A Game of Thrones - Страница 170 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Sithlord

блин точно :( Винда у меня 32 битная... На ней не пойдёт? Всё остальное в разы выше требований :(

Ссылка на комментарий

enrique suarez
блин точно :( Винда у меня 32 битная... На ней не пойдёт? Всё остальное в разы выше требований :(

тебе пойдут предыдущие версии мода, но и версию игры нужно будет откатывать

Ссылка на комментарий

Sithlord
тебе пойдут предыдущие версии мода, но и версию игры нужно будет откатывать

Спасибо, а есть точные данные с какой версии требуется 64ка?

Ссылка на комментарий

Richard
ждём когда приделают ивент на Тёмную Сестру и Светлый Рёв.

В одной из прошлых версий для взятия Светлого Рева требовалась за Ланнистера (и только) амбиция на валирийский меч и туда поезда, успешное прохождение всех ступеней этого ивента и вуаля! Вместо ноунейм меча ты достаешь из груды сокровищ именно Светлый Рев.

А Темную Сестру с собой забрал Бринден Риверс, насколько я знаю. Вот и сгинула где-то за стеной.

Темное пламя отдает молодому Грифу отряд Золотых Мечей, когда он сядет на Железный Трон.

Ссылка на комментарий

enrique suarez
Спасибо, а есть точные данные с какой версии требуется 64ка?

вроде с новой и предыдущей, попробуй v0.6.0 мода

Ссылка на комментарий

Richard

И еще вопрос по лишению наследства , этот трейт иногда появляется. Особенно актуально при игре за Рейниру, когда наследрвание Трона Велларионом ведет к проигрышу (это были её планы, канонично, не спорю). Как лишить наследства одного из сыновей?

И зачастую наследники странно меняются.

Ссылка на комментарий

enrique suarez
И еще вопрос по лишению наследства , этот трейт иногда появляется. Особенно актуально при игре за Рейниру, когда наследрвание Трона Велларионом ведет к проигрышу (это были её планы, канонично, не спорю). Как лишить наследства одного из сыновей?

И зачастую наследники странно меняются.

тоже интересует

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
И еще вопрос по лишению наследства , этот трейт иногда появляется. Особенно актуально при игре за Рейниру, когда наследрвание Трона Велларионом ведет к проигрышу (это были её планы, канонично, не спорю). Как лишить наследства одного из сыновей?

И зачастую наследники странно меняются.

В ночной дозор его!

Ссылка на комментарий

Richard
В ночной дозор его!

Наследник редко просится в дозор, а дабы принудить к этому нужно либо провоцировать и сажать или тиранить и сажать без повода. Это не подходит.

У меня однажды наследник в септоны попросился. Иногда сыновья идут в наемники.

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
Наследник редко просится в дозор, а дабы принудить к этому нужно либо провоцировать и сажать или тиранить и сажать без повода. Это не подходит.

У меня однажды наследник в септоны попросился. Иногда сыновья идут в наемники.

Блин, да в чем проблема, сколько способов. Просто убить, убить заговором, отправить в дозор, если есть возможность даровать храм. Не знаю как сейчас, раньше вроде был заговор "обвинить вассала в измене", честно говоря не помню как он работал. Что за моралфагство в Игре Престолов. Можешь себе представить Бейлиша-моралиста))))?

Ссылка на комментарий

Richard
Блин, да в чем проблема, сколько способов. Просто убить, убить заговором, отправить в дозор, если есть возможность даровать храм. Не знаю как сейчас, раньше вроде был заговор "обвинить вассала в измене", честно говоря не помню как он работал. Что за моралфагство в Игре Престолов. Можешь себе представить Бейлиша-моралиста))))?

Ты отыгрываешь или красишь? Я - отыгрываю и убийство детей при правителе, отличном от Мейгора я детей не убиваю.

Есть механика (мне неизвестная) лишения наследства и она меня устраивает.

И если мой персонаж с претензией на Петира - в убийстве детей нет ничего зазорного. Но к Рейнис этот прием неприменим.

