Speak-easy 'Il offtopico' - Страница 29 - Переговорная - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Speak-easy 'Il offtopico'

Рекомендованные сообщения

Antossimus

Speak-easy 'Il offtopico'

 

spacer.png

Ты чешешь мне за ушком, но делаешь это без должного уважения...

 

Тема для серьёзных (и не очень) бесед о Мафии и форумках, о вечном и прочих играх. Здесь нельзя обсуждать (даже в одиночку) текущие игры Мафии и ругаться, глубокий офтопик тоже не приветствуется.

 

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Чего-то уже нервозно) Давно в такие большие игры не попадал, да еще и много лиц неизведанных. Уф, будет интересно наверное))

Изменено пользователем Злo
Изменено по просьбе главы клуба
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DARKEST
3 минуты назад, Forgy сказал:

конечно же, случаи бывают разные, и все решается индивидуально. но это уже на совести игроков

Ну и я о том же.
И рекомендации с просьбами также идут в расчёт. И один и тот же профиль для нескольких мафий с уликами не есть хорошо.
А вот до запятых это мы уже в игре будем докапываться, когда ночью улик не будет:drink:

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, darkest сказал:

Ну и я о том же.

я не хуже тебя понимаю, что ситуаций может быть масса, в том числе тех, когда профиль реально "нетронутый". но за каждым твоим "я согласен" идет несогласие, мол, "а вот там не написано", "я не был подозреваемым", "дело самих пользователей") 

ну, это реально не тот момент, о котором мне хотелось бы дискутировать.:023: а что до общих правил, то они скоро будут опубликованы в разделе, сперва их проверит DedIago, а потом смогут обсудить все желающие. 

Ссылка на комментарий

Січовик
13 минуты назад, Forgy сказал:

... :) так уж сложилось у нас, часто приходить со старым профилем на игру - дурной тон. можно, конечно, артачиться и докапываться до каждой запятой, мол, "это не прописано", а можно просто облегчить и себе, и ведущему жизнь. во время игры тебе и так найдется, с кем поспорить)

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifЯ вот основательно готовлюсь к своей юбилейной (уже третьей!) игре в мафию и хочу крепко облегчить жизнь себе, чтоб не пришлось спорить во время развития сюжета о толковании разных нюансов в правилах и обычаях игры. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Січовик сказал:

чтоб не пришлось спорить во время развития сюжета о толковании разных нюансов в правилах и обычаях игры.

я также приготовила пояснения к ролям и действиям :)

ну и если что-то останется непонятным, всегда можно задать вопрос по ходу игры. не все можно предусмотреть в общих правилах, так что уточнять что-то - это нормально.

Ссылка на комментарий

ComPass
35 минут назад, darkest сказал:

выйдет натянутая сова по старым уликам

натянутая сова это еще норм. а если она со скворечником начнет выходить? или вообще выйдет ЧЕРЕПАХА?
у меня идея. отменить ротацию игроков, отменить новые сценарии до полного прохождения текущей игры. под полным прохождением я подразумеваю что игра должна быть окончена победой за мафов, за вторых мафов, за мирных, за нейтрала, за маму, за папу. ну и самая редкая ачивка - в конце остаются один маф и мирный камикадзе, и на город спускается ночь. : D

при этом все профили, описание дней, роли и улики остаются прежними. игра проходится в ветеранском режиме - все умершие до конца партии не имеют права общаться вообще нигде на форуме. разгадки улик, предложенные игроками из предыдущего прохождения, не засчитываются, из-за этого каждая игра будет уникальной.

а вы про какую-то смену профиля, можно же и по другому разнообразить)

Ссылка на комментарий

Січовик
6 минут назад, Forgy сказал:

...:023: а что до общих правил, то они скоро будут опубликованы в разделе, сперва их проверит DedIago, а потом смогут обсудить все желающие. 

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifО! Отлично. А то декабрь уже послезавтра.

 

4 минуты назад, Forgy сказал:

я также приготовила пояснения к ролям и действиям :)

Пойду щас пивком затарюсь, чтоб вечером сегодня почитать.

 

4 минуты назад, Forgy сказал:

...ну и если что-то останется непонятным, всегда можно задать вопрос по ходу игры. не все можно предусмотреть в общих правилах, так что уточнять что-то - это нормально.

Да-да, буду писать. Если не укокошат, конечно, с самого начала... https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Аlterus изучал подпись Olgarda - Каппеля, а через день я сделал на этот элемент профиля улику. Альти сразу ее разгадал, что и не удивительно. Поэтому, Forgy права на 156%. Новый профиль в новой партии - в ваших же интересах. 

Ссылка на комментарий

ComPass

сарказм если чо

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Січовик сказал:

Пойду щас пивком затарюсь, чтоб вечером сегодня почитать.

вообще-то я писала, что игра в конце недели, не ранее) 

Ссылка на комментарий

Січовик
4 минуты назад, Forgy сказал:

вообще-то я писала, что игра в конце недели, не ранее) 

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifСамо собой.

Но ведь

Цитата

...что до общих правил, то они скоро будут опубликованы в разделе... смогут обсудить все желающие. 

...я также приготовила пояснения к ролям и действиям

Надо ж готовиться. Проштудировать, обсудить, то да се. А то что ж - утром игра, а вечером правила.

