назад, 12488 сказал:

Кто не в СРИ играет - как у вас Австрия поживает? А то у меня как на стероидах, и уже 4 реформы провела (+ постоянно выделяет из себя миноров из-за капасити)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

У меня вроде бы в пределах нормы, никого не выделяла, 2 реформы, и больше уже провести, скорее всего, не сможет.

Спойлер

20210506203648-1.jpg

20210506202826-1.jpg

Спойлер

20210506202837-1.jpg

Вообще, за всю партию только два раза видел как ИИ что-то выделял. Москва выделила Касимов, потом интегрировала его и успокоилась, и Франция выделила Пикардию, и начала её интеграцию, может быть потом опять выделит.

Ссылка на комментарий

12488
16 минут назад, yukine сказал:

Вообще, за всю партию только два раза видел как ИИ что-то выделял. Москва выделила Касимов, потом интегрировала его и успокоилась, и Франция выделила Пикардию, и начала её интеграцию, может быть потом опять выделит.

Хотите угадаю чем эта война закончиться :)

Спойлер

7GNVlrg.png

 

Ссылка на комментарий

bornrules
В 04.05.2021 в 16:00, psametix сказал:

ваша инфа слегка устарела, тц в Сибири есть да и Аляска уже сильно побольше и побагаче прежней, но разумеется это не США Мексика или Бразилия.

Так и не понял, что там на Аляске улучшили? Вроде как была так и осталась..

Ссылка на комментарий

yukine
3 часа назад, 12488 сказал:

Хотите угадаю чем эта война закончиться :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Эх...

Спойлер

20210507000528-1.jpg

 

Ссылка на комментарий

pretty_nice
12 часа назад, MetallAlximist сказал:
22 часа назад, pretty_nice сказал:

я раньше для прокачки меркантилизма отдавал монополии сословиям на разные товары
и там как-то раз в 10 лет по ивенту брал дукаты и +1 к меркантилизму взамен на потерю в производстве этих товаров
сейчас, смотрю, плюшки только первый раз дают, а дальше ничего вообще
так это что теперь надо отбирать привилегию, терять 20 лояльности, что бы потом дать снова?
или я что-то не так понял?

Всё дают, просто нет текста. Это очередной баг, про который вроде ещё в первый день писали.

Вообще столько всего сломанного, что никакого желания играть в это нет.

не знаю, только что проверял. До того, как я кликнул по ивенту было 15 меркантилизма, и после осталось 15.

Ссылка на комментарий

13 часа назад, psametix сказал:

У тебя хотя бы за 2 типа. я получил за 1 тип эту ачивку.

Дай угадаю - при выборе типа колонии ты прокликал все варианты и получил ачивку?

Ссылка на комментарий

bornrules

Уважаемые, а что теперь с апгрейтом ТЦ сделали? Раньше ТЦ3 я спокойно строил по количеству имеющихся у меня купцов. А теперь хрень какая-то, купцов хоть соли, а ТЦ3 смог только один построить. Как их строить то теперь?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, bornrules сказал:

Уважаемые, а что теперь с апгрейтом ТЦ сделали? Раньше ТЦ3 я спокойно строил по количеству имеющихся у меня купцов. А теперь хрень какая-то, купцов хоть соли, а ТЦ3 смог только один построить. Как их строить то теперь?

Там написано же что по деву в прове теперь только можно апать. Нужно 15 для 2 уровня и 30 если не ошибаюсь для 3 уровня.

Ссылка на комментарий

Gamerzzz
В 05.05.2021 в 02:34, Avellimachi сказал:

С отрывом самый интересный патч для Европки, пока не качал, но за новостями следить очень увлекательно. Как там на стиме историческая вершина 5% уже покорена? :18:

5% чего?

Ссылка на комментарий

bringer

положительных отзывов

уже поднялось до 7

Ссылка на комментарий

Chestr
7 минут назад, bringer сказал:

положительных отзывов

уже поднялось до 7

Вчера вечером 8 было. Накрутчики йохана отброшены на старые позиции. :D

Ссылка на комментарий

12488
36 минут назад, bringer сказал:

положительных отзывов

уже поднялось до 7

Ниже 7 и не падал.