Ссылка на комментарий

Блин, да в чем проблема, сколько способов. Просто убить, убить заговором

Разве родных детей можно убивать заговором ? Кажется только если заплатить наемникам за их головы.

Ссылка на комментарий

родных детей нельзя убивать с помощью заговора,100%

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
Ты отыгрываешь или красишь? Я - отыгрываю и убийство детей при правителе, отличном от Мейгора я детей не убиваю.

Есть механика (мне неизвестная) лишения наследства и она меня устраивает.

И если мой персонаж с претензией на Петира - в убийстве детей нет ничего зазорного. Но к Рейнис этот прием неприменим.

Я посмотрел в файлах локализации. Есть варианты.

1. Скорее всего еще нерабочий, тем более не понятно, что строки по лишению наследства делают в файле по отдалживанию денег.

2. Тебе скорее всего тебе не подойдет, когда ваши вассалы затевают заговор расследования законнорожденности. Там в итоге они приходят к правителю и рассказывают, что его ребенок бастард.

3. Если твой сыночек плохой боец, можно заставить его тренироваться, если он начнет косить есть вариант дать ему выбор или смерть или ночной дозор, не вариант, что поведется на угрозы.

Дерзайте, миролюбивый наш)))

Ссылка на комментарий

Dracula
Темное пламя отдает молодому Грифу отряд Золотых Мечей, когда он сядет на Железный Трон.

хмм, мне не отдали... или это только на последних версиях уже с Эссосом?

Ссылка на комментарий

Valerius

это какой то тихий ужас выкидывает как только появляются 2-3 супер державы в вестеросе и эссосе, причем выкидывает и на английской версии мода, скорость игры падает при крупных войнах и вылет, и это при том что всякие там кразисы и ассасины и даже рим 2 на максимальной графе пашут! короче как перевести игру в 2д формат?

Ссылка на комментарий

Blizz

персонажи нагружают процессор. Каждый персонаж что-то делает...постоянно ивенты. Жуткая вещь.

Ссылка на комментарий

Valerius
персонажи нагружают процессор. Каждый персонаж что-то делает...постоянно ивенты. Жуткая вещь.
вообще нужно бы подрезать численность армий и гарнизонов када вестерос обьединяется вокруг железного трона, в случае войны вылазит полмиллиона воинов а если против них идут вольные города эссоса почти с такой же армией то эта прорва сносит мозг компа. и откуда у севера общая численность армии почти в 100 тысяч воинов когда как Робб в книге еле поднял чуть более 20 тыс. учитывая что с ним была половина речников то мододелы вообще перестарались :blink:
Ссылка на комментарий

вообще нужно бы подрезать численность армий и гарнизонов када вестерос обьединяется вокруг железного трона, в случае войны вылазит полмиллиона воинов а если против них идут вольные города эссоса почти с такой же армией то эта прорва сносит мозг компа. и откуда у севера общая численность армии почти в 100 тысяч воинов когда как Робб в книге еле поднял чуть более 20 тыс. учитывая что с ним была половина речников то мододелы вообще перестарались :blink:

Во время войны короли становятся независимыми и могут присоединиться к вашей войне как союзники, но иногда бывает баг что можно собрать войска с их земель и только потом они отделяться. У Императора не должно быть вообще возможности собирать ополчения с королей в моде.

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
Во время войны короли становятся независимыми и могут присоединиться к вашей войне как союзники, но иногда бывает баг что можно собрать войска с их земель и только потом они отделяться. У Императора не должно быть вообще возможности собирать ополчения с королей в моде.

Да в моде много, чего не так. Баг с запоздалым разделением в моде изначально.

Разрабы до сих пор не придумали как толково реализовать Ров Кейлин и Близнецы, Кровавые Врата и т.п. хотя честно говоря даже не представляю, как это реализовать на движке игры. Про огромные армии вроде говорили, что как раз их увеличивали специально. Связано это как раз с невозможностью реализации неоторых моментов. 20 тысячная армия севера не смогла бы противостоять большим армиям юга без Рва Кейлин, который как я уже говорил выше пока не реализуем.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2319545

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 6ee60da7eeb0896330ed251375e13

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...