Update mod 1.7 - Страница 3 - Update mod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Update mod 1.7

Рекомендованные сообщения

Michael

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - последняя версия мода

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - дополнительные материалы, новые загрузочные картинки, изменённые иконки войск, измены звуки, изменён внешний вид карты и др.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Michael
Похоже 4-й придётся выпускать ) заметил у артиллерии дух 800 % 0_0 замочим фсех пушками)))

пофиксил)) выше

Ссылка на комментарий

dobriy_dada

Michael, а всё-таки по поводу армейских доктрин: если сделать их разными для разных стран, то это ИМХО создаст баланс как в старкрафт, т.е. у всех армий будут разные фишки, мне кажется это разнообразит игру (но при этом надо уменьшить очки лидерства). И ещё такой вопрос: нельзя ли учитывать фактор износа техники (исчерпание ресурса работы у танков, артиллерии, самолётов), к примеру воюет танковая бригада год, а потом хоп - исчезает и появляется в стеке производства, типа восстанавливается, естественно тратится ПП, а потом появляется в прове, где есть заводы и её надо снова перемещать в район боевых действий. На мой взгляд это добавит историзма, ведь исторически немцы в войне с СССР попросту выдыхались, продвигаясь все дальше на Восток, у них выходили из строя моторы у танков и т.д. - вообщем изнашивались механизмы, что сказалось на темпах наступления. Можно ли ввести данную фичу.

С уважением, Николай.

Ссылка на комментарий

ROTOR

Прочитал про ваш мод и он мне понравился.

Скажите а как ИИ в этом моде. не тупит?

пофиксил)) выше
Ссылка на комментарий

olegshaman

объясните пожалуйста фишку с заводами, построил (вернее произвел), выставил в провинцию, а он как был сломан так и остается?

32. Переработаны полностью количество и расположение природных ресурсов. Теперь если Германия захочет иметь полную независимость ей действительно придётся захватить Норвегию. А Британия полностью зависит от конвоев с металлом и углём.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - эта статья насчет предвоенной экономики Германии

Ссылка на комментарий

Michael
Michael, а всё-таки по поводу армейских доктрин: если сделать их разными для разных стран, то это ИМХО создаст баланс как в старкрафт, т.е. у всех армий будут разные фишки, мне кажется это разнообразит игру (но при этом надо уменьшить очки лидерства). И ещё такой вопрос: нельзя ли учитывать фактор износа техники (исчерпание ресурса работы у танков, артиллерии, самолётов), к примеру воюет танковая бригада год, а потом хоп - исчезает и появляется в стеке производства, типа восстанавливается, естественно тратится ПП, а потом появляется в прове, где есть заводы и её надо снова перемещать в район боевых действий. На мой взгляд это добавит историзма, ведь исторически немцы в войне с СССР попросту выдыхались, продвигаясь все дальше на Восток, у них выходили из строя моторы у танков и т.д. - вообщем изнашивались механизмы, что сказалось на темпах наступления. Можно ли ввести данную фичу.

С уважением, Николай.

1. я тоже думал об разных доктринах для разных стран. нет баланс будет создавать сам игрок. т.к. исследовать всё у игрока физически не получится. шаг технологий уменьшен с 2х до 1го года.

придётся выбирать что важнее. а ещё и офицеров подготавливать нужно! 200 процентов офицеров получить сложно не порезав при этом технологии.

2. я не волшебник чтобы так игру переделать)) и в обще не особо это нужно. на пополнение итак тратится пп и немалый.

3. при продвижении особенно по плохой инфраструктуре, подразделения теряют в организации. прибавите к этому проблемы со снабжением, которые не применено начнутся, плюс сопративление врага, на выходе будите иметь эффект "выдыхания" наступления.

4. Немцы не выдохлись сами. Они выдохлись от героической обороны Красной армии.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

Michael
Прочитал про ваш мод и он мне понравился.

Скажите а как ИИ в этом моде. не тупит?

ИИ изменён модом AIIP входящим в сборку UM.

на сегодня это лучшее что можно сделать.

избавить ИИ от тупизны в такой игре невозможно. нужно создать ИИ подобный игре в шахматы. так что не обольщайтесь в этом столетии вам это не грозит.

