Обсуждение «Elder Kings 2 / Древних Королей 2» - Страница 28 - Elder Kings 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings 2 / Древних Королей 2»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
klimsat

Скачать мод Elder Kings 2 для тех, кто играет на "ознакомительной" версии игры - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Установка: распаковать содержимое архива в папку ...\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings III\mod, подключить мод в лаунчере игры и играть.
Я уже внес необходимые изменения в файлах, так что у вас будет нормальный английский текст, а не "непереведенные ключи".

Ссылка на комментарий

AlchoDaoist
9 минут назад, Naybe сказал:

терпения плебсам, скоро патриции дадут нам зрелищ

_________
добавлено 4 минуты спустя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Ссылочка на ознакомительную

Ну получается снимаем перед вами шляпу и всей семьей поставим за вас свечку!

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, AlchoDaoist сказал:

Ну получается снимаем перед вами шляпу и всей семьей поставим за вас свечку!

Klimsat"у овации, его рук дело. 

Ссылка на комментарий

Maraniro

Инфа от разрабов.

Мод доступен на Нексус, возможно будет постоянно обновляться.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

indeecdedushka

А зачем они комменты в мастерской закрыли?:smile37:

Ссылка на комментарий

Maraniro
10 часов назад, indeecdedushka сказал:

А зачем они комменты в мастерской закрыли?:smile37:

Большинство так делают. Эти комменты никто не читают в стиме. Все в дискорд пишут. 

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Ну что, ребята. Как мод? Играть можно, или пока сыроват?

Ваши впечатления.

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Ну что, ребята. Как мод? Играть можно, или пока сыроват?

Ваши впечатления.

Он пока что несовместим с кучей других полезных модов (особенно интерфейсных), так что имеет смысл подождать компатчей, если нужно ещё что-то. И судя по количеству багрепортов на дискорде, мод играбелен, но несколько сыроват.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Флавий Аниций сказал:

Ну что, ребята. Как мод? Играть можно, или пока сыроват?

Ваши впечатления.

Как по мне, это пока лучший мод на CK3 из всех существующих. Гора нового контента и качественно сделанная карта, с кучей уникальной архитектуры и новыми элементами ландшафта 

1 час назад, FVR сказал:

И судя по количеству багрепортов на дискорде, мод играбелен, но несколько сыроват.

Лично у меня пока есть только один баг. Это не рабочие великие ритуалы (это бессмертие тип и что там еще, я хз)

Ссылка на комментарий

Maraniro
1 час назад, FVR сказал:

Он пока что несовместим с кучей других полезных модов (особенно интерфейсных), так что имеет смысл подождать компатчей, если нужно ещё что-то. И судя по количеству багрепортов на дискорде, мод играбелен, но несколько сыроват.

Это версия мода 0.9, поэтому и сыроват. Разработчики об этом сразу заявили. 

_________
добавлено 0 минут спустя
7 минут назад, AlexRAY сказал:

Лично у меня пока есть только один баг. Это не рабочие великие ритуалы (это бессмертие тип и что там еще, я хз

Надо писать багрепорты, чтобы исправляли . 

Ссылка на комментарий

Maraniro

 

Elder KIngs 2 | RUS (Ранняя альфа версия)
 

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

20 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Ну что, ребята. Как мод? Играть можно, или пока сыроват?

Ваши впечатления.

 

По количеству контента и механик до первых EK, конечно, ещё не дотягивает, но и то, что уже релизнули - мое почтение. Однозначно стоит зайти и посмотреть) 

Ссылка на комментарий

Мутабор
33 минуты назад, Oven сказал:

По количеству контента и механик до первых EK, конечно, ещё не дотягивает, но и то, что уже релизнули - мое почтение. Однозначно стоит зайти и посмотреть) 

А если сравнить с оригинальной игрой, то сильно ли обросло контентом? Есть чем заняться в мирное время? 

Ссылка на комментарий

kazimir
23 часа назад, Флавий Аниций сказал:

Ну что, ребята. Как мод? Играть можно, или пока сыроват?

Ваши впечатления.

Я немного поиграл столунулся только с одним багом, при отправке армии в одну провинцию в хаммерфеле, армия вместо нее идет куда то через полкарты в другую. Ну и странное поведение ии когда он уничтожает имперский титул коловии, хотя возможно там ивент какой то. 

