Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1370 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patik

Ничего не понятно,  но очень интересно. :18:

Представители администрации разъясните суть претензий данного гражданина. 😀

Ссылка на комментарий

Igrok23

@simonov-89 скажите пожалуйста, почему ранее поданная жалоба Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
была отклонена одним министром, а ещё раз поданная жалоба другим пользователем с аналогичным содержанием была удовлетворена другим министром, почищена от оффтопа и перенесена из раздела ЛБГТ? У нас действуют двойные стандарты? Или некоторые министры некомпетентны?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
7 минут назад, Igrok23 сказал:

@simonov-89 скажите пожалуйста, почему ранее поданная жалоба Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
была отклонена одним министром, а ещё раз поданная жалоба другим пользователем с аналогичным содержанием была удовлетворена другим министром, почищена от оффтопа и перенесена из раздела ЛБГТ? У нас действуют двойные стандарты? Или некоторые министры некомпетентны?

@simonov-89 присоединяюсь к вопросу. Министр @Adjudicator отклонивший жалобу определенно знал, что в теме происходят массовые нарушения, о, чем он сам написал, но действий которые предписывает закон не предпринял вместо этого жалобу отклонил. Теперь же рассматривается его жалоба на меня, за упоминание этих фактов. Обычная для вас история.

Ещё раз Вас спрашиваю, каким образом ваше правительство находит клевету в сообщениях? Это такие сообщения в которых упоминаются неудобные для вас факты?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Igrok23 сказал:

@simonov-89 скажите пожалуйста, почему ранее поданная жалоба Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
была отклонена одним министром, а ещё раз поданная жалоба другим пользователем с аналогичным содержанием была удовлетворена другим министром, почищена от оффтопа и перенесена из раздела ЛБГТ? У нас действуют двойные стандарты? Или некоторые министры некомпетентны?

Я отклонил и пояснил. Затем мне написал Симонов и мы с ним хорошо поговорили. Он мне объяснил, мы взвесили "За" и "Против" и пришли к мнению, что я почищу тему 30.08.2020. Лично 200+ сообщений убрал, сегодня дочистил получилось ещё 166 сообщений. Так что я не потерплю клеветы в мою сторону. Пользуюсь случаем и задам вопрос вам. Почему ваш подчинённый, к которому вы явно утверждали в том, что администрация специально не дает ему работать и массового его травим, не работает в своей префектуре и активность проявляет исключительно в приёмной администрации?  Притом, что работы там всегда достаточно. Вспомнить случай недавний, как вы сами помогали указывать на чистку от оффтопа префекту @Keksik, то почему такого пристального внимание нету к тому, у кого любимый раздел EU IV ? Также, за огромный промежуток времени, вы докучали @Platonу, обращаясь к нему довольно часто в теме "Обращения Префектов".  Теперь складывается вопрос. Почему вы думаете, что администрация это не люди, а искусственный интеллект, который должен без ошибочно работать и удовлетворять лишь мизерную долю форумчан? Также, почему за целый месяц, за который можно перевести довольно много при желании частей FAQ в разделе Европы - кидается чисто на официальном английском языке? Разве я не прав @JLRomik и @Keksik? Сидеть сутками на форуме, смотря в прекрасные разделы гораздо ниже Европки с режимом "Только чтения", вместо того, чтобы показать, всем префектам, что администрация лишила такого полезного человека, просто сидел и смотрел в "Жалобную", "Вопросы и обращения к администрации" и все. Так что это похоже на то, что говорил уважаемый @Gorthauerr, а именно. 

Цитата

Уже до подписей товарищи коммунисты докапываются, и преды выдают.

И уважаемого @simonov-89 с нынешним каб.мином ещё в какой-то там "предвзятости" и "травле" обвиняют.

О каком тогда предвзятом отношении и некомпетентности речь? Считать количество ошибок у министров и других можно в любом из созывов - идеальных нет, если под лупой все рассматривать. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Александрович
2 часа назад, GoooGooo сказал:

министр @Александрович требовал от меня доказательства моих утверждений, предварительно выдав мне "только чтение", т.е. запретив отправку сообщений.

Ничто не мешало воспользоваться дополнительным аккаунтом, или передать ответ через третьих лиц.

2 часа назад, GoooGooo сказал:

Не сомневаюсь, что @Александрович выпишет мне предупреждение и в этот раз.

