Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1369 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
1 минуту назад, Дон Андрон сказал:

@simonov-89 @Дoбро
Объединил созданные темы дневников разработки консольной версии Стелларис. Полагаю, что это будет компромиссное решение.

Ваше решение :) 

Ссылка на комментарий

@simonov-89 Выговоры не имеют смысла. Бездействие намеренное.

 

В знак протеста против незаконного лишения компании Союз Миаила Архангела более 60 тысяч вир, а так же других темных и странных финансовых совместных действий ФСБ и @DmitriyM Прошу снять с поста министра

@Platon @alexis @simonov-89

 

  • Like (+1) 4
  • Dislike (-1) 1
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Bes сказал:

@simonov-89 Выговоры не имеют смысла. Бездействие намеренное.

 

В знак протеста против незаконного лишения компании Союз Миаила Архангела более 60 тысяч вир, а так же других темных и странных финансовых совместных действий ФСБ и @DmitriyM Прошу снять с поста министра

@Platon @alexis @simonov-89

 

Пока. 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Дoбро

Призываю @simonov-89

Ваш ответ напрямую противоречит тематике раздела, установленный Президентом Форума.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

Не оффтоп, а прощание. 

Внимательнее прочитайте.

В 20.11.2009 в 02:08, Strateg сказал:
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

Жалобу следует удовлетворить, оффтопное сообщение отправьте в РАД.

 

 

 

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Дoбро я и обратился  - попрощался с многоуважаемым министром, и принял отставку. В такой форме, но суть осталась такой. 

Ссылка на комментарий

Дoбро
Только что, simonov-89 сказал:

@Дoбро я и обратился  - попрощался с многоуважаемым министром, и принял отставку. В такой форме, но суть осталась такой. 

Специфическое прощание с многоуважаемым пользователем, еще наиспецифичнее, таким образом принимать отставку. Форма предложения никак не может быть использована для этих целей. 

Ссылка на комментарий

Дoбро

Призываю Председателя ВС @Platon

 

На мой взгляд, выговоры, выданные пользователю @Bes подлежат отмене.

 

Первый выговор:

а) отсутствие на Форуме в течение 4 дней ни в коем случае нельзя трактовать, как уклонения от обязательств;

б) согласно третьем абзацу преамбулы, утвержденной Законом № 1 "О правилах поведения на Стратегиуме", модератору отведено 7 дней для рассмотрения жалобы;

в) иного срока ВП не устанавливал.

На основании вышеизложенного, выговор следует отменить т.к. срок рассмотрения жалобы не нарушен.

 

Следующий выговор:

а) нельзя выдавать выговор за предыдущий выговор

б) не нарушен срок рассмотрения жалобы т.к. он составляет 7 дней;

в) иного срока ВП не устанавливал.

 

Прошу отменить выговоры, оформленные @Вице-Президент . 

 

З.Ы. Прошу учесть тот факт, что пользователь Бес не мог зайти некоторое время на Форум т.к. у него не было доступа. Об этом факте он сам Вас уведомлял.

 

Изменено пользователем Дoбро
  • Like (+1) 1
  • bad (-1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

7 часов назад, simonov-89 сказал:

Пока. 

Прошу проявить в отношении снятия @Bes как минимум не меньшую выдержку, чем в аналогичных случаях с @SyLaR_MoZZZg и @Александрович

Ссылка на комментарий

@Gulaev обвинил @Муцухито в инфантильном поведении. Так справедливо же обвинил. Муцухито никогда не скрывал, что будет выдавливать из "своих" тем тех, кого он считает <запрещенное слово>.
Сказал, спровоцировал, выдавил. Однако на предыдущие провокационные сообщения он получил только один пред от 13 августа.
Если подавить конфликт нельзя, то прошу раздать хотя бы симметрично.

Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, Shkiv сказал:

Прошу проявить в отношении снятия @Bes как минимум не меньшую выдержку, чем в аналогичных случаях с @SyLaR_MoZZZg и @Александрович

О каких аналогичных случаях идет речь?

