Обсуждение DLC "No Step Back" - Страница 125 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC "No Step Back"

Рекомендованные сообщения

Дон Андрон

 

header.jpg?t=1634829488

 

Самые жестокие бои Второй мировой войны велись на Восточном фронте.
No Step Back — это новое дополнение для глобальной стратегии Hearts of Iron IV, в которой Paradox Interactive раскрывает тему кризиса 1930-х и последующей Второй мировой войны. В дополнении вас ждет углубленная проработка игрового процесса за страны Восточной Европы, уникальные механики, отражающие положение дел в советской власти, а также много военных нововведений.

 

С Hearts of Iron IV: No Step Back в игре появятся:

  • Новые национальные фокусы для СССР.
  • Новые национальные фокусы для Польши.
  • Новые национальные фокусы для Прибалтики. Общие и отдельные линии альтернативной истории для Эстонии, Латвии и Литвы.
  • Офицерский состав армии. Правильный выбор служащих генштаба поможет выгодно применить новые технологии и тактические находки.
  • Боевой дух. Сделайте ставку на те или иные характеристики своих войск, усилив определенные боевые единицы или изменив состав отрядов.
  • Обновленная система снабжения. Набор логистических механик пополнился тактикой выжженной земли, плавучими морскими портами и особыми снабженческими единицами.
  • Разработка танков. С новой системой модулей приоритет можно отдать скорости, огневой мощи, надежности брони и даже стоимости производства.
  • Железнодорожная артиллерия. Уникальный и самый прославленный вид тяжелого вооружения, специально разработанный для наступления на окопы и укрепленные позиции.

 

Спойлер

 

 

 

Спойлер

ss_bc25d94db13007c9fad0c935ca8f0a15332b8

 

ss_42ef5eaed4a01c3fd804eed5f2bdb4a7b4554

 

ss_11d16ae2ec89167b26ee42b6d8b3ffc2676a4

 

ss_ad032e4a10e51db5370f15d8fce08196370a9

 

ss_abb6982d68fffeec0d2f5f6da3ef2bd793077

 

ss_347e035a44943a7c94e446dab3fbf773f9b47

 

ss_75406207b4b4b6e25821718b345750699f418

 

ss_5b42a9ee7cbdb28480f646e9ebd9509a651db

 

ss_8859e9cd9bdaeae60f974ca0e9559cf76d18a

 

ss_4035f29ee3fa9cf7de5b7b3f6ff2a52063043

 

ss_753e440dab994ccc83f8af180ab3af7ced0fa

 

ss_59250b8f1aadf0f99d3a3adb3231fc3566b35

 

ss_a990fdafad2d8cb2cfc8d9851ced0ac54d678

 

Спойлер
  • Минимальные:
    • ОС: Windows 7 64-bit or newer
    • Процессор: Intel Core 2 Quad Q9400 @ 2.66 GHz / AMD Athlon II X4 650 @ 3.20 GHz
    • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    • Видеокарта: ATI Radeon HD 5850 / NVIDIA GeForce GTX470 (1GB VRAM)
    • DirectX: Версии 9.0
    • Место на диске: 2 GB
    • Звуковая карта: Direct X- compatible soundcard
    • Дополнительно: Mouse and keyboard are required. / Latest available WHQL drivers from both manufacturers/ Internet Connection or LAN for multiplayer, Up to 32 other players in multiplayer mode.
  • Рекомендованные:
    • ОС: Windows 7 64-bit or newer
    • Процессор: Intel Core i5 750 @ 2.66 GHz / AMD Phenom II X4 955 @ 3.20 GHz
    • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    • Видеокарта: ATI Radeon HD 6950 / NVIDIA GeForce GTX570 (2GB VRAM)
    • DirectX: Версии 9.0
    • Место на диске: 2 GB
    • Звуковая карта: Direct X- compatible soundcard
    • Дополнительно: Mouse and keyboard are required. / Latest available WHQL drivers from both manufacturers/ Internet Connection or LAN for multiplayer, Up to 32 other players in multiplayer mode.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

 

Ожидаемая дата выхода DLC - 23 ноября 2021 года.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DOPAEMOH
1 час назад, NoPlayer сказал:

Во-первых по науке ссср всегда будет отставать от рейха.

Рейху нужно учить заведомо больше направлений, чем СССР. Так ещё и на "сухую".

