Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 225 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Alterus
6 минут назад, Arzazel сказал:

Можно будет выключить в настройках, на сколько я понял на это уже давали комментарии разработчики, а так, очень даже правдоподобно, однозначно плюс за проработку.

Лично я пока не планирую отключать. А там уже после выхода игры оценим и посмотрим, что да как :)

Вообще, я самым большим плюсом назвал бы настраиваемость и широкую вариативность игры, так удастся угодить большей части аудитории в любом случае и я уже практически уверен, что CK III не будут провалом и уж точно будут гораздо успешнее Императора.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
40 минут назад, Alterus сказал:

и уж точно будут гораздо успешнее Императора.

Как будто очень сложно добиться подобного результата :drink:

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Как будто очень сложно добиться подобного результата :drink:

Никогда не стоит недооценивать современных разработчиков с желанием продать что-то поскорее :108196:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, Alterus сказал:

Никогда не стоит недооценивать современных разработчиков с желанием продать что-то поскорее :108196:

Я больше всего боюсь ужасной оптимизации и кривых багов на релизе :time:

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Я больше всего боюсь ужасной оптимизации

Судя по комментариям, оптимизацию должны были существенно улучшить даже несмотря на 3Д-портреты. Хотя конечно утверждать ничего пока нельзя.

2 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

и кривых багов на релизе

Чему быть, того не миновать.

Ссылка на комментарий

Warfail
17 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Я больше всего боюсь ужасной оптимизации и кривых багов на релизе :time:

А прямые баги лучше кривых? :D

Ссылка на комментарий

SShredy
10 часов назад, simonov-89 сказал:

Вот это не клево, кстати :( Зря кораблики убрали, ИМХО

Вернулись к истокам серии.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
7 часов назад, Pacific Coast Highway сказал:

В том то и дело, что прям сильно как отвратно) И ведь ты это уже будешь видеть со своего монитора xD

 

Это мне не помешает пить чаек или фрукты кушать :)

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 часа назад, SShredy сказал:

Вернулись к истокам серии.

Да, помню те времена. Их тогда просили создать флот))

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
7 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Я больше всего боюсь ужасной оптимизации и кривых багов на релизе :time:

 

Вот пятая скорость в работе 😃 Таймкод должен быть установлен.

 

 

Ссылка на комментарий

Кодекс

В принципе я вглянул на флот и пообщался с некоторыми лидерами мнений на форуме плазы и в Discord по этому вопросу. Мы сошлись на мнении, что это подготовительный этап для внедрения морских сражений. Любой может плавать, это геймплейный момент, избавляющий от наёмного флота, содержание флота (по идее нет никакого больше флота - армия) будет зависеть от того, есть ли у тебя морская провинция или нет. На видео явно видно, что перемещяется конкретная группа солдат, их количество определенно, по идее, если "море" будет условной точкой боя, такой же, как "земля", то вопрос лишь в добавлении иной механики боя и подсчёта результатов. В целом это выглядит оптимистичнее, но надо учитывать, что это чисто предположение, за господство Венеции в море можно позабыть, когда понятие флота вообще отсутствует в игре)

Изменено пользователем Arzazel
Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Arzazel мне кажется, при наличии боевого флота можно оставить кораблики из воздуха. тип наемный флот дает большие бонусы в морском бою, и морским державам легче будет защищать свои границы, но и у остальных не будет проблем с перемещением.

Ссылка на комментарий

Кодекс
Только что, Ursus Mursus сказал:

@Arzazel мне кажется, при наличии боевого флота можно оставить кораблики из воздуха. тип наемный флот дает большие бонусы в морском бою, и морским державам легче будет защищать свои границы, но и у остальных не будет проблем с перемещением.

Да как такого флота вообще не существует, нет никаких кораблей, нет их количества, нет разницы морская это держава или сухопутная, только моделька армии меняется на кораблик, когда они двигаются по морю. Добавить позже корабли не проблема, но сейчас это действительно шаг назад, будем надеется, что перед рывком вперёд... Моё отношение к этой механике нейтральное, пока не попробовал, как оно играется с ней.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
Только что, Arzazel сказал:

Да как такого флота вообще не существует, нет никаких кораблей, нет их количества, нет разницы морская это держава или сухопутная, только моделька армии меняется на кораблик, когда они двигаются по морю. Добавить позже корабли не проблема, но сейчас это действительно шаг назад, будем надеется, что перед рывком вперёд... Моё отношение к этой механике нейтральное, пока не попробовал, как оно играется с ней.

 

Я знаю, что нет. Я про возможное решение проблемы в будущем 😃 Но хотелось бы какой-никакой флот и морские битвы.

Но тут есть свои сложности. Далеко не все державы (народы) ходившие по морю могли на нем воевать. Привет скандинавам.

Ссылка на комментарий

Кодекс

Венецию на карте CK3 кстати всё равно нарисовали островом, только сейчас обратил на это внимание, тьфу.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
21 минуту назад, Arzazel сказал:

Венецию на карте CK3 кстати всё равно нарисовали островом, только сейчас обратил на это внимание, тьфу.

 

В еу4 это явно ради баланса сделано, чтобы всякие турки столицу не рашили. Тут, правда, проблем с этим не будет 😃

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
2 часа назад, Ursus Mursus сказал:

 

Я знаю, что нет. Я про возможное решение проблемы в будущем 😃 Но хотелось бы какой-никакой флот и морские битвы.

Но тут есть свои сложности. Далеко не все державы (народы) ходившие по морю могли на нем воевать. Привет скандинавам.

На их форуме не ужели им никто не задавал вопрос по короблям? 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
28 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

На их форуме не ужели им никто не задавал вопрос по короблям? 

 

Задавали, там даже темы создавали, в которых обсуждают. Но я далеко не все читаю, на самом деле. В основном только темы, где отвечают разрабы 😃

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
2 минуты назад, Ursus Mursus сказал:

 

Задавали, там даже темы создавали, в которых обсуждают. Но я далеко не все читаю, на самом деле. В основном только темы, где отвечают разрабы 😃

Можно пару ссылок? Спасибо) Я просто там совсем не слежу у них что и как и где)

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Pacific Coast Highway Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,685
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 818966

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    297

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...