A Game of Thrones - Страница 232 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Vladislavius First
а ты его сошли в Сиб...на Север

Не могу, я начал в 98 году, ВС может делать что хочет, как я понял, Верховный Септон может арестовать по ивенту любого "безчестного" перса, и отобрать у него все деньги, а если женщина то и деньги возьмет, и еще в монашки пострижет, а детей если есть, на воспитание Святой Церкви

Ссылка на комментарий

Blizz

с такими нужно бороться до победного.

Хорошо бы вообще не доводить авторитет до уровня 3, не говоря уже о 4.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
с такими нужно бороться до победного.

Хорошо бы вообще не доводить авторитет до уровня 3, не говоря уже о 4.

Ага бороться, надеть поводок на Верховного Септона как я понимаю не кто не может кроме Эйгона Завоевателя, у него ивент есть что он принимает Семибожие а ВС становится вассалов и собсна авторитет уменьшается

Ссылка на комментарий

vitovt13
"Total interface conversion" пойдет на 0.7.2?

Да, у меня работает.

Ссылка на комментарий

Кто подскажет почему не могу "Созвать великий совет".

В условия не выполнено только одно условие, котрое как-то не могу понять: " Либо Король ... являеться Lord, либо фракция лояльных васалов достигла силы 100%.

Играю за Королевство Tolos (валирийцы).

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Кстати, я походу нашел выход борьбы с Белыми Ходоками, короче надо убить Лидера Ходоков, если вы его убьете(а убить его можно только в бою) то тогда все очки войны сбрасываются, и на пару месяцев Белые Ходоки вас не тронут, но вся проблема в том что как только убиваешь одного Ходока к власти прийдет другой, и как я понял единственный выход полностью "уничтожить" Зиму это.... убить все Ходоков в бою... мде, надо что бы разрабы пофиксили это дело, а то убить всех ходоков просто нереально, они отличные командиры и 1 на 1 убьют даже лучшего воина, а естесвенной смертью не умирают

Ссылка на комментарий

Dracula
Кто подскажет почему не могу "Созвать великий совет".

В условия не выполнено только одно условие, котрое как-то не могу понять: " Либо Король ... являеться Lord, либо фракция лояльных васалов достигла силы 100%.

Играю за Королевство Tolos (валирийцы).

сила фракции лояльных вассалов должна быть больше 100 %

Ссылка на комментарий

redolock-996

Играю в последнюю версию уже около недели, иные так и не появились...

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Играю в последнюю версию уже около недели, иные так и не появились...

А я за Ходоков стал Королем Вестероса, за 20 лет завоевал Вестерос, но играть не могу нормально.... персонажей очень много, воинов около ляма, я их и распускал и персов убивал но у меня во дворе пара сотен персов, вылетает каждый месяц

Ссылка на комментарий

anton12345

Пара сотен? Всего лишь пара сотен? Я за Дрого играл, было больше 500 человек при дворе и норм.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Пара сотен? Всего лишь пара сотен? Я за Дрого играл, было больше 500 человек при дворе и норм.

У тебя было лям воинов, которые постоянно пояляются каждый день по 10к? Это невыносимая нагрузка и мой комп просто не выдерживает такой каши когда по всему Вестеросу в каждой провинции по 30 к воинов

Ссылка на комментарий

Blizz

хорошо, что я не испытывал версию очень долго - жду фиксов и новой версии - тут с Ходоками косячок вышел

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
хорошо, что я не испытывал версию очень долго - жду фиксов и новой версии - тут с Ходоками косячок вышел

Мне кажется ходоков добавили чисто по фану, что бы повеселиться, или же попробовать захватить Вестерос за них, или за Ночной Дозор отбиватся от Ходоков каждые пол года, ну а так то они сырые еще, я тоже жду нью версию, думаю выйдет где то в сентябре, сразу после DLC

Ссылка на комментарий

Blizz

нужна возможность ЗАРАНЕЕ предотвратить появление ходоков.

больше фич, больше возможность муахахахаха

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
нужна возможность ЗАРАНЕЕ предотвратить появление ходоков. больше фич, больше возможность муахахахаха

Что у нас, что на англ форуме.

До новой версии: Хотим Ходоков! Дайте Ходоков! Требуем немедленно ввести Ходоков!

Новая версия: Ура, добавили Ходоков! Слава разрабам!

Спустя неделю: Ходоки слишком сильные! Как их победить?! Из-за них мод становиться неиграбельным. Надо ослаблять Ходоков!

Предсказание (хот-фикс, который ослабит Ходоков): Испортили мод! Ходоки никакие! Слава прошлой версии!

Предсказание 2 (убрали Ходоков): Разрабы сволочи - дали пощупать и удалили сразу! Я неуспел поиграть с Ходоками! Верните Ходаков!

Ссылка на комментарий

Blizz

тру стори, бро.

Но Ходоки реально оверпаур.

больше внимания живым.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

А я отбивал их, убийством лидера ходоков, но все равно они будут идти и идти, а в наступление не могу уйти, они сразу после захвата какой то области делают ледяную пустыню, и выкашивают всех персов

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

pae2F6A.jpg

Вот кстати один из ивентов с Ходоками, суть в том что какой нибудь Белый Ходок попытается вас убить, есть какой то маленький шанс что вы его убьете, или он убьет вас

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2319566

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 587a56d2fa72299555ceec5b85a6a

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...