Speak-easy 'Il offtopico' - Страница 28 - Переговорная - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Speak-easy 'Il offtopico'

Рекомендованные сообщения

Antossimus

Speak-easy 'Il offtopico'

 

spacer.png

Ты чешешь мне за ушком, но делаешь это без должного уважения...

 

Тема для серьёзных (и не очень) бесед о Мафии и форумках, о вечном и прочих играх. Здесь нельзя обсуждать (даже в одиночку) текущие игры Мафии и ругаться, глубокий офтопик тоже не приветствуется.

 

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Чего-то уже нервозно) Давно в такие большие игры не попадал, да еще и много лиц неизведанных. Уф, будет интересно наверное))

Изменено пользователем Злo
Изменено по просьбе главы клуба
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Henry Piast
8 минут назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Не любит тебя рандом? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ага, наш хаоситский бог рандома, известный как Тзинч, видимо к Слаанешь и Кхорну ревнует, ну шо поделать. В третий раз повезёт.

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 часа назад, Henry Piast сказал:

Было бы желание, а натянуть сову и повесить всегда можно. Воть меня взять например, в первой игре как мог отбрыкивался с первого хода(хоть и мафия, ну убивал то публиус), во второй даже первый ход и не пережил(опять был мафией, но убить то хотели меня). Ух, что же в третьей будет, надеюсь что я буду мирным и улики меня никак задевать не будет, ну хоть попробовать другой гемплей дайте!)

@ Пяст становится мирным

@ На первый ход Пяста убивают мафы

Ссылка на комментарий

DARKEST
3 минуты назад, Kapellan сказал:

@ Пяст становится мирным

@ На первый ход Пяста убивают мафы

Получил роль нейтрала
@
За всю длинную партию так никто и не посетил.

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, darkest сказал:

Получил роль нейтрала
@
За всю длинную партию так никто и не посетил.

оо, вообще фейл. 

нейтралы редко доживают до финала, но я помню игру, где нейтрал таки дожил, но не победил, потому что остался незавербованным( и мирные праздновали победу без него

 

зы: в 50 нейтралов не будет)

Ссылка на комментарий

Січовик
5 минут назад, Forgy сказал:

...в 50

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifКогда? https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Когда? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в декабре. 

:D

 

обновите профиль пока)

_________
добавлено 0 минут спустя

может, к концу недели, но пока не уверена

Ссылка на комментарий

Січовик
10 минут назад, Forgy сказал:

в декабре. 

:D

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifАсь? Послезавтра?

 

11 минуту назад, Forgy сказал:

...обновите профиль пока)

Да куда ж еще новей? У меня и новостей-то стока нетути. Так, старье одно перекладываю с места на место.

Рандомчика там почешите за животик, чтоб хороший расклад выдал.https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Henry Piast
16 минут назад, Forgy сказал:

в декабре. 

:D

 

обновите профиль пока)

_________
добавлено 0 минут спустя

может, к концу недели, но пока не уверена

По хорошему можно было бы первого декабря начать, но чем раньше тем лучше.) мне то профиль можно и не обновлять то особо, авку обновил и хватит.

Ссылка на комментарий

DARKEST
3 минуты назад, Січовик сказал:

Да куда ж еще новей? У меня и новостей-то стока нетути. Так, старье одно перекладываю с места на место.

Рандомчика там почешите за животик, чтоб хороший расклад выдал.

По идее, если в предыдущих играх улик на какую-то часть профиля не было, то можно и не обновлять

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, darkest сказал:

...если в предыдущих играх улик на какую-то часть профиля не было, то можно и не обновлять

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifНе было, не было! Полный Безулик. Но я немножко поменял - омолодился, так сказать. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Forgy
44 минуты назад, Січовик сказал:

Да куда ж еще новей?

чем больше разнообразной информации, тем лучше. у тебя еще вкладка "о себе" не заполнена. :) добавь туда каких-нибудь цитат, биографию какого-нибудь игрового персонажа...

