A Game of Thrones - Страница 165 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Антипа

Тарги ЕМНИП последние высшие валирийцы - они единственная выжившая аристократическая семья Валирии. Так что все нормуль.

Ссылка на комментарий

Blizz

а Веларионы и Селигдары - мелкие сошки. Совсем мелкие. Это действтительно, как говорит Антипа - продиктовано сюжетом

Ссылка на комментарий

Dracula

а никто не помнит? видел где-то на форуме минимод, который добавлял династии Таргариенов (и Веларионов) в ванилу (на Кипр вроде), не могу найти :wacko:

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, в саге нигде не упоминается, что Велларионы и Селтигары были мелкими сошками, учитывая, что из Велларионов Таргариены брали невест и женихов (и не раз), врятли они валирийская чернь. Теория, что они "обвестеросились" логичнее. Они-то инцестом не баловались.

Ссылка на комментарий

Blizz

в благодарность за верность заключались такие союзы. Да и кровь ближе.

Ссылка на комментарий

Приветствую корифеев ПЛИО. Скажите, за кровавого ворона можно играть? И второй вопрос, заметил что есть при кастоме, народ детей лета, можно их юзать...а в игре в самой партии они попадаются? ивениты есть на их появление?

Ссылка на комментарий

Антипа
Насколько я помню, в саге нигде не упоминается, что Велларионы и Селтигары были мелкими сошками, учитывая, что из Велларионов Таргариены брали невест и женихов (и не раз), врятли они валирийская чернь. Теория, что они "обвестеросились" логичнее. Они-то инцестом не баловались.

Высшие валирийцы - это аристократические семьи Валирии. В саге указывается, что единственная выжившая семья - Тарги. Валерионы, Селтигары и Дэйны - мелки рыбки (потому в моде они - западные валирийцы). В Эссосе проживают восточные валирийцы (ибо там так же не сохранились древние валирийские семьи).

Ссылка на комментарий

Blizz

и ещё - инцестом балуются тут не только Таргариены)

и вообще все люди братья...тогда погоди, ох Щи...

Ссылка на комментарий

Sauron1998

Ребята,помогите,пожалуйста.Получил драконье яйцо,построил для него зверинец,взял цель на его вылупление,там нужно посетить н-ное кол-во городов.Можете дать список тех городов(кроме Драконьего Камня,Красного Замка,Волантиса,Харенхолла)

UPD. Уже не надо,спасибо.Теперь мне интересно,как правильно приручать дракона

UPDUPD.Даже это теперь неинтересно

Изменено пользователем Sauron1998
Ссылка на комментарий

Richard
Высшие валирийцы - это аристократические семьи Валирии. В саге указывается, что единственная выжившая семья - Тарги. Валерионы, Селтигары и Дэйны - мелки рыбки (потому в моде они - западные валирийцы). В Эссосе проживают восточные валирийцы (ибо там так же не сохранились древние валирийские семьи).

Дейны, хоть и имеют "валирийскую внешность", сами - каменные дорнийцы по культуре. Этот род очень древний, ему 10 000 лет. И Мартин отверг их связь в валирийцами.

«у большинства шведов голубые глаза, но это еще не значит, что всякий человек с голубыми глазами швед»

Хотя такая нетипичная внешность может говорить о Эссоских корнях, отличных от первых людей/андалов/ройнаров.

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

Blizz

возник вопрос (может даже в целом по механики CKII, но больше под этот мод).

Есть ли возможность реализовать воскрешения? Ну про детей Старков это отдельная песня.

Вот был у меня сын. Его убили злые Ланнистеры. Наследницей стала дочка дочки с другой фамилией. Родная кровь конечно, но тут уж геймовер. Вот бы сынишку-то того...вернуть в грешный мир. Желательно чтобы был тёплым. Холодное оживление - этого мне не нужно.

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
возник вопрос (может даже в целом по механики CKII, но больше под этот мод).

Есть ли возможность реализовать воскрешения? Ну про детей Старков это отдельная песня.

Вот был у меня сын. Его убили злые Ланнистеры. Наследницей стала дочка дочки с другой фамилией. Родная кровь конечно, но тут уж геймовер. Вот бы сынишку-то того...вернуть в грешный мир. Желательно чтобы был тёплым. Холодное оживление - этого мне не нужно.

Я сомневаюсь, что это позволит механика игры.

Ссылка на комментарий

У жены был дракон, и яйцо. Я Веларион, она Таргариен. Когда она умерла, дракон улетел на Dragonstone (он мой), и устроил себе гнездо там (показан придворным какого-то барончика). Я могу приручить его как-то? Разве он недолжен был ее наследнику отойти? И драконье яйцо тоже наследнику не перешло, так и должно быть?

Ссылка на комментарий

Ouwen
Насколько я помню, в саге нигде не упоминается, что Велларионы и Селтигары были мелкими сошками, учитывая, что из Велларионов Таргариены брали невест и женихов (и не раз), врятли они валирийская чернь. Теория, что они "обвестеросились" логичнее. Они-то инцестом не баловались.

