Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 234 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Ursus Mursus

@Labes кочевники, скорее всего вернутся. но как и республики, в другом виде. Основная проблема с любителями конной езды в их полной несбалансированности. Плюс, на мой взгляд, для реализации кочевых племен нужно реализовать более глубокую систему особенностей разных территорий или хотя бы сделать степи со своими уникальными особенностями.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

Держимся, игнорируем, и не переходим по ссылке 😃

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Ursus Mursus
Ссылка на комментарий

simonov-89
13 минуты назад, Ursus Mursus сказал:

Держимся, игнорируем, и не переходим по ссылке 😃

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И не перейду, проверяй. 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

Сказали, что выпустят ruler designer как бесплатное обновления после выхода игры.

Ну, как я и думал.

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Ursus Mursus сказал:

Сказали, что выпустят ruler designer как бесплатное обновления после выхода игры.

Ну, как я и думал.

Я думал что ты крепче xD 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@simonov-89 час работать или час смотреть стрим. Сложный выбор =3

_________
добавлено 3 минуты спустя

Инцест случился на 10 минуте стрима. Я спокоен XD

Ссылка на комментарий

Labes

@Ursus Mursus Я тоже на это рассчитываю. Все таки прелесть CK2 в реиграбельности. А это возможно, в том числе, за счет уникального игрового опыта за разные формы правления и религии. А если отличие между монголо-татарами и славянами сведут практически к одним соседям, красок игре это не прибавит. Все таки проблемы со старыми кочевниками не повод их убирать из CK3. Так что да, думаю в дальнейшем обновленные кочевники нас должны ждать. В конце концов у Парадоксов на это будет 8 лет =D

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Labes сказал:

@Ursus Mursus Я тоже на это рассчитываю. Все таки прелесть CK2 в реиграбельности. А это возможно, в том числе, за счет уникального игрового опыта за разные формы правления и религии. А если отличие между монголо-татарами и славянами сведут практически к одним соседям, красок игре это не прибавит. Все таки проблемы со старыми кочевниками не повод их убирать из CK3. Так что да, думаю в дальнейшем обновленные кочевники нас должны ждать. В конце концов у Парадоксов на это будет 8 лет =D

Добавят. А пока нам и феодалов хватит, я уверен) 

Ссылка на комментарий

SShredy
В 16.06.2020 в 21:45, SShredy сказал:

Это рефанд, парни.

4 минуты назад, Ursus Mursus сказал:

Инцест случился на 10 минуте стрима. Я спокоен XD

Рефанд отменяется.

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

Лол, играет за Альфонсо, короля Леона. Заговором убил Санчо, скинул стресс и получил Кастилию х)

_________
добавлено 0 минут спустя
3 минуты назад, Labes сказал:

@Ursus Mursus Я тоже на это рассчитываю. Все таки прелесть CK2 в реиграбельности. А это возможно, в том числе, за счет уникального игрового опыта за разные формы правления и религии. А если отличие между монголо-татарами и славянами сведут практически к одним соседям, красок игре это не прибавит. Все таки проблемы со старыми кочевниками не повод их убирать из CK3. Так что да, думаю в дальнейшем обновленные кочевники нас должны ждать. В конце концов у Парадоксов на это будет 8 лет =D

 

Повод. Их нельзя переделать. Их надо делать с нуля.

Ссылка на комментарий

Labes
4 минуты назад, Ursus Mursus сказал:

Повод. Их нельзя переделать. Их надо делать с нуля.


Я немного не то имел в виду.
Выразил надежду, что проблемы кочевников - повод найти им решение, а не убрать кочевников из игры совсем.

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

SShredy
2 минуты назад, Labes сказал:


Я немного не то имел в виду.
Выразил надежду, что проблемы кочевников - повод найти им решение, а не убрать кочевников из игры совсем.

Да понятно, что они не навсегда это убрали. И кочевники, и республики и даже сокровища с обществами вернутся в игру. Вопрос лишь в каком виде?

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
6 минут назад, SShredy сказал:

Рефанд отменяется.

 

Самое забавное, что за католиков и они сестру не соблазняли. Просто так получилось XD

Ссылка на комментарий

SShredy
Только что, Ursus Mursus сказал:

 

Самое забавное, что за католиков и они сестру не соблазняли. Просто так получилось XD

Да я тоже смотрю)

Ссылка на комментарий

simonov-89

Не пишите ничего 🤣 А то как стрим смотрю! 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@SShredy мне нравится, что за год отпала приличная часть СРИ. Уже люблю эту игру 😃

Ссылка на комментарий

Кодекс

Венгрия сразу сформированное государство, без переселений всяких.

Ссылка на комментарий

SShredy
Только что, Arzazel сказал:

Венгрия сразу сформированное государство, без переселений всяких.

К 1066 году Венгрия уже несколько десятилетий как сформированное государство.

Ссылка на комментарий

Кодекс
1 минуту назад, SShredy сказал:

К 1066 году Венгрия уже несколько десятилетий как сформированное государство.

Я не заметил год, пардонте.

Ссылка на комментарий

Evil_Armen02

Смотрю стрим, пока все нравится.

Особенно то, что от СРИ отвалился кусок земель.

Значит, теперь "избранная Богом" империя не будет таким монстром, каким она была во второй части. Что не может не радовать 😄

Интересно, что там с Византией? В СК2 она и так постоянно была под гнётом восстании, джихада, внутренних раздоров и прочего. Так что возможно, что в новой части будет еще хуже 😧

Изменено пользователем Evil_Armen02
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,685
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 818990

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    297

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...