 

41 минуту назад, darkest сказал:

По идее, если в предыдущих играх улик на какую-то часть профиля не было, то можно и не обновлять

неверный подход! в поисках разгадок игроки десятки раз заходят во все профили и все из них гуглят. и даже если на тебя не было улик, вся информация уже знакома, и если реально появятся улики - все разгадается быстрее, чем могло бы)

 

вот представьте, что совершаете два убийства за игру (а бывает и больше). на один и тот же элемент улики не даются. то есть надо минимум четыре разных элемента, а еще может быть подкинутая улика... 

Ссылка на комментарий

Січовик
13 минуты назад, Forgy сказал:

...у тебя еще вкладка "о себе" не заполнена...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifОткуда ты знаешь :o_0:?

 

15 минут назад, Forgy сказал:

...и все из них гуглят... 

А-а, ну, это пускай. Гуглят они, ишь!

 

1 час назад, Henry Piast сказал:

По хорошему... авку обновил и хватит.

Ты б партию сменил, что ли? По-хорошему.https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

DARKEST
8 минут назад, Forgy сказал:

неверный подход!

Гуглятся всё же приоритетно подозреваемые, а не все скопом. Даже в таком случае ускоренный вариант не гарантирует разгадку, особенно если публично никто догадки не писал, а мафиози не на чилле сидят.
А если как Генри в первый день сослали на Колыму ни за что, смысл особо рыпаться отсутствует вообще.

Дополнить можно, соглашусь. Тут кто как считает нужным, профиль ведь пользователя, как и заинтересованность в неотгадывании улик на него же. Главное, чтобы не пустой был.

Ссылка на комментарий

Forgy
17 минут назад, darkest сказал:

Гуглятся всё же приоритетно подозреваемые, а не все скопом.

в первый день гуглятся ВСЕ!) и к тебе могут попробовать привязать улику. и вообще, неужели не проще обновиться, чем анализировать, был ли ты под подозрением,  сколько посетителей профиля у тебя было и не примелькалась ли твоя ава?) 

 

слушай, ну серьезно. мы больше десяти лет в мафии. :) кое-что понимаем. но каждый раз приходится убеждать, доказывать. как правило, до первого случая резко разгадываемых улик на полупустой профиль. потом игроки подходят к этому более ответственно)

не говоря уж о том, что ведущему банально легче работать с разнообразной информацией. 

 

это ведь так просто. портреты любых персонажей из игр, фильмов, книг на аву. на обоину - какую-нибудь картину или арт к тем же фильмам/играм. строчки из песен или какие-то цитаты в подпись. в инфе "о себе" тоже можно написать много всего разного. рандомное место жительства.

 

17 минут назад, darkest сказал:

Тут кто как считает нужным, профиль ведь пользователя

да, профиль пользователя. но приходя поиграть  мафию, вы все же соглашаетесь с ее правилами, требованиями и рекомендациями. я, по идее, тоже вам ничего не должна, и могу дать крайне легкую улику, разгадка которой лежит на поверхности. но интереса игре это ведь не прибавит. 

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

Henry Piast
33 минуты назад, Січовик сказал:

Ты б партию сменил, что ли? По-хорошему.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На какую? Если есть предложения, я готов их выслушать?:drink:

Ссылка на комментарий

Січовик
23 минуты назад, Forgy сказал:

...в инфе "о себе" тоже можно написать много всего разного. рандомное место жительства.

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifАга, жена сразу начнет выпытыватьть о конспиративных квартирах.

Слушай, женщина, да ты провокатор прям какой-то!https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Forgy
3 минуты назад, Січовик сказал:

Ага, жена сразу начнет выпытыватьть о конспиративных квартирах.

импровизируй. напиши какой-нибудь "Вайтран", а на расспросы просто покажи скайрим. мол, проникся игрой)

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, Forgy сказал:

...какой-нибудь "Вайтран"... покажи скайрим...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifХе-хе, у мужа, небось, подглядела? https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

 

Ссылка на комментарий

DARKEST
9 минут назад, Forgy сказал:

в первый день гуглятся ВСЕ!) и к тебе могут попробовать привязать улику. и вообще, неужели не проще обновиться, чем анализировать, был ли ты под подозрением,  сколько посетителей профиля у тебя было и не примелькалась ли твоя ава?) 

