Обсуждение «Elder Kings 2 / Древних Королей 2» - Страница 26 - Elder Kings 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings 2 / Древних Королей 2»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Akela79
13 часа назад, AirValenok сказал:

Коросе говоря ,к новому году поиграем :smile37:Русик пока появиться....Кстати,читал,читал,а вампиры будут?

Да в трейлере были

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

С выходом этого мода появиться повод вернуться к 3 части, ибо для СК2 мод был шикарным :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

revanrock
21 час назад, AirValenok сказал:

Коросе говоря ,к новому году поиграем :smile37:Русик пока появиться....Кстати,читал,читал,а вампиры будут?

Да, на стримах показывали.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, revanrock сказал:

Да, на стримах показывали.

А за скелетов севера дадут сыграть? :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

simonov-89

‼ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ О РАЗРАБОТКЕ ‼
‼ ПОХОЖЕ, ЧТО ИМ ОЧЕНЬ УДОБНО ‼

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

simonov-89

♦♦♦ Один из самых известных артефактов EK2, мой первый вклад в этот мод. Я представляю вам Амулет Королей ♦♦♦.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Cekercaro
В 15.10.2022 в 04:05, simonov-89 сказал:

Поскольку до выхода Elder Kings 2 осталось меньше месяца, расскажите, в какой провинции вы планируете играть в первую очередь?

Скайрим. Я познакомился с серией благодаря 5 части TES, и после неё северная провинция навсегда в моём сердечке.

Ссылка на комментарий

А я скучаю за "Морроуиндом". Сейчас игра выглядит слабо из-за старого графония и несколько ограниченного движка, но сюжет (и почти все побочные квесты) там был шикарный

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Я начинал с Обливиона, до сих пор привязан к этой части "Свитков" больше, чем к другим. Хотя с большим уважением отношусь к Морровинду, люблю TES Online (но давно в неё не играл), да и Скайрим когда-то проходил. Особенно нравятся в Обле: квесты, музыка, DLC "Дрожащие Острова", ну и конечно моддинг. Поэтому мой старт в Коловии обусловлен ностальгией по TES IV.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

simonov-89

Смотрите-ка, смотрите-ка: EK2 в свободном доступе!
Создатели контента смогут осветить его в ближайшие дни - Pardoner Jauffre стримил его, играя за Аттребуса Сосильдора! (ссылка не преобразовывается, увы. Жмите на нее).

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Перевел @simonov-89.

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Hikkan228

Знакомство с серией свитков я начал с третьей части. Поиграв сперва совершенно ничего не понял, а потом как понял. И пошло поехало. Огромное количество времени было потрачено мною на эту игру. Да шо там говорить, если я до сих пор в это играю (только уже в онлайновую версию). Ничего подобного от других игр серии я не испытывал и близко, а 4 часть мне так и вовсе понравилась меньше всего, даже меньше Скайрима. В общем, поэтому-то я и собираюсь самую первую свою партию в Еlder Kings 2 начать за данмеров, а если быть точнее, то за ТЫСЯЧЕЛЕТНИХ ВОЛШЕБНИКОВ, КОТОРЫХ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ НИЧЕГО КРОМЕ МАГИИ И ВЛАСТИ.

Ссылка на комментарий

revanrock

Уважаемые переводчики, в Дискорде разработчиков канал для вас сделали. Искренне надеюсь на вас! :Laie:

Изменено пользователем revanrock
Ссылка на комментарий

bodychine123

Не знаю почему сюда не сбрасывали, опубликую я.

spacer.png

Ссылка на комментарий

Maraniro
5 часов назад, revanrock сказал:

Уважаемые переводчики, в Дискорде разработчиков канал для вас сделали. Искренне надеюсь на вас! :Laie:

Так на что надеяться?) В переводе ничего трудного нет, есть не быть ленивыми жопками и собраться толпой,то можно за неделю перевести мод. Нужны лишь специальные проги, желание, свободное время и базовое знание школьного английского:sun: 

Делается это все просто.

Создать сабмод, загрузить файлы перевода на гитхаб, и потом каждый, кто занимается переводом, подключается к репозитарию через GitHub Desktop и все файлы можно переводить вместе и видеть динамику изменения перевода. :boyan:И каждый может переводить и делать правки в зависимости от свободного времени, главное желание что-то создавать и делать мир лучше:hello:

А вот вся эта надежда на кого-то, чтобы кто-то перевел - это как то не очень :o_0:

 

А вообще очень печально, что на стратегиум заглохла тема перевода модов. Раньше были команды переводов различных модов и все желающие могли переводить моды,а сейчас тишина.:Cherna-facepalm:

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Maraniro

Один из разрабов в Дискорде мне только что ответил,разработка мода идет через гитхаб.:sun:

По сути перевод можно начать делать хоть сейчас, написать разрабам и получить доступ к ихней бетке и не ждать релиза. Плюсы через гитхаб,это всегда доступ к самой обновленной версии мода и всегда написать разрабам,чтобы они что-то изменили,если не отображается перевод.

