A Game of Thrones - Страница 175 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Антипа


 i 

Еще ивенты и трейты (версии 0.1). Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Ссылка на комментарий

На какие еще патчи КК2 можно установить версию мода 0.4.7.2, кроме 1.111. Его я так не и не нашел, весь гугл перерыл, и форумы облазил все что знаю, его будто и не существовало. А хочется поиграть с полным переводом, я как понял это возможно только на 0.4.7.2. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
На какие еще патчи КК2 можно установить версию мода 0.4.7.2, кроме 1.111. Его я так не и не нашел, весь гугл перерыл, и форумы облазил все что знаю, его будто и не существовало. А хочется поиграть с полным переводом, я как понял это возможно только на 0.4.7.2. Спасибо.

Значит плохо искал, ищи на забугорных сайтах!

Ссылка на комментарий

enrique suarez
На какие еще патчи КК2 можно установить версию мода 0.4.7.2, кроме 1.111. Его я так не и не нашел, весь гугл перерыл, и форумы облазил все что знаю, его будто и не существовало. А хочется поиграть с полным переводом, я как понял это возможно только на 0.4.7.2. Спасибо.

Держи друг вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

P.S. Советую не лепить старый патч на новую версию игры, а сделать отдельную папку и версию игры в этой папке меньше чем 1.1.1, тогда всё будет чисто, аккуратно, стабильно. (иначе можешь нарваться на "слёт" игры и массовое самоубийство нервных клеток).

Изменено пользователем enrique suarez
Ссылка на комментарий

Антипа


 i 

Еще сабмодов! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (срочно нужно создавать неизвестного потомка Кастерли и надавать по яйцам Ланнистерам :lol: )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для любителей изврата юзать свиту.
 

Ссылка на комментарий

Руслан68
Антипа как-то скинул код ивента. Проблема в том, что Аргелла по дефолту замужем. Даже убив мужа что-то не работает.

будьте добры, напишите код :D искал все, найти не мог

Ссылка на комментарий

Антипа
будьте добры, напишите код :D искал все, найти не мог

Вот ивент самой свадьбы:

голые женщиныНажмите здесь!
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

А вот огроменная гадина, предшествующая нужному ивенту:

упругие сисечкиНажмите здесь!
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

И вот отрезок из этой гадины, который как бы намекает:

теперь честно - голые бабыНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Антипа
Ссылка на комментарий

Держи друг вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

P.S. Советую не лепить старый патч на новую версию игры, а сделать отдельную папку и версию игры в этой папке меньше чем 1.1.1, тогда всё будет чисто, аккуратно, стабильно. (иначе можешь нарваться на "слёт" игры и массовое самоубийство нервных клеток).

Большое Вам спасибо))). Только вот подскажите как этот патч устанавливать? Закинул в директорию игры, запустил установщик, все успешно, зашел в игру, но там все равно 1.02. )

Ссылка на комментарий

Руслан68

Благодарю, надеюсь исправят в следующих версиях и добавят новые эвенты с Грейджоями и Тиррелами

Ссылка на комментарий

Большое Вам спасибо))). Только вот подскажите как этот патч устанавливать? Закинул в директорию игры, запустил установщик, все успешно, зашел в игру, но там все равно 1.02. )

Вопрос снят, патч установил, наконец смогу насладиться игрой.))

Изменено пользователем Mark7722
Ссылка на комментарий

Blizz

эх...так печально играть на последнем сценарии...всё так быстро лишается смысла...

Ссылка на комментарий

Камрады а как гвардия работает? Создал ее в интригах, но смогу ли я возглавить ее и двинуться в бой? А та гвардия которая набирается в войсках, как и в оригинале, ее размер зависит так же от зданий? Или она не играбельна?

Изменено пользователем Mark7722
Ссылка на комментарий

Blizz

Чего-то я не вижу шуток про "пораскинуть мозгами" или "голова болит"....

Хотя бы одну нужно сказать -

С вами Григор Клиган и сегодня мы узнаем что творится у Дорнийского Принца в голове.

#свободутириону

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
Камрады а как гвардия работает? Создал ее в интригах, но смогу ли я возглавить ее и двинуться в бой? А та гвардия которая набирается в войсках, как и в оригинале, ее размер зависит так же от зданий? Или она не играбельна?

Это вроде дворцовой гвардии, можешь использовать для определенных задач, там же в меню интриг, появляется пункт "команндовать гвардией"

Чего-то я не вижу шуток про "пораскинуть мозгами" или "голова болит".... Хотя бы одну нужно сказать - С вами Григор Клиган и сегодня мы узнаем что творится у Дорнийского Принца в голове. #свободутириону

Типа объявление: Сегодня в большом актовом зале Дредфорта лекция от знатока НЛП всея Вестероса Рамси Сноу на тему: "Как завести самых верных друзей"""

Ссылка на комментарий

Blizz

самоубийство, плаксивая племянница и все обвинения сняты)

как бы это могло помочь одному карлику(

Ссылка на комментарий

Alterus

Никто не может выложить ссылку на архив патча 1.111? Просто я решил установить на старую версию, когда увидел здесь интересное решение: поставить 0.472. Просто у меня 32-хразрядная система и мод часто вылетает. Но патч 1.111 через setup.exe ни в какую не хочет устанавливаться, не находит игру почему-то. Вот думаю, как решить проблему.

Ссылка на комментарий

Никто не может выложить ссылку на архив патча 1.111? Просто я решил установить на старую версию, когда увидел здесь интересное решение: поставить 0.472. Просто у меня 32-хразрядная система и мод часто вылетает. Но патч 1.111 через setup.exe ни в какую не хочет устанавливаться, не находит игру почему-то. Вот думаю, как решить проблему.

Я могу выложить архив, только если Вы подскажите как это вообще делается)).

Да и, какой у Вас версии оригинал СК2?

Изменено пользователем Mark7722
Ссылка на комментарий

Alterus
Я могу выложить архив, только если Вы подскажите как это вообще делается)).

Да и, какой у Вас версии оригинал СК2?

Надо иметь программу WinRAR. Если есть эта программа, то жмешь правой кнопкой мыши на папку, которую хочешь архивировать и выбираешь "добавить в архив". Все, архив создается.

Оригинал СК 2 я установил сейчас старый, версии 1.103.

Ссылка на комментарий

Blizz

Дети категорически не хотят получать ивенты на обучения мечом, никогда больше не предлагает услуги браавосец, дети не становятся варгами...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2319697

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | dbb8765dbca5ca7252b6b50f19e9a

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...