Игровые боты и аккаунты организаций - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые боты и аккаунты организаций

Рекомендованные сообщения

RUSLANALDO

Зачем вы только поддержали закон о ботах, который был принят недавно. Стоило бы его несколько переиначить.

Я крайне возмущен тем фактом, как был расстрелян Папа Римский, а вы хоть знаете, сколько стоит регистрация организаций - при нынешней системе начисления вир - это стоит целое состояние!

Если уж был факт нарушения со стороны легальных ботов, то следовало бы хотя бы переводить их в статус нарушителей.

А иначе придется возместить ту сумму, которая была уплачена за регистрацию.

А еще лучше - взимать штраф, например - 5000 вир за один факт нарушения, вплоть до ухода в минус.

Вы уж разберитесь, а то это просто БЕСПРЕДЕЛ!

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen

 

Перевожу.

Админ - первоисточник законодательной власти на форуме.

Которую он делегировал в том числе и Парламенту и Кабмину.

Его решение является законом, который не должен быть нарушен.

Свои решения он оформляет соответственно установленным им же правилам. Но правила публичны и содержатся в Конституции. Он может изменить ее в любой момент. Но принял на себя обязательство ее не нарушать. В чем вы его как помнится уже пытались безосновательно обвинить.

Ни один ваш подзаконный акт не может ставить его решение под сомнение.

Не должен согласен.

Принятые вами законы не соответствуют его решениям, а значит уже нарушают их.

Где? Ссылку на решение Президента. ссылку на закон и прочий акт не соответствующий данному решению. Сейчас сравним.

Поскольку есть боты-организации не имеющие в ваших законах соответствующей процедуры из-за чего и разгорелся весь сыр-бор с признанием их игровыми ботами (задним числом).

В таком случае они подпадают под толкование Главы 1-й как игровые. Других кроме 4-х видов ботов  иных данным законом не предусмотрено.

Президент не может нарушать Закон. Если он действовал - значит действовал в рамках существующего закона.   :rolleyes:

Вы же сами говорили.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Ouwen

Претор - раз уж ты здесь и ты министр - предупреждение нам всем (включая тебя) за оффтоп в правительственной теме.

Расфлудились тут.

Ссылка на комментарий

Ouwen
КЭП говорит что прохожий,но потом его Стратег мог хоть на что сменить,но надо старожилов будить.

оффтопНажмите здесь!
 Это важный вопрос. Статус организации относительно недавняя штука. Он раньше даже технически точно был иным. [Cкрыть]
Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Fortop
А теперь стоп. Размахнулся. Обоснуй связь незаконности бана игрового бота и тем кто его зарегистрировал?

Закон позволяет их расстреливать? Позволяет. Независимо от того игровые они или нет. Гэйм овер.

Закон позволяет расстреливать игрового бота.

Именно поэтому ты так рогом упираешься чтобы считать его таков.

Но бот не игровой.

В этом ваша проблема.

Ерунда еще худшая чем предыдущая. Во первых никто это решеиние не будет отменять, поскольку в общих чертах оно соотвествует закону. +

Ага, давай-ка еще "дух закона" приплетем...

В "общих чертах", мои поступки соответствуют законам... поэтому я ничего не нарушал...

Ты все таки парламентарий в отличии от меня. Думай все же, что ты говоришь.

Отмена одного наказания - может привести лишь к переквалификации. Если ты в ИРЛ умышленно убил человека, а тебя наказали за нанесения тяжких телесных, отмена предыдущего решения не освободит тебя от ответственности за убийство.

Ибо соответствующая процедура прописана.

А у вас ее нет - finita, la comedia

Право же умнее выглядишь, когда споришь на темы мне слабо известные  :rolleyes:

Это всегда так.

Но это твои проблемы, я никогда не претендовал на большее, чем я являюсь.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Претор - раз уж ты здесь и ты министр - предупреждение нам всем (включая тебя) за оффтоп в правительственной теме.

Оуен уже министрам командует - возомнил о себе перец.

Того и гляди, президенту установки давать будет.

Спустись уже с небес, покровитель игровых ботов.

Ссылка на комментарий

Fortop
Претор - раз уж ты здесь и ты министр - предупреждение нам всем (включая тебя) за оффтоп в правительственной теме.