Выдача предупреждения зависит от предоставления неопровержимых доказательств ваших слов.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
11 минуту назад, Александрович сказал:

Ничто не мешало воспользоваться дополнительным аккаунтом, или передать ответ через третьих лиц.

Выдача предупреждения зависит от предоставления неопровержимых доказательств ваших слов.

Вот как? А ничего что в законе написано что должен сам дать доказательства, а не через третьих лиц, о которых там ничего не сказано? 

Да, я видел как Вы рассматриваете мои доказательства. В чем Вы видите возможное нарушение, что в моем сообщении не соответствует истине, что заставило Вас начать процесс рассмотрения жалобы вместо ее отклонения?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
В 31.08.2020 в 19:07, Adjudicator сказал:

Так что я не потерплю клеветы в мою сторону.

Что ты сделал по жалобе от @Shkiv, о которой идёт речь? нарушение удалено Видимо чтоб не выдавать предупреждений? А теперь ты жалуешься на "клевету". Видимо тебе сильно не нравится упоминание фактов в моем сообщении?

 

Кстати, расскажи пожалуйста почему часть за оффтопных сообщений которые все таки были после многочисленных жалоб убраны из топика так и не выданы санкции которые предписывает выдать закон форума?

Почему за твои собственные массовые оффтопные сообщения ты не получил ничего и за несколько страниц оффтопа @Keksik тоже ничего не получил? Вы же так лихо сами выдаёте пользователям оффтопы. Двойные стандарты?

 

Изменено пользователем Александрович
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

GoooGooo
В 31.08.2020 в 19:07, Adjudicator сказал:

Также, почему за целый месяц, за который можно перевести довольно много при желании частей FAQ в разделе Европы - кидается чисто на официальном английском языке?

нарушение удалено

 

Ты соврал?

Изменено пользователем Александрович
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

Igrok23
46 минут назад, Adjudicator сказал:

Я отклонил и пояснил. Затем мне написал Симонов и мы с ним хорошо поговорили. Он мне объяснил, мы взвесили "За" и "Против" и пришли к мнению, что я почищу тему 30.08.2020. Лично 200+ сообщений убрал, сегодня дочистил получилось ещё 166 сообщений. Так что я не потерплю клеветы в мою сторону. Пользуюсь случаем и задам вопрос вам. Почему ваш подчинённый, к которому вы явно утверждали в том, что администрация специально не дает ему работать и массового его травим, не работает в своей префектуре и активность проявляет исключительно в приёмной администрации?  Притом, что работы там всегда достаточно. Вспомнить случай недавний, как вы сами помогали указывать на чистку от оффтопа префекту @Keksik, то почему такого пристального внимание нету к тому, у кого любимый раздел EU IV ? Также, за огромный промежуток времени, вы докучали @Platonу, обращаясь к нему довольно часто в теме "Обращения Префектов".  Теперь складывается вопрос. Почему вы думаете, что администрация это не люди, а искусственный интеллект, который должен без ошибочно работать и удовлетворять лишь мизерную долю форумчан? Также, почему за целый месяц, за который можно перевести довольно много при желании частей FAQ в разделе Европы - кидается чисто на официальном английском языке? Разве я не прав @JLRomik и @Keksik? Сидеть сутками на форуме, смотря в прекрасные разделы гораздо ниже Европки с режимом "Только чтения", вместо того, чтобы показать, всем префектам, что администрация лишила такого полезного человека, просто сидел и смотрел в "Жалобную", "Вопросы и обращения к администрации" и все. Так что это похоже на то, что говорил уважаемый @Gorthauerr, а именно. 

О каком тогда предвзятом отношении и некомпетентности речь? Считать количество ошибок у министров и других можно в любом из созывов - идеальных нет, если под лупой все рассматривать. 

Отчего же? У меня ко всем Префектам пристальное внимание и забота. А как же Префекту @GoooGooo быть в своей Префектурой и заниматься ею, когда его отправили в застенки, теперь он задает резонный вопрос - а за что меня туда посадили? Когда даже один министр решает сначала сделаю так под настроение, а чуть позже по аналогичной жалобе сделаю противоположно, это немного запутывает и ставит в тупик. Вот теперь @GoooGooo спрашивает - а за что мне дали преды? И в целом начинает сомневаться в Администрации, в компетенциях, решениях и применению двойных стандартов. Решения должны быть четки, ясны и понятны. А не так закон дышло - как повернул так и вышло, повернем как захотим если не угоден из-за своих политических взглядов или личной неприязни посадим, а посадить найдем за что, главное чтоб писал и только пусть слово скажет в адрес Администрации, за это начислять поболее. А как же свобода слова? Или у нас какой-то тоталитарный режим действует на форуме?