Велларионы успели взять/отдать пару невест еще во времена правления Таргариенами просто Драконьего камня. Потому Велларионов потом долго брали в жены/выдавали замуж за их "драконью" кровь, полученную через браки с Таргариенами.

А так вообще они не "драгонлорды" и не из великих домов Валирии. Им черта "кровь старой Валирии" не положена. Во всяком случае не больше чем валирийской знати Волантиса, у которой ничего этого нет.

У жены был дракон, и яйцо. Я Веларион, она Таргариен. Когда она умерла, дракон улетел на Dragonstone (он мой), и устроил себе гнездо там (показан придворным какого-то барончика). Я могу приручить его как-то? Разве он недолжен был ее наследнику отойти?

Это рэндомно. Шансы передать дракона по наследству повышает наличие "драконьей ямы" в столице обладателя драконов.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
возник вопрос (может даже в целом по механики CKII, но больше под этот мод).

Есть ли возможность реализовать воскрешения? Ну про детей Старков это отдельная песня.

Вот был у меня сын. Его убили злые Ланнистеры. Наследницей стала дочка дочки с другой фамилией. Родная кровь конечно, но тут уж геймовер. Вот бы сынишку-то того...вернуть в грешный мир. Желательно чтобы был тёплым. Холодное оживление - этого мне не нужно.

Открываешь сейв любым текстовым редактором, находишь своего почившего наследничка (легче всего поиском по дате рождения или дате смерти), удаляешь из сейва строку с датой смерти и вуаля - живее всех живых.

Первые 100-150лет в ваниле прокатывало, потом сейвы начинали много весить, из-за чего тормозить и вылетать при открывании.

Но поскольку Games of Thrones массивней ванилы и персонажей больше, сейв может весить слишком много для этого трюка; с Раджами в ваниле (ещё не играл, кресты пока приелись) и увеличением карты в 1.5раза возможно та же беда.

А так ХЗ, из более доступных способов может код какой-то есть.

Ссылка на комментарий

Blizz

а если легальную возможность...хочется получать от Рглора такое. Или от Варлоков.

Ссылка на комментарий

Дракона моей жены приручила жена барончика, придворным которого дракон стал. Обидно до жути и абсолютно непонятно, как этих драконов приручать, когда они улетают, ни решений никаких, ничего. Объясните, пожалуйста, принцип приручения дракона. Как так вышло, что моего (ну жены) драконы приручила вообще не пойми кто! Я уж думал он у меня надолго останется, сыну перейдет и т.д.

Изменено пользователем White
Ссылка на комментарий

Антипа
Дракона моей жены приручила жена барончика, придворным которого дракон стал. Обидно до жути и абсолютно непонятно, как этих драконов приручать, когда они улетают, ни решений никаких, ничего. Объясните, пожалуйста, принцип приручения дракона. Как так вышло, что моего (ну жены) драконы приручила вообще не пойми кто! Я уж думал он у меня надолго останется, сыну перейдет и т.д.

В предыдущих версиях, чтобы приручить летающего крокодила нужно было отправиться в провинцию, в которой он обитает (возглавляя армию например) - тогда вылазило решение о приручении.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
Высшие валирийцы - это аристократические семьи Валирии. В саге указывается, что единственная выжившая семья - Тарги. Валерионы, Селтигары и Дэйны - мелки рыбки (потому в моде они - западные валирийцы). В Эссосе проживают восточные валирийцы (ибо там так же не сохранились древние валирийские семьи).

Имхо, это нововведение разрабы зря сделали. лучше бы оставили эти несколько валирийских домов Высшими валирийцами. Как васалов, которых Тарги притащили с собой.

Кроме того, Веларионы помнится до танца Драконов тоже дракончиками владели. Тарги с ними, как с родственничками, поделились. Так что, пусть и уже после падения Валирии - но драконы у Веларионов были, и далеко не один. Если определение "Высших" это семьи валирийцев владевшие драконами, то Веларионы под него вполне попадают. Предки Таргариенов тоже ж драконов когда-то получили, следовательно до этого они в далёком прошлом были обычными валирийцами.

И второй момент, вроде в моде у западных была внешность не True валирийская а скорей вестеросская? А эти несколько домов её по описанию сохранили. (что кстати абсолютно нереалистично. Вот где у Мартина магия. В реальности уже через пару-тройку смешанных браков с другими домами валирийская внешность ни у кого не сохранилась бы, и даже будь гены доминантными - ну через 5-6 максимум. Даже Таргариены не только на сёстрах женились. А уж Дейны сохранившие нетипичные для местности их проживания черты 10000лет вообще эпичный анриал)

Ссылка на комментарий

Народ, кто разбирается в моде, можете подсказать как они добавили в окно взаимодействия с персонажем "Личная встреча". Вроде бы весь мод перерыл, нигде не найду.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2319361

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 84d4cff393bb1136626b02dbf8a67

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...