Ссылка на комментарий

GoooGooo

@simonov-89 почему тема Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в закрытый раздел ЛГБТ? Правительство под Вашим руководством считает, что коллегия префектов имеет отношение к ЛГБТ? Это сделано для того, чтоб я не мог писать в моей же теме, когда вы меня снова упечете в рецидивисты? Прошу вернуть ее в раздел "тюрьма" где она была опубликована и выдать должностному лицу перенесшему ее в ЛГБТ выговор за превышение полномочий.

 

 

Ссылка на комментарий

simonov-89

@GoooGooo я ее туда не кидал... Коллегия префектов и к жалобам не имеет отношения. Выговора не будет, генерал. Перекину, не вопрос. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
В 31.08.2020 в 11:45, simonov-89 сказал:

Перекину, не вопрос. 

Спасибо.

 

В теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  массовый оффтоп. По этому поводу была подана жалоба Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

spacer.png

Министр @Adjudicator, знал что в теме происходит массовое нарушение законов форума:

Спойлер

spacer.png

нарушение удалено

Цитата

Статья 1. Укрывательство нарушений

1. Укрывательство нарушений - это совершение модератором определённых действий в целях сокрытия или помощи в сокрытии нарушений на форуме.

 

2. При обнаружении данного случая, Премьер-министр, ФСБ или Вице-президент выносит модератору выговор и фиксирует его в теме " Публикация выговоров "  с указанием проигнорированного нарушения. После двух подобных выговоров в течение полугодия, обнаруживший второй такой случай модератор (Премьер-министр, ФСБ или Вице-президент) лишает такого пользователя модераторской должности, оформляя ему предупреждение по Правилам оформления санкций.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Так же прошу очистить тему от оффтопа. Там его теперь порядка 8 страниц, было порядка 12ти.

Изменено пользователем Александрович
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, GoooGooo сказал:

1. Укрывательство нарушений - это совершение модератором определённых действий в целях сокрытия или помощи в сокрытии нарушений на форуме.

 

Он не совершал действий. Не прятал посты, не редактировал их, не удалял ничего. Это не укрывательство. Тему почистим, если уж это так принципиально. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, simonov-89 сказал:

Он не совершал действий.

Он отклонил жалобу, вместо того чтоб сделать то, что требует закон, это действие.

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, GoooGooo сказал:

Он отклонил жалобу, вместо того чтоб сделать то, что требует закон, это действие.

 

Выговора не будет. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
20 минут назад, simonov-89 сказал:

Выговора не будет. 

Вы не хотите делать то, что предписано законом?

 

А вот и жалоба от @Adjudicator появилась:

Спойлер

spacer.png

@simonov-89 расскажите пожалуйста, как Ваше правительство усматривает клевету в сообщениях? Это такие сообщения в которых упоминаются достоверные факты, которые вас не устраивают? 

 

@Adjudicator когда поступила жалоба ты очистил тему от оффтопа и выдал санкции которые предписывает закон, или ты, зная что в теме полно сообщений нарушающих ЗФ, просто отклонил жалобу?

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, GoooGooo сказал:

@simonov-89 расскажите пожалуйста, как Ваше правительство усматривает клевету в сообщениях? Это такие сообщения в которых упоминаются достоверные факты, которые вас не устраивают? 

 

А я не подавал жалобы, и разбирать ее не планирую. Кто там что усмотрит будет видно.

4 минуты назад, GoooGooo сказал:

Вы не хотите делать то, что предписано законом?

 

Это не предписано, и ничего он не укрывал. Зато было предписано выдать баллы после трех выговоров, что ты получил, выдать 10 баллов, но ты утек в отпуск, и Губоз Милосердный забыл, видимо. 

Ссылка на комментарий

Александрович
i

@GoooGooo на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. поступила жалоба на клевету от @Adjudicator. По словам @Adjudicator ваши слова

1 час назад, GoooGooo сказал:

Тем не менее он не предпринял действий которые в этом случае предписывает ЗФ, т.е. не удалил оффтопные сообщения (в написании которых он сам активно участвовал) и не выдал авторам предписанные в этом случае законом санкции.