Ссылка на комментарий

Александрович
i

@GoooGooo наВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  поступила жалоба на клевету от пользователя @Adjudicator. По словам @Adjudicator ваши слова 

Зная, что в топике массовые нарушия, в которых ты сам участвовал ты не предпринял действий которые требует закон, но посто отклонил ее. Сообщения ты (если это был ты)убрал только после повторных жалоб на массовый оффтоп в теме, которые я отправил вчера и то, далеко не полностью, в основном те на которые не истек срок выдачи предупреждений оставив порядка 8ми страниц оффтопа. 

не соответствуют действительности, являются обвинением в бездействии и порочат его деловую репутацию.

В соответствии со статьей 1.2.5. Закона №1 у вас есть 24 часа на предоставление доказательств, с момента публикации этого сообщения.

 

 

Ссылка на комментарий

Александрович
i

@GoooGooo на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. поступила жалоба на клевету от @Adjudicator. По словам @Adjudicator ваши слова

Из всего срока моего префекства вы, правительство, мне дали поработать всего 6 дней, остальное время держали в рецидивистах, лишая возможности, что то делать. Причем видно что работа идёт, я перевожу, когда вы мне не мешаете. Делаю уникальные переводы для сайта Стратегиям.

не соответствуют действительности. Они являются обвинением в целенаправленном держании в рецидивистах и чинении препятсвий в переводе FAQ. 

В соответствии со статьей 1.2.5. Закона №1 у вас есть 24 часа на предоставление доказательств, с момента публикации этого сообщения.

 

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

Александрович
3 часа назад, GoooGooo сказал:

А ничего что в законе написано что должен сам дать доказательства, а не через третьих лиц, о которых там ничего не сказано? 

Смотрим текст закона

1.2.5. Клевета – это распространение ложных сведений о пользователе форума, порочащих данного пользователя.

 

К ним относятся сведения, содержащие утверждения о нарушении пользователем действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности, нарушении деловой этики, которые умаляют честь и достоинство или деловую репутацию пользователя.

Никакие рассуждения о ботоводстве, в любых склонениях или формах, кроме  прямого направленного на конкретного пользователя утверждения, не являются клеветой и за них не может выдаваться предупреждение по статье "клевета". Жалоба по факту клеветы рассматривается только от потерпевшего. О факте жалобы модератор обязан известить предполагаемого нарушителя. В 24х часовой срок с момента уведомления предполагаемый нарушитель должен подтвердить достоверность своих слов, а потерпевший объяснить, что именно его порочит. Объяснение необходимо дать непосредственно в жалобе. В противном случае, модератор также запрашивает разъяснения у потерпевшего.

 

Где здесь сказано, что доказательства необходимо предоставить именно с того аккаунта, в адрес которого выдвинуты обвинения в клевете? Об этом нет ни слова.

3 часа назад, GoooGooo сказал:

Да, я видел как Вы рассматриваете мои доказательства.

И как? Просветите меня.

3 часа назад, GoooGooo сказал:

В чем Вы видите возможное нарушение, что в моем сообщении не соответствует истине

Я не являюсь автором жалобы. Этот вопрос адресуйте @Adjudicator.

3 часа назад, GoooGooo сказал:

что заставило Вас начать процесс рассмотрения жалобы вместо ее отклонения?

Изучайте законы и найдете ответы на многие вопросы. В том числе и на этот.

Ссылка на комментарий

GoooGooo

@Adjudicator засыпает модерку жалобами на меня:

Спойлер

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

@Adjudicator

 

@simonov-89 вот ещё отличный пример, как ваша администрация рассматривает жалобы на меня. Вот ещё одна жалоба на клевету от того же самого @Adjudicator по которой выдали аж целое оскорбление администрации:

Спойлер

spacer.png

Администрация, частью которой является @Adjudicator  регулярно держит меня в ограничительных группах:

Спойлер
В 13.07.2020 в 18:28, Guboz сказал:
!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переведён в группу "Нарушитель-рецидивист" (25 баллов).

