Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 224 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Ursus Mursus
1 минуту назад, Pacific Coast Highway сказал:

Да, эту фигню я тоже не понимал. Видать слишком муторно было их прогерам писать код. Лол

 

Чего я не понимаю, учитывая наличие других игр.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
1 час назад, Arzazel сказал:

Именно! Какой смысл от могущества в море, если ты пиратов на подходе не можешь потопить! Морских сражений мне чертовски не хватает, но надежда есть, что они будут в одном из DLC к CK3.

 

1 час назад, Kapellan сказал:

В 3ке всё ещё хуже будет, ведь теперь десантироваться сможет любой, даже не имеющий морских провинций.

 

32 минуты назад, Arzazel сказал:

Растройство, уныние, печаль - не могу объединить в одно слово, что почувствовал после этой информации. Надеюсь будет поддаваться моддингу...чтоб выпилить ко всем морским чертам эту механику...

Я надеюсь что в ск3 на данный момент этого нет по причине крупного ДЛС по морю. Где все таки реализуют боевку. Я ОЧЕНЬ на это надеюсь. А так тоже грустно от этого стало.

Ссылка на комментарий

Alterus
2 часа назад, Kapellan сказал:

В 3ке всё ещё хуже будет, ведь теперь десантироваться сможет любой, даже не имеющий морских провинций.

Теперь захватить Британию за орду монголов должно быть намного легче :)

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
57 минут назад, Alterus сказал:

Теперь захватить Британию за орду монголов должно быть намного легче :)

А представьте какая вакханалия в мп будет xD

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Pacific Coast Highway сказал:

А представьте какая вакханалия в мп будет xD

Придётся писать предупреждения: "Лицам до 18 лет и слабонервным на границы не смотреть".

Ссылка на комментарий

Кодекс

Вроде на днях будет сессия вопросов к разработчикам, надо будет спросить, а от куда информация, что могут плавать юниты даже с земель, где нет выхода к морю? Я как-то пропустил этот момент 😕 Я ещё спросить хотел их на счёт одежды священных орденов, будет ли она доступна для экипировки, ну, там табард тамплиеров, к примеру и т.д.

Ссылка на комментарий

SShredy
15 минут назад, Arzazel сказал:

Вроде на днях будет сессия вопросов к разработчикам, надо будет спросить, а от куда информация, что могут плавать юниты даже с земель, где нет выхода к морю? Я как-то пропустил этот момент 😕 Я ещё спросить хотел их на счёт одежды священных орденов, будет ли она доступна для экипировки, ну, там табард тамплиеров, к примеру и т.д.

Отправиться в плавание можно с любой прибрежной провки. Самому быть прибрежной державой необязательно.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
17 минут назад, Arzazel сказал:

Вроде на днях будет сессия вопросов к разработчикам, надо будет спросить, а от куда информация, что могут плавать юниты даже с земель, где нет выхода к морю? Я как-то пропустил этот момент 😕 Я ещё спросить хотел их на счёт одежды священных орденов, будет ли она доступна для экипировки, ну, там табард тамплиеров, к примеру и т.д.

Уж по поводу свистелок-перделок, в данном случае я про экипировку и т.д, я более чем уверен что будет уйма ДЛС, из которых возможно будет и подобное.

С СК3 они точно будут доить как не в себе от ДЛС.

Ссылка на комментарий

simonov-89
47 минут назад, SShredy сказал:

Отправиться в плавание можно с любой прибрежной провки. Самому быть прибрежной державой необязательно.

Вот это не клево, кстати :( Зря кораблики убрали, ИМХО

Ссылка на комментарий

Тройник
21 час назад, makiavelli747 сказал:

спрос рождает предложение, а не наоборот


Ходил ходил такой человек с каменным топором и ко всем приставал: сделайте мне топор уже из железа. Ну невозможно же каменным топором работать. И таки однажды спрос родил предложение. Кто-то пошел выплавил железо и выковал ему топор, чтоб он уже отстал. Так?
Или на самом деле маркетологи еще долго впаривали мужику новый топор, а тот говорил, что мой старый каменный почти ничуть не хуже, разве что немного морально устарел зато вдесятеро дешевле.

