Обсуждение DLC - Подопечные и наставники (Wards & Wardens) - Страница 7 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC - Подопечные и наставники (Wards & Wardens)

Рекомендованные сообщения

Arrey

DLC Подопечные и наставники (Wards & Wardens) уже вышло.

Пора обсудить то чего мы ждали и насколько разработчики оправдали наши ожидания.

Впечатления от DLC и патча 1.10, новые баги и недоработки, а может быть все получилось идеально и об этом тоже стоит сказать?

 

Дневники разработчиков:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

О багах и ошибках можно сообщить разработчикам по ссылке:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Arrey
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Simbircit

У вас какие-то ошибки в игре. Играю скандинавами, все традиции какие были до патча на месте. И абуз женихов с крутыми статами работает, все на месте! Игра стала еще казуальнее, посетил пару раз университет (Храм в Упсалле и Кентерберри, они были самые ближние, кстати повторно посещать одно и тоже место не дают) - теперь персонаж "пятизвездочный", плюс дали суммарно 5 очков в ветки прокачки, пока взрослеешь еще куча плюсиков в статы.. Книжки-артефакты после учебы, халявные артефакты в процессе взросления - аттракцион невиданной щедрости.. Вырастить на ровном месте мегастатового персонажа и закрыть ему кучу веток - еще никогда игра не была так богата на плюшки.

Ссылка на комментарий

terter123
В 26.08.2023 в 21:14, Simbircit сказал:

Игра стала еще казуальнее

Ещё 2 обновы и заходя в игру будет выскакивать сообщение "Вы победили, господин правитель мира".

п.с. это длс не скачивал даже...

Изменено пользователем terter123
Ссылка на комментарий

Перенёс в вику =)

Изменено пользователем Perf
Не туда
Ссылка на комментарий

Maraniro
18 минут назад, Perf сказал:

Поставил бета патч 1.5. Как работать с армиями решительно неясно. Теперь у каждой армии множество генералов и им нужно отдавать приказа на атака/защиту, но при этом у самой армии нет значка чем оная занята. Но главный рофл, похоже что сломаны морские высадки а это значит что великая Бриташка не может наказывать Японию и Китай =)

Ситуация такая, Япония предложила мне Сикоку за помощь в оборонительной войне. Остров с лямом япов я получил и тут же капнул. Остров за мной, а Япония под непреодолимой защитой багов =)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. На что готов пойти самурай в защите суверенитета =) (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это раздел по ск3 а не вике😂

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

А де дневники?

Ссылка на комментарий

Arrey
21 минуту назад, EugeneDzoy сказал:

А де дневники?

 

Дневники разработчиков:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
В 07.09.2023 в 21:12, Arrey сказал:

 

Дневники разработчиков

Спасибо, но я имел ввиду почему только фиксы выходят, где дневники, они же только с отпусков вышли.

Ссылка на комментарий

Von Lauenburg

Основные фичи по нынешней модели так и будут выходить по одной в год?

Один год - империи,

один год - республики,

один год - кочевники,

один год - законы...

Когда они успеют про Персию написать, кстати? Скоро же Рождество, отдыхать пора.

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул

Не могу понять, у кого просить руки и сердца заложницы? Или никак, дожидаться ее совершеннолетия и возвращения домой?

Ссылка на комментарий

Dracula
В 14.03.2024 в 12:18, Серж Барнаул сказал:

Не могу понять, у кого просить руки и сердца заложницы? Или никак, дожидаться ее совершеннолетия и возвращения домой?

Да, только так

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул

@Dracula спасибо! Непродуманно, конечно. По идее, родители заложницы должны точно так же сватать ее, как оставшихся дома детей. Ведь она должна вернуться домой как раз примерно тогда же, как сможет вступать в брак.

Ссылка на комментарий

Dracula
2 часа назад, Серж Барнаул сказал:

@Dracula спасибо! Непродуманно, конечно. По идее, родители заложницы должны точно так же сватать ее, как оставшихся дома детей. Ведь она должна вернуться домой как раз примерно тогда же, как сможет вступать в брак.

Не всегда, иногда заложники продолжают оставаться "в гостях" и после совершеннолетия. 

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
1 час назад, Dracula сказал:

Не всегда, иногда заложники продолжают оставаться "в гостях" и после совершеннолетия. 

Только в случае войны между ними или ещё когда-то?

Ссылка на комментарий

Dracula
1 час назад, Серж Барнаул сказал:

Только в случае войны между ними или ещё когда-то?

При совершеннолетие заложника выскакивает ивент - отправить домой или оставить у себя при дворе и дальше в качестве заложника. Видимо ИИ, в зависимости от черт характера, иногда выбирает второй вариант

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9862

Лучшие авторы в этой теме

  • Arrey

    58

  • Maraniro

    29

  • Simbircit

    10

  • Серж Барнаул

    8

  • Nigmat

    3

  • Dracula

    3

  • EugeneDzoy

    3

  • terter123

    3

  • Мутабор

    2

  • СУЛАРИУС

    2

  • Кодекс

    2

  • Джён

    2

  • Marilyn Manson

    1

  • Perf

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • Von Lauenburg

    1

  • Dimka2010

    1

  • Warfail

    1

  • Огас

    1

  • udead

    1

  • fiw

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Arrey

Я бы хотел увидеть в дневниках разработчиков: Возвращение механики принятия подопечным трейтов наставника, напомню, что до патча 1.7 подопечный обычно получал те же трейты, что были у его наставн

Серж Барнаул

Уже писал, что хотелось бы видеть механику, поощряющую отправлять помолвленных девочек под опеку ко двору жениха (или мальчиков при матрилинейном браке). Исторически распространенная практика, в игре

terter123

Ещё 2 обновы и заходя в игру будет выскакивать сообщение "Вы победили, господин правитель мира". п.с. это длс не скачивал даже...

Arrey

Хорошо бы в дополнении ввели одежду в цветах и с гербом династии выдаваемую автоматически всем членам. Поясню, сейчас в мой династии 15 детей и 45 внуков, чтобы не путать их с обычными приводными

Maraniro

Это раздел по ск3 а не вике😂

Arrey

DLC Подопечные и наставники (Wards & Wardens) уже вышло. Пора обсудить то чего мы ждали и насколько разработчики оправдали наши ожидания. Впечатления от DLC и патча 1.10, новые баги и не

Arrey

В дневниках разработчиков мне нравится возможность продолжить образование после совершеннолетия, мне нравится возможность получения высшего образования 5 звезд в университете, нравится что улучшить об

Arrey

Да, было бы неплохо, какой нибудь модификатор принятие предложения об опекунстве для помолвленных. Не уверен, что это исторично для аристократических семей, а вот принять ко двору странствующих невест

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...