Victoria 3 | Обсуждение игры - Страница 19 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria 3 | Обсуждение игры

Рекомендованные сообщения

ПРО 2020

недавно узнал что, вышел патч 1.6 где обновили интерфейс. Кому интересно вот нашёл на ютубе обзор) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ПРО 2020
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ursus Mursus
10 минут назад, Chestr сказал:

Так же как и киберпанк, должен был стать лучшей игрой в истории. По предварительной информации. :D

Одно дело по рассказам, а другое дело как оно всё на практике будет. Впрочем, уже скоро попробуем, февраль вроде тут мелькала дата. :time:

 

Не, там прикалывались насчёт февраля, а я невнимательно тред просмотрел. Мелькала ещё дата июнь, но вообще хз где её взяли. Но думаю, первая половина следующего года.

Ссылка на комментарий

Chestr
6 минут назад, Kapellan сказал:

Это может нифига не работать, особенно поначалу

Главное чтобы не как Левиафан. Худший продукт в истории Стима не каждой конторе дано сделать. Надеюсь выводы будут сделаны правильные. :smile117:

И багов будет минимум. 

8 минут назад, Kapellan сказал:

Это может нифига не работать, особенно поначалу, но сделано такие будет

Император на этом пути не преуспел кстати, нифига не работать на старте, может дорого стоить. :smile37:

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
1 час назад, autr сказал:

Есть же. Очки бюрократии. 

Они скорее как административный лимит в стелларисе будут.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Chestr сказал:
11 минуту назад, Kapellan сказал:

 

Император на этом пути не преуспел кстати, нифига не работать на старте, может дорого стоить. :smile37:

А что там не работало? Там был клон ЕУ с незначительными примесями кк. И провалился старт именно из-за того, что это был слабый клон еу.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
10 минут назад, Chestr сказал:

Так же как и киберпанк, должен был стать лучшей игрой в истории. По предварительной информации. :D

Одно дело по рассказам, а другое дело как оно всё на практике будет. Впрочем, уже скоро попробуем, февраль вроде тут мелькала дата. :time:

 

Не, там прикалывались насчёт февраля, а я невнимательно тред просмотрел. Мелькала ещё дата июнь, но вообще хз где её взяли. Но думаю, первая половина следующего года.

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, Kapellan сказал:

А что там не работало? Там был клон ЕУ с незначительными примесями кк. И провалился старт именно из-за того, что это был слабый клон еу.

Ну кто мог заранее так сказать? Преждевременные выводы неправильно делать думаю, надо по факту смотреть. Одно дело обсуждать механики и отдельные аспекты, а другое, готовую игру в целом. :smile37:

5 минут назад, Ursus Mursus сказал:

 

Не, там прикалывались насчёт февраля, а я невнимательно тред просмотрел. Мелькала ещё дата июнь, но вообще хз где её взяли. Но думаю, первая половина следующего года.

Я так понял основной аргумент был: мол Кресты вышли спустя 10 месяцев после анонса и тут примерно также будет. :time:

Ссылка на комментарий

GunganKnight
Только что, Chestr сказал:

Я так понял основной аргумент был: мол Кресты вышли спустя 10 месяцев после анонса и тут примерно также будет. :time:

Основной аргумент за февраль: в Стиме в разделе игр, которые скоро выйдут, Виктория 3 отображается среди игр, которые выйдут в феврале. Т.к. сортировка основана на какой-то внутренней скрытой дате, есть все основания полагать, что пока что релиз планируется в феврале.

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, Chestr сказал:

Ну кто мог заранее так сказать? Преждевременные выводы неправильно делать думаю, надо по факту смотреть. Одно дело обсуждать механики и отдельные аспекты, а другое, готовую игру в целом. :smile37:

Вообще это был странный случай, когда заранее было понятно что из себя будет представлять, но всех это почемуто устраивало. Ровно до момента релиза. Было заранее известно что там будет мана, военка в виде упрощенного еу, слабое влияние персонажей и т.д. и т.п. Никаких интересных и оригинальных механик на старте ведь не обещалось. Вообще. И только после релиза все резко начали вайнить что это клон ЕУ. Тут прям нужен жипег с Кейджем.

Параходов даже понять можно - они лепили клон еу и видели позитивный отклик на дневники.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Chestr
6 минут назад, GunganKnight сказал:

Основной аргумент за февраль: в Стиме в разделе игр, которые скоро выйдут, Виктория 3 отображается среди игр, которые выйдут в феврале. Т.к. сортировка основана на какой-то внутренней скрытой дате, есть все основания полагать, что пока что релиз планируется в феврале.

Ну февраль так февраль. Лучше позже но без кучи багов. Поэтому согласен и подождать сколько нужно. 

7 минут назад, Kapellan сказал:

Параходов даже понять можно - они лепили клон еу и видели позитивный отклик на дневники.

Потому что на плазе сразу минусуют и банят людей с конструктивной критикой. :D

Не хватает там оппозиции. 

Ссылка на комментарий

29 минут назад, Kapellan сказал:

видели позитивный отклик на дневники.

