Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 228 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Ursus Mursus

@Гренье смысл выноса баронств на карту в том, что в рамках одного графства можно подобрать более удобное поле боя. Теперь не вся провинция - это только поля, равнины или горы, у каждого баронства свой ланшафт.

И вспоминая тот бред, который творился с баронствами во вторых крузах - спасибо - не надо. Особенно радовали войны за отдельные, отпавшие баронства. которые иногда принимали чудовищные формы.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
15 минут назад, Ursus Mursus сказал:

И вспоминая тот бред, который творился с баронствами во вторых крузах - спасибо - не надо. Особенно радовали войны за отдельные, отпавшие баронства. которые иногда принимали чудовищные формы.

Есть такое, да.

Ссылка на комментарий

Гренье
1 час назад, Ursus Mursus сказал:

@Гренье смысл выноса баронств на карту в том, что в рамках одного графства можно подобрать более удобное поле боя. Теперь не вся провинция - это только поля, равнины или горы, у каждого баронства свой ланшафт.

И вспоминая тот бред, который творился с баронствами во вторых крузах - спасибо - не надо. Особенно радовали войны за отдельные, отпавшие баронства. которые иногда принимали чудовищные формы.

Да, но где логика в том, что баронство нельзя отнять. Система во вторых крузаках была страннее, но логичнее. Вот почему я не могу унаследовать баронство, кто мне это объяснит?

Изменено пользователем Гренье
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
2 минуты назад, Гренье сказал:

Да, но где логика в том, что баронство нельзя отнять. Ситеа во вторых крузаках была страннее, но логичнее. Вот почему я не могу унаследовать баронство, кто мне это объяснит?

Ждите DLC Баронства xD

Ссылка на комментарий

Гренье
1 минуту назад, Pacific Coast Highway сказал:

Ждите DLC Баронства xD

Скорее всего так оно и будет. Вместо решений - упрощения. Осталось добавить лутбоксы и будет самое то.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
7 минут назад, Гренье сказал:

Скорее всего так оно и будет. Вместо решений - упрощения. Осталось добавить лутбоксы и будет самое то.

 

Сомнительно. Во-первых, смысл баронства в реалиях игры? Это не сильно отличается от графа, но возможностей еще меньше. Во второй части геймплей бы состоял в основном из ожидания, до того момента, пока не получишь графский титул. Во-вторых, очень сильно возрастет нагрузка на процессор, что может просто убить производительность.

Ссылка на комментарий

Гренье
8 минут назад, Ursus Mursus сказал:

 

Сомнительно. Во-первых, смысл баронства в реалиях игры? Это не сильно отличается от графа, но возможностей еще меньше. Во второй части геймплей бы состоял в основном из ожидания, до того момента, пока не получишь графский титул. Во-вторых, очень сильно возрастет нагрузка на процессор, что может просто убить производительность.

Ну тогда можно вообще не улучшать игру, если бояться увеличения нагрузки на комп из-за контурных карт. А насчет смысла - тогда зачем они вообще нужны? В принципе, с них же всего лишь идут налоги (маленькие) и призываются войска (малое количество), можно тогда их вообще вымарывать.

Ссылка на комментарий

Кодекс

Баронства скорей всего концептуально не успели додумать, их добавили на карту, но опять таки для будущих DLC скорей всего, прослеживаются просто моменты, где не доделано, но в релизе присутствует, это как по мне как раз таки признак того, что над этим работать будут в будущем. Вынос баронств скорее плюс, чем минус, если моддинг будет лучше, чем в CK2, то можно сделать будет играбельных баронов, им просто не хватает своего контента, не сидеть и ждать, мол когда-нибудь, мой внук станет графом, а тоже действовать, быть участником политической жизни, но с более высокими рисками, с несправедливыми стартовыми условиями, именно этого и просят хардкорщики, некоторые готовы стартовать авантюристом, лишь бы было сложно на старте

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Да там вся игра задумана как стричь с DLC xD

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
57 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

Да там вся игра задумана как стричь с DLC xD

Раньше продавали портреты и армии, а теперь нужно будет покупать шмотки с косметикой :burzhuy:

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
5 часов назад, Ursus Mursus сказал:

смысл баронства в реалиях игры? Это не сильно отличается от графа, но возможностей еще меньше.