Ссылка на комментарий

Прочитав один отзыв:

2021-05-07_151844.png.4b3f97736359831edcf8aeca35c7d10e.png

 

Я осознал, что проблема с концентрацией развития и разорением столиц ешё хуже, чем мне казалось (сам-то я благоразумно продолжаю сидеть на 1.30.4). Получается, эти механики ломают мультиплеер (если он вообще сейчас работает :madness:).

 

Сейчас одна из самых популярных тем на плазе о том, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хорошо, что не один я так думаю.

Ссылка на комментарий

12488

Всего-то 99 лет, и вот она, последняя аннексия. Всего штук 15 было.

Спойлер

sf5PCwx.png

 

  • Like (+1) 3
  • facepalm 1
  • popcorn 1
Ссылка на комментарий

feanya
1 час назад, al.gb сказал:

Прочитав один отзыв:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я осознал, что проблема с концентрацией развития и разорением столиц ешё хуже, чем мне казалось (сам-то я благоразумно продолжаю сидеть на 1.30.4). Получается, эти механики ломают мультиплеер (если он вообще сейчас работает :madness:).

 

Сейчас одна из самых популярных тем на плазе о том, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хорошо, что не один я так думаю.

я ржал, воевал в новом свете с индейцами, забрать их в колонии стоило 130% варскора. После разграбления столицы на 3 дева - уже 78%. После разграбления столицы стоимость обращения в свою религию однопровинчатых становилась равной 0

Ссылка на комментарий

bigsponsor

Не понимаю нытья. Хомячки послушно купили ДЛС и занесли денег параходам. Прошлый раз было примерно так же. Ну поправят вам баланс патчами к выходу следующего ДЛС. Хомячки опят послушно занесут денег! Йохан кайфует в Испании попивая свежевыжатый сок из апельсинов и ему норм. А вы ждите .....:winner2:

Ссылка на комментарий

А где можно качнуть 1.31.2? Какой-то дефицит в инете. 

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Stoignev сказал:

А где можно качнуть 1.31.2? Какой-то дефицит в инете. 

Разумеется дефицит. Продукт неиграбелен фактически, море багов и недоработок. Лучше в прошлую версию играть, либо подождать. 

Видно репакеры не хотят худший продукт стима заливать. :boss:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,196
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 268809

Лучшие авторы в этой теме

  • 12488

    352

  • MetallAlximist

    237

  • Chestr

    209

  • feanya

    104

  • psametix

    80

  • bornrules

    65

  • Dimka2010

    64

  • Daniel13

    60

  • blleda

    43

  • Wojt

    40

  • Iamneo94

    39

  • tabularasa

    38

  • Москаль

    33

  • al.gb

    30

  • Сарин

    30

  • Keksik

    29

  • Weyer

    27

  • JLRomik

    26

  • Stolzenberg

    26

  • Убо Рщик

    25

  • rasp01

    25

  • Gil-galad

    21

  • Ursus Mursus

    19

  • Halloween

    17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Iamneo94

Тут надо понимать, как работает код статов в ивентах, а он, если кто не знал, зависит от высоты регистра.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   adm, dip, mil - маленькие, значит у нас

12488

А еще религия австралийцев будет давать +1 дип репы и -5 получаемого шока (подтвержденная информация из комментариев дневника), + там можно одним из бонусов взять 10 морали и 5 скорости сверху. К

12488

Тем временем Йохан дает интервью и говорит что это длс - не последнее для EU4 (RIP EU5). И: "There’s still parts of the world that we still want to look at” Anderson says about his team’s intenti

12488

При чем тут мода? Они за год завезли 0,1 контента. Сломали то что было раньше. И все новое тоже не рабочее завезли. Монументы не работаю как должны. Дев столицы - треш, от людей которые так за историз

SaintLouis

Коллеги, в перевод последнего дневника разработчиков закралось несколько ошибок, предлагаю свой вариант перевода.   Приветствую вас, наши дорогие терпилы! Благодарим вас за участие в от

Римский Орел

У Маджапахита отмена стартового бедствия находится в миссии, которую не получить, не имея длц. Браво.

12488

@fanat85   

12488

Набор геймдизайнера EU4  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...