ЕМНИП, в твиттере Йохана просили не привязывать игру к мане. Но Кайзер продолжил идти своим курсом.

Ссылка на комментарий

electromagic
3 минуты назад, autr сказал:

ЕМНИП, в твиттере Йохана просили не привязывать игру к мане. 

На это последовал ответ от кайзера - "не нравится - не покупай". Не понравилось, не купили. Правда потом почему-то выпиливали ману. Но это никак не связанные между собой события)

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
5 минут назад, electromagic сказал:

На это последовал ответ от кайзера - "не нравится - не покупай". Не понравилось, не купили. Правда потом почему-то выпиливали ману. Но это никак не связанные между собой события)

 

А я так надеялся, что это был тест перед выпилом маны из ЕУ. А в итоге в европке стало еще больше маны, и еще больше бесполезных механик, которые как-то странно друг с другом сочетаются.

Ссылка на комментарий

@electromagic, а потом дедушка в интервью оправдывался, дескать ему нравится моделировать сложные системы и чуть ли не через силу вводил абстракции. Какое счастье, что вику дали не ему, а Визу, который и в стелларисе смог подобие симуляции населения ввести.

Изменено пользователем autr
Ссылка на комментарий

Daniel13
3 минуты назад, autr сказал:

@electromagic, а потом дедушка в интервью оправдывался, дескать ему нравится моделировать сложные системы и чуть ли не через силу вводил абстракции. Какое счастье, что вику дали не ему, а Визу, который и в стелларисе смог подобие симуляции населения ввести.

Ну не знаю, я конечно не особо пробовал новые версии Стелллариса, но как мне показалось, с плитками было удобнее и проще

Ссылка на комментарий

@Daniel13, с плитками был клон галцивы. Ни страт, ни цепочек производства. Еще и население упиралось в количество уважаемых плиток.

Ссылка на комментарий

Daniel13
Только что, autr сказал:

@Daniel13, с плитками был клон галцивы. Ни страт, ни цепочек производства. Еще и население упиралось в количество уважаемых плиток.

Но ведь и в реальности население планеты зависит от ее размера :)

Ссылка на комментарий

@Daniel13, в реальности население можно распихать по городам с высокой плотностью населения. Что и есть в стелларисе с 2.2. Либо строишь города с большой вместимостью, но дающих бесполезных клерков вместо фермеров/шахтеров/энергетиков, либо строишь добывающие районы.

Ссылка на комментарий

Daniel13
Только что, autr сказал:

@Daniel13, в реальности население можно распихать по городам с высокой плотностью населения. Что и есть в стелларисе с 2.2. Либо строишь города с большой вместимостью, но дающих бесполезных клерков вместо фермеров/шахтеров/энергетиков, либо строишь добывающие районы.

Ну, тут скорее проблема в том, что плитки наглядны и интуитивно понятны, чего не скажешь о нынешнем окне планеты в стиле экселя...

Ссылка на комментарий

spellfighterix

Учитывая Левиафан, Императора и Крусиков 3, которые до сих пор фактически без контента сидят, зачем вообще ждать Вику? Очевидно, что студия в последнее время выпускает один шлак.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 4
  • bad (-1) 1
  • popcorn 1
Ссылка на комментарий

@Daniel13, может, эксель и не так нагляден, зато позволяет на порядок углубить механику населения. А от вики жлешь именно эксель.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,957
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 555179

Лучшие авторы в этой теме

  • Pashok96

    361

  • Кодекс

    331

  • Kapellan

    268

  • psametix

    157

  • Invaders

    151

  • autr

    145

  • Aurelius36

    137

  • Setrin

    127

  • SvetRus

    120

  • KOROL

    119

  • Myxach

    115

  • DaNagi

    110

  • Daniel13

    109

  • MrNoobomnenie

    108

  • Miles

    97

  • markus.tuliy

    95

  • Error101

    94

  • Херсонський Кавун

    94

  • Nikitoshe4ka

    85

  • Колонизатор

    80

  • Anbeeld

    73

  • Invulnerable

    72

  • Perf

    72

  • KostaRPK

    68

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кодекс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. db3ccae5c97c958fc

Кодекс

i Не актуальное информационное сообщение

Razer98K

Недавно кто-то из внештатных тестеров Парадокс слил в сеть бета-версию Виктории 3.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   Предупреждение: 1) Это бета. Кривая, косая, забагов

MrNoobomnenie

Если бы вы последовали моему совету прочитать дневник про рабство (на который я вам даже ссылку скинул) и ответы к нему, а не стали отвечать мне стенами текста с теориями заговора и личными оскорблени

Кодекс

Тестовый клиент игры (включая патчи опубликованные ниже): (Пароль от архива: strategium.ru) ➤ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    RePack by Kodeks от 4.06.2022 (Включает в себя зарубежный Community

Kapellan

Ну что же, они сами так решили

Sega_Smailav

Какие же фанаты параходов некомпетентные всё-таки. 3 кресты (абсолютно не интересное дерьмо) оценивают как отличную игру, а вот Виктория 3 у них говно. Просто пошли вы все к чёрту, если и вику убьёте,

newskii

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...