Обсуждение «Elder Kings 2 / Древних Королей 2» - Страница 35 - Elder Kings 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings 2 / Древних Королей 2»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Лариус
3 часа назад, DarkAxe сказал:

всем привет, возник такой вопрос, так как не очень умею в файлы игры чтобы глянуть, можно ли как-то включить Церемониархию при реформировании религии (Аури-Эля) в пул возможных вариантов в графе "глава конфессии", а то там не прописаны условия.
P.S. сори если не в ту тему задал вопрос

 Чел, эту хрень отключаешь при 10 или ниже какого-то параметра, название которого я забыл, он указан в характеристиках персонажа вроде рядом с культурой и в зависимости от альтмерский добродетелей и грехов, увеличивается или уменьшается от 0 до 100. Это если с помощью решения. Можно просто сменить культуру на Балфиерскую и она слетит автоматом.

Ссылка на комментарий

Лариус

Кто-нибудь знает, как умиротворить Совет Старейшин, имею ввиду выполнить дополнительные задания в решении Междуцарствие. Там написано что нужно самые высокие уровни известности в престиже и благочестии, но после их достижения у меня нет ни решения ни реакции игры, тем самым решение невыполнимо и начинается Междуцарствие. Кто знает, есть ли там какие-то скрытые условия?

Ссылка на комментарий

Создал Тамриэль, даже не сказали что я молодец, такие дела. Просто поменялось название, "Империум Салиачи" мне нравилось больше.

Изменено пользователем ncstav
Ссылка на комментарий

В 20.01.2023 в 17:13, ncstav сказал:

Создал Тамриэль, даже не сказали что я молодец, такие дела. Просто поменялось название, "Империум Салиачи" мне нравилось больше.

а после этого королевские титулы появились, чтоб создавать короля скайрима, моровинад там... или они просто исчезают и у тебя овердовуя васалов ?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Aglobi сказал:

а после этого королевские титулы появились, чтоб создавать короля скайрима, моровинад там... или они просто исчезают и у тебя овердовуя васалов ?

У меня был только один имперский титул(Сиродил), новых решений не добавилось, вообще ничего.

Ссылка на комментарий

В 23.01.2023 в 02:01, ncstav сказал:

У меня был только один имперский титул(Сиродил), новых решений не добавилось, вообще ничего.

да я уже тоже покрасил....как то не правильно реализовано. как назначить верховных королей на целую провинцию не понятно

Ссылка на комментарий

simonov-89

Прошло уже больше недели с тех пор, как мы публиковали кое-какие материалы, поэтому я решил поделиться некоторыми моделями юнитов, над которыми я работал и которые появятся в следующем обновлении.

В верхнем ряду мы видим отряды альтмеров с их причудливыми шапками и доспехами, сделанными из лунного камня для солдат-профессионалов и стекла для элитных чемпионов и высшей знати. Стиль основан на великолепной одежде и доспехах альтмеров от AJ, а модель третьего уровня представляет собой низкополигональную версию его стеклянных доспехов.

Аргониане предпочитают более органичный подход к защите, используя в основном дерево, кожу и листья, а для более значимых персон - надежную чешуйчатую броню из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Перевел @simonov-89.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Здравствуйте, это я - DeltaCortis! Пока мы еще не готовы выпустить новое обновление или патч, но я подумал, что могу показать кое-что, над чем я работал в течение последнего времени.

В попытке сделать Академии немного более полезными и интересными, построив академию и сделав ее школой магов (построив здание школы магов), вы получите новый ("неигровой") закон наследования под названием "Магократия", который гарантирует, что (в целом) только те, кто способен к магии, смогут стать Главами вашей Школы Магов.

Это должно обеспечить постоянный приток (достаточно достойных) кандидатов для того, чтобы стать вашим придворным магом или наставниками для ваших перспективных детей-магов. Они также будут носить модные капюшоны магов, чтобы показать свой статус Главы таких престижных учебных заведений!

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Перевел @simonov-89.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Всем привет. В дополнение ко вчерашнему тизеру Delta о правлении и наследовании, я решил, что могу показать и это. В следующем обновлении появится закон о выборном престолонаследии Великих домов, что станет частью общей направленности грядущего обновления на развитие многих крупных культур в Elder Kings II.

Этот закон применяется к вашему титулу и, как вы уже догадались, доступен для пяти Великих Домов Морровинда. В начале игры он используется в Великих домах Редоран, Хлаалу, Индорил и Дрес (в Тельванни будет использоваться Магократия, которую Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Тем не менее, при желании они могут перейти на использование этого варианта. Надеюсь, это позволит сделать титулы Великих Домов более уникальными.

Должен заметить, что это не то, что мы имели ввиду, когда говорили о грядущей системе Совета Великих Домов, не волнуйтесь. Подробнее об этом в другой раз.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Перевел @simonov-89.

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

markonphoenix
В 29.01.2023 в 09:57, simonov-89 сказал:

вы получите новый ("неигровой") закон наследования под названием "Магократия"

 

В 30.01.2023 в 04:49, simonov-89 сказал:

В начале игры он используется в Великих домах Редоран, Хлаалу, Индорил и Дрес (в Тельванни будет использоваться Магократия, которую Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

 

Хм, то есть Телванни станут неигровой фракцией?

Ссылка на комментарий

simonov-89
19 минут назад, markonphoenix сказал:

Хм, то есть Телванни станут неигровой фракцией?