играть с компом можно только для ознакомления с игрой. главное это сетевая игра.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

Michael
объясните пожалуйста фишку с заводами, построил (вернее произвел), выставил в провинцию, а он как был сломан так и остается?

32. Переработаны полностью количество и расположение природных ресурсов. Теперь если Германия захочет иметь полную независимость ей действительно придётся захватить Норвегию. А Британия полностью зависит от конвоев с металлом и углём.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - эта статья насчет предвоенной экономики Германии

ВНИМНИЕ! Все перечисленные выше ошибки и эта исправлены в четвёртом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

p.s. многа букав. комрад ты суть передай сжато.

Ссылка на комментарий

olegshaman

смысл в том, предвоенная экономика Германии была готова к экономической блокаде в том числе заводы по производству синтетического каучука и сталелитейные заводы по производству стали из собственной низкосортной руды...

Ссылка на комментарий

Michael
смысл в том, предвоенная экономика Германии была готова к экономической блокаде в том числе заводы по производству синтетического каучука и сталелитейные заводы по производству стали из собственной низкосортной руды...

частично возможно. но руду они всё равно качали. в Швеции находился 2ой по масштабам рудник в Европе.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

dobriy_dada

Michael, как Вы отнесётесь к тому, что если я Вам предложу следующее ))

1. увеличить ОЛ у СССР до 35-37 на 1936 год, а то у Германии ОЛ - 26 на 1936г, а у СССР - 17, мне кажется СССР так отстанет в плане изучения технологий

2. сделать исследованным тех инженерные войска у СССР, если конечно это возможно

3. увеличить ПП у СССР до 230-250 на 1936 год, а то у Германии и Советов ПП практически одинаковый

4. уменьшить стартовой кол-во дивизий у Германии до 25-28, т. к. в реальности только в 1939 г. у Вермахта было 38 дивизий, а в игре на 1936 год по-моему 39 дивизий

С уважением, Николай)

Ссылка на комментарий

Michael
Michael, как Вы отнесётесь к тому, что если я Вам предложу следующее ))

1. увеличить ОЛ у СССР до 35-37 на 1936 год, а то у Германии ОЛ - 26 на 1936г, а у СССР - 17, мне кажется СССР так отстанет в плане изучения технологий

2. сделать исследованным тех инженерные войска у СССР, если конечно это возможно

3. увеличить ПП у СССР до 230-250 на 1936 год, а то у Германии и Советов ПП практически одинаковый

4. уменьшить стартовой кол-во дивизий у Германии до 25-28, т. к. в реальности только в 1939 г. у Вермахта было 38 дивизий, а в игре на 1936 год по-моему 39 дивизий

С уважением, Николай)

ок работаю.

Ссылка на комментарий

Michael

UPDATE MOD 1.7.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

список изменений предыдущих версий Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

изменения 1.7.6:

39. исправлено место положение полезных ископаемых в Европе.

40. исправлено кол - во ОЛ для СССР

41. исправлено начальное кол-во дивизий вермахта.

42. исправлен стартовый уровень доктрин.

44. заблокирована возможность усовершенствования брони танков, корпусов самолётов, стволов артиллерии. разблокированна возможность улучшения двигателя и оружия кораблей.

также включены все горячие исправления, исправлены все известные ошибки.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

dobriy_dada

Всё равно, мне кажется, надо было у СССР ПП побольше сделать, и доктрина инженерные войска так и осталась неисследованной( И ОЛ стало одинаковым с Германием, а мне кажется надо побольше сделать - в войне Германия захватит провинции и наберёт себе больше, потому ИМХО до ВМВ надо, чтобы у СССР больше исследований было. То есть разница ОЛ между Германией и СССР ИМХО должны быть как минимум 7 единиц.

И зачем надо было у Германии именно танковые дивизии убирать, у них и так там две, лучше уж пехотные дивизии убирать

Вообщем я не совсем доволен изменениям (

Ссылка на комментарий

. То есть разница ОЛ между Германией и СССР ИМХО должны быть как минимум 7 единиц.

И зачем надо было у Германии именно танковые дивизии убирать, у них и так там две, лучше уж пехотные дивизии убирать

Вообщем я не совсем доволен изменениям (

ну так добавь сам эти ОЛ и дивизии.. там делов то))

я так считаю - ОЛ должен быть у Германии выше чем у СССР, как минимум процентов на 20. а у СССР больше ПП процентов на 20.

