Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 229 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Ursus Mursus
10 минут назад, Arzazel сказал:

Тогда в двойне странно, то есть они сократили ещё и играбельных графов такими перестройками?

 

Нет, не так. Есть устовное графство Кент, в состав которого входит четыре условных баронства и столица. И во второй части был этот граф и в третьей. Просто раньше владения баронов не отображались, теперь - отображаются. 

Графов, судя по информации о регионах, станет на пару сотен больше. 

 

@simonov-89 вроде как ничего с баронами не изменится. Всё те же персонажи с урезвнными возможностями. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 часа назад, Ursus Mursus сказал:

 

Нет, не так. Есть устовное графство Кент, в состав которого входит четыре условных баронства и столица. И во второй части был этот граф и в третьей. Просто раньше владения баронов не отображались, теперь - отображаются. 

Графов, судя по информации о регионах, станет на пару сотен больше. 

 

@simonov-89 вроде как ничего с баронами не изменится. Всё те же персонажи с урезвнными возможностями. 

Ясно. Тогда ладно) 

Ссылка на комментарий

Nigmat
3 часа назад, Ursus Mursus сказал:

только "графств" стало намного больше х) Плюс, не надо красить их все, что уже влияет на покрас территории.

Вот меня больше интересует, как очки от захваченных графств будут считься. В СК2 система неплохо работала не подсчет малых и средних войн. Но на крупных она буксовала. Например, у меня (Король Хорватии) однажды СРИ напала на Византию. Казус белли - Импереатор СРИ хочет забрать титул Империя Византия. Так вот, император СРИ победил во войне и стал еще императором Византии не дойдя до Фракии.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Nigmat как в реале - хз, но насколько я помню по дневникам, больше всего счета даст столица, но ее не получится захватить сразу, поскольку на территориях не примыкающих к контролируемым должны быть просто адские потери.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Ну чтож, пару недель и можно будет врыватся и освобождать землю обетованную xD Кто за кого в начале сядет? 

Я больше всего думаю о Бранде. Имхо, самое хардкорное место в Германии, ибо и свои откусить хотят и поганы с другой стороны. Да и поляки курвамать наровят кусануть. xD Ну и Бранд всегда был для меня началом для создания Великой Германии.

Ссылка на комментарий

simonov-89
12 минуты назад, Pacific Coast Highway сказал:

Ну чтож, пару недель и можно будет врыватся и освобождать землю обетованную xD Кто за кого в начале сядет? 

Я больше всего думаю о Бранде. Имхо, самое хардкорное место в Германии, ибо и свои откусить хотят и поганы с другой стороны. Да и поляки курвамать наровят кусануть. xD Ну и Бранд всегда был для меня началом для создания Великой Германии.

Я уже говорил - начну с тренировочной Ирландии. 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Я уже говорил - начну с тренировочной Ирландии. 

Ты там в детский сад играться собрался xD Незнаю, как по мне, один из самых скучных регионов )

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Pacific Coast Highway сказал:

Ты там в детский сад играться собрался xD Незнаю, как по мне, один из самых скучных регионов )

Почему нет?) 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Почему нет?) 

Ну, а после?

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Pacific Coast Highway сказал:

Ну, а после?

После... Мб Абассиды? Они утратили почти все влияние в 11 веке. 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Pacific Coast Highway Матильда Тосканская в 1066 и за какого-нибудь викинга в Скандинавии или может на Оркнейских островах. 

Пока, правда, не знаю какой буду Мотю делать. Или любвеобильной интриганкой, или прям пряничное королевство чести и рыцарского долга. 

Ссылка на комментарий

SShredy
1 час назад, Pacific Coast Highway сказал:

Ну чтож, пару недель и можно будет врыватся и освобождать землю обетованную xD Кто за кого в начале сядет? 

Я больше всего думаю о Бранде. Имхо, самое хардкорное место в Германии, ибо и свои откусить хотят и поганы с другой стороны. Да и поляки курвамать наровят кусануть. xD Ну и Бранд всегда был для меня началом для создания Великой Германии.

Уже обсуждалось пару сотен страниц назад, но да ладно. Первая партия будет за богемских чехов 1066 года выпуска.

Ссылка на комментарий

Кодекс

Думаю, надо кого-то из католиков, остальные всё равно будут не проработанные, без событий и интересных механик, как обычно в релизной версии, наверное, за Оттона Людольфинга, обязательно попробую викинга из Трёнде, через захват Нормандии и высадку в Англию, и конечно же, Арпад с становлением Венгрии, всё это с стартовой даты.

Изменено пользователем Arzazel
Ссылка на комментарий

simonov-89
25 минут назад, SShredy сказал:

Уже обсуждалось пару сотен страниц назад, но да ладно. Первая партия будет за богемских чехов 1066 года выпуска.

Ты же вроде рефанд делал?) 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
22 минуты назад, Arzazel сказал:

Думаю, надо кого-то из католиков, остальные всё равно будут не проработанные, без событий и интересных механик.

 

Сдается мне, что все религии в этот раз будут одинаково не проработаны х)

Хотя, вроде система ивентов сама по себе должна быть глубже, плюс реформация язычества будет заключаться не в нажатии одной кнопки и выбора трех иконок.

Ссылка на комментарий

Redononr

Сначала итальянцы, потом буду Поганство возрождать.:boyan:

Ссылка на комментарий

Отто фон Афухбах
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
58 минут назад, Ursus Mursus сказал:

@Pacific Coast Highway Матильда Тосканская в 1066 и за какого-нибудь викинга в Скандинавии или может на Оркнейских островах. 

Пока, правда, не знаю какой буду Мотю делать. Или любвеобильной интриганкой, или прям пряничное королевство чести и рыцарского долга. 

В Европе 4 обожал за неё играть. Крайне богатый регион и собственно расположение такое, от чего легко было сразу центральную Италию к рукам прибрать, вместе с Папой xD А вот во вторых крестах, больше за Милан любил.

49 минут назад, SShredy сказал:

Уже обсуждалось пару сотен страниц назад, но да ладно. Первая партия будет за богемских чехов 1066 года выпуска.

Богемские чехи звучит для меня несколько странно. Они же тогда германскими чехами были как минимум на половину? 

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 час назад, Arzazel сказал:

Думаю, надо кого-то из католиков, остальные всё равно будут не проработанные, без событий и интересных механик, как обычно в релизной версии, наверное, за Оттона Людольфинга, обязательно попробую викинга из Трёнде, через захват Нормандии и высадку в Англию, и конечно же, Арпад с становлением Венгрии, всё это с стартовой даты.

Я бы так не рассчитывал на проработанность католиков в том числе xD

Венгры кстати интересный вариант.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
9 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

Я бы так не рассчитывал на проработанность католиков в том числе xD

 

 

Может так статься, что они будут проработеннее в базе, чем были во второй. Потому что во второй части они не были проработаны от слова вообще. Основные характеристики религии моделируются при помощи доктрин. грехов и прочего. Их явно больше. События? А их много было во второй части? По 1-3 события на религию? Чет не особо на проработку похоже.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

Ну чтож, пару недель и можно будет врыватся и освобождать землю обетованную xD Кто за кого в начале сядет?

Я бы хотел сперва начать за кочевников или торговую республику, но меня обломали. Теперь мне придется за арабов нести джихад всем неверным :angel:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,684
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 818843

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    297

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...