СК 3 стала лучше СК 2? Какие у игры перспективы? - Страница 6 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

СК 3 стала лучше СК 2? Какие у игры перспективы?

Рекомендованные сообщения

Опричник Лёша

Я играю уже как 3 года в Crusader Kings 2 (кстати, по этой игре у меня есть паблик с мемами Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), но играть в СК 3 я так и не решился, т.к, по моему мнению, игра слишком сырая. Как вы думаете, Параходы  будут добавлять фишки из СК 2 в СК 3 в плане механик и ивентов или это уже будет совершенно другая игра?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Keksik
В 30.08.2020 в 22:16, Gorthauerr сказал:

чем Кресты II лучше и чем хуже Крестов III  ?

Количеством и качеством модов. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 часа назад, Keksik сказал:

Количеством и качеством модов. 

И все?) 

Ссылка на комментарий

Keksik
2 часа назад, simonov-89 сказал:

И все?) 

Да

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Keksik сказал:

Да

А как же контент? 

Ссылка на комментарий

Keksik
19 минут назад, simonov-89 сказал:

А как же контент? 

все фигня. Давай по новой:)) 

Ссылка на комментарий

У СК3 есть много плюсов, но игра показалась какой-то попсовой, 2-я часть более атмосферная.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Keksik сказал:

все фигня. Давай по новой:)) 

Будет тебе по новой, только бабки готовь 😂 Или это цитаты из избранного Гепы?) 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Keksik
1 час назад, simonov-89 сказал:

Будет тебе по новой, только бабки готовь 😂 Или это цитаты из избранного Гепы?) 

Не всё ок. Готовлю бабки:))

Ссылка на комментарий

Eclairius
21 час назад, atai сказал:

У СК3 есть много плюсов, но игра показалась какой-то попсовой, 2-я часть более атмосферная.

За счёт того что на ней уже куча контента, вы забыли дополнить :).

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
50 минут назад, Eclairius сказал:

За счёт того что на ней уже куча контента, вы забыли дополнить :).

Мне становится как то грустно от осознания того, что нужно подождать еще всего лишь восемь лет прежде чем СК3 наполнится контентом не хуже второй части. Еще каких восемь лет, не так уж и много, как бы, почти. По крайней мере столько годиков потребовалось второй части для полного развития.

Ссылка на комментарий

Eclairius
5 минут назад, Убо Рщик сказал:

Мне становится как то грустно от осознания того, что нужно подождать еще всего лишь восемь лет прежде чем СК3 наполнится контентом не хуже второй части. Еще каких восемь лет, не так уж и много, как бы, почти. По крайней мере столько годиков потребовалось второй части для полного развития.

Это так, но не думаю что нужно именно восемь лет. Возможно чуть меньше, ведь часть того что было во второй части как дополнения - в третей части доступно с первых же дней. Т.е. за 8 лет игра станет, за счёт дополнений, лучше чем даже вторая часть за то же время.

 

Но хуже всего то, что необходимо снова ждать пока крупные моды перейдут на третью часть и опять выпустят сырые версии модификаций.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
22 часа назад, simonov-89 сказал:

Будет тебе по новой, только бабки готовь 😂 Или это цитаты из избранного Гепы?) 

ждать долго, а делать в игре совершенно нечего кроме того как карту красить

Ссылка на комментарий

Eclairius
5 минут назад, Золотоордынец сказал:

ждать долго, а делать в игре совершенно нечего кроме того как карту красить

Так в СК 2 толком то тоже нечего делать, кроме как карту красить, даже с имеющимися всеми дополнениями, которые только расширяют механики и возможности этой самой покраски.

Ссылка на комментарий

simonov-89
38 минут назад, Золотоордынец сказал:

ждать долго, а делать в игре совершенно нечего кроме того как карту красить

Пока да, скучно :( 

31 минуту назад, Eclairius сказал:

Так в СК 2 толком то тоже нечего делать, кроме как карту красить, даже с имеющимися всеми дополнениями, которые только расширяют механики и возможности этой самой покраски.

Ну хоть интереснее) 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
24 минуты назад, Eclairius сказал:

Так в СК 2 толком то тоже нечего делать, кроме как карту красить, даже с имеющимися всеми дополнениями, которые только расширяют механики и возможности этой самой покраски.