 

В 24.07.2020 в 15:23, Иммануил_Кант сказал:
!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переведён в группу "Нарушитель-рецидивист" (15 баллов).

 

В 25.07.2020 в 19:18, Александрович сказал:
!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переведён в группу "Нарушитель" (7 баллов).

 

В 31.07.2020 в 06:13, simonov-89 сказал:
!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переведён в группу "Нарушитель-рецидивист" (17 баллов).

 

В 10.08.2020 в 13:24, simonov-89 сказал:
!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переведён в группу "Нарушитель-рецидивист" (15 баллов).

 

@simonov-89 есть ли хоть один пользователь, которого за полтора месяца этого созыва ваша администрация так же часто держала в ограничительныех группах? (Первый рецидивист выдан в последние часы прошлого, но держали вы меня в ограничительной группе уже в этом. С этого и начался ваш созыв) Вы будете утверждать что никакой травли нет?

 

А вот личное участие министра @Adjudicator (+жалоба от него по которой мне выписали предупреждение)

Спойлер
В 29.07.2020 в 20:00, Adjudicator сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.
Количество баллов на данный момент: 5.



 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Предупреждение отменено решением премьер-министра, так как отсутствует состав нарушения.

 

В 10.08.2020 в 12:09, Adjudicator сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.
Количество баллов на данный момент: 5.



 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

@Adjudicator ты соврал?

 Тебе так не хочется чтоб на форуме были факты, касающиеся твоей деятельности? Хочется, чтоб меня поскорее снова отправили в ограничительные группы?

нарушение удалено

Изменено пользователем Александрович
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

Igrok23

@GoooGooo предоставил неопровержимые доказательства пошатнувшейся Администрации, о которых я спрашивал ранее здесь

и никто мне не смог дать внятный ответ.

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

GoooGooo
20 минут назад, Александрович сказал:

Я не являюсь автором жалобы. Этот вопрос адресуйте @Adjudicator.

Но Вы считаете что в моих сообщениях возможно есть ложные и порочащие утверждения, именно поэтому Вы начали рассмотрение жалобы, в то время как другие жалобы на клевету ваша администрация отклоняет без того, чтоб допрашивать авторов. Так в чем же Вы видите ложные утверждения именно в моих сообщениях, что начали процесс?

Ссылка на комментарий

Александрович
5 минут назад, GoooGooo сказал:

Но Вы считаете что в моих сообщениях возможно есть ложные и порочащие утверждения, именно поэтому Вы начали рассмотрение жалобы, в то время как другие жалобы на клевету ваша администрация отклоняет без того, чтоб допрашивать авторов. Так в чем же Вы видите ложные утверждения именно в моих сообщениях, что начали процесс?

Читайте законы форума. И не будут возникать такие вопросы.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
23 минуты назад, Александрович сказал:

Читайте законы форума. И не будут возникать такие вопросы.

Читаю:

55 минут назад, Александрович сказал:

а потерпевший объяснить, что именно его порочит.

Будьте добры, объясните мне, что именно порочит @Adjudicatora в каждом из сообщений по которым Вы требуете от меня доказательств.

Ссылка на комментарий

GoooGooo

А вот и пред прилетел. Администрация снова отправила меня в ограничительную группу.

Министры @Александрович и @Adjudicator честность это положительное качество (не знаю, известно ли это вам). Которое особенно характерно для немцев. Упоминание положительного качества, как и вопрос о нем не может быть оскорблением.

 

@Adjudicator я тебе достоверно указал на твое участие в происходящем и задал вопрос о нем. Вместо честного ответа ты кидаешь жалобу. И на указание, что по жалобе @Shkiv ты не предпринял предписанных законом действий, а просто ее отклонил, при этом ты сам утверждал, что в теме содержатся массовые нарушения ты кидаешь жалобы вместо честного ответа.

 

Так где твоя честность?

Ссылка на комментарий

Дoбро

@Вице-Президент

Хотелось бы Вам напомнить, жалобу на какие-либо действия (выяснение обстоятельств) нельзя рассматривать как клевета или оскорбление администрации. Вы либо подтверждаете или опровергаете сам факт нарушения.

Представьте, Вы пишите о недопустимости действий пользователя, а другой в ответ пишет на Вас т.е. жалоба на жалобу. В итоге, Вы огребаете от модератора. Это ненормально.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2120191

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...