A Game of Thrones - Страница 230 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения


 i 

Хватит оффтопить.
 
Изменено пользователем TaN121
Ссылка на комментарий

Герцог Цербст

Народ, ну помогите нуждающемуся: дайте ссылку на зеркало мода 1.7.1, ну или на торрент, загрузка в начале закачки стоит намертво. Эта проблема не связана с моим интернетом, все остальное прекрасно и быстро качает. :mad:

Ссылка на комментарий

Народ, ну помогите нуждающемуся: дайте ссылку на зеркало мода 1.7.1, ну или на торрент, загрузка в начале закачки стоит намертво. Эта проблема не связана с моим интернетом, все остальное прекрасно и быстро качает. :mad:

Был бы - дали бы уже.

Изменено пользователем Armun
Ссылка на комментарий

Конрад

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Попробуй этот. За стабильность раздачи, правда, не ручаюсь.

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Попробуй этот. За стабильность раздачи, правда, не ручаюсь.

Ну, чтоб я скачал его, нужно чтоб кто-то уже скачавший на пире сидел, но и на том спасибо!

Изменено пользователем Герцог Цербст
Ссылка на комментарий

Конрад

Странно. Вроде бы я стою на раздаче

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст
Странно. Вроде бы я стою на раздаче

Потратил кучу времени что б эту проблему решить, похоже, сам Бог не хочет, что б я не играл в этот мод. Придется ждать, пока 1.7.2 локализируют :unsure:

Изменено пользователем Герцог Цербст
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Попробуй этот. За стабильность раздачи, правда, не ручаюсь.

Кстати тоже не качает чтото.

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст
А почему бы не установить пред. версию мода?!

Дело в том, что 1.7.1 версия мода не хочет качатся ни с медиафайра, который в шапке, ни с торрента, который мне дали выше. А вот 1.7.2 скачалась, но на неё еще нет русификатора. Молил Бога помочь-молчит. Такие дела.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Дело в том, что 1.7.1 версия мода не хочет качатся ни с медиафайра, который в шапке, ни с торрента, который мне дали выше. А вот 1.7.2 скачалась, но на неё еще нет русификатора. Молил Бога помочь-молчит. Такие дела.

Господи, из за русика ты эт устроил?! Я сам играб без русика кучу времени, подумаешь!

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст
Господи, из за русика ты эт устроил?! Я сам играб без русика кучу времени, подумаешь!

О ГОСПОДЬ... Русик прекрасно скачался и функционирует, а САМ МОД НЕ КАЧАЕТСЯ. Вот.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
О ГОСПОДЬ... Русик прекрасно скачался и функционирует, а САМ МОД НЕ КАЧАЕТСЯ. Вот.

Ну другие версии мода скачайте, а мож чо с Виндой, може вирусняки какие то, мало ли шо быть может P.S желаю вам удачи и что бы все наладилось!

Изменено пользователем Vladislavius First
Ссылка на комментарий

Герцог Цербст

Фух, я излечил свой геморрой-скачал мод у друга. Славься Господь!

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Фух, я излечил свой геморрой-скачал мод у друга. Славься Господь!

Ну вот и славно

Ссылка на комментарий

Blizz

люди, повторю вопрос - есть ли ивенты для Джона если он остаётся на Стене? Есть ли ивенты, связанные с Джоном в сценарии Битва Королей?

Ссылка на комментарий

люди, повторю вопрос - есть ли ивенты для Джона если он остаётся на Стене? Есть ли ивенты, связанные с Джоном в сценарии Битва Королей?

Мечты, мечты...

Ссылка на комментарий

Blizz

то есть такого ничего нет.

Жаль.

Вот бы ивент для "Битвы Королей" с призывом Джона в Винтерфелл.

И второй шанс уйти со Стены после покушения в сценарии "Пира"

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
Дело в том, что 1.7.1 версия мода не хочет качатся ни с медиафайра, который в шапке, ни с торрента, который мне дали выше. А вот 1.7.2 скачалась, но на неё еще нет русификатора. Молил Бога помочь-молчит. Такие дела.

На 0.7.2 есть лайт русик!!!

Ссылка на комментарий

Blizz

все так русик хотят установить. От него одни лаги и проблемы. Чем меньше сабмодов и всего такого - тем проще.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2319370

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | aae712b55604e16d4d5b0dc6eb19c

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...