Speak-easy 'Il offtopico' - Страница 30 - Переговорная - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Speak-easy 'Il offtopico'

Рекомендованные сообщения

Antossimus

Speak-easy 'Il offtopico'

 

spacer.png

Ты чешешь мне за ушком, но делаешь это без должного уважения...

 

Тема для серьёзных (и не очень) бесед о Мафии и форумках, о вечном и прочих играх. Здесь нельзя обсуждать (даже в одиночку) текущие игры Мафии и ругаться, глубокий офтопик тоже не приветствуется.

 

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Чего-то уже нервозно) Давно в такие большие игры не попадал, да еще и много лиц неизведанных. Уф, будет интересно наверное))

Изменено пользователем Злo
Изменено по просьбе главы клуба
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Henry Piast
5 минут назад, Ярополк сказал:

Я ведь не знаю кто у меня на аве. Мужик какой-то с попугаем... Вдруг ComPass прижмет к стенке и закричит: "БЫСТРО ГОВОРИ КТО НА АВАТАРКЕ!!!??? ПЕРСОНАЖ, АКТЁР!!!???" Я растеряюсь и не скажу, попаду под подозрение... 

Ну раз так, то меняй. Иного выхода нет. Хотя насчет авки обычно по одному человеку за игру пытают, в первой владиан у меня выпытывал, во второй компас у ольгерда..... Риск что у тебя спросят за аватар весьма мал. Хотя вот ведущий спросить может, да, ну для составления улики.

Ссылка на комментарий

Січовик
10 минут назад, Ярополк сказал:

Я ведь не знаю кто у меня на аве. Мужик какой-то с попугаем... Вдруг ComPass прижмет к стенке и закричит: "БЫСТРО ГОВОРИ КТО НА АВАТАРКЕ!!!??? ПЕРСОНАЖ, АКТЁР!!!???" Я растеряюсь и не скажу, попаду под подозрение... 

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifНу, я хоть на этот счет не боюсь: кто сидит да во что одет? Я сижу, и одет во что осталось. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Henry Piast
21 минуту назад, Січовик сказал:

Да не стану я в профиле писать, что любимое мое хобби - художественное бормотание, а за трудовые подвиги награжден Орденом Сутулого всех трех степеней с завязками на спине. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да господи, ни хотите не меняйте. В этом же игроки заинтересованы, чтоб раскрыть их сложнее было, и ведущему помочь с составлением улик, ведущий же может и подгадить за незаполненый/неизменный в течении нескольких игр профиль, дав слишком очевидные улики, ну или более безобидный вариант в виде позорной смерти.

Ссылка на комментарий

Січовик
16 минут назад, Henry Piast сказал:

Ну раз так, то меняй. Иного выхода нет...

 

10 минут назад, Henry Piast сказал:

Да господи, ни хотите не меняйте...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifТо ты Вася :o_0:, то ты - не Вася. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Henry Piast
13 минуты назад, Січовик сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. То ты Вася :o_0:, то ты - не Вася. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну ну, "это другое", ну а если серьезно то в случае с Ярополком то он еще в процессе обдумыввния замещения авки и профиля и дать ему совет вполне можно. Вы же с Даркестом менять ни хотите, считайте я вас поддержал.)))) как итог, кто хочет изменить, пусть изменяет, кто хочет верность хранить, пусть хранит. Тзинч да направит вас, на путях изменений.

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

ComPass
51 минуту назад, Ярополк сказал:

Вдруг ComPass прижмет к стенке и закричит: "БЫСТРО ГОВОРИ КТО НА АВАТАРКЕ!!!??? ПЕРСОНАЖ, АКТЁР!!!???"

как меня видит Ярик

865153.thumb.jpg.2784f09bf56d13965fb303726e24808e.jpg

 

Ссылка на комментарий

Січовик
9 минут назад, Henry Piast сказал:

...Тзинч ...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifКакой бзиньк?

 

11 минуту назад, Henry Piast сказал:

...кто хочет изменить, пусть изменяет, кто хочет верность хранить, пусть хранит...

Мда-а, хочешь - верность хранишь, хочешь - с новой изменяешь... Молодость, романтика.

 

1 минуту назад, ComPass сказал:

как меня видит Ярик

А ты в какой класс ходишь вообще? https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

DARKEST
23 минуты назад, Henry Piast сказал:

Вы же с Даркестом менять ни хотите, считайте я вас поддержал.))))

Маршал Жуков выходит из кабинета Сталина после совещания и цедит: "У, жопа усатая!".
Поскребышев услышал, донес Сталину. Сталин вызывает Жукова обратно.
- Товарищ, Жюков, кого ви имели в виду под словами "жопа усатая"?
- Гитлера, товарищ Сталин.
- А ви кого имели в виду, товарищ Поскребышев?

