A Game of Thrones - Страница 206 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
redolock-996
На форуме мода вчера один из пользователей задавал вопрос о том, что нас ждет в следующей версии мода. Ответ был довольно длинным, и как я понял работы очень много, тем более хотят устранить многие прошлые косяки. Как понимаешь не скоро)

Спасибо за ответ, интересно когда же ходоков добавят? Хочется посмотреть на снежный вестерос)))

Ссылка на комментарий

Blizz

будут в первую очередь править живых)

и подгонять под лор.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Что то судя по гифкам и вырезкам из сериала, порнушка еще та происходит в фильме.

За изгоев трудно играть, но зато после их объединения они в грозную силу превращаются.

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer

ДЛЯ ПСЕВДОРЕДАКТОРОВ

Перестаньте править шапки как попало править шапки. Для сабмодов есть отдельный спойлер!

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
люди, а кланы Лунных Гор себя как-то проявляют?

В последней версии их добавили, как работают еще не знаю. Вроде бы должны быть юзабельны.

Минимод для быстрой раздачи титулов:

Give_Minors_Titles_For_A_Game_of_ThronesRus - <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer

И в шапке русскую версию сабмода AGOT Retinues 2.5 перенеси под спойлер пожалуйста.

Ссылка на комментарий

В последней версии их добавили, как работают еще не знаю. Вроде бы должны быть юзабельны.

Минимод для быстрой раздачи титулов:

Give_Minors_Titles_For_A_Game_of_ThronesRus - <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Был бы мини-мод для быстрого отзыва титулов.

Ссылка на комментарий

Blizz

мне кажется, или помолвка Мирцеллы и Тристана в новой версии удалена?

Ссылка на комментарий

redolock-996
мне кажется, или помолвка Мирцеллы и Тристана в новой версии удалена?

тоже это замечал :)

Ссылка на комментарий

Blizz

и у Дорана три ученика вместо нормальных двух. Буржуа)

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster

Так и не смогла поиграть за Таргариенов, игра постоянно вылетает. Приходится любоваться чужими скринами :(

Ссылка на комментарий

мне кажется, или помолвка Мирцеллы и Тристана в новой версии удалена?

Так и Тайвин умер естественной смертью. Много таких странностей.

Ссылка на комментарий

Blizz

Тут можно сослаться на то что это естественно для Ланнистеров)

Ссылка на комментарий

Алгол

Хех.

Поставил мод. Повосхищался, порадовался. Сохранился... Еще раз сохранился. Опять сохранился. А сохранений-то нету. Совсем нету.

Подождал автосохранения. Появилось. Вышел. Попробовал загрузить - вылет.

Сделал быстрый сейв. Появился. Вышел. Попробовал загрузить - вылет.

Попробовал другую партию. Тоже самое

Персонажи разного уровня, каноничные и свои - нет эффекта. Смотрел в сети - не нашел ответа.

Может хоть тут кто-то с таким сталкивался?

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
Хех. Поставил мод. Повосхищался, порадовался. Сохранился... Еще раз сохранился. Опять сохранился. А сохранений-то нету. Совсем нету. Подождал автосохранения. Появилось. Вышел. Попробовал загрузить - вылет. Сделал быстрый сейв. Появился. Вышел. Попробовал загрузить - вылет. Попробовал другую партию. Тоже самое Персонажи разного уровня, каноничные и свои - нет эффекта. Смотрел в сети - не нашел ответа. Может хоть тут кто-то с таким сталкивался?

А может стоит почитать тему технических проблем мода!!!

Там в шапке лечение проблемы с отсутствием сохранений!!!

Ссылка на комментарий

А может стоит почитать тему технических проблем мода!!!

Там в шапке лечение проблемы с отсутствием сохранений!!!

Мне страшно становится от мысли, что каждый новичок будет задавать одни и те же вопросы бесконечно. И ведь никто не хочет читать уже готовую тему.

Ссылка на комментарий

vitovt13
Мне страшно становится от мысли, что каждый новичок будет задавать одни и те же вопросы бесконечно. И ведь никто не хочет читать уже готовую тему.

Пару предов за оффтоп выписать, авось и дойдёт.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2322584

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 2b40498ff2a5ab7f1d70f413cb572

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...