Кароче,нужны люди,у кого есть желание и свободное время:antispam:

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
38 минут назад, Maraniro сказал:

Нужны лишь специальные проги, желание и свободное время и базовое знание школьного английского

Ещё нужно мало-мальское знание лора. Или хотя бы умение пользоваться Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по TES. А то иногда такого на переведут, что приходится исправлять. ;)

 

У мода появился свой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Просьба к @Commander Raven Feather  перенести туда эту тему.

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Maraniro
8 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Ещё нужно мало-мальское знание лора. Или хотя бы умение пользоваться Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по TES. А то иногда такого на переведут, что приходится исправлять. ;)

Перед переводом каждый, кто хочет переводить может написать о себе, какой опыт и знания по вселенной TES. :smile37:

Вообщем, открытая ссылка на github будет доступна в время релиза мода. Там будет доступна самая последняя версия разработчика мода.

 

Ссылка на Дискорд по переводу мода на русский язык.  Сбор здесь для тех,кто хочет переводить или быть тестером перевода:antispam:

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Не играл в первую часть, поэтому хочу спросить: получается, можно стать вампиром, играть за бессмертного персонажа?

Ссылка на комментарий

revanrock
1 час назад, Karamyrz сказал:

Не играл в первую часть, поэтому хочу спросить: получается, можно стать вампиром, играть за бессмертного персонажа?

Как минимум в северной части Скайрима обитает лорд Харкон и его семейство показывали на стримах. Так что, скорее всего можно в той или иной степени. 

Изменено пользователем revanrock
Ссылка на комментарий

Мутабор

Кто-нибудь знает, как реализовали гильдии магов, воров, тёмное братство? Модами добавили сообщества, или пока не стали реализовывать и ждут ДЛС?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 857
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 179605

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    168

  • Eclairius

    161

  • Флавий Аниций

    61

  • kazimir

    43

  • LeGuS

    32

  • Maraniro

    32

  • JS-Grace

    28

  • Тимурленг

    26

  • Akela79

    21

  • revanrock

    21

  • NeonNeon

    13

  • Hikkan228

    13

  • Мутабор

    10

  • EugeneDzoy

    10

  • AlexRAY

    10

  • Einshy

    10

  • Gorthauerr

    9

  • Legenda 1

    7

  • SShredy

    6

  • fet_ted

    6

  • Nikk02

    6

  • Aglobi

    5

  • Vovavovchik

    5

  • СУЛАРИУС

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   «Elder Kings / Древние Короли» - один из крупнейших фанатских модостроительных проектов серии игр Crusader Kings, зародившийся еще в июле 2012 года на про

Eclairius

Вау. Просто вау. @Флавий Аниций, @simonov-89, @Carduus, @LeGuS, @Мейс Винду, @Orman, @u7262897, @ayushka, @chas36, @CAIRN, @kazimir, @fet_ted, @Aurelius36, @Обеликс из Галлии, @Dimka2010, @darkest, @q

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №7 от 16 февраля 2021 года КУЛЬТУРЫ     Оригинальный текст — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Автор текста — d6

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №8 от 14 апреля 2021 года О НЕКОТОРЫХ ОСОБЕННОСТЯХ...     Оригинальный текст — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

simonov-89

Дневник разработчиков №15 от 21 января 2022» года. Религии, ч.3 Отвергаю вашу религиозную систему и заменяю ее своей!   Друзья, всем привет! Это снова Singe с очередным дневником о веро

simonov-89

Я не думаю, что это нуждается в дополнительных объяснениях. Все началось как попытка освоить новый графический планшет, который мне подарили, и затем переросло в нечто большее.      

simonov-89

Дневник разработчиков №14 от 14 января 202» года. ИЗОБРАЖЕНИЯ ДАНМЕРОВ Привет! Это снова Singe с новым дневником разработчиков, на этот раз посвященным артам и 3d моделям. Он нап

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №6 от 25 декабря 2020 года ИНТЕРФЕЙС ELDER KINGS II, ЧАСТЬ 2: ЭТО РАБОТАЕТ     Оригинальный текст — d651fef5a1193a93f

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Gradan


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...