Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 238 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Pacific Coast Highway
59 минут назад, GunganKnight сказал:

А я вот все волнуюсь по этому поводу. Видеокарта на новом ноуте у 1660 Ti, тут никаких проблем не должно быть, а вот процессор - i5 9300H 2.40GHz. Как думаете, нормально потянет?

А почему, собственно нет? Эти 2.4GHz, не тоже самое что 4GHz на каком то старом Пне.

Ссылка на комментарий

GunganKnight
21 минуту назад, Pacific Coast Highway сказал:

А почему, собственно нет? Эти 2.4GHz, не тоже самое что 4GHz на каком то старом Пне.

Знаю, просто хотел спросить мнение у человека, который играл. Не очень доверяю системным требованиям, особенно после того, как некоторые из них оказывались очень завышенными/заниженными. Королевское издание все равно взял как только появилось в Стиме.

 

25 минут назад, simonov-89 сказал:

Потянет, я думаю. 

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Только что, GunganKnight сказал:

Знаю, просто хотел спросить мнение у человека, который играл. Не очень доверяю системным требованиям, особенно после того, как некоторые из них оказывались очень завышенными/заниженными. Королевское издание все равно взял как только появилось в Стиме.

Обычно их наоборот завышают немного, что бы уж наверняка.

Но, надо понимать что у каждого пользователя по мимо разных конфигов, ещё и компы в разной степени засраты) Как в целом, так автозапуском)

Ссылка на комментарий

GunganKnight
Только что, Pacific Coast Highway сказал:

Обычно их наоборот завышают немного, что бы уж наверняка.

Но, надо понимать что у каждого пользователя по мимо разных конфигов, ещё и компы в разной степени засраты) Как в целом, так автозапуском)

Знаю, знаю)

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@GunganKnight писали, что тестировали на i3, который в минимальных требованиях. Понятно, что он не будет тащить три года за минуту, но вроде работает норм. 

Думаю, все по четвертую скорость нормально будет выдавать любой процессор в рамках системных требований, у них стоит ограничение на скорость. Реальная разница будет на пятой, которая не особо играбельна. 

Ссылка на комментарий

SShredy

Поговаривают, что игра пойдет нормально, если нормально идет СК2. Фризы будут зависить от видюхи скорее.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
15 минут назад, SShredy сказал:

Поговаривают, что игра пойдет нормально, если нормально идет СК2. Фризы будут зависить от видюхи скорее.

 

Сразу проведу тест с минимальными и максимальными настройками графики, чтобы увидеть разницу и при необходимости буду скидывать графен до нужных кондиций.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
3 часа назад, GunganKnight сказал:

мать выдали за другого

Я так надеялся что пофиксят эти внезапные выдачи матери за другого спустя 1 секунду после смерти её мужа ......

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
13 минуты назад, Shamilboroda сказал:

 

Облизнулся. Как же невыносимо ожидание xD

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Pacific Coast Highway сказал:

Облизнулся. Как же невыносимо ожидание xD

И каждый день оно будет тяжелее и тяжелее) 

Ссылка на комментарий

maximatorus
10 часов назад, Обеликс из Галлии сказал:

Кстат, про регенство. Хотелось бы видеть его намного более проработаным, чем в CKII. В CKII от регенство можно получить лишь ивент на деньги и сюзерена, который не может менять законы, а хотелось бы большего, хотелось бы чтобы регент ПРАВИЛ государством, а не воровал по ивенту. При таком раскладе убийства совершеннолетних членов королевского дома выглядит уже намного осмысленным, чем при старом регенстве. 

Ну, вообще регент должен назначаться по известным правилам из ближайшей родни, а не левым челом) И в реальности, у регента было намного больше прав, чем в СК2. Как будет в третьих, пока непонятно...

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

Облизнулся. Как же невыносимо ожидание

я тут кстати долго-долго ждал Баннерлорд (ну тип дождался)

мимоходом в это же время подождал КингдомКоме (дождался)

щя чутка дождусь и КС3......

....а чего потом ждать?кто нить посоветуйте что нить средневековое такое...чо там борода Варвы делает?

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@CKyHC а дальше ждать Knights of Honor 2, которые под конец года должны выйти. Если не перенесут.

Ссылка на комментарий

Абылай-хан
37 минут назад, CKyHC сказал:

щя чутка дождусь и КС3......

Что за КС3? Контр-Страйк?

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
1 час назад, maximatorus сказал:

 Ну, вообще регент должен назначаться по известным правилам из ближайшей родни, а не левым челом) И в реальности, у регента было намного больше прав, чем в СК2. Как будет в третьих, пока непонятно...

Если не ошибкюсь, то регентами в той же Европе мог стать влиятельный вассал просто, а не конкретно родственник. В реальности, понятное дело , полномочий у регента было гараздо больше, о чем я и пишу.

 Хочется челлендж проделать с пребыванием регентом до смерти персонажа, весело должно быть, если регент будет нормально реализован.

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

48 минут назад, Ursus Mursus сказал:

@CKyHC а дальше ждать Knights of Honor 2, которые под конец года должны выйти. Если не перенесут.

а точно спасибо(забыл про него) тоже можно подождать(но так не особо рьяно)  :3

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
7 часов назад, simonov-89 сказал:

И каждый день оно будет тяжелее и тяжелее) 

Каждый день ожидания нового дополнения :drink:

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
4 часа назад, maximatorus сказал:

 И в реальности, у регента было намного больше прав, чем в СК2. Как будет в третьих, пока непонятно...

О каком регенте идёт речь? О регенте ребёнка, который уже де-факто у власти. Или у ребёнка у которого ещё отец/брат у власти? Тут как бы огромная разница)))

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
4 часа назад, CKyHC сказал:

....а чего потом ждать?кто нить посоветуйте что нить средневековое такое...чо там борода Варвы делает?

Это в будущем - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А в данный момент есть ещё вот такая игрушка - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,686
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 819108

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    298

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...