Расфлудились тут.

Я полагаю что вместо бреда с предупреждениями тему необходимо разделить, как и полагается при нормальной модерации. И в правительственном же разделе оставить.

Ссылка на комментарий

Fortop
Где? Ссылку на решение Президента. ссылку на закон и прочий акт не соответствующий данному решению. Сейчас сравним.

Решение де-факто - регистрация ботов-организаций.

Отдыхаем. И занимаемся обоснованием де-юро. Или вы предлагаете еще и все законы вместо вас писать админу?

А зачем тогда вы вообще нужны?

Ссылка на комментарий

Ouwen
Закон позволяет расстреливать игрового бота.

Именно поэтому ты так рогом упираешься чтобы считать его таков.

Но бот не игровой.

В этом ваша проблема.

А почитать первоисточник слабо?  ;)

источникНажмите здесь!
 Этот закон регламентирует вопросы создания ботов на всем форуме. Ботами считаются дополнительные аккаунты, заведенные пользователем после регистрации на форуме.

Глава 1 Разрешенные боты

Данная глава устанавливает требования к ботам, создание которых узаконено в целях удобства пользователей форума. Все боты, создаваемые законным порядком, функционируют с ведома кабинета министров. О регистрации таких ботов делается запись в теме "Список законных ботов" в подфоруме "кабинет президента" кабинета министров с указанием основного аккаунта, имеющего доступ к аккаунту бота.

На узаконенных ботов распространяется действие всех законов форума. При наказании основного аккаунта на законные боты пользователя также накладывается идентичное наказание. При переводе основного аккаунта в группу "расстрелянные", узаконенные боты расстрелянного пользователя расстреливаются вице-президентом в порядке, установленном законом "О санкциях". При использовании аккаунта узаконенного бота в незаконных целях он может быть расстрелян в порядке, установленном законом "О санкциях".

[Cкрыть]

Ни слова про игровых ботов.  :020:

Какая жалость.

Ибо соответствующая процедура прописана.

А у вас ее нет - finita, la comedia

И что? Процедуры нет - есть иерархия решений

Ссылка на комментарий

Ерунда еще худшая чем предыдущая. Во первых никто это решеиние не будет отменять, поскольку в общих чертах оно соотвествует закону. +

Одним словом "Закон что дышло, куда повернул туда и вышло"

Ссылка на комментарий

Fortop
А почитать первоисточник слабо?  ;)

А почитать решение вице - слабо?

Да еще и незаконность использования при отсутствии законов и де-факто законности существования ботов-организаций... тебе еще предстоит довести.

Занимайся.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Оуен уже министрам командует - возомнил о себе перец.

Того и гляди, президенту установки давать будет.

Не юродствуй. Оффтоп же правда   ;)

Я вообще забыл, что мы не в той теме.

Я полагаю что вместо бреда с предупреждениями тему необходимо разделить, как и полагается при нормальной модерации. И в правительственном же разделе оставить.

То само собой. Просто извинительное отношение к себе - это конечно круто, но потом опять кто-то будет говорить про двойные стандарты. 

Ссылка на комментарий

Fortop
То само собой. Просто извинительное отношение к себе - это конечно круто, но потом опять кто-то будет говорить про двойные стандарты. 

Вообще-то я последователен в этом вопросе.

Почитай что я писал в других темах.

А бравирование тем, что ты готов получить пред - за офтоп ради неподдержания двойных стандартов.... ну хороший пиар ход.

Но мы то не за голоса избирателей боремся - а за корректность ситуации и поведения.

Так ты отрицал только что возможность расстрела организаций вообще. Бот? Бот! Законом регулируется? Регулируется. Что пишет закон? Что можно стрелять.

Вывод? Фортоп не прав.

Я конечно может и отрицал, да стар стал, склероз... Цитату меня не приведешь?

И что? Процедуры нет - есть иерархия решений

Можешь мне привести законы об иерархии решений? В частности функции иерархии....

Изменено пользователем Fortop
Ссылка на комментарий

Ouwen
А почитать решение вице - слабо?

