Обсуждение «Elder Kings 2 / Древних Королей 2» - Страница 34 - Elder Kings 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings 2 / Древних Королей 2»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Начал за кастомного пирата в Аббесинии, выдал ребенка ради союза за одного из младших детей короля Кватча, без моей помощи родственница (я не помню дочь она или внучка, сейв закончил уже, можете сами посчитать по дате) получила престол, до 30 лет не хотела ни за кого выходить замуж, а потом завела себе мускулистого аргониана под именем Олин-Гей Он О -- Олин-Гей, одарив его, перед этим владением (такого в ваниле не увидишь).

Остальные родственники растеряли трон Нибенея и других королевств, не смотря на то, что я десятками убивал людей ради этого интригой. Сам закончил основав королевство Островов. Кватч, кстати, рос как на дрожжах, я ему обособленно помог, требуя от короля Анвила того, чтобы он развалил свое государство (я поклялся в верности, так как был слаб в начале), пока ему объявили три войны с силой войск у каждого противника равных ему. 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Хотя я соврал, что не помогал, 1-2 человек ради нее убил, хотя герцегство она сама получила, не знаю как и как попала в претенденты на трон.

Изменено пользователем LeGuS
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
10 часов назад, Desidur сказал:

А какая область из всех наиболее насыщена контентом и проработана? Или они все одинаково пустые? 

В Сиродиле движ какой-никакой, но есть. Имеет смысл там поиграть. 

Ссылка на комментарий

Desidur
В 14.01.2023 в 14:19, Флавий Аниций сказал:

В Сиродиле движ какой-никакой, но есть. Имеет смысл там поиграть. 

Там совершенно непонятно как за этого полководца удержаться у власти, балансируя с Советом Старейшин. Любая попытка повернуть ситуацию в свою пользу и, например, сделать Имперский легион верным лично тебе — совет бунтует и низлагает наместника. Может есть какой-то способ удержаться у руля и стать императором Сиродила?

Ссылка на комментарий

NeonNeon
10 часов назад, Desidur сказал:

Там совершенно непонятно как за этого полководца удержаться у власти, балансируя с Советом Старейшин. Любая попытка повернуть ситуацию в свою пользу и, например, сделать Имперский легион верным лично тебе — совет бунтует и низлагает наместника. Может есть какой-то способ удержаться у руля и стать императором Сиродила?

Там весь смысл в том, что всё по итогу должно развалиться. 

Ссылка на комментарий

Desidur
10 часов назад, NeonNeon сказал:

Там весь смысл в том, что всё по итогу должно развалиться. 

Прискорбно.

 

Зачем тогда делать иллюзию выбора, все эти баллы заданий и тратить силы, если по итогу это всё безрезультатная фикция?

 

Ссылка на комментарий

NeonNeon
1 час назад, Desidur сказал:

Прискорбно.

 

Зачем тогда делать иллюзию выбора, все эти баллы заданий и тратить силы, если по итогу это всё безрезультатная фикция?

 

Вот сейчас могу неточную инфу выдать, потому что всегда за Потентата играл в этой закладке, но: 
1. Чем дольше ты у власти, тем больше ништяков успеешь залутать, Имперский остров даёт очень много.
2. Совет при определённых условиях может оставить тебя пожизненным хранителем Башни Белого Золота, но после смерти персонажа, что логично, провинция перейдёт кому-то другому. Что насчёт вассалов -- затрудняюсь сказать, от Потентата они отваливались, может тут то же самое.

А так, понятное дело, что всё катится в раздрай, ведь наступает эпоха междоусобиц.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Я, кстати, пытался создать в редакторе кастомных цаэски, но, видимо, этого сделать нельзя(
По крайней мере нужную расу я в редакторе не нашёл, а особенность религии с поглощением пленных можно добавить и в любую другую религию при изменении конфессии. Поэкспериментирую на досуге.

Ссылка на комментарий

1 час назад, NeonNeon сказал:

Вот сейчас могу неточную инфу выдать, потому что всегда за Потентата играл в этой закладке, но: 
1. Чем дольше ты у власти, тем больше ништяков успеешь залутать, Имперский остров даёт очень много.
2. Совет при определённых условиях может оставить тебя пожизненным хранителем Башни Белого Золота, но после смерти персонажа, что логично, провинция перейдёт кому-то другому. Что насчёт вассалов -- затрудняюсь сказать, от Потентата они отваливались, может тут то же самое.

А так, понятное дело, что всё катится в раздрай, ведь наступает эпоха междоусобиц.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Я, кстати, пытался создать в редакторе кастомных цаэски, но, видимо, этого сделать нельзя(
По крайней мере нужную расу я в редакторе не нашёл, а особенность религии с поглощением пленных можно добавить и в любую другую религию при изменении конфессии. Поэкспериментирую на досуге.

есть же некоторые иллинойцы или как их там. цаэски тамриэля

Ссылка на комментарий

NeonNeon
13 часа назад, Aglobi сказал:

есть же некоторые иллинойцы или как их там. цаэски тамриэля

Нет, я имел в виду создание змееребят через редактор, такой расы просто не существует словно. Когда выбираешь среди людей, то получаются люди, а среди зверорас и, тем более, даэдра, то нет никого похожего

Ссылка на комментарий

Индрик

Вопрос к тем, кто играл лет 250: реализован ли в моде кнахатенский грипп (вымирание неаргониан в Чернотопье с 560 года 2Э)?