Изменено пользователем Тройник
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Тройник сказал:


Ходил ходил такой человек с каменным топором и ко всем приставал: сделайте мне топор уже из железа. Ну невозможно же каменным топором работать. И таки однажды спрос родил предложение. Кто-то пошел выплавил железо и выковал ему топор, чтоб он уже отстал. Так?
Или на самом деле маркетологи еще долго впаривали мужику новый топор, а тот говорил, что мой старый каменный почти ничуть не хуже, разве что немного морально устарел зато вдесятеро дешевле.

Ну кстати если сравнивать кремневые и медные примитивные инструменты по их целевой функции - то как бы кремневые еще и получше будут :)

 

У медных было одно преимущество - простота изготовления РЕЖУЩИХ кромок и небольших предметов из-за пластичности материала (правда тупились они так же ыстро как точились).  А так - кремневый топор был на порядок долговечнее медного :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Присутствуют русские субтитры.

Ссылка на комментарий

Тройник
1 час назад, WolfRus сказал:

Ну кстати если сравнивать кремневые и медные примитивные инструменты по их целевой функции - то как бы кремневые еще и получше будут

Если сравнить кнопочный телефон со смартфоном по их первоначальной целевой функции, то кнопопочный получше будет. Но ведь всем миром Джобсу писали чтоб айфон сделал. Спрос таки создал предложение.

Ссылка на комментарий

makiavelli747
3 часа назад, Тройник сказал:

Или на самом деле маркетологи

на самом деле парадоксы не маркетологи и тренд в игровой индустрии не задают, они делают нишевый продукт

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
53 минуты назад, Тройник сказал:

Если сравнить кнопочный телефон со смартфоном по их первоначальной целевой функции, то кнопопочный получше будет.

именно так

 

Цитата

Но ведь всем миром Джобсу писали чтоб айфон сделал.

лолшто ?  Лично мне глубоко фиолетово, что там Стив сделал.  Кстати открою тебе глаза - "смартфон" был детищем не Стива, а компании Ericsson, модель R380s 2000 года. Прототипом же смартфонов было устройство IBM Symon (1992 года)

 

Цитата

Спрос таки создал предложение.

Неа, в случае с айфоном поработал "маркетинг". Грубо говоря "лохам впарили" под видом "моды" целую кучу ненужных им свистелок и перделок. У меня, например, айфон просто на полке валяется - еще с тех времен как я писал программы на IOS. А в повседневном использовании - простой как кирпич и как кирпич же неубиваемый  и как ни странно надежный "китаец" Xiaomi Redmi, купленный по случаю года три назад.

А еще справа на столе пылится iMac Pro со своей хваленой Retina 5к и Intel i7, который не включался уже Бог знает сколько времени.  А передо мной повседневный опять же ничуть ни эппловский монитор Асер, 49" 4к разрешения, под столом стоит  Full Tower c  Ryzen-5 2600 на борту.

 

И чихал я на компанию Стива Джобса и  всех его миньонов с высокой колокольни.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Alterus
i

Не оффтопим про айфоны, господа и товарищи. Всё же слишком отдаляться от обсуждении игры не стоит.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
3 часа назад, Shamilboroda сказал:

Присутствуют русские субтитры.

 

Откровенно говоря, немного переборщили с тем как выглядят заболевания. Имхо

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
50 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

 

Откровенно говоря, немного переборщили с тем как выглядят заболевания. Имхо

 

Хорошо выглядят. Отвратно, но не настолько, как реальные.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
22 минуты назад, Ursus Mursus сказал:

 

Хорошо выглядят. Отвратно, но не настолько, как реальные.

В том то и дело, что прям сильно как отвратно) И ведь ты это уже будешь видеть со своего монитора xD

Ссылка на комментарий

Кодекс

Можно будет выключить в настройках, на сколько я понял на это уже давали комментарии разработчики, а так, очень даже правдоподобно, однозначно плюс за проработку.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,684
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 818786

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    297

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...