Игровые боты и аккаунты организаций - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые боты и аккаунты организаций

Рекомендованные сообщения

RUSLANALDO

Зачем вы только поддержали закон о ботах, который был принят недавно. Стоило бы его несколько переиначить.

Я крайне возмущен тем фактом, как был расстрелян Папа Римский, а вы хоть знаете, сколько стоит регистрация организаций - при нынешней системе начисления вир - это стоит целое состояние!

Если уж был факт нарушения со стороны легальных ботов, то следовало бы хотя бы переводить их в статус нарушителей.

А иначе придется возместить ту сумму, которая была уплачена за регистрацию.

А еще лучше - взимать штраф, например - 5000 вир за один факт нарушения, вплоть до ухода в минус.

Вы уж разберитесь, а то это просто БЕСПРЕДЕЛ!

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Fortop
Да админ.

Тогда и вопрос закрыт.

Админ является источником власти на этом сайте. Если он счел нужным разрешить регистрацию этих аккаунтов, то значит они законны.

А следовательно господа Ouwen и prinigo занимаются непосредственно отменой его решений.

Что за это полагается?

Ссылка на комментарий

TrueSight
Впрочем, тогда уж по той же букве, боту надо впаивать тот же срок что и владельцу. И это кстати касается не только игровых, но  всех ботов, так как вынесено в преамбулу главы 1.

Это уже когда поправку примем. А так - просто пред боту. Потом ему же срок. По истечению - возвращение статуса организации.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Ouwen

Чтобы развеять уже все точки над и.

Дай мне необходимую информацию по регистрации.

Что занесено в темы, указанные в законах о ботах? (я эти темы видеть не могу).

Кто регистрирует ботов и принимает оплату за них? (админ?).

Регистрирует админ. Принимает оплату банк. Кабинета Президента, я если честно в Кабмине не вижу вообще. Может он там и есть  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ouwen
Это уже когда поправку примем. А так - просто пред боту. Потом ему же срок. По истечению - возвращение статуса организации.

Не-не. Ты не понял. Не владельца садить за бота. А бота за грехи владельца. Это и счас есть в законе.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Fortop
оффтопНажмите здесь!
 А какая у нас с вами система в стране  :D

Тоталитарная? 

[Cкрыть]

В ЛС можно все отлично обсудить.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Тогда и вопрос закрыт.

Админ является источником власти на этом сайте. Если он счел нужным разрешить регистрацию этих аккаунтов, то значит они законны.

Что и пытаюсь доказать, что разрешил их президент, глава форума, а выше его нету никого.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Тогда и вопрос закрыт.

Админ является источником власти на этом сайте. Если он счел нужным разрешить регистрацию этих аккаунтов, то значит они законны.

О Господи. Ты сейчас о чем вообще говоришь? Речь о законности этих аккаунтов идет?   :D

Речь идет о их группе. А именно Игровые боты. :rolleyes:

Вернись на землю, я все прощу.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Кстати а где темка в которой изложен порядок регистрации ботов ?
Ссылка на комментарий

Praetor95
О Господи. Ты сейчас о чем вообще говоришь? Речь о законности этих аккаунтов идет?   :D

Речь идет о их группе. А именно Игровые боты. :rolleyes:

Стрелять колотить, они отдельные от Игровых ботов, регестрировал их Президент, и счет поступил на Банк Стратегиума, который контролирует опять таки Президент. Так что санкции к ним применяться должны не ботовские, ибо в законе об этом неуказанно, а обычных граждан.

Ссылка на комментарий

Fortop
О Господи. Ты сейчас о чем вообще говоришь? Речь о законности этих аккаунтов идет?   :D

Речь идет о их группе. А именно Игровые боты. :rolleyes:

Вернись на землю, я все прощу.

Речь идет о том что они не игровые боты, как это пытаетесь вы подвести.

И они законны решением админа.

Выдыхайте.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Стрелять колотить, они отдельные от Игровых ботов, регестрировал их Президент, и счет поступил на Банк Стратегиума, который контролирует опять таки Президент. Так что санкции к ним применяться должны не ботовские, ибо в законе об этом неуказанно, а обычных граждан.

Обычных граждан? Я бы высказался, что думаю по поводу твоих гениальных идей, но боюсь меня точно забанят.

То есть голосовать организации могут? Ну ... граждане ведь  :lol:

Ссылка на комментарий

Praetor95
Обычных граждан? Я бы высказался, что думаю по поводу твоих гениальных идей, но боюсь меня точно забанят.

То есть голосовать организации могут? Ну ... граждане ведь :lol:

Выдыхай, а то тебя развезло.

Я говорю о санкциях к ним.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Речь идет о том что они не игровые боты, как это пытаетесь вы подвести.

И они законны решением админа.

Выдыхайте.

То что они законны решением админа, я и не спорю. А вот какая связь, между тем что они "не игровые" и тем что они законные - вы похоже и сами не знаете.

Все время сползаете на эту законность, которую кроме вас изначально никто и не оспаривал. Вопрос стоял:

игровые, либо законные  :rolleyes:

Игровые, игровые.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Выдыхай, а то тебя развезло.

Я говорю о санкциях к ним.

Претор. Ты говорить можешь, что угодно, (главное цензурно), но на Форуме не действует... Претор, на форуме действует Закон.(с) Спасибо Терру за фразу  :)

Где такой ужас написан, ты мне покажи.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь ответит где Стратег разрешил и указал процедуру их создания ?

Я нарыл только эту тему: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Кто нибудь ответит где Стратег разрешил и указал процедуру их создания ?

Я нарыл только эту тему: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот. Поскольку Салазар, был на тот момент Премьером, получается, что особый порядок их функционирования определялся решением Премьера. Поскольку решение  вице выше - вопрос снят.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Где такой ужас написан, ты мне покажи.

Да потому что поправки еще нет, но игровыми они считаться ну никак не могут, а так как не написаны санкции к ним, то судить их надо по тем санкциям что есть, то есть по закону №6.

Ссылка на комментарий

 В законе  о Ботах

Там же нет ни слово об организациях .

Ссылка на комментарий

Вот. Поскольку Салазар, был на тот момент Премьером, получается, что особый порядок их функционирования определялся решением Премьера. Поскольку решение  вице выше - вопрос снят.

Я думаю не сам же он это придумал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18235

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouwen

    59

  • Fortop

    28

  • Praetor95

    24

  • Kvasir

    13

  • TrueSight

    10

  • ОАО "Каштан"

    6

  • Strateg

    2

  • Salazar

    2

  • eros

    2

  • 斯頓波

    2

  • RUSLANALDO

    2

  • Толстый

    1

  • prinigo

    1

  • sccs

    1

  • Kapitalist

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...