 

1 час назад, NoPlayer сказал:

В том то и прикол, что на концентпроме можно условные мосинки клепать до 1980 хх и не париться.

СССР на мосинках был, когда на танки кидали по 150+ заводов. Сейчас, под скидками на пехотку, СССР может всю армию перевооружить на ППС к войне.
Да и раньше, ты переводил КВ на ИС. Вот только на кончепроме вы будете разгона ждать 100500 лет.

Ну и самое главное в разнице между конче/рассредпромом, кража технологий работает только в том случае, если у вас пром в стране противоположный тому что есть у страны у которой вы пром крадёте.

А у всех ИИшек в игре стоит кончепром (кроме Рейха). Иметь в 1940 году пятый рассредпром, больший буст, чем долго и нудно без скидок качать кончепром.
Да и бонусов у кончепрома при начале/переводе производства нет.

 

1 час назад, NoPlayer сказал:

ну и что, что рейх открывает новую технику? например откроет он новые самолеты. Они ему уже не помогут.

Ну да, ну да. Вот прямо совсем не помогут.

 

1 час назад, NoPlayer сказал:

Это может быть эффективно или  нет - без разницы.

ИИшку можно ломать водя головой по клавиатуре.
А когда против тебя человек, который нормально страну строит, то тебе как минимум надо строиться также.
Опять же, с оглядкой на особенности страны.

 

1 час назад, NoPlayer сказал:

Про игроков и , что так не играется это очень сомнительное.

Эм. А что не так то? Тут или СССР до Москвы сыпется в 1941, или Рейх до Берлина.
Шиза а-ля "не переходить границу за СССР пока не разлочишь армию" во внимание не беру.

 

1 час назад, NoPlayer сказал:

Либо вы намеренно вычленяете слова и предложения из контекста для своих надуманных предположений, и пост ради поста. Либо я чего-то не понимаю.

Я за эффективность во всех её проявлениях. Отыгрыша у нас в игре нет и не будет, уж слишком она далека от реальности.

А основная масса форумчан тут сидит "ридонли", и лучше до них доводить более эффективные страты.

 

@raumss89 у СССР довольно поздно получаются скидки на самолёты, но он может получить истребы/штурмы 44 года уже в 1942.
И рассредпром позволяет их сразу получать валово, а не ждать пока у вас ветка разгонится.
И касательно науки. Все эти + к скорости исследования не перевешивают дополнительную ячейку.
А у Рейха их со старта четыре, + пятую он получает раньше СССР.

СССР спасает только то, что у Рейха скидок и направлений меньше.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, raumss89 сказал:

Тут с выходом 1.11 все не так однозначно с наукой. Теперь у нас бонусы от гениальности сталина +5%, бонусы от агитпрома +5% и 3% вроде, бонусы от академий наук. К 1943 году, вполне реально догнать рейх по науке.

Бонус от Академии наук я получал максимальный 17% Со всеми решениями и бафами у меня скорость изучения была +72% Не знаю, как это у людей получается отставать, я к 41 году Рейх обгоняю по науке на всех направлениях. 

Ссылка на комментарий

crueldwarf
3 часа назад, raumss89 сказал:

Я тоже не понимаю минусов концентрированной промышленности играя за СССР. 

 

Концентрированная промышленность начинает выигрывать у распределённой после двух лет непрерывного производства. Первый год распределёнка тупо лучше (за счёт более высокого стартового значения эффективности и более быстрого прироста), второй год они идут нога в ногу. 

 В итоге концентрированное производство лучше только для того что вы собираетесь производить дольше двух лет. У какой снаряги жизненный цикл на конвейере дольше двух лет? 

Изменено пользователем crueldwarf
Ссылка на комментарий

raumss89
19 минут назад, crueldwarf сказал:

Концентрированная промышленность начинает выигрывать у распределённой после двух лет непрерывного производства. Первый год распределёнка тупо лучше (за счёт более высокого стартового значения эффективности и более быстрого прироста), второй год они идут нога в ногу. 

 В итоге концентрированное производство лучше только для того что вы собираетесь производить дольше двух лет. У какой снаряги жизненный цикл на конвейере дольше двух лет? 

Я же в своем сообщении написал об этом. Ключевое вооружение (то которым мы будем громить рейх), это средний танк, истребитель штурмовик иследуются в начале 1940 года и актуальны др 1944, т.е. 4! года.