не соответствуют действительности поскольку он  "чистил вчера эти темы по просьбе ВП".

В соответствии со статьей 1.2.5. Закона №1 у вас есть 24 часа на предоставление доказательств, с момента публикации этого сообщения.

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 часа назад, simonov-89 сказал:

А я не подавал жалобы, и разбирать ее не планирую. Кто там что усмотрит будет видно.

Как рассматриваются жалобы на меня известно. Эту Вы не подавали, зато подали эти, по которым были выданы предупреждения:

Спойлер

spacer.png

 

spacer.png

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Какое здесь содержится ложное и порочащее утверждение? Тут единственное утверждение, что я не вижу ответа на вопрос заданный до этого в официальном обращении к Вам по сумме фактов:

Спойлер
В 07.08.2020 в 13:37, GoooGooo сказал:

 

Вы пытались препятствовать моему назначению на должность префекта. У Вас не получилось. Через пару другую дней после назначения Вы прилагали усилия для того, чтоб меня сняли. У Вас снова не получилось. Вы выдали это предупреждение, которое напрямую связано с теми событиями и держите меня в ограничительной группе, в которой у меня нет ни возможности ни писать в разделе ЕУ, ни редактировать/переносить сообщения, как и нет модераторского функционала. Т.е. я не могу осуществлять свои должностные обязанности. Почему Вы активно препятствуете моей работе префектом?

 

8  ) Должностными лицами, прежде всего вашим кабмином массово выдаются незаконные предупреждения пользователям. Ваша прямая обязанность следить за соблюдением законности на форуме. Но не смотря на многочисленые обращения к Вам, никто из них ответственности за свои действия не понес. Это происходит намеренно?

 

9) Несколько пользователей за прошедшие три (чуть больше) недель с начала созыва незаконно побывали в ограничительных группах. @Дoбро, @Dr. Strangelove, @GoooGooo. Некоторые многократно. Отмена предупреждений затягивается, происходит только после многочисленных обращений, большинство из которых игнорируется. В то время как пользователи необоснованно находятся в ограничительных группах. В случае жалоб от них, они зачастую отклоняются без достаточных оснований, игнорируются, или даже затягиваются более 7 суток, так что предупреждение по жалобе уже невозможно выдать, что может трактоваться как укрывательство со стороны должностных лиц. Так же вместо добросовестного рассмотрения жалоб, во время разбирательства накидывают незаконные предупреждения, или пытаются накинуть. В то время как жалобы на них в большинстве случаев рассматриваются оперативно и по ним часто выдаются незаконные предупреждения. Таким образом Вы даёте понять, что определенных пользователей можно безнаказанно оскорблять, порочить их репутацию? Почему Вы допускаете травлю?

 

 

 

@Platon обратите пожалуйста внимание.

 

 

 

И эту:

Спойлер

spacer.png

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Какие конкретно ложные утверждения и порочащие содержатся в процитированном Вами абзаце? При этом министр @Александрович требовал от меня доказательства моих утверждений, предварительно выдав мне "только чтение", т.е. запретив отправку сообщений. Процедура рассмотрены требует:

Цитата

В 24х часовой срок с момента уведомления предполагаемый нарушитель должен подтвердить достоверность своих слов, а потерпевший объяснить, что именно его порочит. 

Ваших объяснений я не вижу, но тем не менее предупреждение выдано.

Вы называете клеветой сообщения, где упоминаются факты которые вам, правительству, не нравятся? И Вы утверждаете что не происходит никакой травли?

Не сомневаюсь, что @Александрович выпишет мне предупреждение и в этот раз. История повторяется.

 

2 часа назад, simonov-89 сказал:

Это не предписано, и ничего он не укрывал. 

Т.е. когда министр отклоняет жалобу зная, что совершены нарушения это не действия по укрывательству?

А это:

Цитата

Вице-президент выносит модератору выговор

Не прямое предписание закона Вам? Ясно-понятно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2120304

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Дон Андрон


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...