Недостатки Crusader Kings 3 - Страница 36 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Недостатки Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

СУЛАРИУС
Только что, psametix сказал:

порой империи отжимали люди и пониже социальным статусом.

Ага, мелкий африканский вождь отжимает целую Византию :drink:

Ссылка на комментарий

psametix

@SyLaR_MoZZZg насчет африканского вождя неуверен,

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Gil-galad

Хех но вроде как, те 2-ое, не так быстро скакнули по своей карьерной лестнице. 

Да и не похищали императоров из дворцов, а воевали. 

Ссылка на комментарий

psametix

ну это ж мелочи. В круседерах много эксплойтов читерных можно провернуть

Ссылка на комментарий

Gil-galad
20 минут назад, psametix сказал:

ну это ж мелочи

 

наверное

24 минуты назад, psametix сказал:

В круседерах много эксплойтов читерных можно провернуть

Важно еще сколько крутых штук есть за пределами экплойтов. 

 

Ссылка на комментарий

psametix

не ну логично, приехали рыцари в святую землю, заовнили там всех, но в процессе забыли все технологии, учи прям с X века хоть уже почти XIV.

Ссылка на комментарий

Waytrack

Конфессии в игре сделаны таким образом, что буквально заставляют игрока нажать на эту вкладку, чтобы принять какую-нибудь ересь либо же создать собственную ветвь религии. Рвение у приверженцев основной религиозной группы часто падает из-за различных ивентов, а чем больше конфессия, тем меньше прирост рвения.

А вот когда принял другие религиозные убеждения, а еще и поставил светское правление чтобы священники платили основателю на прямую, имеешь очень даже неплохой денежный буст, так же имеешь неплохую возможность воевать через религиозные войны с соседями Христианами или Мусульманами.

 

К племенам данное замечание не относиться т.к. в начале игры в домене только поселения есть, а воевать любым удобным способом можно. 

Ссылка на комментарий

psametix
1 час назад, Waytrack сказал:

Конфессии в игре сделаны таким образом, что буквально заставляют игрока нажать на эту вкладку, чтобы принять какую-нибудь ересь либо же создать собственную ветвь религии. Рвение у приверженцев основной религиозной группы часто падает из-за различных ивентов, а чем больше конфессия, тем меньше прирост рвения.

А вот когда принял другие религиозные убеждения, а еще и поставил светское правление чтобы священники платили основателю на прямую, имеешь очень даже неплохой денежный буст, так же имеешь неплохую возможность воевать через религиозные войны с соседями Христианами или Мусульманами.

 

К племенам данное замечание не относиться т.к. в начале игры в домене только поселения есть, а воевать любым удобным способом можно. 

так и во второй части было много удобнее играть представителем малочисленной религии.

Ссылка на комментарий

Waytrack
3 часа назад, psametix сказал:

так и во второй части было много удобнее играть представителем малочисленной религии.

Согласен, но сейчас как по мне, слишком большие преимущества от конфессии. Зная Paradox они потом могут еще и не раз переработать механики, так-что остается только ждать

Ссылка на комментарий

psametix
Спойлер

2F0Hwy7.png

подобные бунты готовятся десятилетиями (чтобы много разом и по всей стране), а я Египет полгода назад завоевал

и че они теперь каждые 3 года будут по 100 тыщ голов класть? (уже 4 бунта было с таким кд)

Изменено пользователем psametix
Ссылка на комментарий

57 минут назад, psametix сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А че не миллион? (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

подобные бунты готовятся десятилетиями (чтобы много разом и по всей стране), а я Египет полгода назад завоевал

и че они теперь каждые 3 года будут по 100 тыщ голов класть? (уже 4 бунта было с таким кд)

Знаю, что это неисторично. Скорее всего там слишком большой минус от постоянной войны.
Всё ещё скучаю по старой (начальной) системе из вторых крестов, когда поднималось реальное ополчение. И даже поднятые сюзереном ребята не давали самому владельцу поднять.

Ссылка на комментарий

psametix

скорее там большой минус от того что они мусульмане.

Ссылка на комментарий

После восстаний вешается бонус к народному мнению.

Ссылка на комментарий

antil08

Меня дико бесит "Наступательная война"

Ссылка на комментарий

psametix

@antil08 соглы вообще, во второй части ты мог просто не трогать войска вассалов и они не бунтовали из-за бесконечных войн а здесь им пофиг.