Это уже не говоря о том, что грузовики, доп, оснащение ставится на максимум в 1936 году и забывается (мне хватало 15 заводов на доп. оснащение и 5 на грузовики и на войну с союзниками).

 

Изменено пользователем raumss89
Ссылка на комментарий

raumss89
41 минуту назад, Dronios сказал:

Бонус от Академии наук я получал максимальный 17% Со всеми решениями и бафами у меня скорость изучения была +72% Не знаю, как это у людей получается отставать, я к 41 году Рейх обгоняю по науке на всех направлениях. 

Можно ещё заморочится с заменой КБ, менять например артиллерийское КБ на стрелковое/транспортное, благо теперь количество политической власти за СССР позволяет.

А есть ещё бонусы от офицерского корпуса на исследование авиации и кораблей. 

Так что с новым патчем, ссср стал однозначно сильнее научно.

Ссылка на комментарий

Gonchar_74

Только у меня на неисторическом фокусе Рейх в 4 из 5 партий свергает Гитлера  идёт строго по демократической ветке? До патча помню всего 1 или 2 раза за всё время, когда бот шёл не по пути фашизма. Причём пропагандой можно сильно задержать прокачку ботом фокуса, где требуется 40% поддержка демократов, и на значительное время оттянуть нападение демократического альянса во главе с Германией на СССР :time:

 

Насчёт концентрированной промышленности вставлю свои 5 копеек. Она не нужна и скорее вредна для СССР. Преимущество концентпрома в объёме производства компенсируется бонусами пятилеток, НКОП и прочего вроде приглашения иностранных специалистов (там тебе и и прирост, и объём, и стартовая эффективность и ещё что-то). Хотя иностранных специалистов брал всего один раз, для меня вкуснее улучшение Сталинградского тракторного с +20% к темпу исследований и -2% ТНП.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Gonchar_74 сказал:

Только у меня на неисторическом фокусе Рейх в 4 из 5 партий свергает Гитлера  идёт строго по демократической ветке? До патча помню всего 1 или 2 раза за всё время, когда бот шёл не по пути фашизма. Причём пропагандой можно сильно задержать прокачку ботом фокуса, где требуется 40% поддержка демократов, и на значительное время оттянуть нападение демократического альянса во главе с Германией на СССР :time:

 

Насчёт концентрированной промышленности вставлю свои 5 копеек. Она не нужна и скорее вредна для СССР. Преимущество концентпрома в объёме производства компенсируется бонусами пятилеток, НКОП и прочего вроде приглашения иностранных специалистов (там тебе и и прирост, и объём, и стартовая эффективность и ещё что-то). Хотя иностранных специалистов брал всего один раз, для меня вкуснее улучшение Сталинградского тракторного с +20% к темпу исследований и -2% ТНП.

Так и есть, я бы даже сказал в 9 партиях из 10 Германия в нейтралитет уходит. Справедливости ради, это и правда, намного эффективнее. Германия на нейтралах >>Германии на фашизме. А вот брать кончепром на Совке это стрелять себе в ногу, поскольку это увеличивает штрафы до -30% к скорости роста производства.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Dronios сказал:

Так и есть, я бы даже сказал в 9 партиях из 10 Германия в нейтралитет уходит. Справедливости ради, это и правда, намного эффективнее. Германия на нейтралах >>Германии на фашизме.

Вероятность выбора этого пути осталась чуть меньше, чем исторического, как и в прошлом патче, но в текущем такое ощущение немного поломали генератор псевдослучайных чисел. И это не только в выборе фокусов для ИИ проявляется. Иногда как будто зацикливается выбор, несколько партий подряд примерно одинаково развиваются события без галки истфокуса, иногда в повторяющихся событиях с примерно равными шансами выбора вариантов бот начинает постоянно только один вариант прожимать до какого-то периода, и т.п.

Ссылка на комментарий

crueldwarf
2 часа назад, raumss89 сказал:

Я же в своем сообщении написал об этом. Ключевое вооружение (то которым мы будем громить рейх), это средний танк, истребитель штурмовик иследуются в начале 1940 года и актуальны др 1944, т.е. 4! года.

Это уже не говоря о том, что грузовики, доп, оснащение ставится на максимум в 1936 году и забывается (мне хватало 15 заводов на доп. оснащение и 5 на грузовики и на войну с союзниками).

