Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 184 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Shamilboroda
41 минуту назад, maximatorus сказал:

Оплатил и я предзаказ и, чтобы не мудрствовать лукаво, Royal Edition. Только у себя в Стиме я не нашёл, что это Royal Edition 🙄 Или так и должно быть? 🤨
 

Если оплачивали рояль, то будьте уверены, что рояль и получите:)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 часа назад, maximatorus сказал:

Оплатил и я предзаказ и, чтобы не мудрствовать лукаво, Royal Edition. Только у себя в Стиме я не нашёл, что это Royal Edition 🙄 Или так и должно быть? 🤨
 

Все эти мега ультра супер издания редко отображаются в библиотеке стиме. Самое главное, чтоб в истории покупок был тот самый рояль :smile173:

Ссылка на комментарий

simonov-89
9 часов назад, maximatorus сказал:

Оплатил и я предзаказ и, чтобы не мудрствовать лукаво, Royal Edition. Только у себя в Стиме я не нашёл, что это Royal Edition 🙄 Или так и должно быть? 🤨
 

Да. Если нет уверенности что купил нужное - глянь в истории покупок. Надо на название своего акка кликнуть, в правом верхнем углу.  

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie

Я тоже купил Рояль.

 

Вообще, очень удачно, что Кресты выходят осенью, а не летом. Я в Июле-Августе как раз планирую тотально обновлять компьютер, и более чем уверен, что на моём текущем динозавре из 14-го года 3-и Кресты не пойдут (Император уже серьёзно подлагивает).

Изменено пользователем MrNoobomnenie
Ссылка на комментарий

simonov-89
14 минуты назад, MrNoobomnenie сказал:

Я тоже купил Рояль.

 

Вообще, очень удачно, что Кресты выходят осенью, а не летом. Я в Июле-Августе как раз планирую тотально обновлять компьютер, и более чем уверен, что на моём текущем динозавре из 14-го года 3-и Кресты не пойдут (Император уже серьёзно подлагивает).

А что за комп? Мой динозавр из 13го года, но рекомендуемые требования ниже. Я вот жду 4е поколение AMD, и тогда апгрейд. 

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
Только что, simonov-89 сказал:

А что за комп?

Дешёвый. В 14-м был уже подустаревшим.

Изменено пользователем MrNoobomnenie
Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, MrNoobomnenie сказал:

Дешёвый. В 14-м был уже подустаревшим.

Понятно. Ну, купишь, и будешь наслаждаться ;) 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
1 час назад, simonov-89 сказал:

А что за комп? Мой динозавр из 13го года, но рекомендуемые требования ниже. Я вот жду 4е поколение AMD, и тогда апгрейд. 

 

А я, наверное, просто сменю свой райзен 3600 на 4700-4800.

 

Но не очень удачно крузы выходят, незадолго до киберпанка. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
15 минут назад, Ursus Mursus сказал:

 

А я, наверное, просто сменю свой райзен 3600 на 4700-4800.

 

Но не очень удачно крузы выходят, незадолго до киберпанка. 

А есть смысл такой замены? 

Ссылка на комментарий

maximatorus

Спасибо, разобрался) 
Хотел спросить, по одной лицензии я смогу играть и на компе, и на маке?

Ссылка на комментарий

simonov-89
27 минут назад, maximatorus сказал:

Спасибо, разобрался) 
Хотел спросить, по одной лицензии я смогу играть и на компе, и на маке?

Сможешь. 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
2 часа назад, simonov-89 сказал:

А есть смысл такой замены? 

На два ядра больше, плюс более высокая энергоэффективность должна быть и, главное, каждое поколение прибавляет +10-15% ipc. В любом случае, я не сразу побегу в магазин, а подожду отзывов, возможных проблем, а там и решу 😃

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
В 11.06.2020 в 18:23, SShredy сказал:

феодалы вообще понимали зачем они нужны и откуда берутся.