Ссылка на комментарий

psametix

вот шо за бред, чехи технологически отсталые, значит я как завоеватель прогрессивный не могу там строить свои прогрессивные домики? да какое мне дело с какими копьями там бегают аборигены.

Ссылка на комментарий

Keksik
В 04.02.2021 в 18:30, psametix сказал:

вот шо за бред, чехи технологически отсталые, значит я как завоеватель прогрессивный не могу там строить свои прогрессивные домики? да какое мне дело с какими копьями там бегают аборигены.

Таки да. Смотрится всё это странно. Зачем делать подобную привязку? Не понятно...

Ссылка на комментарий

Три рубля

Создал тут имамитского правителя на вкладке 867 года, не играть, а чисто механику пощупать. Нашёл в истории титула Халифата Али ибн Абу Талиба, проглядел идущую от него ветвь шиитских имамов. Да, их персонажи есть в игре, на момент закладки это Али аль-Хади и его сын Хасан, будущий Хасан аль-Аскари. Никакого особого взаимодействия нет (не то, чтобы я сильно на это надеялся), но это меркнет по сравнению с другим фактом.

Религия иснаашаритских имамов — исмаилизм. Да, даже ещё до рождения Исмаила. И главное, из потомков сыновей Джафара ас-Садыка исмаилитами являются не только потомки, собственно, Исмаила, но и потомки Мусы аль-Казима.

 

Глубокая проработка религий, мать вашу.

 

P.S. И ещё мелкая претензия, у имамов до определённого момента показывается титул шиитского халифата, хотя имамат — это духовное лидерство, а не политическое.

Изменено пользователем Три рубля
Ссылка на комментарий

Главный недостаток игры в том, что это не сиквел, а СК2 2012г на новом движке с парой dlc (old gods, way of life) и расширенной системой образа жизни.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 924
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 100163

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    54

  • Ursus Mursus

    48

  • Insolent

    42

  • СУЛАРИУС

    42

  • Frost_IS

    41

  • Gorthauerr

    29

  • psametix

    27

  • taxil

    23

  • Cozyablo

    21

  • AlexTheTeacher

    18

  • Kapellan

    16

  • XXL

    14

  • Три рубля

    14

  • Knight Errant

    14

  • Кодекс

    13

  • DARKEST

    12

  • Dota 2

    12

  • KolenZo

    12

  • atai

    11

  • Keksik

    10

  • Lelik-007

    9

  • SvetRus

    9

  • EvilFrog

    9

  • Carrachiolla

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dota 2

Что вам не нравится в Crusader Kings III?   К примеру мне не нравится  1. развитие гейской темы в серии. 2. То что они сделали с городами.  В CK2 было удобно, встала на прову и осаждаешь по оч

Nigmat

Вообщем, игру я жду, но когда прочел дневники и ответы на вопросы, вместе с некоторым восторгом, я начал испытывать некоторый тихий ужас. Я не знаю с чего начать. Ну попробуем по пунктам раздели

Белый офицер

1. Удаление флангов, морали, суб-командиров, армий которые могли оставаться на карте (гвардия), тактик. В целом боевая система видится ужастным давнгрейдом, который принципиально не может быть скомпен

Carrachiolla

Выскажу свое мнение по недостаткам игры, но по особенному, опишу те, которые я решил с помощью модов. Все моды брал с skymods (в стиме они тоже есть), некоторые вручную допиливал до нужного мне резуль

CKyHC

конечно наиграешься и сам станешь таким! у меня так друга из шутеров забрали в армию!

RedHeadBoy

Самый главный недостаток крестов в том, что параходы сами в свою игру не играли. Ибо если бы они играли, то такой всратый интерфейс на всеобщее обозрение не выдали бы. Хочешь использовать окно поиск

Verael

Поиграв ранее в бету скажу что почти все претензии обоснованы и увы они похоже попадут в игру. - боевка действительно кастрирована, командир там вообще один и влияет походу только своим значением в

Три рубля

Я уже начинаю бояться заглядывать в историю титулов. Заглянул в историю Византийской империи (она включает и императоров единой Римской империи), а там Гелиогабал — женщина! И вот что это и зачем это?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...