 

 А с кем вы воюете в 1944 году-то? С американцами что ли? Немцы в ваниле закатываются за полгода причем так что даже фокус Desperate Measures (хз как оно в локализации) можно не успеть закончить до того как Берлин захватываешь. Ну можно год повозиться даже если не особо напрягаться при подготовке к войне. Но в 1944 немцы уже давно должны быть братским народом и во время паузы этой вполне можно успеть (и нужно даже) ставить истребитель-3 на конвейер и всё прочее, если уж так хочется повоевать ещё с кем-то.

 

 К тому же к 44 году игра начинает замедлятся уже заметно просто за счёт массы всего что ИИ успевает наклепать. День может уже под десяток секунд считаться. 

Изменено пользователем crueldwarf
Ссылка на комментарий

raumss89
17 минут назад, crueldwarf сказал:

 А с кем вы воюете в 1944 году-то? С американцами что ли? Немцы в ваниле закатываются за полгода причем так что даже фокус Desperate Measures (хз как оно в локализации) можно не успеть закончить до того как Берлин захватываешь. Ну можно год повозиться даже если не особо напрягаться при подготовке к войне. Но в 1944 немцы уже давно должны быть братским народом и во время паузы этой вполне можно успеть (и нужно даже) ставить истребитель-3 на конвейер и всё прочее, если уж так хочется повоевать ещё с кем-то.

 

 К тому же к 44 году игра начинает замедлятся уже заметно просто за счёт массы всего что ИИ успевает наклепать. День может уже под десяток секунд считаться. 

Вы хотите сказать, что Германия у вас капитулирует в начале 1942 года?

Я сыграл несколько партий на сержанте, исторический фокус, и на разгром рейха уходило минимум 2 года.

Расскажите свою стратегию игры, просто интересно как можно ушатать рейх с сателлитами за пол года.

В последней партии мне чтобы получить жёлтый воздух, пришлось выставить 50 заводов на полностью вкачённый ЛАГГ. И это с радаром и полной доктриной. 

Сейчас даже вспомнил последнею партию, рейх аккурат с первого июля по 1 декабря безостоновочно давил меня, правда потеряв при этом 1,5 миллиона при моих 400к. Но попутно сточил мне 2/3 авиации, а у меня только лагго было 3к. А вы говорите про разгром к началу 1942

Изменено пользователем raumss89
Ссылка на комментарий

DOPAEMOH
2 часа назад, raumss89 сказал:

иследуются в начале 1940 года и актуальны др 1944

Они устаревают в 1942.

 

2 часа назад, raumss89 сказал:

А есть ещё бонусы от офицерского корпуса на исследование авиации и кораблей. 

Очень смешно. Как будто бы этих бонусов нет у любой страны в игре.

 

2 часа назад, raumss89 сказал:

Так что с новым патчем, ссср стал однозначно сильнее научно.

У него ячейки открываются значительно позже чем раньше. А все эти "бонусы-шмонусы" начинают активно работать в году ~1943, т.к. до этого есть гора фокусов которые надо взять.

 

2 часа назад, Gonchar_74 сказал:

Хотя иностранных специалистов брал всего один раз, для меня вкуснее улучшение Сталинградского тракторного с +20% к темпу исследований и -2% ТНП.

Алло, приплыли. В госпроектстрое -5% ТНП. Да и +20% к скорости исследований в промышленности такой себе бонус, определённо не лучше чем нулевая трата прома на "тостеры" на тоталке.

Ссылка на комментарий

34 минуты назад, DOPAEMOH сказал:

1) У него ячейки открываются значительно позже чем раньше. А все эти "бонусы-шмонусы" начинают активно работать в году ~1943, т.к. до этого есть гора фокусов которые надо взять.

 

2) Алло, приплыли. В госпроектстрое -5% ТНП. Да и +20% к скорости исследований в промышленности такой себе бонус, определённо не лучше чем нулевая трата прома на "тостеры" на тоталке.

1) Фокус на Академию наук 35 дней, идёт сразу после ячейки. Никаких проблем нет, берётся быстро. Как я уже писал, у меня максимально было от неё +17%, с моей точки зрения весьма солидно, хоть и тратит много политки. Однако, если сперва взять фокус на гениальность Сталина, цена вдвое ниже, то есть по 25 политки на один процент.