Так ты отрицал только что возможность расстрела организаций вообще. Бот? Бот! Законом регулируется? Регулируется. Что пишет закон? Что можно стрелять.

Вывод? Фортоп не прав.

Забыли забрать этот пост.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Я конечно может и отрицал, да стар стал, склероз... Цитату меня не приведешь?

Конечно.

Закон позволяет расстреливать игрового бота.

Именно поэтому ты так рогом упираешься чтобы считать его таков.

Но бот не игровой.

В этом ваша проблема.

Ни малейшей проблемы.

Можешь мне привести законы об иерархии решений? В частности функции иерархии....

В Конституции сказано, что она приложение к конституции. Есть решение президента. Иди смотри. Я устал вам ссылки на законы  таскать - вы их не читаете.

А ладно -вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Fortop
Конечно.

И где тут написано что я отрицал возможность расстрела других ботов?

Оло-ло.

Бота расстреляли как игрового, именно поэтому ты педалируешь его сделать игровым.

Не надо меня то приплетать сюда.

В Конституции сказано, что она приложение к конституции. Есть решение президента. Иди смотри. Я устал вам ссылки на законы  таскать - вы их не читаете.

А ладно -вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мне не ссылку.

Я четко задал вопрос, приведи мне цитату из законов о Функциях иерархии решений.

Для совсем простых - для чего предназначена иерархия решений.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Одним словом "Закон что дышло, куда повернул туда и вышло"

Ну некоторые несостыковки в нем есть. Некоторые нормы продублированы дважды в двух немного разных вариантах. Потому собственно и правим сейчас этот Закон :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ouwen
И где тут написано что я отрицал возможность расстрела других ботов?

Оло-ло.

Бота расстреляли как игрового, именно поэтому ты педалируешь его сделать игровым.

Не надо меня то приплетать сюда.

Вы (ты претор и ко) оспариваете, что бот может быть вообще расстрелян. Может. Вы не правы.

Закон позволяет расстреливать игрового бота.

В этом ваша проблема.

То есть только игрового? Так ты не прав.

Все боты подпадают под закон - смотри определение ботов данное в законе. Единственный выход, считать их либо игровыми, либо незаконными.

Мне не ссылку.

Я четко задал вопрос, приведи мне цитату из законов о Функциях иерархии решений.

Для совсем простых - для чего предназначена иерархия решений.

По ссылке пройди. Там все есть. Конституция и ее приложения. Каковы функции Конституции тебе объяснить?  :lol:

Харе упрямится. Измором при отсутствии прямых аргументов из Закона взять не выйдет

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Fortop
Вы (ты претор и ко) оспариваете, что бот может быть вообще расстрелян. Может. Вы не правы.

За меня не говорим. Ок?

Я оспариваю законность расстрела.

А вот ты занимаешься покрывательством - всем уже очевидно.

Все боты подпадают под закон смотри определение. Единственный выход, считать их либо игровыми, либо незаконными.

Выход я тебе написал - привести ваши дырявые законы в соответствие с решениями админа.

Сейчас вы их нарушаете.

По ссылке пройди. Там все есть. Конституция и ее приложения.

Считай что я был невнимателен при чтении и не нашел описание функций, а лишь саму иерархию.

Поэтому ткни-ка меня носом, буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий

Fortop
То есть только игрового? Так ты не прав.

Еще раз.

  1. Расстрелян как игровой.
  2. Бот не игровой. Основание: решение админа о регистрации ботов-организаций отсутствующих в вашем правовом поле.
  3. Расстрел незаконный.

Харе упрямится. Измором при отсутствии прямых аргументов из Закона взять не выйдет

Я тебе привел - решение админа де-факто.

А ты не хочешь привести "прямых аргументов из Закона" на основании чего ты присвоил себе право толковать решения админа?

Изменено пользователем Fortop
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18223

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouwen

    59

  • Fortop

    28

  • Praetor95

    24

  • Kvasir

    13

  • TrueSight

    10

  • ОАО "Каштан"

    6

  • Strateg

    2

  • Salazar

    2

  • eros

    2

  • 斯頓波

    2

  • RUSLANALDO

    2

  • Толстый

    1

  • prinigo

    1

  • sccs

    1

  • Kapitalist

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...