Вот и Ярополк говорит:

11 минуту назад, Ярополк сказал:

Аlterus изучал..., а через день я сделал... Альти сразу ее разгадал

Утром правила, вечером - игра.https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

@darkest, а с чего ты взял, что мафы не хотели сделать на тебя ложную улику, а потом передумали и сделали на другого? В этом случае они изучили твой профиль. Так что - спили мушку (с) ;)

 

А вообще, нужно брать пример с @Дессел, у него очень разнообразный профиль (спасибо что так часто убивал именно он) У него интересы прописаны через запятую. Вот и вы так сделайте, например: "балет, бодибилдинг, прикладная химия, вязание" Не обязательно, что это правда. На один из интересов можно сделать целую улику. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
4 часа назад, Forgy сказал:

в 50 нейтралов не будет

Ля... Прочитал как "натуралов" :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Forgy
4 минуты назад, Ярополк сказал:

например: "балет, бодибилдинг, прикладная химия, вязание"

Соглашусь насчет разнообразия у него, но также стоит помнить, что сложно сделать улику на слишком абстрактную и обезличенную информацию)

К примеру, буккарвинг и энсьерро из его профиля несложно зашифровать, а вот какое-нибудь условное "пение" уже сложнее. Это слишком широкое понятие.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
4 часа назад, Січовик сказал:

У меня и новостей-то стока нетути

Фантазируй. Кто ж тебя проверит...

_________
добавлено 4 минуты спустя
2 часа назад, Січовик сказал:

Ага, жена сразу начнет выпытыватьть о конспиративных квартирах

В Минас-Тирите, например)) 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
4 часа назад, darkest сказал:

Получил роль нейтрала
@
За всю длинную партию так никто и не посетил.

В моей следующей игре (номер игры пока неизвестен, это будет во второй половине зимы, или позже) будет нейтрал. Причем по своей сути будет не вербовка, а обращение. 

Ссылка на комментарий

DARKEST
3 минуты назад, Ярополк сказал:

а с чего ты взял, что мафы не хотели сделать на тебя ложную улику, а потом передумали и сделали на другого? В этом случае они изучили твой профиль. Так что - спили мушку (с)

Я выше пример Пяста приводил.
Хотя если и меня взять, там всего лишь две потенциальные улики максимум.
 

38 минут назад, ComPass сказал:

все умершие до конца партии не имеют права общаться вообще нигде на форуме

Надо тогда сразу в бан отправлять, а то и в депортацию, благо механика позволяет:good:[САРКАЗМ]

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
2 минуты назад, darkest сказал:

Я выше пример Пяста приводил.
Хотя если и меня взять, там всего лишь две потенциальные улики максимум

Это всех касается. Я сам завтра буду свой профиль "крушить". Возможно, даже подниму руку на неприкасаемое - аватарку. Я же в ней родился... 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
4 минуты назад, Ярополк сказал:

Это всех касается. Я сам завтра буду свой профиль "крушить". Возможно, даже подниму руку на неприкасаемое - аватарку. Я же в ней родился... 

Такие жертвы..... Может не стоит?

Ссылка на комментарий

Січовик
22 минуты назад, Ярополк сказал:

Фантазируй. Кто ж тебя проверит...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifЯ, канешь, понимаю, что вранью нет предела, но

7 минут назад, Ярополк сказал:

...завтра буду свой профиль "крушить". Возможно, даже подниму руку на неприкасаемое - аватарку. Я же в ней родился... 

подобные крайности уже явно лишние.

 

9 минут назад, Henry Piast сказал:

Такие жертвы..... Может не стоит?

Он решил все бросить на алтарь.

 

34 минуты назад, Ярополк сказал:

...и вы так сделайте, например: "балет, бодибилдинг, прикладная химия, вязание" Не обязательно, что это правда. На один из интересов можно сделать целую улику. 

Да не стану я в профиле писать, что любимое мое хобби - художественное бормотание, а за трудовые подвиги награжден Орденом Сутулого всех трех степеней с завязками на спине. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Я ведь не знаю кто у меня на аве. Мужик какой-то с попугаем... Вдруг ComPass прижмет к стенке и закричит: "БЫСТРО ГОВОРИ КТО НА АВАТАРКЕ!!!??? ПЕРСОНАЖ, АКТЁР!!!???" Я растеряюсь и не скажу, попаду под подозрение... 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,560
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57152

Лучшие авторы в этой теме

  • ЯRopolk

    252

  • Forgy

    215

  • ComPass

    136

  • Kapellan

    116

  • Chestr

    107

  • enot1980

    97

  • Січовик

    96

  • Noobozadrot

    58

  • Dondolone

    47

  • DARKEST

    40

  • Olgard

    38

  • ARXx

    34

  • Alterus

    33

  • Москит

    25

  • Antossimus

    23

  • Labes

    22

  • John Milton

    20

  • Дессел

    18

  • Henry Piast

    16

  • Kreismalsarion

    15

  • Torn Knight

    15

  • Vladian

    13

  • vasеx

    11

  • Raizel

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

@Forgy @Dondolone прошу исключить меня из клуба, снять с должности. Не пинговать, в мафии не упоминать. Играть желания больше нет, ухожу в реальную жизнь. Спасибо.

Labes

Т.к. был занят (а потом имел наглость спать) практически весь игровой день, решил сделать хоть что-то полезное в ночное время. Насколько я понимаю, агрегатор информации из профилей штука не запре

Forgy

э, я не договорила!..    

Kapellan

Формулировочка конечно Даже страшно представить с кем я могу в один день родиться и что со мной за это сделают.

Forgy

эта игра нередко бывает жёсткой, кто-то пытается вывести на эмоции оппонента, чтобы тот ошибся. кто-то пишет такие хлёсткие посты, с изобилием знаков препинания (и я не про восклицательные знаки), что

Forgy

ты до финала обычно и так не говоришь 

enot1980

Он не бедный...

ЯRopolk

@Forgy @ЯRopolk @DedIago @ComPass @Alterus @Москит @Adjudicator @ARXx @Antossimus @Дессел @Січовик @DmitriyM @Henry Piast @Chestr @darkest @Кшиштоф Пшебижинский @Логаш @Vladian @Labes @Kapellan @enot1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...