Вопросы и ответы по Hearts of Iron 4 - Страница 184 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и ответы по Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

2d1b0f178fb987b0bcb4f8ede47c1d82.png
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вопросы и ответы по Hearts of Iron IV

 

  • Вопросы, связанные с игровым процессом Hearts of Iron IV можно задать в этой теме.
  • Возможно, ваш вопрос уже задавали в этой теме (или какой то другой). Вы можете воспользоваться функцией Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по форуму, чтобы найти ответ на интересующий вас вопрос.
  • Для вопросов по шаблонам и комплектации дивизий есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Возможно, там уже есть ответ на Ваш вопрос.
  • Эта тема только для вопросов и ответов на них - не надо флудить, оффтопить, троллить и шутить здесь.
 !   
Воздерживайтесь от дискуссий на отвлеченные темы.
 

 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Otshelnik

@Xryst Честно говоря мне трудно понять логику существования армии из двух дивизий на таком тяжелом фронте, как советско-германский, ну да ладно. Я так понял, ты хочешь просто сократить линию фронта для этой армии? Так возьми и отредактируй линию фронта. для этого есть специальный инструмент в меню управления батлпланом. Вон вторая кнопка справа рядом с мусорным ведром. Выбираешь ее, а потом хватаешь край линии фронта этой армии и тянешь в нужную сторону. Я вообще довольно часто редактирую фронт по мере наступления. Раз в неделю, наверно.

Ссылка на комментарий

Например, у меня в районе Мурманска имеется две моторизованные дивизии, которые в отличии от медлительной пехоты оказываются где надо, и когда надо. Поскольку фронт там далеко не основной, то выделить туда что-то серьезней в поддержку горным егерям я не смог. Но пара удачных котлов, которые они там учинили, по сути решили исход сражения за весь Север и спасли Финляндию от капитуляции.
Но больше для примера привел всё-таки.

Благодарю! Примерно это и нужно было - вообще не совсем понимал, зачем этот инструмент нужен. Будем осваивать.

Ссылка на комментарий

Kamerad112

Какой кнопкой можно сохранЯть изображения экрана в хойке 4?

Ссылка на комментарий

20 часов назад, Kamerad112 сказал:

Какой кнопкой можно сохранЯть изображения экрана в хойке 4?

13.jpg

Ссылка на комментарий

Azatot_Aurelia

Почему игра вылетает при перезагрузке системы снабжения кодом? 

Ссылка на комментарий

Azatot_Aurelia

Почему прописать юнитов и снарягу можно только через файлы, а хотя есть кк на это??? 

________________________
добавлено 2 минуты назад

Откуда берётся порой, нереально кол-во самолётов, при сетвонере чужих провок? 

________________________
добавлено 2 минуты назад

И снаряги?

Ссылка на комментарий

Otshelnik

Народ, есть ли смысл посылать ИИ ленд-лизом средние танки? Он будет их юзать? Играю за Рейх, шлю в Италию.

Ссылка на комментарий

Berkutov
2 часа назад, Otshelnik сказал:

Народ, есть ли смысл посылать ИИ ленд-лизом средние танки? Он будет их юзать? Играю за Рейх, шлю в Италию.

будет, но бывает тупит - пока сам не изучит в шаблоны не впихивает. А так ИИ практически все использует что шлешь - минору слал мехтранспорт и он его активно юзал. И еще конвои имеет смысл слать, ИИ мало их штампует и быстро пускает на дно - как правило быстро прекращает высадки.

Ссылка на комментарий

vaolexxx
В 27.04.2017 в 02:11, Kamerad112 сказал:

Какой кнопкой можно сохранЯть изображения экрана в хойке 4?

F11:108196: Скрины ищите примерно тут: Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\Screenshots

Изменено пользователем vaolexxx
Ссылка на комментарий

Matvey_225

Как поднять боеспособность у дивизии?

Ссылка на комментарий

Otshelnik
1 час назад, Matvey_225 сказал:

Как поднять боеспособность у дивизии?

Боеспособность выраженная в процентах зависит от оснащенности дивизии. То есть банально от того, полностью ли она укомплектована винтовками, бинтами, грузовиками, пушками, танками и т.д. Если же рассматривать боеспособность выраженную в количестве наносимого дивизией урона, то здесь линейная зависимость: больше батальонов - больше урона.

Изменено пользователем Otshelnik
Ссылка на комментарий

злой юзер
В 27.04.2017 в 01:32, Xryst сказал:

Вот линия фронта до наступления.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

9203213.png

А вот после его начала.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

9178637.png

 

Всё очень просто. Фронт растягивается на все оккупированные провинции. Не знаю как ещё выразиться. Чтоб не растягивался-рисуем узкие приказы наступления. Можно без риска потренироваться добровольцами в Испании. Если же приказ наступления охватывает половину Китая, то фронт растянется соответствующим образом в процессе выполнения.