таким образом достигнется историческая пропорция, когда у Германии лучше качество войск, а СССР больше количество войск

Ссылка на комментарий

dobriy_dada

если бы я знал как их добавлять)

Насчёт качества войск не соглашусь, танк Т-34 (средний) по качеству намного превосходил Pz4 (средний), просто если Германия еще позахватывает провинции, то ОЛ у неё ещё больше увеличится, а я считаю для баланса надо, чтобы до войны у СССР было больше исследований, чтобы во время войны Германия или сравнялась с СССР или перегнала, но немного.

Ещё один косяк заметил) в начале игры вооружения нету, поэтому все части при старте начинают перевооружаться, а броня танка, ствол пушки, броня броневика у мотострелков не улучшается, то есть написано "Нет". Получается в начале войны пушки у нас есть, только стрелять мы из них не можем - стволов нет, с танками таже шняга - все на месте, только брони нет вообще, наверное просто каркас))). Может ещё чего-то не хватает, надо внимательно посмотреть.)

Ссылка на комментарий

Michael
Всё равно, мне кажется, надо было у СССР ПП побольше сделать, и доктрина инженерные войска так и осталась неисследованной( И ОЛ стало одинаковым с Германием, а мне кажется надо побольше сделать - в войне Германия захватит провинции и наберёт себе больше, потому ИМХО до ВМВ надо, чтобы у СССР больше исследований было. То есть разница ОЛ между Германией и СССР ИМХО должны быть как минимум 7 единиц.

И зачем надо было у Германии именно танковые дивизии убирать, у них и так там две, лучше уж пехотные дивизии убирать

Вообщем я не совсем доволен изменениям (

ПП осалось без изменений. Но за счёт лучшей мобилизации на начальном этапе у Германии есть преимущество.

новое оружие, танки, только начали строить в 1936 году.

ну так добавь сам эти ОЛ и дивизии.. там делов то))

я так считаю - ОЛ должен быть у Германии выше чем у СССР, как минимум процентов на 20. а у СССР больше ПП процентов на 20.

таким образом достигнется историческая пропорция, когда у Германии лучше качество войск, а СССР больше количество войск

СССР добавил 4 ОЛ. ОЛ у германии немного больше. как раз на 20 проц.

если бы я знал как их добавлять)

Насчёт качества войск не соглашусь, танк Т-34 (средний) по качеству намного превосходил Pz4 (средний), просто если Германия еще позахватывает провинции, то ОЛ у неё ещё больше увеличится, а я считаю для баланса надо, чтобы до войны у СССР было больше исследований, чтобы во время войны Германия или сравнялась с СССР или перегнала, но немного.

Ещё один косяк заметил) в начале игры вооружения нету, поэтому все части при старте начинают перевооружаться, а броня танка, ствол пушки, броня броневика у мотострелков не улучшается, то есть написано "Нет". Получается в начале войны пушки у нас есть, только стрелять мы из них не можем - стволов нет, с танками таже шняга - все на месте, только брони нет вообще, наверное просто каркас))). Может ещё чего-то не хватает, надо внимательно посмотреть.)

Германия была свех. державой еще до захвата Европы, а СССР шол 2ой год 2ой 5ти летки индустриализации.

что касается брони, внимательно читайте изменения мода.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

А сетевая игра будет? Или уже идет?

Ссылка на комментарий

Michael
А сетевая игра будет? Или уже идет?

сетевой игры нет.. собраться не можем.(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34886

Лучшие авторы в этой теме

  • Michael

    63

  • dobriy_dada

    12

  • olegshaman

    10

  • Dukewillhelm

    7

  • sanosa

    6

  • Dimmy

    5

  • Joinix

    4

  • Hetzer-D

    4

  • migmig

    2

  • Fanger

    2

  • Antares8818

    2

  • vitgum

    2

  • TERRAN

    2

  • LUKNER

    1

  • DezGot

    1

  • Dorrrn

    1

  • вячеслав

    1

  • mr.N

    1

  • Roland

    1

  • krik

    1

  • Ne9sbITb

    1

  • aibolit

    1

  • azm.Max

    1

  • UldimiR

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...