_________
добавлено 1 минуту спустя

Аватарку мне всё равно менять, она поломалась

Ссылка на комментарий

John Milton
1 час назад, Henry Piast сказал:

Да господи, ни хотите не меняйте. В этом же игроки заинтересованы, чтоб раскрыть их сложнее было

Небольшое уточнение, заинтересованы не только игроки, которые будут убивать, а вообще все игроки. Вне зависимости от того давались или нет на игрока улики, его профиль пробивается за игру сотни раз. Исключение - только жертва первого дня. Нафига гуглить одно и тоже из игры в игру, если можно погуглить чего-нибудь новенькое, расширить кругозор? А если вам так дорог ваш профиль, после игры можно же все вернуть назад. Играть всем будет интереснее с новой инфой в профилях. Так что пожалуйста и еще раз пожалуйста, не поленитесь и обновите свои профили.

Ссылка на комментарий

John Milton

И да, для мафов профиль важен вдвойне. Если вас быстро раскроют из-за скудного/старого профиля, это ослабит вашу команду и вы очень подведете своих союзников. А ведь они записываются на игру не для того чтобы в массовке постоять, они хотят победить. Не лишайте их этого удовольствия. )

Ссылка на комментарий

John Milton
1 минуту назад, enot1980 сказал:

а мне лень менять что-либо.

Это печально. ( Но вы в своем праве, фельдмаршал. Мы лишь можем вежливо и культурно попросить.

Ссылка на комментарий

Alterus

Мой аватар настолько сросся со мной за три года, что даже не представляю его замены в рамках форума :D 

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Alterus сказал:

Мой аватар настолько сросся со мной за три года, что даже не представляю его замены в рамках форума :D 

Тут половину людей узнавать перестанут)

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, Alterus сказал:

Мой аватар настолько сросся со мной за три года, что даже не представляю его замены в рамках форума :D 

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifДа это все равно, что стоя рядом с женой, глянуть в зеркало и увидеть там вместо себя соседа. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

John Milton
1 минуту назад, Alterus сказал:

Мой аватар настолько сросся со мной за три года, что даже не представляю его замены в рамках форума 

Ну я тоже 10 лет ношу эту аву практически бессменно, в профиле много чего еще можно изменить/ дополнить. И необязательно давать реальную инфу или какой -либо компромат (для жены) . А после игры можно все стереть.

Ссылка на комментарий

Только что, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Да это все равно, что стоя рядом с женой, глянуть в зеркало и увидеть там вместо себя соседа. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Главное, не увидеть соседа вместо жены :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, ARXx сказал:

...не увидеть соседа вместо жены :boy-cleanglasses:

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifЭто уже слишком серьезные галлюцинации.

 

18 минут назад, Alterus сказал:

Мой аватар настолько сросся со мной...

Попробуй такой:

180921596_-.jpg.be7098182e16ea0d72cca848db2a1071.jpg

 

Ссылка на комментарий

enot1980

Я и так поборол свою лень и поставил себе аватар специально под мафию №48.

Ссылка на комментарий

DARKEST
5 минут назад, enot1980 сказал:

Я и так поборол свою лень и поставил себе аватар специально под мафию №48.

Можешь теперь проапгрейдить его стянутой с улик прошедшего конкурса Ракетой.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,560
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56972

Лучшие авторы в этой теме

  • ЯRopolk

    252

  • Forgy

    215

  • ComPass

    136

  • Kapellan

    116

  • Chestr

    107

  • enot1980

    97

  • Січовик

    96

  • Noobozadrot

    58

  • Dondolone

    47

  • DARKEST

    40

  • Olgard

    38

  • ARXx

    34

  • Alterus

    33

  • Москит

    25

  • Antossimus

    23

  • Labes

    22

  • John Milton

    20

  • Дессел

    18

  • Henry Piast

    16

  • Kreismalsarion

    15

  • Torn Knight

    15

  • Vladian

    13

  • vasеx

    11

  • Raizel

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

@Forgy @Dondolone прошу исключить меня из клуба, снять с должности. Не пинговать, в мафии не упоминать. Играть желания больше нет, ухожу в реальную жизнь. Спасибо.

Labes

Т.к. был занят (а потом имел наглость спать) практически весь игровой день, решил сделать хоть что-то полезное в ночное время. Насколько я понимаю, агрегатор информации из профилей штука не запре

Forgy

э, я не договорила!..    

Kapellan

Формулировочка конечно Даже страшно представить с кем я могу в один день родиться и что со мной за это сделают.

Forgy

эта игра нередко бывает жёсткой, кто-то пытается вывести на эмоции оппонента, чтобы тот ошибся. кто-то пишет такие хлёсткие посты, с изобилием знаков препинания (и я не про восклицательные знаки), что

Forgy

ты до финала обычно и так не говоришь 

enot1980

Он не бедный...

ЯRopolk

@Forgy @ЯRopolk @DedIago @ComPass @Alterus @Москит @Adjudicator @ARXx @Antossimus @Дессел @Січовик @DmitriyM @Henry Piast @Chestr @darkest @Кшиштоф Пшебижинский @Логаш @Vladian @Labes @Kapellan @enot1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...