A Game of Thrones - Страница 162 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Blizz

люди, а с ивентами-возвращениями детей-Старков уже что-нибудь сделали? Ну не происходит этого...

Ссылка на комментарий

Всем привет. Скачал версию мода 0.6.2, установил к ней westeros only и пока не заметил ни одного вылета. За то нашел несколько багов и некоторые недоработки:

скриншотыНажмите здесь!
 

Обратите внимание на престиж (этот персонаж не имеет никакого отношения к моей династии.)

e128979990e6.jpg

Этот же престиж передался и сыну.

6e0ed2bace74.jpg

А вот произошло вторжение с летних островов. Точно не уверен, но вторженцев я не заметил.

e162c198639d.jpg

[Cкрыть]

Из недоработок:

1)Когда начинаю игру с самой ранней даты, таргариены не хотят ничего захватывать. Драконы у них есть, валирийские мечи есть, но чужие земли не отжимают.

2)Так как стоит саб-мод westeros only часть провинций не доступна. Мой персонаж исповедует религию rhllor. Но глава религии хоть и есть, но он не владеет провинцией, которая нужна для найма святого ордена rhllor. Таким образом нанять этот орден невозможно.

Изменено пользователем Rokhan
Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
Всем привет. Скачал версию мода 0.6.2, установил к ней westeros only и пока не заметил ни одного вылета. За то нашел несколько багов и некоторые недоработки:
скриншотыНажмите здесь!
  Обратите внимание на престиж (этот персонаж не имеет никакого отношения к моей династии.) e128979990e6.jpg Этот же престиж передался и сыну. 6e0ed2bace74.jpg А вот произошло вторжение с летних островов. Точно не уверен, но вторженцев я не заметил. e162c198639d.jpg

[Cкрыть]

Из недоработок: 1)Когда начинаю игру с самой ранней даты, таргариены не хотят ничего захватывать. Драконы у них есть, валирийские мечи есть, но чужие земли не отжимают. 2)Так как стоит саб-мод westeros only часть провинций не доступна. Мой персонаж исповедует религию rhllor. Но глава религии хоть и есть, но он не владеет провинцией, которая нужна для найма святого ордена rhllor. Таким образом нанять этот орден невозможно.

1. Они и не будут. Нужно запускать 2 сценарий.

2. Значит не запускайте "вестерос онли".

P.S. Про баги и недаработки вы пишите на сайте разработчика, а не фан-форуме.

P.S.2. Престиж персонажа после смерти передается в престиж династии.

Ссылка на комментарий

Blizz

ну тут нельзя не поделиться багами, ошибками и прочими глюками модов)

Ссылка на комментарий

Раньше, вроде бы, найденные валирийские мечи можно было перековывать. В новых версиях это уже невозможно?

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
ну тут нельзя не поделиться багами, ошибками и прочими глюками модов)

Можно))), но эффективнее все-таки на сайте разработчиков)))).

Кстати огромное спасибо всем, кто сообщает об ошибках локализации.

Ссылка на комментарий

Blizz

локализация - не путь хардкорщиков. На валирийском - это уже труъ

Ссылка на комментарий

Антипа
локализация - не путь хардкорщиков. На валирийском - это уже труъ

Играть в ГОТку - тоже не путь. Путь хардкорщика - ныть о старых законах железяках и нерабочем моде. "Мы не сеем меняем винду и железо!" :D

Ссылка на комментарий

1. Они и не будут. Нужно запускать 2 сценарий.

2. Значит не запускайте "вестерос онли".

P.S. Про баги и недаработки вы пишите на сайте разработчика, а не фан-форуме.

P.S.2. Престиж персонажа после смерти передается в престиж династии.

1)В более ранних версиях, выбирая этот же сценарий, таргариены вели себя как надо.

Описываю найденные баги здесь, в надежде что кто нибудь донесет их до разработчиков. Разработчики не владеют русским языком, по этой причине мое общение с ними затруднительно.

P.S. Да и чего здесь только не пишут. Может быть кто знает как решить некоторые проблемы и подскажет мне как обходить различные недоработки мода.

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
1)В более ранних версиях, выбирая этот же сценарий, таргариены вели себя как надо.

Описываю найденные баги здесь, в надежде что кто нибудь донесет их до разработчиков. Разработчики не владеют русским языком, по этой причине мое общение с ними затруднительно.

P.S. Да и чего здесь только не пишут. Может быть кто знает как решить некоторые проблемы и подскажет мне как обходить различные недоработки мода.

Первый сценарий - перед завоеванием Вестероса, в нем Таргариены никогда не начинанали завоевание, только могли по немногу отгрызать земли у соседей.

Второй сценарий - Вторжение Эйгона, в нем Таргариены и вторгаются, Король Севера в нем автоматически сдается. Правда они там нередко отгребают от Запада и Простора и их Завоевания заканчиваются.

P.S. Тут тоже вряд ли кто сможет донести до разработчиков какую либо информацию.

Изменено пользователем Wayafrer
Ссылка на комментарий

А у деток наставники случайно не западники?

Неа. Рождается ребенок высокий валириец, потом сейв/лоад и он уже западный. Особая баговая магия.