2) Может я что-то пропустил, сейчас на работе и не могу глянуть в игре, но Госпроектстрой не даёт бонусов на ТНП. Вот его бонусы из интернета

Скорость строительства инфраструктуры: +10%
Скорость строительства железных дорог: +10%
Скорость строительства военных заводов: +5%
Скорость строительства фабрик: +5%
Скорость строительства верфей: +5%

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH
5 минут назад, Dronios сказал:

1) Фокус на Академию наук 35 дней, идёт сразу после ячейки. Никаких проблем нет, берётся быстро. Как я уже писал, у меня максимально было от неё +17%, с моей точки зрения весьма солидно, хоть и тратит много политки. Однако, если сперва взять фокус на гениальность Сталина, цена вдвое ниже, то есть по 25 политки на один процент.

Я уже скидывал в профильную тему, какие фокусы до середины 1941 года мы можем взять.
И на "академии наук" времени нет. Как и политки на это свободной нет.

Освобождается время только в году так во второй половине 1942.

 

7 минут назад, Dronios сказал:

Может я что-то пропустил, сейчас на работе и не могу глянуть в игре, но Госпроектстрой не даёт бонусов на ТНП.

Так может вы сначала проверите, а потом будете писать "не даёт бонусов на ТНП"?

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, DOPAEMOH сказал:

Я уже скидывал в профильную тему, какие фокусы до середины 1941 года мы можем взять.
И на "академии наук" времени нет. Как и политки на это свободной нет.

Освобождается время только в году так во второй половине 1942.

 То есть, существует один вариант развития, все остальные в принципе неприемлемы и не рассматриваются ? Вы, как я понял, играете на историческом фокусе в Грани будущего ? Так вот, не все такие гурманы, многим неинтересно играть, зная в точности, какой противник как поступит и в какой момент. Многие фокусы, выбранные вами, мягко говоря не особо полезны в принципе и уж точно не полезнее бонуса к скорости исследования. 

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH
51 минуту назад, Dronios сказал:

Многие фокусы, выбранные вами, мягко говоря не особо полезны в принципе

:Cherna-facepalm:

Я вот что-то сомневаюсь, что вы вообще читали то сообщение.

 

Цитата

Чистки (630 дней), Коминтерн-Испания-Прибалтика-Финляндия-Румыния (315 дней), ячейка исследований в проме (315 дней),

ячейка исследований в армии (315 дней), армейские фокусы (210 дней), внутренняя политика (245 дней). Итого: 5,5 лет. 1936 + 5,5 = 1941 середина года. Я конечно сократил время на ветку Коминтерна, но там ужатие всего в 175 дней, которые ушли на Т-34, культ Сталина и два фокуса ниже (сидеть в войне со 100% стабильностью топ за свои деньги).

Во первых, я лучше сэкономленные 175 дней пущу на бонусы к авиации, чем на хрен пойми когда пригодящиеся бонусы к скорости исследований, которые берутся тогда, когда основная масса нужной снаряги уже изучена.

 

И во вторых, вы где собираетесь брать 300+ политки на ваш мусор?

 

В третьих, если для вас не являются полезными опыт армии, скидки к ТНП, две ячейки исследований, плакаты и снятие штрафов армии, но являются полезными бонусы к скорости исследований, то у меня для вас плохие новости.

 

59 минут назад, Dronios сказал:

То есть, существует один вариант развития, все остальные в принципе неприемлемы и не рассматриваются ? Вы, как я понял, играете на историческом фокусе в Грани будущего ?

Ага, по правилам в МП на историческом фокусе.

Ссылка на комментарий

1 час назад, DOPAEMOH сказал:

1) И во вторых, вы где собираетесь брать 300+ политки на ваш мусор?

2)В третьих, если для вас не являются полезными опыт армии, скидки к ТНП, две ячейки исследований, плакаты и снятие штрафов армии, но являются полезными бонусы к скорости исследований, то у меня для вас плохие новости.

3)Ага, по правилам в МП на историческом фокусе.

1) На этом патче её за Совок Очень много, мне на всё хватает.

2) Забавно что не упомянуты те самые бесполезные фокусы из ветки Коминтерна. На которые уходит очень много времени с околонулевым выхлопом.

3) МП нет смысла обсуждать в принципе, так как он у всех разный. Правила, правки, ограничения . . .

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH
1 час назад, Dronios сказал:

Забавно что не упомянуты те самые бесполезные фокусы из ветки Коминтерна. На которые уходит очень много времени с околонулевым выхлопом.

Проорал.