У христиан так-то иметь дело с деньгами вообще грех.

_________
добавлено 3 минуты спустя
В 11.06.2020 в 14:28, psametix сказал:

а рядовому рыцарю или вообще пехотинцу плевать немножко

Ммм, правда. Им ведь деньги вообще были не нужны. Если что они на этом состояния делали и из рыцарей без ничего становились графами.

Хосподи, один вброс лучше другого, откуда вы этот бред берёте вообще? Школьное образование на столько плохое?

Изменено пользователем EugeneDzoy
Ссылка на комментарий

Тройник
3 часа назад, EugeneDzoy сказал:

У христиан так-то иметь дело с деньгами вообще грех.

А можно подробнее? Где это написано? Кем сказано?

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
1 час назад, Тройник сказал:

А можно подробнее?

Это страстью сребролюбия называется. На что вам Бог гугл дал. Просвещайтесь на здоровье, не средневековье же.

1 час назад, Тройник сказал:

Где это написано?

Эммм... В библии?

«Кто имеет запрятанные деньги, тому невозможно веровать и надеяться на Бога»

«Как трудно надеющемуся на богатство войти в Царствие Божие! Легче верблюду пройти сквозь игольные уши, чем богатому войти в Царствие Божие»

«Я вам сказываю, братие: время уже коротко, так что… должны быть… покупающие, как не приобретающие; и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего» (1 Кор. 7, 29-31).

«Богатство аще течет, не прилагайте сердца» (Пс. 61, 11)

1 час назад, Тройник сказал:

Кем сказано?

Давидом, Иисусом, Павлом, ещё тысчей святых о которых я не помню.

Христианство если что это вообще о том что в этом мире всё тлен, поэтому заниматься в этой жизнь чем-то кроме духовного - грех. В том числе и иметь и копить деньги. Этож всё земное. Помимо этого очевидно накопительство и желание сберечь имеющееся ведёт к ещё большим грехам.  На счёт денег в средневековье. Уважаемый переводчик не совсем корректно выразился, феодал конечно имел представление о деньгах и разумеется имел собственные запасы нужного материала, которыми правда распоряжался придворный еврей, ибо нам всё можно, а сам феодал о махинации с финансами опять же предпочитал не пачкаться. В ск2 это кстати выражается в потере дипломатии при изгнании евреев. А вы как думали, дипломатия от осуждения данного поступка средневековой общественностью падает? А вот, собственно, вот.

И почему вообще вам еврей поясняет за христианские ценности? Вам там не стыдно вообще?

Изменено пользователем EugeneDzoy
Ссылка на комментарий

SShredy

Слишком толсто.

 

В христианстве не запрещены деньги, просто ростовщичество и накопление богатств не поощряется. Грехом считается алчность, а она не только и не столько с золотом связана.

Ссылка на комментарий

 

Смотрите с 2:14 кому интерестно)

Ссылка на комментарий

Тройник
1 час назад, SShredy сказал:

Слишком толсто.

Ну вдруг человек знает что-то о чем весь мир не догадывается.
Приравнивать алчность и стяжательство к "иметь дело с деньгами" всё равно что грех обжорства приравнять к запрету на еду.

 

1 час назад, EugeneDzoy сказал:

И почему вообще вам еврей поясняет за христианские ценности?

Я не спрашивал о ваших верованиях вообще. Я лишь спросил о вашей вере в запрет денег у христиан.

Ссылка на комментарий

maximatorus
33 минуты назад, Demuohin сказал:

 

Смотрите с 2:14 кому интерестно)

Перевод в студию, для тех, хто не розумие ворожу мову))

Ссылка на комментарий

53 минуты назад, Demuohin сказал:

 

Смотрите с 2:14 кому интерестно)

Не успели начать показывать, как уже закончили. Странно как-то. В целом нихрена нового не показали.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,688
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 819604

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    298

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...