A Game of Thrones - Страница 204 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Кастилиус

народ, а тут есть возможность персонажа сделать бессмертным? Или некромантия тут есть? И чтоб в лича можно было превратиться? Другие расы есть, кроме людей?

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
народ, а тут есть возможность персонажа сделать бессмертным? Или некромантия тут есть? И чтоб в лича можно было превратиться? Другие расы есть, кроме людей?

Есть гиганты и какие то древние лесные существа я точно не помню как они называются, но впринципе они не отличаются не чем от остальных, Некромании нету вроде, сам хочу что бы разработчики уже добавили Зомбяков и Иных :wild:

Ссылка на комментарий

народ, а тут есть возможность персонажа сделать бессмертным? Или некромантия тут есть? И чтоб в лича можно было превратиться? Другие расы есть, кроме людей?

Похоже, что ты совсем не знаком с миром ПЛиО, поэтому у тебя будут стопятьсот вопросов, и еще столько же повторяющихся на протяжении 100 страниц от других пользователей касательно самой системы игры, так что, лучше просто почитай хотя-бы вики по ПЛиО, чтобы большинство вопросов отпали сами собой.

Ссылка на комментарий

Dawn Sword
народ, а тут есть возможность персонажа сделать бессмертным? Или некромантия тут есть? И чтоб в лича можно было превратиться? Другие расы есть, кроме людей?

Ничего подобного в этом сеттинге нет.

Ссылка на комментарий

Blizz

В сеттинге есть воскрешение "поцелуй огня", есть поднятые Ходоками мертвецы, их хозяева...

Вообще хотелось бы ивент на спасение от смерти - ну типо переброска кубика для рглорцев или если под рукой такой есть.

А паломничество на Остров Ликов и встреча с родственниками Листочка - отличная возможность)

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
ну типо переброска кубика для рглорцев или если под рукой такой есть.

И тут я понял, что ничего не понял.

А паломничество на Остров Ликов и встреча с родственниками Листочка - отличная возможность)

Кто есть Листочек? :blink:

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
И тут я понял, что ничего не понял.

Кто есть Листочек? :blink:

Листочек-древовидный эльф или что то вроде этого,это он или она по моему встречался с Арией Старк

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Там есть ответы на вопросы сеттинга, написано и кто такие дети леса, и как не путать ройнаров и андалов, и кто такой Р'глор, и вообще масса ответов на самые разнообразные вопросы. Главное знать что спрашивать.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Листочек-древовидный эльф или что то вроде этого,это он или она по моему встречался с Арией Старк

Вики освежила мою память. Дитя Леса же.

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
Листочек-древовидный эльф или что то вроде этого,это он или она по моему встречался с Арией Старк

Дети Леса - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Листочек (первый представитель детей леса, появившийся в книге, его встречает Бран Старк, когда находит пещеру, последнего древовидца Бриндена Риверса, того самого из Великих Бастардов) - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
В сеттинге есть воскрешение "поцелуй огня", есть поднятые Ходоками мертвецы, их хозяева... Вообще хотелось бы ивент на спасение от смерти - ну типо переброска кубика для рглорцев или если под рукой такой есть. А паломничество на Остров Ликов и встреча с родственниками Листочка - отличная возможность)

Кстати кто паломничал на Остров Ликов? Признавайтесь, какие плюшки выдают за это.

В моде есть еще прикольная штука - личный зверь, типа как лютоволки у старков. Дет около 10 разных петов, с разными бонусами, особенно веселит кит)))), особенно когда у тебя перс все время на суше.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
"учите матчасть"(с)

сразу приходит в голову

Если это мне, то дело не в матчасти, а в самом предложении "ну типо переброска кубика для рглорцев или если под рукой такой есть.". Осилить её сложно. Имелось ввиду нечто вроде Берика Дондарриона?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Кстати кто паломничал на Остров Ликов? Признавайтесь, какие плюшки выдают за это.

В моде есть еще прикольная штука - личный зверь, типа как лютоволки у старков. Дет около 10 разных петов, с разными бонусами, особенно веселит кит)))), особенно когда у тебя перс все время на суше.

Бонусы же в основном одинаковые, кроме медведей и волка, медвед дает +5 к войне, волк +4.

И читерские вот приглашения на разговор, жену или любую другую женщину подзываю на разговор, потом иду к ней в спальню, итог - внебрачный ребенок. И так можно хоть сотню наштамповать!

Лучше скажите, почему у меня русификатор не установился? Я все файлы русификатора поставил в папку localisation самого мода, но ничего в итоге не переведено!

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
Бонусы же в основном одинаковые, кроме медведей и волка, медвед дает +5 к войне, волк +4. И читерские вот приглашения на разговор, жену или любую другую женщину подзываю на разговор, потом иду к ней в спальню, итог - внебрачный ребенок. И так можно хоть сотню наштамповать! Лучше скажите, почему у меня русификатор не установился? Я все файлы русификатора поставил в папку localisation самого мода, но ничего в итоге не переведено!

Качаете русик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

распаковываете архив

папку "Localisation" копируете с заменой в папку мода

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Качаете русик

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

распаковываете архив

папку "Localisation" копируете с заменой в папку мода

ммм это локализация Lite, я качал альфа-версию. Возможно она недоработанная, поэтому не было локализации.

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
ммм это локализация Lite, я качал альфа-версию. Возможно она недоработанная, поэтому не было локализации.

По количеству переведенного текста они не отличаются, в лайте просто вырезали все лишнее!

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Всем привет, интересно вот мне, если Верховный Септон станет не зависимым от Железного Трона, тогда что будет? Верховный Септон тогда сам сможет изменять закон о власти Церкви? Или власть о Церкви так и останется у Железного Трона? Просто интересно как бы, у Верховного Септона тогда появится "Святое воинство" и пр. плюхи?

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
Всем привет, интересно вот мне, если Верховный Септон станет не зависимым от Железного Трона, тогда что будет? Верховный Септон тогда сам сможет изменять закон о власти Церкви? Или власть о Церкви так и останется у Железного Трона? Просто интересно как бы, у Верховного Септона тогда появится "Святое воинство" и пр. плюхи?

Честно говоря я не помню точно, но в 1 и 2 сценариях, Верховный Септон по идеи сидит в Староместе. Вот только не помню кому он там подчинен.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2327968

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | eaac9c9ceb7cf8e8f10c08459800f

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...