2 часа назад, DOPAEMOH сказал:

В третьих, если для вас не являются полезными опыт армии, скидки к ТНП, две ячейки исследований, плакаты и снятие штрафов армии, но являются полезными бонусы к скорости исследований, то у меня для вас плохие новости.

Аж специально выделил, а то вдруг вы об этом не знаете (суммарно 100 опыта армии, -4% к ТНП).
Ну и удачи забрать всю Прибалтику, без фокусов и без войны с ВБ (как минимум с начала ВМВ висит гарант на Литве).

Бессарабию без фокуса вам тоже никто не даст, а это минус одна река до нефти Оси.

Ну и как забыть про операцию "Согласие", на оккупацию Ирана, чтобы у Оси вообще никаких источников горючки кроме НПЗ не было.

 

1 час назад, Dronios сказал:

На этом патче её за Совок Очень много, мне на всё хватает.

Но не в размере 300+ для околонулевой хрени в виде + к скорости исследования.

 

1 час назад, Dronios сказал:

МП нет смысла обсуждать в принципе, так как он у всех разный. Правила, правки, ограничения

Эм. Есть историчные и не историчные катки. И уже нельзя обсуждать историчный вариант?

Изменено пользователем DOPAEMOH
Ссылка на комментарий

harrion karstark

Танчики перебалансят. Ну что ж наконец то

Бонусы от кражы чертежей попрявят. Теперь уже не будет 5 прома к 39-40 году.

Изменено пользователем harrion karstark
Ссылка на комментарий

DOPAEMOH
1 час назад, harrion karstark сказал:

Бонусы от кражы чертежей попрявят.

Эх, теперь внедряться в армию в других странах по КД. Ради +10 к опыту за каждую)

Ссылка на комментарий

harrion karstark
11 минуту назад, DOPAEMOH сказал:

Эх, теперь внедряться в армию в других странах по КД. Ради +10 к опыту за каждую)

В мультеплеере можно будет договориваться чтобы один рашил пром а второй станки, и воровать у друг друга.

Или один учит истреб второй шрурм и тд.

В сингле разве что добычу воровать и компьютеры.

Изменено пользователем harrion karstark
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,902
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 365211

Лучшие авторы в этой теме

  • DOPAEMOH

    298

  • Dwr-187

    113

  • Maraniro

    98

  • istominr666

    94

  • Artanis

    90

  • hans_hessner

    86

  • Avros

    69

  • Rembowar 3

    69

  • Аншери Тодд

    69

  • Daniel13

    60

  • Gronep

    54

  • Publius

    49

  • Алeксeй

    47

  • GBV

    46

  • Москит

    45

  • viktor007

    42

  • Devin

    42

  • Gonchar_74

    40

  • dagot87

    40

  • belava74

    39

  • Marilyn Manson

    37

  • Armun

    37

  • Versificator

    37

  • Lazarka

    36

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

xannn

Поглядел новые фокусы СССР и вот что поразило. Согласно этим фокусам (которые сами же пароходы и нарисовали!), что троцкисты, что правая оппозиция реально готовят заговор, мятеж и новую гражданскую во

Slimemix

Посмотрел стрим Парадоксов (28.10.2021), сделал пометки по срокам выполнения фокусов; красный - 70 дней, зеленый - 35. Пометил почти все, что выловил на стриме, кроме альтернативных путей. Изображение

istominr666

честно скажу, даже для меня это новость..........я бы сказал откровение, что для Вас Вторая мировая война закончилась в 2021 году........можно я без комментариев оставлю это утверждение нашего коллеги

Perf

Сегодня я 2 раза убил Троцкого. День прошёл не зря. 1 раз быстрой миссией, второй раз медленной (которая не отменяется автоматом и не отменяется вручную, если уже начал убивать то никак не остано

Raizel

Эта тема предназначена для обсуждения грядущей обновы и сбора всей информации по ней. Буду вести учет в шапке. Если чего не хватает - пинайте.     Коротко об изменениях: Новые ф

Убо Рщик

Их альтернативы, какими бы реалистичными или нелепыми они не казались, из-за своей масштабности просто не укладываются в границы 1936-1939/41. И я не про дни на фокусы, а про масштаб. Игра тогда хотя

Москаль

Посчитал историчные советские фокусы. Посчитал общую длительность всего их выполнения. Не поверил. Сделал модик, где заменил всем советским (только советским!) фокусам "cost = 10" на "cost = 5",

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...