Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 198 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
MrNoobomnenie

Да будет ваш Деус Вульт в игре - я сюда уже даже скриншот с ним скидывал:

 

 В 15.05.2020 в 10:32, MrNoobomnenie сказал:

Надеюсь, нытьё теперь окончательно прекратится

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Возрадуйтесь! (Открыть)

DeusVult.png.3f8d1a3defd34d2e2bf6e55bbe3fb3b7.png

 

 

Ссылка на комментарий

List2006

Судя по тому как много воды в дневниках и как мало конкретного даже в преддверии релиза, может говорить нам о том, что будет очередной пустой проект в стиле imperator rome.

Ссылка на комментарий

Кецаль

Это было бы возможно, если бы речь шла не о Крестах.

 

С уважением, Кецаль.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
1 час назад, List2006 сказал:

Судя по тому как много воды в дневниках и как мало конкретного даже в преддверии релиза, может говорить нам о том, что будет очередной пустой проект в стиле imperator rome.

Императора сложно в этом обойти :DDD

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, List2006 сказал:

Судя по тому как много воды в дневниках и как мало конкретного даже в преддверии релиза, может говорить нам о том, что будет очередной пустой проект в стиле imperator rome.

Увидим на релизе) 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
4 минуты назад, Pacific Coast Highway сказал:

Императора сложно в этом обойти :DDD

 

Да в принципе уже по имеющимся дневникам видно какие механики есть, каких нет. Некоторые еще не были описаны, вроде священных войн. Для меня основные недостатки - отсутствие данников и хоть какой-то империи для Византии, но я надеюсь. что потом ее сделают намного более проработанной, чем сейчас. Кочевники и торговые республики в текущем виде меня не шибко волнуют.

В остальном все зависит от реализации механик. Все может быть как дико круто, так и стать жутким разочарованием.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
2 часа назад, Ursus Mursus сказал:

 

Да в принципе уже по имеющимся дневникам видно какие механики есть, каких нет. Некоторые еще не были описаны, вроде священных войн. Для меня основные недостатки - отсутствие данников и хоть какой-то империи для Византии, но я надеюсь. что потом ее сделают намного более проработанной, чем сейчас. Кочевники и торговые республики в текущем виде меня не шибко волнуют.

В остальном все зависит от реализации механик. Все может быть как дико круто, так и стать жутким разочарованием.

Я тоже уверен в том, что СК3 выйдет куда более наполненой чем, альфа версия Императора на релизе.

Но думаю самый рассвет игры будет через годик, с учётом 2-3 больших ДЛС и соотв. обновлений между ними.

 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
5 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

Я тоже уверен в том, что СК3 выйдет куда более наполненой чем, альфа версия Императора на релизе.

Но думаю самый рассвет игры будет через годик, с учётом 2-3 больших ДЛС и соотв. обновлений между ними.

 

 

Я бы поставил на полтора-два и то, что если измененные механики удались, то во вторую часть я уже не вернусь 😃

Ссылка на комментарий

SShredy
1 минуту назад, Ursus Mursus сказал:

 

Я бы поставил на полтора-два и то, что если измененные механики удались, то во вторую часть я уже не вернусь 😃

Ты в любом случае не вернешься.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
1 минуту назад, SShredy сказал:

Ты в любом случае не вернешься.

 

Почему это? Я думал, уже года полтора, что в игру не вернусь, а нежданно-негаданно вторую партию подряд делаю.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
20 минут назад, SShredy сказал:

Ты в любом случае не вернешься.

Я вот вернулся выбивать очки монарха и меня снова игра затянула :smile173:

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
1 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Я вот вернулся выбивать очки монарха и меня снова игра затянула :smile173:

 

Я думал, что они сподвигнут меня вернуться, но нет. А вот просто идея на партию - вернула. И снова заве... 😃

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89
37 минут назад, Ursus Mursus сказал:

 

Я думал, что они сподвигнут меня вернуться, но нет. А вот просто идея на партию - вернула. И снова заве... 😃

Да, идеи много раз заставляли меня включать игру) 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
3 часа назад, Ursus Mursus сказал:

 

Я бы поставил на полтора-два и то, что если измененные механики удались, то во вторую часть я уже не вернусь 😃

В любом случае если выстрелит как СК3, ДЛС будут тоннами продавать ;D

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
3 часа назад, Ursus Mursus сказал:

 

Почему это? Я думал, уже года полтора, что в игру не вернусь, а нежданно-негаданно вторую партию подряд делаю.

 

3 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Я вот вернулся выбивать очки монарха и меня снова игра затянула :smile173:

 

2 часа назад, simonov-89 сказал:

Да, идеи много раз заставляли меня включать игру) 

А я терплю сижу, хотя тоже тянет поиграть. ;D

Ссылка на комментарий

Тройник
1 час назад, Pacific Coast Highway сказал:

в любом случае если выстрелит как СК3, ДЛС будут тоннами продавать ;D

таки я не записывал, но вроде объявили, что придется лобзать столб березовый ибо коннтент на на мильярды делают полтора казаха(на белорусов денег не хватило). А контент потом тот казах довезет.

_________
добавлено 2 минуты спустя

- Это береза
- береза, это игрок.

Шутке 200  лет

Изменено пользователем Тройник
Ссылка на комментарий

simonov-89
10 часов назад, Pacific Coast Highway сказал:

А я терплю сижу, хотя тоже тянет поиграть. ;D

А чего терпеть?) Я вот не могу - наабузил желаемое количество часов, теперь вот никак не запустить) 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

Нашел инфу по крестовым походам. Будут похожи на те, которые сейчас, после холи фури.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,686
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 819105

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    298

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • safro66


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...