Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 241 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Dragon_Crown
20 минут назад, Astrit сказал:

Теперь у женщины есть секрет, у ее любовника есть секрет. А будет ли этот секрет у ее ребенка?


Вряд ли, ибо откуда ребёнку знать что он не от папки)
 

22 минуты назад, Astrit сказал:

И может ли быть у персонажа секрет, о котором он не знает?


Наверное только "поддельные" секреты.

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Dragon_Crown сказал:

ряд ли, ибо откуда ребёнку знать что он не от папки)

 

Например, от мамы :) У меня в СК2 была ситуация - когда я играла правительницей один из моих детей получил титул от своего якобы отца. Но мой-то персонаж знает правду. Если в данной культуре женская измена не считается грехом или о ней уже все знают, почему бы не пошантажировать своего ребенка :) На всякий случай - это был мой ребенок, но не мой наследник и даже не моей династии.

Ну а в этой ситуации из ролика - отец ребенка тоже знает правду. Если ему лет через 20 что-то понадобится, он тоже мог бы шантажировать своего сына

Изменено пользователем Astrit
Ссылка на комментарий

Dragon_Crown
2 минуты назад, Astrit сказал:

 

Например, от мамы :) У меня в СК2 была ситуация - когда я играла правительницей один из моих детей получил титул от своего якобы отца. Но мой-то персонаж знает правду. Если в данной культуре женская измена не считается грехом или о ней уже все знают, почему бы не пошантажировать своего ребенка :)


Ну в рамках здравого смысла это не является секретом для ребёнка (он об этом не знает). По факту это лишь будет лишь секретом правительницы. И вот её шантажировать что она неверная супруга можно будет. Но с учётом введения репутации и как она возможно будет играть геймплейно раскрытие такого секрета повлечёт ужасные последствия для персонажа, банально репутация у духовенства сразу упадёт и Папа Римский скорее всего отлучит тебя от церкви, а это и заговоры внутри страны и другие правители захотят пойти на тебя войной просто потому что Папа дал официальное право на завоевание.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Забавно так же ещё то что персонажи могут не поддаваться шантажу при определённых чертах характера, в таких случаях их секрет в случае попытки шантажа сразу рассекречивается.

И это кстати опять же несёт репутационные потери. Т.е. минус рыцари, мнение, всех и вся а ещё так же забыл упомянуть, что если секрет раскрыт то держите трейт дебафф в зависимости от типа преступления или секрета до конца жизни (или временно тут я не знаю)

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
11 минуту назад, Astrit сказал:

Если ему лет через 20 что-то понадобится, он тоже мог бы шантажировать своего сына

Через 20 лет сын уже яики отцу отрезать могёт, за шантаж xD

Изменено пользователем Pacific Coast Highway
Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie

Среди секретов на видео я заметил один весьма интересный - "Non-Believer", то есть "Неверующий". Получается, персонаж таки может быть атеистом? Интересно, как к этому приходят. По ивентам, может?

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
2 минуты назад, MrNoobomnenie сказал:

Среди секретов на видео я заметил один весьма интересный - "Non-Believer", то есть "Неверующий". Получается, персонаж таки может быть атеистом? Интересно, как к этому приходят. По ивентам, может?

Может при совершение греха, дадут цепочку ивента? Предположение просто)

Ссылка на комментарий

Dragon_Crown
3 минуты назад, MrNoobomnenie сказал:

Среди секретов на видео я заметил один весьма интересный - "Non-Believer", то есть "Неверующий". Получается, персонаж таки может быть атеистом? Интересно, как к этому приходят. По ивентам, может?


Ну да, об этом говорили в ответах на вопросы. Только публично они будут исповедовать какую-нибудь религию всё равно.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Ну и явно это будет по религиозным эвентам, по моему в одном из видео геймплея видел евент на переход в другую конфессию католиков, может там где-то и есть решение принять атеизм.

Изменено пользователем Dragon_Crown
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Dragon_Crown сказал:

Забавно так же ещё то что персонажи могут не поддаваться шантажу при определённых чертах характера, в таких случаях их секрет в случае попытки шантажа сразу рассекречивается.

И это кстати опять же несёт репутационные потери. Т.е. минус рыцари, мнение, всех и вся а ещё так же забыл упомянуть, что если секрет раскрыт то держите трейт дебафф в зависимости от типа преступления или секрета до конца жизни (или временно тут я не знаю)

А вот за это разработчика огромное спасибо! всегда приятно знать, что у тебя что-то может не получится, проявлять осторожность, смотреть кого шантажируешь. Создает напряжение.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
1 минуту назад, Astrit сказал:

А вот за это разработчика огромное спасибо! всегда приятно знать, что у тебя что-то может не получится, проявлять осторожность, смотреть кого шантажируешь. Создает напряжение.

Возможно у правителей будет повышенный шанс резиста.

Ссылка на комментарий

Dragon_Crown
6 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

Возможно у правителей будет повышенный шанс резиста.

Ну одно дело угрожать придворным с которыми можно сделать что угодно, а другое королю или императору. В особенности такому который гневный, который за такое может и в тюрьму посадить и там же казнить.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Мне всё больше нравится на самом деле поиграть за Вассала который контролирует интригами всё из тени. Правда такой воли игра не позволит но всё же.

