Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 218 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Pacific Coast Highway
3 часа назад, SShredy сказал:

Зачем? Не лучше ли узнать все в день релиза?

Банальный интерес 265610465504133121.png.37188465936e5ebf0e2b972d83125075.png

Ссылка на комментарий

SShredy
11 час назад, Keksik сказал:

Это скучно:) 

Я вас уверяю, что лучше всего будет ознакомиться с игрой в сентябре после релиза. Сейчас в ней полно багов, перевод недоделан, интерфейс недоделан, да и всякое такое типично параходское-дорелизное, а иногда и релизное).

Почти на 100% уверен, что большая часть игроков, которая опробует альфу, только  испортит себе впечатления.

_________
добавлено 0 минут спустя
7 часов назад, Pacific Coast Highway сказал:

Банальный интерес Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну тоже верно.

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

Keksik
22 минуты назад, SShredy сказал:

Я вас уверяю, что лучше всего будет ознакомиться с игрой в сентябре после релиза. Сейчас в ней полно багов, перевод недоделан, интерфейс недоделан, да и всякое такое типично параходское-дорелизное, а иногда и релизное).

Почти на 100% уверен, что большая часть игроков, которая опробует альфу, только  испортит себе впечатления.

Более того. Игра в момент релиза будет иметь кучу изъянов, а весь остальной контент будет допиливаться за счёт DLC. Типичные параходы:)

Ссылка на комментарий

simonov-89

А что, бета - тест будет? 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
1 час назад, SShredy сказал:

Я вас уверяю, что лучше всего будет ознакомиться с игрой в сентябре после релиза. Сейчас в ней полно багов, перевод недоделан, интерфейс недоделан, да и всякое такое типично параходское-дорелизное, а иногда и релизное).

Почти на 100% уверен, что большая часть игроков, которая опробует альфу, только  испортит себе впечатления.

Ваша правда. Но, чёрт подери, я так ждал 3их крестов, что даже если она выйдет сырой как Император, я готов простить. ;D

Но нет, по крайне мере визуально, что лично мне придаёт бОльшую атмосферность, чем что либо ещё - уже СК3 выглядит как конфетка. По крайне мере, лично для меня.

Ссылка на комментарий

Keksik
7 часов назад, Pacific Coast Highway сказал:

Ваша правда. Но, чёрт подери, я так ждал 3их крестов, что даже если она выйдет сырой как Император, я готов простить. ;D

Но нет, по крайне мере визуально, что лично мне придаёт бОльшую атмосферность, чем что либо ещё - уже СК3 выглядит как конфетка. По крайне мере, лично для меня.

Ну так. На то там в рекомендуемых требованиях и стоит gtx1650. Не каждый сможет себе позволить эту конфетку:)))

Ссылка на комментарий

makiavelli747
39 минут назад, Keksik сказал:

gtx1650

мамма миа

сразу понятно, без дневников, что не туда разработчики свернули

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
43 минуты назад, Keksik сказал:

Не каждый сможет себе позволить эту конфетку:)))

ну хз хз, откровенная бюджетка, я свою видюху за 42 или за 43 брал

Изменено пользователем Золотоордынец
Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
7 минут назад, Золотоордынец сказал:

ну хз хз, откровенная бюджетка

 

Проблема в том, что бюджети стоят, как раньше добротные мидлы. В долларах, разумеется. 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
2 минуты назад, Ursus Mursus сказал:

Проблема в том, что бюджети стоят, как раньше добротные мидлы. В долларах, разумеется. 

ну так раньше на все цены другие были

Ссылка на комментарий

persoloid
9 часов назад, simonov-89 сказал:

А что, бета - тест будет? 

 

Конечно же будет, в стиле пароходов, после релиза силами игроков которые игру купили)))

Ссылка на комментарий

10 часов назад, simonov-89 сказал:

А что, бета - тест будет? 


Да до как минимум первых трех ДЛС

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
8 минут назад, Britra сказал:


Да до как минимум первых трех ДЛС

Крупных! xD

Ссылка на комментарий

SShredy

Я полагаю, что основная проблема не в видюхе будет, а в проце.

Ссылка на комментарий

Три рубля

Слушайте, я хочу разработчикам написать пост с предложениями. О системе религий, о названиях орденов и обществ, о некоторых культурах... Огромный в общем пост, постище. Я два года эту тему неотступно копаю, хотел мод к CK2 делать, а тут гляжу, пароходы куда-то приблизительно в ту же сторону двигаются. И я действительно думаю, что мои предложения дельные, к ним могут прислушаться и их важно высказать.

 

Вопрос: мне нужен переводчик, или можно писать по-русски?

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
6 минут назад, Три рубля сказал:

Слушайте, я хочу разработчикам написать пост с предложениями. О системе религий, о названиях орденов и обществ, о некоторых культурах... Огромный в общем пост, постище. Я два года эту тему неотступно копаю, хотел мод к CK2 делать, а тут гляжу, пароходы куда-то приблизительно в ту же сторону двигаются. И я действительно думаю, что мои предложения дельные, к ним могут прислушаться и их важно высказать.

 

Вопрос: мне нужен переводчик, или можно писать по-русски?

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру. 

Не удержался:boyan:,  на плазе разрабам напиши. в той же европке русский язык вроде как считался "ненормальным" языком унтерменшей, так что на всякий случай лучше пиши на чистом английском

  • Like (+1) 1
  • mellow 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

DARKEST
22 минуты назад, Золотоордынец сказал:

в той же европке русский язык вроде как считался "ненормальным" языком унтерменшей

Имеется в виду предновогодняя история одного стримера, или ещё прецеденты были?

Ссылка на комментарий

Три рубля
22 минуты назад, Золотоордынец сказал:

в той же европке русский язык вроде как считался "ненормальным" языком унтерменшей, так что на всякий случай лучше пиши на чистом английском

Это плохо )-: Придётся искать доброхота.

Баян помню, но реально два года (-: И если уж и не примут прям мои идеи, то по крайней мере умных книжек я могу насоветовать море. Больше 4 Гб источников на флешке скопилось.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
17 минут назад, darkest сказал:

Имеется в виду предновогодняя история одного стримера, или ещё прецеденты были?

если эта история с польским замком связана то она, в полемику кто там виновать вступать не буду. единственное что скажу - параходам стоило корректней формулировки выбирать если даже у стрима был официальный язык и целевая аудитория с этим языком 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
1 час назад, SShredy сказал:

Я полагаю, что основная проблема не в видюхе будет, а в проце.

 

Судя по мелькавшему геймплею оптимизацию, в кои-то веке хорошую подвезут. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,689
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 822271

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    298

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...