A Game of Thrones - Страница 211 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Blizz

дети редко делают так как хотят родители)

особенно когда дитю говорят - учись

Ссылка на комментарий

LordTranny

Никто не знает, а разработчики сделают играбельным Тириона Ланнистера?

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Никто не знает, а разработчики сделают играбельным Тириона Ланнистера?

В Крусейдере не резиолизовано играть за дворцовых дворян, как бы даже функций нету, если бы в Крестиках ванильных сделали так что бы можно было бы начать играть за кого нить низкого безземельного персонажа и как то построить свое гос-во, но это не как не реализовано

Ссылка на комментарий

Blizz

как вариант - сделать фокус как у Дэни - есть земля, титулярный титул. По ивенту земля обращается в руины, тебя делают чьим-то вассалом, и ручкой ведут по ивентам

Ссылка на комментарий

LordTranny

Как убрать всякую хрень типа "тиран" и т.д., через консоль разумеется? Против меня (Станниса ) во время войны восстали все лорды Штормовых земель, мне нужно их всех заключить и убить либо отправить на Стену, хотя я подозреваю, что игра воспримет это как тиранию (бред)

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Как убрать всякую хрень типа "тиран" и т.д., через консоль разумеется? Против меня (Станниса ) во время войны восстали все лорды Штормовых земель, мне нужно их всех заключить и убить либо отправить на Стену, хотя я подозреваю, что игра воспримет это как тиранию (бред)

Я помню играл за Гискар, против меня востали купцы Юнкая и Миэрина за свержение меня, в итоге вообщем мой Император Гискара умер в битве, и к власти пришел сын его, и короче война вроде бы как азкончилась, но арестовать я Миэринских купцов и лордов я не могу по законному пути, но я их все же всех арестовал и стал злостным тираном, и еще в итоге все его потомки были тоже тиранами, бред короче

Ссылка на комментарий

Тирания кстати, самый непродуманный и проблематичный трейт, думаю, что вскоре это отладят.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Да вообще мод плохо оптимизирован, вылетает игра если к примеру более часа играю, да и вообще есть куча минусов и неполадок

Ссылка на комментарий

redolock-996
Как убрать всякую хрень типа "тиран" и т.д., через консоль разумеется? Против меня (Станниса ) во время войны восстали все лорды Штормовых земель, мне нужно их всех заключить и убить либо отправить на Стену, хотя я подозреваю, что игра воспримет это как тиранию (бред)

event 110031 - скажи нет тирании)))

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
Тирания кстати, самый непродуманный и проблематичный трейт, думаю, что вскоре это отладят.

Трейт крайне полезный, а то некоторые товарищи использовали депресию в своих целях, отбирая депресивным правителем все что только можно, а потом убивали его. Таким образом на трон становился наследник не-тиран. Поэтому прикрутка тирании к династии даже очень полезна.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Трейт крайне полезный, а то некоторые товарищи использовали депресию в своих целях, отбирая депресивным правителем все что только можно, а потом убивали его. Таким образом на трон становился наследник не-тиран. Поэтому прикрутка тирании к династии даже очень полезна.

Тиран и сын тирана разные вещи, моэет быть сын полная противположность отца тирана, возможно какой то должен быть минус в отношениях что он сын тирана, но прямо к власти пришел к примеру 10 летний мальчик и он сразу получает трейт тиран

Ссылка на комментарий

LordTranny

К слову, когда драконов пофиксят? Такое редкостное читерское дерьмо, 3 дракона выносят армию в 10 раз больше своей, да и весь смысл игры за Эйгона в том, чтобы захватить столицу врага и объявить о победе... бред, нуждается в фиксе.

Ссылка на комментарий

Dawn Sword
К слову, когда драконов пофиксят? Такое редкостное читерское дерьмо, 3 дракона выносят армию в 10 раз больше своей, да и весь смысл игры за Эйгона в том, чтобы захватить столицу врага и объявить о победе... бред, нуждается в фиксе.

Вся соль в том, что это все по канону. В книгах так и было, по крайней мере с драконами Эйгона, т.к они очень древние и сильные.

Ссылка на комментарий

Blizz

драконы, если что - это гигантские машины смерти, убивающие врагов тысячами...и их уже нерфали. Сильно.

И без них Вестерос Эйгону не завоевать

Ссылка на комментарий

К слову, когда драконов пофиксят? Такое редкостное читерское дерьмо, 3 дракона выносят армию в 10 раз больше своей, да и весь смысл игры за Эйгона в том, чтобы захватить столицу врага и объявить о победе... бред, нуждается в фиксе.

Все по канону все как Мартин писал.Да сам переставь воюешь ты спокойно, тут внезапно появляется здоровенная зверюга которая всех сжигает, с толстой шкурой которую не пробьёшь стрелами, что ей ты делаешь то?.Там реально любой войско от страха разбежится. Разве что при осаде замка можно прописать маленький шанс, что мол дракона ранили баллистой( по мне только ей и можно причинить хоть какой то урон драконом, больше не каким средневековым оружием) и все.

Ссылка на комментарий

Blizz

драконы вообще слабые по сравнению с последней версией до Эссоса. Там любая битва выигрывалось Эйгоном даже при отношении стл 1-35. Было дело)

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer

По поводу выше написанного

Драконов в свое время усилили спецально. Это было связано с тем, что ИИ-Эйгон практически был не в силах завоевать Вестерос. По своим наблюдениям в версии 0.4.7.2 ему всегда по скрипту сдавался Север, он мог покусать Железян, но в 4 из 5 случаев выгребал от Простора с Западом.

Драконы честно говоря всегда бесили, точнее управление ними у ИИ. Незнаю как в новых версиях, но меня всегда добивали ситуации, когда мой замок был осажден каким-нибудь мини-отрядом прибегает ИИ "помощник" с драконом и устраивает в моей провинции апокалипсис местного разлива. Вообщем драконы - зло))

P.S. По тирании все легко и просто не делайте дествия ведущие к тирании, в том и сложность игры)))

Ссылка на комментарий

Blizz

трудно такое сбалансировать.

вообще нужен AAR, где войну выиграет армия с 1 человеком, убив сто тысяч. В одном сражении)

Ссылка на комментарий

LordTranny
Вся соль в том, что это все по канону. В книгах так и было, по крайней мере с драконами Эйгона, т.к они очень древние и сильные.

Я знаю, что это по канону, я весь цикл прочитал. Но в геймплейном отношении драконы жуткий имбаланс. За Хоара Эйгона вообще невозможно убить, кроме как с помощью наемников (которых придется нанять на читерское золото)

Изменено пользователем LordTranny
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2319514

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 0a72de2e56b090aad2f11109e9690

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...