A Game of Thrones - Страница 166 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Антипа
Народ, кто разбирается в моде, можете подсказать как они добавили в окно взаимодействия с персонажем "Личная встреча". Вроде бы весь мод перерыл, нигде не найду.

Нажимаем на взаимодействие с персом - там где убить\объявить войну и пр. (там будет соответствующая кнопочка).

Количество спойлеров зашкаливаетНажмите здесь!
 Объясню точнее. Высшие валирийцы в моде - это те сорок семей, которые боролись за власть в Валирии. Тарги, на всеобщее удивление, ливнули на Драконий Камень (из-за провидицы, которая предрекла Рок).

Все остальные валирийские семьи к высшим не относятся, а их осталось немало в Эссосе (особенно в Волантисе, где невалириец не может быть триархом).

Насчет приручения драконов - даже бастарды Таргов их приручали и одна девчушка с не типичной для валирийцев внешностью (та, которая хитростью приручила ящерицу).

Теоретически драконов может оседлать любой (даже в моде), но шанс невелик.

Насчет внешности Таргов - просмотрев родословную королей, приходим к выводу, что очень то они активно смешивались с неарийцами вэстэросцами. И не всегда детишки, рожденные от невалириек становились королями или королевами. В общем, ген у Тергов сильный (хотя попадались и не кошерные представители).

У Дэйнов, наверное, тоже ген хороший (не исключено, что и они инцестом баловались) :D

[Cкрыть]
Изменено пользователем Антипа
Ссылка на комментарий

По поводу бага со свадьбами (невеста выходит замуж не за того за кого выдавали). Невеста все время скидывается на неженатого вассала (или его наследника), если все женаты, то выйдет замуж за того за коговыдавали. В крупных гос-вах заключить нужный брак практически невозможно, всегда есть неженатые вассалы. У меня выходят замуж даже за 9-летних (не помолвка, а брак происходит, хотя женихи неподходящего возраста). Очень неприятный баг, сильно игру портит, поправили бы поскорее.

Изменено пользователем White
Ссылка на комментарий

Дайте пожалуйста ссылки на версию 0,6 и 0,5,1.

Ссылка на комментарий

Антипа
Дайте пожалуйста ссылки на версию 0,6 и 0,5,1.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Нажимаем на взаимодействие с персом - там где убить\объявить войну и пр. (там будет соответствующая кнопочка).

И? Я говорю, что не могу найти это в файлах игры. Я бы тоже хотел свои кнопочки по добавлять в стандартную игру. Просто это вроде единственный мод где я такое увидел, вот и решил в этой теме спросить.

Ссылка на комментарий

Дракона моей жены приручила жена барончика, придворным которого дракон стал. Обидно до жути и абсолютно непонятно, как этих драконов приручать, когда они улетают, ни решений никаких, ничего. Объясните, пожалуйста, принцип приручения дракона. Как так вышло, что моего (ну жены) драконы приручила вообще не пойми кто! Я уж думал он у меня надолго останется, сыну перейдет и т.д.

Если Драконий камень твоя столица и ты сейчас правишь в ней то это без проблем. Ну или же как писали выше привести армию. Иногда драконы становятся дикими и самому тебе их не приручить. Хотя Таргариены все равно умудряются их приручить.

Ссылка на комментарий

Blizz

Не расскажете как работает Железный Банк.

И не прикидывайтесь менеджерами. Такой юмор не по мне.

Ссылка на комментарий

Kopistko

Господа, нет ли у кого-нибудь готовой сборки КК2+ДЛЦ+ГОТ?

Ссылка на комментарий

Не расскажете как работает Железный Банк.

И не прикидывайтесь менеджерами. Такой юмор не по мне.

На 7 королевствах писали, что Железный банк вкладывает деньги в торговлю Браавоса и Пентоса. Но самую существенную часть денег они поднимают на том что дают в долг королям и аристократам. Взамен они имеют земли от них, а землями барыжат.

Ссылка на комментарий

Valerius

мой комп отвечает всем требованиям но после создания вестероса и появления новой валирии компьютер уже не может тянуть игру, короче говоря создание империи вестерос+эссос не выйдет

Ссылка на комментарий

jedimaster5

Подскажите, пожалуйста, столкнулся с такой проблемой. У многих государств нет религии, и поэтому не могу начать за них играть. Например, Ланистеры не играбельны. В чем проблема? Ставил все по инструкции. Последняя версия.

Ссылка на комментарий

мой комп отвечает всем требованиям но после создания вестероса и появления новой валирии компьютер уже не может тянуть игру, короче говоря создание империи вестерос+эссос не выйдет

Если хочешь играть в последнюю версию без Эссоса, качай саб-мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

vitovt13
Подскажите, пожалуйста, столкнулся с такой проблемой. У многих государств нет религии, и поэтому не могу начать за них играть. Например, Ланистеры не играбельны. В чем проблема? Ставил все по инструкции. Последняя версия.

Версия игры какая?

Если используете русификатор, то для какой версии мода?

Ссылка на комментарий

jedimaster5
Версия игры какая?

Если используете русификатор, то для какой версии мода?

Все скачано с этой темы.

Версия игры: 2.1.4

Версия мода: 0.6.2

Русификатор с этой же темы.

Ссылка на комментарий

vitovt13
Все скачано с этой темы.

Версия игры: 2.1.4

Версия мода: 0.6.2

Русификатор с этой же темы.

Используете лишь перевод мода или русскую локализацию ванилы тоже активируете в лончере?

Ссылка на комментарий

jedimaster5
Используете лишь перевод мода или русскую локализацию ванилы тоже активируете в лончере?

В лаунчере нет возможности активировать/деактивировать локализацию. Но пробовал не устанавливать ее (ставил только перевод мода). Все-равно не помогло.

Может дело в версии мода? Или я тогда не могу понять откуда берется эта проблема.

Изменено пользователем jedimaster5
Ссылка на комментарий

vitovt13
В лаунчере нет возможности активировать/деактивировать локализацию. Но пробовал не устанавливать ее (ставил только перевод мода). Все-равно не помогло.

Если нет возможности активировать/деактивировать локализацию в лончере, то как Вы активировали мод?

Или всё распаковали в папку с игрой?

Ссылка на комментарий

jedimaster5
Если нет возможности активировать/деактивировать локализацию в лончере, то как Вы активировали мод?

Или всё распаковали в папку с игрой?

Мод можно активировать/деактивировать, а локализацию нет.

ПС.

(Предварительно отключив все ДЛС, кроме шести основных (Legacy of Rome, The Republics, Sword of Islam, The Sons of Abraham/The Old Gods и Sunset Invasion), African Portraits и Ruler Designer).

Но тут не шесть. Их 8, если считать назнания.

Ссылка на комментарий

vitovt13
Мод можно активировать/деактивировать, а локализацию нет.

ПС.

Но тут не шесть. Их 8, если считать назнания.

А со всеми dlc пробовали запускать? И активированы ли они у Вас?

Ссылка на комментарий

jedimaster5
А со всеми dlc пробовали запускать? И активированы ли они у Вас?

Да, пробовал. И с ними, и без них. Все DLC активированы (играл до этого достаточно длительное время).

Или после установки мода активатор нужно еще раз запускать?

Изменено пользователем jedimaster5
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2319506

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 78536d4061b2aeaca3e542ec1a817

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Dudulet


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...