A Game of Thrones - Страница 168 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Blizz

Люди, так что там с Вольными Городами? Не имбовые ли они...мне вот кажется их нужно понерфить.

Ссылка на комментарий

Поиграла тут на последней версии с претендентами: Эйгоном, Дейенерис и Рейнирой. Протестировать.

С Эйгоном получилось тупо. Пока мы валандались со Станнисом, вассал объявил Томмену войну за мои права и победил запросто. Здравствуйте, теперь я король Вестероса. Но не Таргариен. Видимо, там самому надо было.

С моей первой Дени я пошла по книжному пути. В игре он реализован так подогнанно, что становится неинтересно. Моя Дени завела кучу любовников, вышла замуж за Барристана и в одной важной битве получила по голове и умерла- game over.

Вторая попытка: теперь я сказала "нафиг!" и сразу пошла в Вестерос. Ну что сказать... Пентос нам не помог. Дрогон оседланный тоже не помог. Мои 10.000 сильно пострадали в нескольких неудачных битвах. Потом пришел Робб и ухитрился отловить их остаток. Война была проиграна. Я осталась с титулярным титулом без земель и могла наблюдать за Вестеросом с высоты. Под шумок одичалые тихо захватили Стену.

Дени AI меня тоже не радует. У меня она всегда выбирает книжный путь. Всегда безвылазно сидит в войсках и соответственно не может рожать детей. Печаль.

Танец драконов с Рейнирой прошел тоже слегка нежданно. В самой первой же битве Рейнира встретилась с братцем, убила его дракона (то есть ее дракон убил), захватила товарища в плен и скормила тому же дракону: сюрприз. Стала королевой. Все, кто могли, восстали. Очень глупо с их стороны: дракон стал очень сыт. Но: наследник Рейниры другого рода. Сообщение о прекращении игры висит (хотя ивент вроде говорил, так не должно быть.) Изменить закон невозможно. Эй, я не хочу убивать собственных детей! Что за?

(Есть новые баги, каких в прежних версиях не наблюдалось. У меня Джоффри, например, теперь "Queen" :D)

Ссылка на комментарий

Valerius
Я так понял Эйгону ты не противостоял.

И как найти корону Речных земель? Колонизировать Олдтаун? А шанс найти какой? Как это проявляется, как трейт?

Эйегона разбили короли простора и штормовых земель за 150-160 лет до моего возвышения и прогнали обратно на драконий камень:) по моему его убили в битве когда Я обратил на таргов внимание там на троне уже сидел не эйегон, а корону речных земель Я нашел когда колонизировал олдтаун сначала нашел валирийский клинок кстати уже третий найденый нашей династией а потом лет через 50 после колонизации просто выскочило сообщение о найденой короне и там был выбор отдать корону истинным наследникам либо обьявить себя истинным наследником

Ссылка на комментарий

Оп-па, что за невероятные истории про Короны? Можно подробнее?

Ссылка на комментарий

Нидерланд

есть ли этот мод на торренте? если да,то киньте ссылочку пожалуйста

Ссылка на комментарий

Valerius
поддерживаю вопрос

в вестеросе есть заброшенная провинция олдтаун на западе речных земель, его колонизируешь и выскакивает сообщение о найденной короне, насчет того что его 100%но можно найти не знаю у меня лично корона нашлась через 50-60 лет после колонизации

Ссылка на комментарий

в вестеросе есть заброшенная провинция олдтаун на западе речных земель, его колонизируешь и выскакивает сообщение о найденной короне, насчет того что его 100%но можно найти не знаю у меня лично корона нашлась через 50-60 лет после колонизации

Ииииииииииииииииииии?

Ссылка на комментарий

Valerius
Ииииииииииииииииииии?

выскакивает сообщение о найденной короне и предоставляется выбор отдать корону истинным наследникам или предьявить претензии на трон речных земель и все начинаешь войну выигрываешь пару битв захватываешь для виду пару пров и ты король речных земель:)

Ссылка на комментарий

Valerius
а кто истинный наследник-то?

в моем случае это был один из домов в речных землях который был вассалом короля речных земель.

Ссылка на комментарий

Blizz

ясненько.

Вот узнаешь иногда о таких мелочах. Приятно становится

Ссылка на комментарий

Антипа

Спойлеров, на подобии Короны РЗ, можно насмотреться при переводе (эта плюшка была добавлена вместе с колониями в версии 0.5 вроде).

Кстати, корона лежит не в Олдтауне, а в Олстоунсе (в Старых Камнях, а не в Староместе) :lol:

Изменено пользователем Антипа
Ссылка на комментарий

Антипа
расскажите ещё о подобных плюхах! MOAR

Из веселого, что получилось вспомнить и не встречалось в игре:

siskiНажмите здесь!
 

Право первой ночи - очень занятная штука, особенно если играть вассалом :rolleyes:

На развалинах в Эссосе можно найти валирийскую саблю (во время колонизации).

Квартийские колдуны используют особую уличную магию (очень похоже на рглорианскую, но за бабки).

При высоком авторитете ВС - ты будешь предан суду, грешник!

Одержимость (у семибожцев) и сумасшествие - это очень весело. То Старица заговорит, то Дева даст, то Воин отп.. нувыпонели

В общем, давно переводил, ничего больше не вспомнил из того, шо не встречал в игре.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Blizz

так. Хочу услышать про Светлый рёв и Тёмную сестру.

и к Дени пришли колдуны из Кварта...после того как я сжёг их дом)

Восстание Воробьёв можно учинить?

Ссылка на комментарий

redolock-996
Из веселого, что получилось вспомнить и не встречалось в игре:

siskiНажмите здесь!
 

Право первой ночи - очень занятная штука, особенно если играть вассалом :rolleyes:

На развалинах в Эссосе можно найти валирийскую саблю (во время колонизации).

Квартийские колдуны используют особую уличную магию (очень похоже на рглорианскую, но за бабки).

При высоком авторитете ВС - ты будешь предан суду, грешник!

Одержимость (у семибожцев) и сумасшествие - это очень весело. То Старица заговорит, то Дева даст, то Воин отп.. нувыпонели

В общем, давно переводил, ничего больше не вспомнил из того, шо не встречал в игре.

[Cкрыть]

Даааа!!!!!!!! Я нашел её!

post-73619-1401114355_thumb.png

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
Проблема решилась установкой другого репака. Спасибо за помощь.

Скажи какой именно репак использовал, может еще кому поможет!

Ссылка на комментарий

Антипа
так. Хочу услышать про Светлый рёв и Тёмную сестру.

и к Дени пришли колдуны из Кварта...после того как я сжёг их дом)

Восстание Воробьёв можно учинить?

ВС может поднять восстание (НЯП, ордена будут воевать за него).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2319431

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 5fe645ddc3d80fc275d30940c2b6f

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...