Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 239 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Getman Kir
23 часа назад, Ursus Mursus сказал:

@GunganKnight писали, что тестировали на i3, который в минимальных требованиях. Понятно, что он не будет тащить три года за минуту, но вроде работает норм. 

Думаю, все по четвертую скорость нормально будет выдавать любой процессор в рамках системных требований, у них стоит ограничение на скорость. Реальная разница будет на пятой, которая не особо играбельна. 

Традиционно важен не старт игры, а как снизится производительность лет через 200-300 после начала игры.

Ссылка на комментарий

Getman Kir
В 06.08.2020 в 11:25, manul75 сказал:

ха.. если такой простой и очевидный, то что же его выловили только при  публичном стириме меньше, чем за месяц до релиза? они же там все играют и все в восторге...скорей всего, после релиза, будет так называемая "открытая бета", где пользователи за свои деньги будут находить эти самые "косяки в скриптах". главное надеяться, что бы их было не много...а может хуже? к примеру такие же скрипты, как и во второй части, но некоторые старые механики как я понимаю "отказываются дружить" (ну ок, пусть будет как говорят разработчики - "нас не устраивают как работают данные механики")  с новым движком и грузят ИИ, а что если между этим существует какая либо связь?  ну благо ждать то не долго осталось, там все будет видно...

Я помню в СК2 баги чинили вплоть до выхода мечей ислама.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
38 минут назад, Getman Kir сказал:

Традиционно важен не старт игры, а как снизится производительность лет через 200-300 после начала игры.

 

Вроде как, не такое сильное падение. Но как там на самом деле - скоро узнаем. 

Ссылка на комментарий

Может кто встречал, видео вот этой серии кто-нибудь из ютюберов переводит и озвучивает?

А то дневники разработчиков то я знаю, что Takio озвучивает, а вот эти видимо никто не хочет. Хотя интересно.

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, DIMM10 сказал:

Может кто встречал, видео вот этой серии кто-нибудь из ютюберов переводит и озвучивает?

А то дневники разработчиков то я знаю, что Takio озвучивает, а вот эти видимо никто не хочет. Хотя интересно.

 

Там есть английские субтитры. Можно включить автоперевод. Неидеально, но вполне понятно.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Astrit сказал:

Там есть английские субтитры. Можно включить автоперевод. Неидеально, но вполне понятно.

Ну это уже немного не то.

Ясно. Жаль конечно. Но уже меньше месяца осталось. Значит по факту пощупаем. Благо уже лежит в библиотеке стима, ждёт)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, DIMM10 сказал:

Но уже меньше месяца осталось. Значит по факту пощупаем. Благо уже лежит в библиотеке стима, ждёт)

Как бы еще месяц не пришлось ждать, если техническая часть подкачает :time:

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
13 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Как бы еще месяц не пришлось ждать, если техническая часть подкачает :time:

 

От чего-то мне кажется, что "я же говорил" ты скажешь с болшим удовольствием, чем если игра выйдет в приемлемом состоянии х)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Ursus Mursus сказал:

 

От чего-то мне кажется, что "я же говорил" ты скажешь с болшим удовольствием, чем если игра выйдет в приемлемом состоянии х)

Просто хочу, чтоб Парадоксы в этот раз не сели в лужу :drink:

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
3 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Просто хочу, чтоб Парадоксы в этот раз не сели в лужу :drink:

Не надо переносов. Я готов и в луже вместе с ними в Ск3 поиграть xD

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
13 минуты назад, Pacific Coast Highway сказал:

Не надо переносов. Я готов и в луже вместе с ними в Ск3 поиграть xD

Парадоксам уже давно пора все свои игры релизить в раннем доступе :boyan:

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
54 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Парадоксам уже давно пора все свои игры релизить в раннем доступе :boyan:

Аха, потому что они в итоге именно такими и выходят xD

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 часов назад, Pacific Coast Highway сказал:

Не надо переносов. Я готов и в луже вместе с ними в Ск3 поиграть xD

 

Я тоже) Нельзя переносить. 

Ссылка на комментарий

Посмотрел недавнюю трансляцию разработчиков... Crusader Kings III выглядит просто изумительно и, я бы даже сказал, как настоящая современная игра. Предыдущие стратегии Парадоксов обладали невероятно статичным интерфейсом и т.п., в то время как в CKIII постоянно что-то двигается, окна событий появляются постепенно, у уведомлений о начале войны и т.п. есть анимация: всё это придаёт особую атмосферу, способствует погружению; уверен, это также привлечёт много новых игроков.

Это больше не таблицы Excel с другим интенфкйсом. Я уже сейчас готов назвать новых Королей-крестоносцев самой красивой стратегией Парадоксов.

Ссылка на комментарий

Кецаль
1 час назад, Cyr сказал:

Я уже сейчас готов назвать новых Королей-крестоносцев самой красивой стратегией Парадоксов.

Я обычно делал свой тайл-сет с текстурами территорий, но в этот раз воздержусь, наверное. Хотя, всё зависит от того, как выглядят земли помимо западно-вропейских.  Болеют парадоксы в этом плане болезнью под названием "тяп-ляп". Стримы и скрины не дают ответа пока на вопрос - насколько красиво выглядит карта восточнее оси Двина-Днепр.

 

Хотя - да. Всё равно самая красивая уже сейчас.

 

С уважением, Кецаль.

 

UPD

Казнённый? За что парня то расстреляли с его тремя сообщениями?

Ссылка на комментарий

todaygoodday

@Cyr 

1 час назад, Cyr сказал:

красивой

Мало проку от красоты, если оно бестолково. Как по мне, всей линейки крестоносцев не хватает глубины и на данный момент в 3ей части ее не видно тоже, как концепта. Она присутствует только в некоторых элементах (многоуровневые стрессы и т.п.). Судя по настрою разработчиков этого не предвидится и в будущем. Это моё главное разочарование.

Изменено пользователем todaygoodday
Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, todaygoodday сказал:

@Cyr 

Мало проку от красоты, если оно бестолково. Как по мне, всей линейки крестоносцев не хватает глубины и на данный момент в 3ей части ее не видно тоже, как концепта. Она присутствует только в некоторых элементах (многоуровневые стрессы и т.п.). Судя по настрою разработчиков этого не предвидится и в будущем. Это моё главное разочарование.

Какая именно глубина нужна? 

Ссылка на комментарий

Кодекс
2 часа назад, simonov-89 сказал:

Какая именно глубина нужна? 

Надо как в Sims (это ирония), сейчас частенько сравнивают CK3 с этой игрой, ходить в туалет, тра...вуху с королевой, выгуливать персонажа по другим странам, посещять бордели, ходить на рыбалку)))))

Ссылка на комментарий

simonov-89
21 минуту назад, Arzazel сказал:

Надо как в Sims (это ирония), сейчас частенько сравнивают CK3 с этой игрой, ходить в туалет, тра...вуху с королевой, выгуливать персонажа по другим странам, посещять бордели, ходить на рыбалку)))))

Бордели же будут) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,684
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 818788

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    297

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...