Изменено пользователем Dragon_Crown
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
5 минут назад, Dragon_Crown сказал:

Мне всё больше нравится на самом деле поиграть за Вассала который контролирует интригами всё из тени. Правда такой воли игра не позволит но всё же.

В будущем, кто знает xD

Ссылка на комментарий

Dragon_Crown

Мне ещё кстати интересно какими будут первые ДЛС. И как скоро их официально начнут делать.
Наверняка сейчас у них уже есть идеи из разряда нереализованного, но всё же что будут делать первым?
Но ощущение что это будут смотреть исходя из отзывов активных пользователей, а активным пользователям подавай Византию, Республики, или Кочевников, насколько я могу судить.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
54 минуты назад, Dragon_Crown сказал:

Мне ещё кстати интересно какими будут первые ДЛС. И как скоро их официально начнут делать.
Наверняка сейчас у них уже есть идеи из разряда нереализованного, но всё же что будут делать первым?
Но ощущение что это будут смотреть исходя из отзывов активных пользователей, а активным пользователям подавай Византию, Республики, или Кочевников, насколько я могу судить.

Имхо: зависит от начального успеха 3ий части. Если обосрахтунг будет как с Императором, то я более чем уверен, ждут нас первые ДЛС бесплатными xD

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, Pacific Coast Highway сказал:

Если обосрахтунг будет как с Императором, то я более чем уверен, ждут нас первые ДЛС бесплатными xD

Вот будет весело покупателям полного издания :drink:

Ссылка на комментарий

GunganKnight
45 минут назад, Dragon_Crown сказал:

Мне ещё кстати интересно какими будут первые ДЛС. И как скоро их официально начнут делать.
Наверняка сейчас у них уже есть идеи из разряда нереализованного, но всё же что будут делать первым?
Но ощущение что это будут смотреть исходя из отзывов активных пользователей, а активным пользователям подавай Византию, Республики, или Кочевников, насколько я могу судить.

Лично мне кажется, что первые крупные ДЛС будут разрабатываться по формуле "переделанная механика из СК2 + новая механика, которой не было в СК2", и туда, скорее всего, войдут совет, эпидемии, может еще что-то. А вот Византия, республики и кочевники, наверное, скорее относяться к Flavour packs, которые будут чуть дешевле, но менее содержательны.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Вот будет весело покупателям полного издания :drink:

Могут сделать как с ХоИ4 и распространить действие пропуска на следующие ДЛС. просто мечты обладателя полного издания

 

Ссылка на комментарий

Dragon_Crown
8 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

Имхо: зависит от начального успеха 3ий части. Если обосрахтунг будет как с Императором, то я более чем уверен, ждут нас первые ДЛС бесплатными xD


Я вряд ли думаю что будет обосрахтунг, ибо пока что всё отлично с точки зрения того что рассказывают и того что показано и ещё будет показано на трансляциях. По факту скорее всего жизнь Хитрюги Химена покажут, с частью механик и видосы обучающие. И пока что меня всё увиденное очень радует.

Ссылка на комментарий

Кецаль
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Вот будет весело покупателям полного издания :drink:

Зареган на парадоксе, оплатил предзаказ на это издание как только появились письмо на почте с уведомлением о релизе в сентябре. И, если цена не взлетит за каждое длс до небес, постараюсь все их купить. Именно купить. И хорошие и дурные. Чувствую, встанет мне это в круглую сумму по итогу, но, как ни странно, меньше того, что под моим окном пропивают некоторые за вечер. В разы.

 

Это моё "спасибо" за русскую локализацию. Считаю нужным мотивировать шведов на переводы.  Их игры стОят. Во всех смыслах. 

 

С уважением.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
23 минуты назад, Кецаль сказал:

Зареган на парадоксе, оплатил предзаказ на это издание как только появились письмо на почте с уведомлением о релизе в сентябре. И, если цена не взлетит за каждое длс до небес, постараюсь все их купить. Именно купить. И хорошие и дурные. Чувствую, встанет мне это в круглую сумму по итогу, но, как ни странно, меньше того, что под моим окном пропивают некоторые за вечер. В разы.

 

Это моё "спасибо" за русскую локализацию. Считаю нужным мотивировать шведов на переводы.  Их игры стОят. Во всех смыслах. 

 

С уважением.

Хоть у меня куплены все допы к СК2 и предзаказано полное издание СК3, но я все равно жду достойную добавку с уникальными плюшками для предзаказников.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
1 час назад, Dragon_Crown сказал:


Я вряд ли думаю что будет обосрахтунг, ибо пока что всё отлично с точки зрения того что рассказывают и того что показано и ещё будет показано на трансляциях. По факту скорее всего жизнь Хитрюги Химена покажут, с частью механик и видосы обучающие. И пока что меня всё увиденное очень радует.

Время покажет.

Ссылка на комментарий

Притирашка
41 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Хоть у меня куплены все допы к СК2 и предзаказано полное издание СК3, но я все равно жду достойную добавку с уникальными плюшками для предзаказников.

Например новые модельки войск в ЕУ4 для предзаказавших СК3, проходили подобное с Римом

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,687
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 819318

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    298

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • fiw
    • Аншери Тодд


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...