Ссылка на комментарий

Что дает фокус "Женщины в авиации"? 

Ссылка на комментарий

hans_hessner
16 минут назад, grbxx сказал:

Что дает фокус "Женщины в авиации"? 

Женщины смогут становиться асами, и вроде +25 к опыту авиации емнип.

Ссылка на комментарий

Я назначил армию на 1 фронт. Вес армии больше чем снабжение в той области. Из-за этого некоторые дивизии сами покидают линию фронта и перемещаюстся в соседнюю область (далеко позади фронта). Вопрос: как насильно заставить их оставаться на линии фронта? У таких дивизий слева появляется желтый восклицательный знак. (насчет постройки дорог, портов, рот снабжения знаю, но иногда времени нет, когда нужно сделать прорыв а дивизии отступают назад сами по себе). Спасибо!

Ссылка на комментарий

hans_hessner
54 минуты назад, igratap4 сказал:

Я назначил армию на 1 фронт. Вес армии больше чем снабжение в той области. Из-за этого некоторые дивизии сами покидают линию фронта и перемещаюстся в соседнюю область (далеко позади фронта). Вопрос: как насильно заставить их оставаться на линии фронта? У таких дивизий слева появляется желтый восклицательный знак. (насчет постройки дорог, портов, рот снабжения знаю, но иногда времени нет, когда нужно сделать прорыв а дивизии отступают назад сами по себе). Спасибо!

Боюсь, что на данной версии игры заставить их оставаться на линии фронта можно только управляя всеми ими вручную.

Ссылка на комментарий

Привет, можно ли както включить панель быстрого доступа как в CK2 (виден список городов и госпиталей) или Европе (армии, дипломаты, купцы)?

Я запарился искать флоты когда их много, а кнопочки под значком мировой напряжености мало чем помогают... там еще запаришся искать

Ссылка на комментарий

Чтобы бомбить порты, самолеты нужно направлять в морские провинции, на которых эти порты расположены, или в наземные?

Ссылка на комментарий

MadVedor

Вопрос: Как попасть на острова Японии за КНР до середины 39 года? (середина 39 года уже тоже очень поздно, но хотя-бы). Сделали несколько попыток, но каждый раз тупо не могу никак попасть на острова. На кораблях не хватает разведданных, на самолетах не хватает превосходства в воздухе. 

Ссылка на комментарий

Artanis
4 часа назад, MadVedor сказал:

Вопрос: Как попасть на острова Японии за КНР до середины 39 года?

только ВДВ, самолеты надо начинать строить как можно раньше

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,486
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1184812

Лучшие авторы в этой теме

  • Otshelnik

    440

  • DOPAEMOH

    407

  • Dwr-187

    324

  • GBV

    288

  • Lysander

    212

  • Artanis

    174

  • Devin

    156

  • Servicant

    154

  • Zelchenko

    152

  • Turomilon

    150

  • Тимурленг

    125

  • Deceased WhiteBear

    115

  • Simplicissimus

    113

  • Evk

    112

  • Versificator

    98

  • corba

    95

  • Pacific Coast Highway

    94

  • dagot87

    92

  • Aptahir

    90

  • D13R

    87

  • gleboxx

    85

  • Arimand

    84

  • vallball

    83

  • Москит

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Himera0

Когда есть не прикреплённые к армии дивизии то сверху отображается значок. Если щелкнуть по нему с зажатым Shift то будут выделены все неприкреплённые дивизии.

aLn

Если я правильно понимаю, появляется она тогда, когда:   1) У вас есть "Проект А", который отличается от "Проекта Б" одним или более пустыми слотами. Т.е., например, в "Проекте А" в носовом

DOPAEMOH

Перехват конвоев в помощь.   Если ты их видишь, это не значит, что их видит флот. Причём, весьма вероятно, у вас там только одна эскадра на задании. Поставьте туда несколько эскадр на за

just_dak

Отвечаю сам себе, для меня было важно понять следующие нюансы, а не просто советы в стиле расширяй жд и управляй уровнями моторизации: 1. Максимальный объем поставок, который может быть предостав

Mars-2030

Там два шаблона крейсера с корпусом 22го года, и один 36го. Модернизация применима только для корпусов одного типа.  Похоже, что вы создали шаблон для 36го, и он не подходит старым. Чтобы модерниз

aLn

На всякий случай уточню: про какую именно кнопочку модернизации речь?     Я так понимаю, кнопка справа появляется тогда, когда игра считает, что имеется улучшенный вариант. А вот

ljekio

А есть какая-нибудь возможность посмотреть статистику потерь авиации? По флоту понятно, по наземке тоже понятно (вплоть до модели потерянных винтовок), а по авиации нифига подобного. Разве ч

Vatris

Хотьи поздно, но потестил, что там с корабликами 1. честно апгрейдить можно только при наличии марионетки и получении лицензии , причем если впоследствии марионетка будет аннексирована, то уже па

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...