ну хз, лично мне больше нравится играть каким-нибудь вассалом императора, и не вылазить за пределы своего королевства, периодически разваливая империю сюзерена и ск2 мне это позволяли делать. в ск3 же... ск3 я его не запускал уже месяца 2 и ближайшие полгода запускать планирую

Ссылка на комментарий

Eclairius
40 минут назад, simonov-89 сказал:

Ну хоть интереснее) 

Честно говоря не совсем понимаю чем именно обеспечивается эта интересность.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 28.12.2020 в 06:36, Keksik сказал:
Цитата

чем Кресты II лучше и чем хуже Крестов III  ?

Количеством и качеством модов. 

А как же контент, которого в разы больше?

Ну и такие "мелочи", типа

1)больше чем 3-4 здания на поселение

2)нормальные армии, а не ополчение бомжей и оббафанные домиками спейсмарины

Ссылка на комментарий

Keksik
6 минут назад, Eclairius сказал:

Честно говоря не совсем понимаю чем именно обеспечивается эта интересность.

Ничем. Всё тоже самое. Я вообще не понимаю чем обеспечена эта особая интересность второй части и куча контента. Что не хватает в третьей? Игры за республик? Тайных обществ? Взаимодействия с Китаем? Крупная часть контента из второй части уже на старте есть в третьей.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Gorthauerr сказал:

А как же контент, которого в разы больше?

Ещё раз скажу. Какого контента нет в третьей?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 минуту назад, Keksik сказал:

Что не хватает в третьей?

Помимо контента:

1)нормальных армий, а не тупо бомжей и оббафанных домиками спейсмаринов

1.1)Зависимости численности гвардии от размера страны. В СК II была, тут что у герцога что у Импи пол-карты лимит гвардии одинаковый.

2)нормального количества зданий хотя бы (это если не вспоминать окошко застройки из 1й части). а не 3-4 домика на домен.

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Помимо контента:

Это всё проблемы баланса, который могут легко поправить. Я спрашивал за контент. Все тут говорят об отсутствии значительной части контента из второй в третьей. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 439
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 53651

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    34

  • simonov-89

    32

  • Zheleznyak

    26

  • Keksik

    26

  • Arrey

    19

  • Knight Errant

    16

  • Eclairius

    12

  • Флавий Аниций

    10

  • DARKEST

    10

  • SteelDog

    8

  • AlexTheTeacher

    8

  • Кодекс

    8

  • Kapellan

    7

  • Gorthauerr

    7

  • maksyutar

    7

  • Серж Барнаул

    7

  • Ursus Mursus

    7

  • Gil-galad

    6

  • Maraniro

    6

  • Plebejus

    6

  • Alterus

    5

  • Calc

    5

  • Labes

    5

  • Три рубля

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

CaesarCaesar

Я был уверен что трешка лучше, хоть и не так доработана, с каждым длс только убеждался в этом. Но недавно накатил снова двушку со всеми длс и модом HIP, и просто в шоке был с того, насколько это лучше

Серж Барнаул

А кому не обидно? И духу Карла Великого было обидно, и духу Чингисхана, когда их империи разваливались. Но для меня в том и состоит изюминка СК - каждый персонаж это почти отдельная кампания, особенно

Allein

Писал обзор в Стиме полтора года назад, где я прошелся по вершкам, не сильно углубляясь в детали:     Спустя полтора года появилось одно неплохое ДЛС, но игра в целом осталась там же.

ramazan

Товарищи, у вас у некоторых хвост вертит собакой, так не бывает. Если вам кажется, что по другому, то где-то ваши рассуждения пошли по неверному пути, надо пересматривать. Экономика это базис всего, с

terter123

К 1300-му при старте в 867 на карте уже укрупняться некому... За 100 лет игры спокойно создаётся империя графств в 300 и ИИ ей тупо нечего противопоставить. Мне не понятны 3 вещи: 1. Экономи

Plebejus

Каролинги: как не старался Лотарь захапать всё наследство Людовика Благочестивого, братья всё равно отжали свои доли, франкской крови при этом было пролито немало, но в конце концов всё равно пришлось

Джён

@fiw, @Maraniro, если позволите, отвечу вам в этой теме, так как прошлая тема посвящена выходящему дополнению, а нить обсуждения затрагивает целиком всю игру и политику Paradox Interactive.    

Comandante Raven

Думаю, не поставили потому, что не смотря на жалобы, это одна из основополагающих идей игры. Крестоносцы так и задумывались, что построить свою империю - сложно, но удержать её - намного сложнее. При

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...