Изменено пользователем kazimir
Ссылка на комментарий

etekashka

Не особо играл в оригинальные кресты, но с виду +- тоже самое, есть оригинальные эвенты, но в мирное время кроме интриг и банкетов хз чем заниматься. В целом мод клёвый, не хватает механник которые были в первой части, музыки, но атмосфера и оч крутая карта. Интереснее первой части за счёт сложности и большего количества интеракций, но это наверное дело в 3 крестоносцах. Магия перестала быть имбой. Круто что карта стала больше в пределах Тамриэля. По ощущениям больше чувствуется лор и то что это действительно тот самый Тамриэль. По остальным механникам вроде культур религии сложно сказать что поменяли т. К. Инглиш и не играл в ванилу

Изменено пользователем etekashka
Дополнить
Ссылка на комментарий

kazimir

Не могу не поделиться своими наблюдениями касательно ЛОР'ности мода. Во первых разработчики зачем то в условия создания империи Тамриель выпихнули обладание титулом Йокуды, которая, насколько мне известно в состав не входила, там в принципе архипелаг островов остатки материка. Следующее это касательно потентатов, опять же насколько мне не изменяет память их королевский двор находился не в имперском городе, а в Сенчале, а если посмотреть в истории титулов то у Версидью Шае и Савириен Чорака сенчала во владениях не значится.

Ссылка на комментарий

Maraniro

@Commander Raven Feather Обновите пожалуйста в шапке ссылки на мод.:hello:Currently compatible with CKIII Version: 1.7.2 NO DLC REQUIRED

Для пиратов 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Стим версия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

simonov-89

В следующем обновлении Храм Повелителя Облаков и Гарлас Агея обзаведутся специальными зданиями.
(Эффекты могут быть изменены)

Модели от Azwrath и Hart
Описание от steel-kun и TheynT

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Перевел @simonov-89.

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

simonov-89

Также, что более важно, станет больше босмерских культур 
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Перевел @simonov-89.

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Играл за вампира. Что могу сказать, вампир есть, но никаких механик вампирских и нет. Передать вампиризм нельзя, можно кусать только: придворного, пленника(сначала было, потом пропало) или начать охоту на крестьян. При укусе есть один вариант - смерть, нельзя попить и оставить на потом. Некромантского контента пока тоже не особо есть. Можно поднимать 100 скелетиков и все. Поднимал орды их, но трейт некромант так и не дали. Хз. Играл за Старых богов, может у культа червя есть какие-то фишки. Взаимодействия с даэдра тоже не заметил. В общем, красиво, прикольно, но механик пока мало, либо они спрятаны и неочевидны.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 857
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 179721

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    168

  • Eclairius

    161

  • Флавий Аниций

    61

  • kazimir

    43

  • LeGuS

    32

  • Maraniro

    32

  • JS-Grace

    28

  • Тимурленг

    26

  • Akela79

    21

  • revanrock

    21

  • NeonNeon

    13

  • Hikkan228

    13

  • Мутабор

    10

  • EugeneDzoy

    10

  • AlexRAY

    10

  • Einshy

    10

  • Gorthauerr

    9

  • Legenda 1

    7

  • SShredy

    6

  • fet_ted

    6

  • Nikk02

    6

  • Aglobi

    5

  • Vovavovchik

    5

  • AirValenok

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   «Elder Kings / Древние Короли» - один из крупнейших фанатских модостроительных проектов серии игр Crusader Kings, зародившийся еще в июле 2012 года на про

Eclairius

Вау. Просто вау. @Флавий Аниций, @simonov-89, @Carduus, @LeGuS, @Мейс Винду, @Orman, @u7262897, @ayushka, @chas36, @CAIRN, @kazimir, @fet_ted, @Aurelius36, @Обеликс из Галлии, @Dimka2010, @darkest, @q

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №7 от 16 февраля 2021 года КУЛЬТУРЫ     Оригинальный текст — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Автор текста — 47

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №8 от 14 апреля 2021 года О НЕКОТОРЫХ ОСОБЕННОСТЯХ...     Оригинальный текст — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

simonov-89

Дневник разработчиков №15 от 21 января 2022» года. Религии, ч.3 Отвергаю вашу религиозную систему и заменяю ее своей!   Друзья, всем привет! Это снова Singe с очередным дневником о веро

simonov-89

Я не думаю, что это нуждается в дополнительных объяснениях. Все началось как попытка освоить новый графический планшет, который мне подарили, и затем переросло в нечто большее.      

simonov-89

Дневник разработчиков №14 от 14 января 202» года. ИЗОБРАЖЕНИЯ ДАНМЕРОВ Привет! Это снова Singe с новым дневником разработчиков, на этот раз посвященным артам и 3d моделям. Он нап

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №6 от 25 декабря 2020 года ИНТЕРФЕЙС ELDER KINGS II, ЧАСТЬ 2: ЭТО РАБОТАЕТ     Оригинальный текст — 47014fb0321937dc2

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...