Ссылка на комментарий

4 часа назад, NeonNeon сказал:

Нет, я имел в виду создание змееребят через редактор, такой расы просто не существует словно. Когда выбираешь среди людей, то получаются люди, а среди зверорас и, тем более, даэдра, то нет никого похожего

змееребята это пропоганда имперского культа. обычные ребята они

Ссылка на комментарий

NeonNeon
21 час назад, Aglobi сказал:

змееребята это пропоганда имперского культа. обычные ребята они

А ты посмотри на Потентата Чорака в первой закладке, я бы не назвал его обычным.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, NeonNeon сказал:

А ты посмотри на Потентата Чорака в первой закладке, я бы не назвал его обычным.

модеры тоже подверглись пропаганде судя по всему (((

_________
добавлено 2 минуты спустя

такой вот вопрос. как дать кому то титул васального верховного короля? имея титул императора сиродила, захватил чернотопье и хамерфел. хочу дать титул короля на провинцию, ан только вижу титул независимой империи

Ссылка на комментарий

Sergey231
3 часа назад, NeonNeon сказал:

А ты посмотри на Потентата Чорака в первой закладке, я бы не назвал его обычным.

Там с помощью догмата религии можно таким же стать. Нажимаешь на узника и выбираешь "укусить", только литургический язык знать надо.

 

Ссылка на комментарий

NeonNeon
29 минут назад, Sergey231 сказал:

Там с помощью догмата религии можно таким же стать. Нажимаешь на узника и выбираешь "укусить", только литургический язык знать надо.

 

Спасибо, ты сейчас мне действительно здорово помог, я думал это отдельная раса просто. Одной тайной в моей жизни стало меньше

Ссылка на комментарий

kazimir
В 17.01.2023 в 12:49, Индрик сказал:

Вопрос к тем, кто играл лет 250: реализован ли в моде кнахатенский грипп (вымирание неаргониан в Чернотопье с 560 года 2Э)?

Нет

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
В 17.01.2023 в 14:49, Индрик сказал:

кнахатенский грипп (вымирание неаргониан в Чернотопье с 560 года 2Э)?

Он не только в Чернотопье был, кнахатенский грипп по всему континенту бушевал. Например из-за него вымерла династия Гарднеров в Вэйресте. Но, видать не скоро дождёмся его. Эта версия мода очень ранняя, не стоит ждать от неё слишком многого. Как я и говорил, годами его будут допиливать.

Ссылка на комментарий

NeonNeon
11 час назад, Флавий Аниций сказал:

Он не только в Чернотопье был, кнахатенский грипп по всему континенту бушевал. Например из-за него вымерла династия Гарднеров в Вэйресте. Но, видать не скоро дождёмся его. Эта версия мода очень ранняя, не стоит ждать от неё слишком многого. Как я и говорил, годами его будут допиливать.

Тем более в игре нет механики эпидемий. Есть какое-то подобие, но, боюсь, это не то.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
2 часа назад, NeonNeon сказал:

Тем более в игре нет механики эпидемий. Есть какое-то подобие, но, боюсь, это не то.

Вангую, что наигравшись в этот мод, как-минимум часть игроков потом вернётся в Elder Kings для Ck2, ибо там намного больше контента. E.K-2 пока что превосходит лишь графикой, да некоторыми второстепенными моментами.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

всем привет, возник такой вопрос, так как не очень умею в файлы игры чтобы глянуть, можно ли как-то включить Церемониархию при реформировании религии (Аури-Эля) в пул возможных вариантов в графе "глава конфессии", а то там не прописаны условия.
P.S. сори если не в ту тему задал вопрос

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 857
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 179566

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    168

  • Eclairius

    161

  • Флавий Аниций

    61

  • kazimir

    43

  • LeGuS

    32

  • Maraniro

    32

  • JS-Grace

    28

  • Тимурленг

    26

  • Akela79

    21

  • revanrock

    21

  • NeonNeon

    13

  • Hikkan228

    13

  • Мутабор

    10

  • EugeneDzoy

    10

  • AlexRAY

    10

  • Einshy

    10

  • Gorthauerr

    9

  • Legenda 1

    7

  • SShredy

    6

  • fet_ted

    6

  • Nikk02

    6

  • Aglobi

    5

  • Vovavovchik

    5

  • СУЛАРИУС

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   «Elder Kings / Древние Короли» - один из крупнейших фанатских модостроительных проектов серии игр Crusader Kings, зародившийся еще в июле 2012 года на про

Eclairius

Вау. Просто вау. @Флавий Аниций, @simonov-89, @Carduus, @LeGuS, @Мейс Винду, @Orman, @u7262897, @ayushka, @chas36, @CAIRN, @kazimir, @fet_ted, @Aurelius36, @Обеликс из Галлии, @Dimka2010, @darkest, @q

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №7 от 16 февраля 2021 года КУЛЬТУРЫ     Оригинальный текст — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Автор текста — b3

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №8 от 14 апреля 2021 года О НЕКОТОРЫХ ОСОБЕННОСТЯХ...     Оригинальный текст — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

simonov-89

Дневник разработчиков №15 от 21 января 2022» года. Религии, ч.3 Отвергаю вашу религиозную систему и заменяю ее своей!   Друзья, всем привет! Это снова Singe с очередным дневником о веро

simonov-89

Я не думаю, что это нуждается в дополнительных объяснениях. Все началось как попытка освоить новый графический планшет, который мне подарили, и затем переросло в нечто большее.      

simonov-89

Дневник разработчиков №14 от 14 января 202» года. ИЗОБРАЖЕНИЯ ДАНМЕРОВ Привет! Это снова Singe с новым дневником разработчиков, на этот раз посвященным артам и 3d моделям. Он нап

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №6 от 25 декабря 2020 года ИНТЕРФЕЙС ELDER KINGS II, ЧАСТЬ 2: ЭТО РАБОТАЕТ     Оригинальный текст — b390003fb928f2908

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...