Вряд ли, скорее потом его переделают. Или я немного не так понял смысл. Скорее всего что Главы Гильдий - неигровые персонажи. 

Ссылка на комментарий

Akela79
В 31.01.2023 в 17:15, markonphoenix сказал:

 

 

Хм, то есть Телванни станут неигровой фракцией?

Быстрее всего право наследования Магократия будет аналогично праву сильного у орков. Наследует то у кого больше мыны\магии.(переделанное наследования Старшинства)
Так что Телвании быстрее всего продолжат быть играбельными, тк они написали , что игрок может сменить наследование за них на наследование великих домов(которые и введут).

Изменено пользователем Akela79
Ссылка на комментарий

simonov-89

Привет, привет! Мы еще не совсем готовы к обновлению мода, но уже очень близки к этому. Чтобы отвлечься, предлагаем вам взглянуть на несколько новых культурных традиций, которые будут включены в предстоящее обновление. Угадайте, что куда входит?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Перевел @simonov-89.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Питомец грязекраб появится в следующем обновлении по многочисленным просьбам пользователей.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Перевел @simonov-89.

  • Like (+1) 7
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89

Эй, наш второй официальный сабмод только что вышел.

Elder Kings 2 - Fresh Perspective

Этот сабмод поможет вам сохранить вашу кампанию "свежей", предложив вам возможность выбрать игровое правило, которое позволит сразу же поменять правителя на другого предлагаемого правителя после смерти одного из ваших персонажей!

Я люблю игровые стили типа "квантовый скачок" и считаю их глотком свежего воздуха после создания абсолютных полубогов со скучными снежными комом с повторяющимися историями.

Надеюсь, вам понравится.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Перевел @simonov-89.

Ссылка на комментарий

revanrock
2 часа назад, simonov-89 сказал:

Этот сабмод поможет вам сохранить вашу кампанию "свежей", предложив вам возможность выбрать игровое правило, которое позволит сразу же поменять правителя на другого предлагаемого правителя после смерти одного из ваших персонажей!

Я люблю игровые стили типа "квантовый скачок" и считаю их глотком свежего воздуха после создания абсолютных полубогов со скучными снежными комом с повторяющимися историями.

Для тех, кому интересна тема шезарина. Прикольно придумали, но я продолжу играть без него :king:  

Ссылка на комментарий

JS-Grace

Не могу к сожалению закрепить пока изображение.

Короче, сидит у меня в Йокуде чел, по имени сановник Ахузик. Модификаторов продолжительности жизни у него нет, как и эльфов в роду (просто чел йокуданской культуры с фокусом на соблазнение). И все бы ничего, но у него просто отсутствует модификатор штрафа к здоровью за возраст! У него просто хорошее здоровье в 200 лет. Я даже положительных модификаторов на нем не вижу, кроме стандартного бонуса устойчивости у йокуданцев! Это норма?

Ссылка на комментарий

fet_ted

@JS-Grace он может быть вампиром, можешь попробовать узнать, так ли это, поискав секреты у него при дворе :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 857
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 179715

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    168

  • Eclairius

    161

  • Флавий Аниций

    61

  • kazimir

    43

  • LeGuS

    32

  • Maraniro

    32

  • JS-Grace

    28

  • Тимурленг

    26

  • Akela79

    21

  • revanrock

    21

  • NeonNeon

    13

  • Hikkan228

    13

  • Мутабор

    10

  • EugeneDzoy

    10

  • AlexRAY

    10

  • Einshy

    10

  • Gorthauerr

    9

  • Legenda 1

    7

  • SShredy

    6

  • fet_ted

    6

  • Nikk02

    6

  • Aglobi

    5

  • Vovavovchik

    5

  • AirValenok

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   «Elder Kings / Древние Короли» - один из крупнейших фанатских модостроительных проектов серии игр Crusader Kings, зародившийся еще в июле 2012 года на про

Eclairius

Вау. Просто вау. @Флавий Аниций, @simonov-89, @Carduus, @LeGuS, @Мейс Винду, @Orman, @u7262897, @ayushka, @chas36, @CAIRN, @kazimir, @fet_ted, @Aurelius36, @Обеликс из Галлии, @Dimka2010, @darkest, @q

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №7 от 16 февраля 2021 года КУЛЬТУРЫ     Оригинальный текст — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Автор текста — c5

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №8 от 14 апреля 2021 года О НЕКОТОРЫХ ОСОБЕННОСТЯХ...     Оригинальный текст — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

simonov-89

Дневник разработчиков №15 от 21 января 2022» года. Религии, ч.3 Отвергаю вашу религиозную систему и заменяю ее своей!   Друзья, всем привет! Это снова Singe с очередным дневником о веро

simonov-89

Я не думаю, что это нуждается в дополнительных объяснениях. Все началось как попытка освоить новый графический планшет, который мне подарили, и затем переросло в нечто большее.      

simonov-89

Дневник разработчиков №14 от 14 января 202» года. ИЗОБРАЖЕНИЯ ДАНМЕРОВ Привет! Это снова Singe с новым дневником разработчиков, на этот раз посвященным артам и 3d моделям. Он нап

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №6 от 25 декабря 2020 года ИНТЕРФЕЙС ELDER KINGS II, ЧАСТЬ 2: ЭТО РАБОТАЕТ     Оригинальный текст — c5021c8df4beb3fce

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...