Victoria 3 | Обсуждение игры - Страница 18 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria 3 | Обсуждение игры

Рекомендованные сообщения

ПРО 2020

недавно узнал что, вышел патч 1.6 где обновили интерфейс. Кому интересно вот нашёл на ютубе обзор) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ПРО 2020
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Daniel13
Только что, Ursus Mursus сказал:

 

Привлечение новой аудитории и оптимизация трат. У них уже есть система 3д портретов, достаточно гибкая, чтобы моделировать разных людей и элементы под неё сделать проще и дешевле, чем делать новые арты под каждую игру.

Учитывая, что парадоксы - это не рокстар, то пусть лучше больше ресурсов тратят на механики. И бета тестеров, очень желательно.

Ну так я и говорю - оставили бы старый тип графики и сосредоточились бы на механиках и тестерах. И перестали бы еще от игры к игре увеличивать карту. Надеюсь, в Виктории этого не будет. А то гигантомания какая-то получается

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
1 минуту назад, Daniel13 сказал:

Ну так я и говорю - оставили бы старый тип графики и сосредоточились бы на механиках и тестерах. И перестали бы еще от игры к игре увеличивать карту. Надеюсь, в Виктории этого не будет. А то гигантомания какая-то получается

 

А старым графеном не привлечешь новую аудиторию =) Те же третьи крузы продались миллионом копий за первый месяц, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А карта наоборот, с более крупными провинциями, чем в третьих крузах и, тем более Императоре.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Protey сказал:

Одна из вещей, особо выделявших для меня Вику, это суперсурьозные восстания. В которых сгорают тонны денег, армии (особенно, если армии тупо предадут тебя и перейдут за бунтовщиков), население, страна. Особенно, когда страна хоть чутка даст слабину.

ну как бы исторично, в хойке вообще огромные гражданки (привет курдистан)

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Ursus Mursus сказал:

 

А старым графеном не привлечешь новую аудиторию =) Те же третьи крузы продались миллионом копий за первый месяц, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А карта наоборот, с более крупными провинциями, чем в третьих крузах и, тем более Императоре.

мне нравится более всего карта хойки. ну реально красиво, а не как в универсалисе

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@WWTHEBEST1910 пока мало видел, хойку только на выходных купил, но пока не запускал. Но , вроде, приятно карта выглядит. Но у меня нет отторжения и к последним их играм в плане визуала.

Ссылка на комментарий

Daniel13
Только что, Ursus Mursus сказал:

 

А старым графеном не привлечешь новую аудиторию =) Те же третьи крузы продались миллионом копий за первый месяц, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А карта наоборот, с более крупными провинциями, чем в третьих крузах и, тем более Императоре.

Но ведь в стратегиях главное не графика... Или я уже отстал от жизни? :)

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Ursus Mursus сказал:

@WWTHEBEST1910 пока мало видел, хойку только на выходных купил, но пока не запускал. Но , вроде, приятно карта выглядит. Но у меня нет отторжения и к последним их играм в плане визуала.

есть еще вариант карты типа ТНО и Редукса, но он мне меньше нравится (ближе к политкарте, ну которая особо не нужна):winner:

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
1 минуту назад, Daniel13 сказал:

Но ведь в стратегиях главное не графика... Или я уже отстал от жизни? :)

 

Для издателя главное - прибыль. А сейчас картинка продает даже стратегии. Может не так, как многие другие жанры, но влияет. Плюс, лично я быф фиг купил набор эксель таблиц выпуска 2021 года. Их мне и на работе хватает. А в игре все тоже самое, но в нормальной упаковке, плз.

Ссылка на комментарий

electromagic
16 минут назад, Ursus Mursus сказал:

 

Для издателя главное - прибыль. А сейчас картинка продает даже стратегии. Может не так, как многие другие жанры, но влияет. 

Ну так сейчас картинка В3 максимально отталкивающая. Пластилиновый мир прямиком из мобильных дроч донатных помоек игр, прсти-гспди. Викторианского стиля вообще не чувствуется, какой-то дешманский дженерик на юнити от ноунейм инди-бичей.

Как фанат В2, я очень волнуюсь за третью часть. Слишком гладко стелют. Маны нет, развивают внутреннюю кухню вместо покраса. Параходы и без малярства и маны? Не может такого быть.

Плюс ко всему этому последние фэйлы вообще не вселяют уверенности. ЕУ:Рим2 просрали, ЕУ4 угробили. В КК3 за 9 месяцев ничего нет, игра пустая и скучная, буквально на пару партий за ачивками. Унылые северные лорды? Даже не серьёзно.

Если ЕУ4 и КК3 я купил на старте, то тут этого не будет. Доверия к параходам вообще не осталось.

  • Like (+1) 6
  • bad (-1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@electromagic тут уж кому что. Предзаказывать не буду, подожду обзоров, потому что доверие у меня есть только к команде крестов, плюс не всегда то, что на бумаге красиво звучит реально хорошо работает.

Но Император Рим 2 в текущей версии мне довольно интересен, приятно повозится с торговлей и попсами. После третьих крестов во вторые возвращаться у меня никакого желания нет вообще, последняя попытка длилась в течении десяти минут, после которых я вторые крузы снес. Но если бы я играл в какие-то глобальные моды, то на третью часть не смотрел бы еще долго. В общем, мне ее на триста часов хватило, и я собираюсь откатать еще полную партию, после переноса сохранения из императора.