Не ну можно, конечно, заморочиться и поднимать старые мафиозные переписки с ведущим, но кто этим заниматься будет:Trusting:
 

18 минут назад, Forgy сказал:

каждый раз приходится убеждать, доказывать. как правило, до первого случая резко разгадываемых улик на полупустой профиль. потом игроки подходят к этому более ответственно)

Не, я вижу смысл в заполненном профиле и желательно отличающейся информацией, мне не понятен смысл информацию кардинально менять каждую партию, за исключением того, если были ранее опубликованы улики, подозрения, профиль как проходной двор или стабильно до конца живёшь. Особенно, если сразу же и убили. Те шестеро людей, что в теории могли делать подкидыша ранее, погоды не сделают, у них же выйдет натянутая сова по старым уликам.:Imbecile:
 

21 минуту назад, Forgy сказал:

да, профиль пользователя. но приходя поиграть  мафию, вы все же соглашаетесь с ее правилами, требованиями и рекомендациями.

Всё верно, со своим уставом к ведущим в мыслях не было лезть (разве что идеи могу подкинуть при необходимости). Вообще имею в виду, что такие манипуляции прежде всего важны для самого игрока, при условии, что профиль не пустой, который, понятное дело, надо заполнить. Тем более, в правилах последней игры пункта о необходимости полного изменения старой инфы профиля после предыдущей партии не нахожу. Только пост вашим же авторством в теме записи, но и он по сути больше "затронутых" касался.

Ссылка на комментарий

Forgy
8 минут назад, darkest сказал:

Особенно, если сразу же и убили.

конечно же, случаи бывают разные, и все решается индивидуально. но это уже на совести игроков, ведущий вряд ли все эти моменты проверять будет, сильно ли засвечены профили игроков. 

 

10 минут назад, darkest сказал:

Тем более, в правилах последней игры пункта о необходимости полного изменения старой инфы профиля после предыдущей партии не нахожу.

ну, я говорила не только о правилах, но и о рекомендациях и просьбе ведущего. :) так уж сложилось у нас, часто приходить со старым профилем на игру - дурной тон. можно, конечно, артачиться и докапываться до каждой запятой, мол, "это не прописано", а можно просто облегчить и себе, и ведущему жизнь. во время игры тебе и так найдется, с кем поспорить)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,560
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57105

Лучшие авторы в этой теме

  • ЯRopolk

    252

  • Forgy

    215

  • ComPass

    136

  • Kapellan

    116

  • Chestr

    107

  • enot1980

    97

  • Січовик

    96

  • Noobozadrot

    58

  • Dondolone

    47

  • DARKEST

    40

  • Olgard

    38

  • ARXx

    34

  • Alterus

    33

  • Москит

    25

  • Antossimus

    23

  • Labes

    22

  • John Milton

    20

  • Дессел

    18

  • Henry Piast

    16

  • Kreismalsarion

    15

  • Torn Knight

    15

  • Vladian

    13

  • vasеx

    11

  • Raizel

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

@Forgy @Dondolone прошу исключить меня из клуба, снять с должности. Не пинговать, в мафии не упоминать. Играть желания больше нет, ухожу в реальную жизнь. Спасибо.

Labes

Т.к. был занят (а потом имел наглость спать) практически весь игровой день, решил сделать хоть что-то полезное в ночное время. Насколько я понимаю, агрегатор информации из профилей штука не запре

Forgy

э, я не договорила!..    

Kapellan

Формулировочка конечно Даже страшно представить с кем я могу в один день родиться и что со мной за это сделают.

Forgy

эта игра нередко бывает жёсткой, кто-то пытается вывести на эмоции оппонента, чтобы тот ошибся. кто-то пишет такие хлёсткие посты, с изобилием знаков препинания (и я не про восклицательные знаки), что

Forgy

ты до финала обычно и так не говоришь 

enot1980

Он не бедный...

ЯRopolk

@Forgy @ЯRopolk @DedIago @ComPass @Alterus @Москит @Adjudicator @ARXx @Antossimus @Дессел @Січовик @DmitriyM @Henry Piast @Chestr @darkest @Кшиштоф Пшебижинский @Логаш @Vladian @Labes @Kapellan @enot1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...