Ссылка на комментарий

Камрады какая версия мода подойдет для КК2 (2.04)? Или есть возможность использовать последнию версию A Game of Thrones, и последний русификатор на 2.04?

Ссылка на комментарий

Да и, прошу прощение, но не совсем понял - "Качаем русификатор для версии 0.6.2 и шрифты оттуда же (на свой страх и риск: скопировать русскую локализацию ванилы версии 2.1.4 в папку с игрой, заменяя оригинал - предварительно делаем бэкап);" Т.е качаю русификатор, устанавливаю, получается папка localisation, установлена в директорию A Game of Thrones. Ну а если я копирую localisation с ванилы, то ведь русик Игры престолов будет заменен? Еще раз извиняюсь если вопрос глупый, прост не совсем шарю во всем этом.

Ссылка на комментарий

Да и, прошу прощение, но не совсем понял - "Качаем русификатор для версии 0.6.2 и шрифты оттуда же (на свой страх и риск: скопировать русскую локализацию ванилы версии 2.1.4 в папку с игрой, заменяя оригинал - предварительно делаем бэкап);" Т.е качаю русификатор, устанавливаю, получается папка localisation, установлена в директорию A Game of Thrones. Ну а если я копирую localisation с ванилы, то ведь русик Игры престолов будет заменен? Еще раз извиняюсь если вопрос глупый, прост не совсем шарю во всем этом.

Я делаю это следующим образом: Качаю русификатор для оригиналам и извлекаю его в папку с игрой. Качаю русификатор для мода и закидываю его в папку C:\Users\Admin\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\A Game of Thrones. Качаю шрифт оттуда же и закидываю его в папку C:\Users\Admin\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\A Game of Thrones\gfx

Так же советуют после этих манипуляций чистить кэш игры: удалить все из папки C:\Users\Admin\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II , кроме папки mod, файла settings.txt и файла dlc_signature

Камрады какая версия мода подойдет для КК2 (2.04)? Или есть возможность использовать последнию версию A Game of Thrones, и последний русификатор на 2.04?

Для версии игры 2.04 подойдет версия игры 0.6. Можно скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (возможно потребуется регистрация).

Ссылка на комментарий

Благодарю камрад. Вроде все сделал как надо, отключил не нужные длс, как это описанно в шапке, но никак не могу понять. Запускаю, загрузочный экран, когда загрузка доходит до конца, выкидывает.

Ссылка на комментарий

Благодарю камрад. Вроде все сделал как надо, отключил не нужные длс, как это описанно в шапке, но никак не могу понять. Запускаю, загрузочный экран, когда загрузка доходит до конца, выкидывает.

Напиши какая версия игры и какая версия мода. Чаще всего вылетает из за несоответствия версий. Так же есть вариант что вылет происходит из за русификатора (версия русификатора не подходит к моду).

Изменено пользователем Rokhan
Ссылка на комментарий

Напиши какая версия игры и какая версия мода. Чаще всего вылетает из за несоответствия версий. Так же есть вариант что вылет происходит из за русификатора (версия русификатора не подходит к моду).

Версия игры 2.04. Версия мода 0.6, версия перевода 0.6.2. Раз вы утверждаете что проблема может быть и в русике, то попробую сейчас заменить его на предыдущию версию. Просто хотелось последней, потому что очень хочется что бы были переведены характеристики персонажей, и влияния отношений. Спасибо камрад.

Ссылка на комментарий

Скачал русификатор 0.6, тоже самое происходит. Качать 0.5 вряд ли буду, так как у меня уже стоял мод с русиком 0.5, но тогда я полностью мод удалил, потому что играть не интересно когда не можешь прочитать таланты и недостатки своего лорда.)) Скачивал последнию версию игры, но у меня комп моросит что-то, и когда устанавливаю игру, выходит ошибка, типа файл поврежден. Я свою 2.04 скачал, уже как готовый архив, открывай и играй. Вот если есть где ни будь такой же готовый архив последнего патча Крестоносцев, то буду вам безмерно благодарен камрады.

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
Скачал русификатор 0.6, тоже самое происходит. Качать 0.5 вряд ли буду, так как у меня уже стоял мод с русиком 0.5, но тогда я полностью мод удалил, потому что играть не интересно когда не можешь прочитать таланты и недостатки своего лорда.)) Скачивал последнию версию игры, но у меня комп моросит что-то, и когда устанавливаю игру, выходит ошибка, типа файл поврежден. Я свою 2.04 скачал, уже как готовый архив, открывай и играй. Вот если есть где ни будь такой же готовый архив последнего патча Крестоносцев, то буду вам безмерно благодарен камрады.

Какая у тебя стоит винда, сколько оперативы?

Ссылка на комментарий

Какая у тебя стоит винда, сколько оперативы?

На моем калькуляторе стоит xp и 1.5 ГБ оперативы. Так что у камрада проблема в чем то другом, раз он даже установить новую версию не может.

Скачивал последнию версию игры, но у меня комп моросит что-то, и когда устанавливаю игру, выходит ошибка, типа файл поврежден.

Скорее всего файл повредился при скачке. Попробуй еще раз скачать игру Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , установить и запустить. Если опять появится ошибка - выкладывай скриншот.

Изменено пользователем Rokhan
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2325652

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 76f72782ffd94fd26425165227591

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...