Вот Европу убивали долго и планомерно, для меня лучшим патчем остался 1.25, который с Британией, потом появлялись новые особенности от которых и отказываться не хочется, но и работает оно так себе. А после длц Император я на игру пока забил, наверное вернусь к более старой версии.

Ссылка на комментарий

Мутабор

Кстати да, на скриншотах кнопочки у интерфейса какие-то слишком "мобильные". Надеюсь, их переделают, потому как смотрится не эстетично и совсем не подходит Викторианской эпохе. 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, electromagic сказал:

Маны нет

Есть же. Очки бюрократии. 

Ссылка на комментарий

electromagic
1 минуту назад, autr сказал:

Есть же. Очки бюрократии. 

Это пока не считается. Имеется ввиду по сравнению с ЕУ4, где любое действие упирается в очки третьей кнопки второго сословия. Когда военная усталость за 20 лет войны убирается маной в ноль за день.

Ссылка на комментарий

Chestr
3 часа назад, Daniel13 сказал:

Но ведь в стратегиях главное не графика... Или я уже отстал от жизни? :)

Конечно не главное. Но иначе продажи будут меньше. Можно провести некую аналогию с девичьими группами, когда участницы стареют, либо сдают внешне, их всегда меняют, а как они поют большинству по барабану, "графон" заносит дополнительное бабло в общем. :burzhuy: 

Так и В2 устарела и требует новой участницы. :D

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
7 минут назад, autr сказал:

Есть же. Очки бюрократии.

Они по-другому работают. Это не что-то, что ты накапливаешь, а потом нажимаешь кнопку и тратишь, чтобы волшебным образом повысить в стране стабильность - это скорее что-то вроде софт-капа. Собственно, на одном из скриншотов видно, как это работает: активные государственные институты тратят 190,7 очков бюрократии в неделю на содержание.

Ссылка на комментарий

SShredy

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выложили переведенную Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya
5 минут назад, SShredy сказал:

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выложили переведенную Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Моя хотеть играть в это немедленно!

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, YaisSevastopolya сказал:

 

Моя хотеть играть в это немедленно!

Подожы, имей тепрпение. Я третью Халфу жду, и ты жди Вику 3

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, YaisSevastopolya сказал:

 

Моя хотеть играть в это немедленно!

Вообще конечно по той информации что есть вырисовывается прям лучшая игра параходов за последние лет 5.

Ссылка на комментарий

Chestr
12 минуты назад, Kapellan сказал:

Вообще конечно по той информации что есть вырисовывается прям лучшая игра параходов за последние лет 5.

Так же как и киберпанк, должен был стать лучшей игрой в истории. По предварительной информации. :D

Одно дело по рассказам, а другое дело как оно всё на практике будет. Впрочем, уже скоро попробуем, февраль вроде тут мелькала дата. :time:

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Chestr сказал:

Так же как и киберпанк, должен был стать лучшей игрой в истории. По предварительной информации. :D

Одно дело по рассказам, а другое дело как оно всё на практике будет. Впрочем, уже скоро попробуем, февраль вроде тут мелькала дата. :time:

Адекватные люди после ведьмака 3 знали, что слова поляков нужно на 2 делить. Параходы в этом плане в разы лучше. Если сказали, то сделают. Это может нифига не работать, особенно поначалу, но сделано такие будет.

  • Like (+1) 1
  • wall 1
  • ohmy 1
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,957
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 555133

Лучшие авторы в этой теме

  • Pashok96

    361

  • Кодекс

    331

  • Kapellan

    268

  • psametix

    157

  • Invaders

    151

  • autr

    145

  • Aurelius36

    137

  • Setrin

    127

  • SvetRus

    120

  • KOROL

    119

  • Myxach

    115

  • DaNagi

    110

  • Daniel13

    109

  • MrNoobomnenie

    108

  • Miles

    97

  • markus.tuliy

    95

  • Error101

    94

  • Херсонський Кавун

    94

  • Nikitoshe4ka

    85

  • Колонизатор

    80

  • Anbeeld

    73

  • Invulnerable

    72

  • Perf

    72

  • KostaRPK

    68

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кодекс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 1ad62af254aa33ae3

Кодекс

i Не актуальное информационное сообщение

Razer98K

Недавно кто-то из внештатных тестеров Парадокс слил в сеть бета-версию Виктории 3.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   Предупреждение: 1) Это бета. Кривая, косая, забагов

MrNoobomnenie

Если бы вы последовали моему совету прочитать дневник про рабство (на который я вам даже ссылку скинул) и ответы к нему, а не стали отвечать мне стенами текста с теориями заговора и личными оскорблени

Кодекс

Тестовый клиент игры (включая патчи опубликованные ниже): (Пароль от архива: strategium.ru) ➤ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    RePack by Kodeks от 4.06.2022 (Включает в себя зарубежный Community

Kapellan

Ну что же, они сами так решили

Sega_Smailav

Какие же фанаты параходов некомпетентные всё-таки. 3 кресты (абсолютно не интересное дерьмо) оценивают как отличную игру, а вот Виктория 3 у них говно. Просто пошли вы все к чёрту, если и вику убьёте,

newskii

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...