Действительно. А смысл герцогств и графств в реалиях игры? Это не сильно отличается от королевства, но возможностей ещё меньше. Надо дать совет разрабам по оптимизации продукта. Кто вообще играет за титул меньше императора, лол? Подниматься с самого низа этож вообще не интересно. Не то что за короля сесть и карту покрасить. Вот это геймплей, это да. 

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь встречал информацию, будут ли расы влиять на что-то кроме внешности. Или будет как во вторых крестах, я как-то ради интереса пробовала брать отличную от соседей религию, культуру и расу. За религию и культуру меня минусовали, даже если раса была та же. Но чернокожий правитель в Англии воспринимался как саму собой разумеющееся (при одинаковой религии и культуре, конечно). Даже когда жена соседнего барона родила чернокожего ребенка все сделали вид, что так и должно быть :) Причем это ребенок со впоследствии даже получил власть. Мне тогда какого-нибудь эвента на шантаж очень не хватало. 

Ссылка на комментарий

Белый офицер
1 час назад, EugeneDzoy сказал:

Подниматься с самого низа

Нельзя - так как баронства неиграбельны.

Изменено пользователем Белый офицер
Ссылка на комментарий

Kesamim
37 минут назад, Astrit сказал:

Кто-нибудь встречал информацию, будут ли расы влиять на что-то кроме внешности. Или будет как во вторых крестах, я как-то ради интереса пробовала брать отличную от соседей религию, культуру и расу. За религию и культуру меня минусовали, даже если раса была та же. Но чернокожий правитель в Англии воспринимался как саму собой разумеющееся (при одинаковой религии и культуре, конечно). Даже когда жена соседнего барона родила чернокожего ребенка все сделали вид, что так и должно быть :) Причем это ребенок со впоследствии даже получил власть. Мне тогда какого-нибудь эвента на шантаж очень не хватало. 

Ну так… нации в их нынешнем виде сложились намного позже периода, охваченного игрой. Для средневековья религия - это куда серьёзней, чем цвет кожи.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
4 часа назад, EugeneDzoy сказал:

Действительно. А смысл герцогств и графств в реалиях игры? Это не сильно отличается от королевства, но возможностей ещё меньше. Надо дать совет разрабам по оптимизации продукта. Кто вообще играет за титул меньше императора, лол? Подниматься с самого низа этож вообще не интересно. Не то что за короля сесть и карту покрасить. Вот это геймплей, это да. 

 

У герцога уже намного больше вариантов, чем у графа. Я играл много каток от графа до империи. Если не считать племена и мусульман, все происходит по одному паттерну, и происходит зачастую уныло. 

Изменено пользователем Ursus Mursus
Ссылка на комментарий

Nigmat
12 часа назад, Ursus Mursus сказал:

смысл выноса баронств на карту в том, что в рамках одного графства можно подобрать более удобное поле боя.


Параходы сделали лингвистический трюк же. Они просто вышестоящий уровень феодала обозвали нижестоящим.Т.е:

1. граф СК2 с одним баронством=барон СК3
2. Герцог СК2=граф СК3


"Проблема" выбора удобного места поле боя также осталась - у каждого баронство по прежнему один тип местность. А баронство СК3, повторюсь - это графство СК2.

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Nigmat только "графств" стало намного больше х) Плюс, не надо красить их все, что уже влияет на покрас территории.

Ссылка на комментарий

Кодекс

Тогда в двойне странно, то есть они сократили ещё и играбельных графов такими перестройками?

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Arzazel сказал:

Тогда в двойне странно, то есть они сократили ещё и играбельных графов такими перестройками?


Только если этот граф сидел в СК2 реалиях в графстве с одним баронством.

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 30.07.2020 в 21:38, Ursus Mursus сказал:

 

 Эм, баронов не будет фактически, я верно понял? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,687
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 819188

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    298

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...